Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1605, в чате: 1, новых: 147

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » SM Factory. Встречи для практик СПб.

SM Factory. Встречи для практик СПб.

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Старая темка стала слишком длинной и ее стало не удобно просматривать. Эта будет продолжением темки http://bdsmpeople.club/forum/topic46600/

Заодно напоминаем, что в понедельник 02.10 состоится очередная встреча. Афишка SM Factory

Допускаются любые SM практики, а так же на встречах присутствуют опытные мастера, к которым всегда можно попроситься на экшн или получить ответы на интересующие вас вопросы.

Формат встреч не изменился. встречи полузакрытые т.е. списков на вход нет, но необходимо личное знакомство с оргами или рекомендация знакомого нам тематика. Так же напоминаем, что если вы планируете воспользоваться душем, то нужно взять с собой полотенце.

2017-09-29 в 00:27

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

мда...а я в этот понедельник уже буду по дороге к морю.......

Но я вернусь загорелый и отдохнувший и загляну на вечеринку.

Кстати, я там познакомился в реале с девушкой, с которой не мог встретиться по разным обстоятельствам почти ТРИ года и тут звезды так удачно сошлись и мы воссоединились на СМ-вечеринке и я таки ее выпорол за долгое отсутствие в моей жизни 8-)) Мадам, вы прелестны и попой и душой 8-)

Все остались довольны и ни один Ёжик не пострадал..

и Пожелание, если кому то нужна своя музыка, то приносите ее с собой, я всегда вожу флешку с Девой Премал и мантрами и очень помогает если вдруг на вечеринке захочешь именно под нее что то попрактиковать..

2017-09-29 в 12:05

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Доброго всем дня. Напоминаю, что очередная встреча уже завтра.

2017-10-01 в 15:43

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Поступает очень много запросов на посещение встреч. Встречи закрытые и если вы хотите принять участие, завтра отличная возможность познакомиться. После личного знакомства вы сможете посещать все наши закрытые мероприятия.

2017-10-04 в 18:21

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Наконец то я собралась сходить, Ангел возможно ли на встрече одолжить девайсы для практик? Просто не очень удобно их таскать весь день с собой, а время зайти домой не будет

2017-10-06 в 10:20

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Александра, девайсы лучше иметь свои, они индивидуального пользования. В крайнем случае у нас есть определенное количество ударных девайсов и веревок на продажу, их можно приобрести на месте.

2017-10-06 в 23:11

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А можно подробней узнать, что за девайсы?и какие веревки?

2017-10-07 в 12:04

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

александра, веревки для бондажа. готовые обработанные комплекты из европейского джута натурального цвета и крашеные ( на данный момент красные и черные).

Из девайсов на данный момент есть еще несколько ударных девайсов от Грина: 2 флогга, бич и кнут.

Все можно увидеть и потрогать на встрече.

2017-10-08 в 20:12

Miss Koks, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Отмечусь и тут) Прекрасное место для знакомства с новыми людьми, общения с уже знакомыми. Спасибо Ангелу и Апису за такую возможность))

2017-10-10 в 22:44

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра 12.10 очередной четверг. Приходите знакомиться, если вы планируете посещать наши закрытые мероприятия. =)

2017-10-11 в 14:19

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы проводим встречи для практик SM Factory каждый понедельник уже 2 месяца. Перед вами маленький разрешенный к показу отчетик по встречам. =)

2017-10-15 в 22:51

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра 19.10 очередная открытая встреча (подробности в афише). Приходите знакомиться с питерским сообществом. После знакомства, сможете посещать наши закрытые мероприятия.

2017-10-18 в 11:49

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем всех реальных тематиков города и гостей Питера на еженедельной встрече для практик в понедельник 23.10.

2017-10-20 в 16:22

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра ждем все реальных тематиков Питера и гостей города на еженедельную встречу для практик.

2017-10-22 в 18:10

iron sky, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть и другие миры, кроме этого) не стоит делань вид, что вы одни, Вы не одни

2017-10-22 в 21:49

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

iron sky, ты о чем?
а теперь содержательно?
а теперь?

2017-10-22 в 22:20

iron sky, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ангел, Вы делаете вид, что единственные встречи для практик у вас)
Но есть Югэн для шибари, Есть КЛФ для порки) есть бандаж кафе для зрелищ)
Вы не одни)
Да, к сожалению моему Мосафир и Кэрол не такие хорошие приарщики)

2017-10-22 в 23:23

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

iron sky, во-первых никакой вид мы не делаем, у нас совершенно другой формат встреч. Я не понимаю твоего возмущения.

Юген и бондаж кафе открытые встречи, может прийти абсолютно любой человек. У нас встречи закрытые и посторонних не бывает.

Юген и КЛФ - встречи одной практики, у нас допускаются любые см практики. Мы не хотим ограничивать гостей.

Плюс помещения совершенно разного уровня и много чего еще по мелочам.

Каждый формат имеет право на жизнь и люди сами выбирают где им нравится больше. Мы тоже по возможности посещаем упомянутые тобой встречи. Рекламы кстати у меня много меньше.

Так что возмущаешься ты совершенно на ровном месте.

2017-10-23 в 02:00

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В ближайший понедельник 30.10 мы чуть чуть изменим нашу встречу SM Factory. Это будет Halloween Afterparty, пересчитаем выживших. На эту конкретную встречу стоимость увеличится до 500 р, но мы накроем для вас тематический сладкий стол.

Все остальное без изменений, встреча остается закрытой и допускаются любым см практики по вашему желанию. Чтобы принять участие нужно либо личное знакомство с оргами либо рекомендация знакомого нам тематика.

2017-10-25 в 16:46

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

""""""""iron sky, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ангел, Вы делаете вид, что единственные встречи для практик у вас)

Но есть Югэн для шибари, Есть КЛФ для порки) есть бандаж кафе для зрелищ)

Вы не одни)

Да, к сожалению моему Мосафир и Кэрол не такие хорошие приарщики)"""""""""

Ой-Ой-Ой..

Уж рассказывать про КЛФ тут не надо...Я помню, как после согласованного экшна, кое- кто из перечисленных тобой, включил заднюю ...Так что КЛФ, если его расшифровывать как Клуб Любителей Флаггеляции дискредитировал себя полностью..

Да, там проводятся встречи, но все более людей, которые не хотят появляться в обществе одного из перечисленных тобой "плохих" пиарщиков вследствие очень "избирательного" отношения к правилам посещения мероприятия..

"Вы не одни" -да и отлично это.Для того что бы понять где лучше нужно дать возможность сходить и посмотреть иные встречи и самому произвести выбор того общества, которое ему по душе..Хочет с посторонними прохожими оказаться, которые еще и на видео будут снимать его- то ему дорога это к тобой указанному "плохому пиарщику"..

пс

Видимо отток посещающих указанные Айрон мероприятия стал столь велик, что это вызывает коммерческое раздражение у одинокосидящих там "любителей" 8-)

2017-10-25 в 17:04

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем всех знакомых тематиков завтра на SM Factory. Halloween Afterparty.

2017-10-30 в 01:09

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра очередной четверг и если мы не знакомы, но вы хотите принять участие во встречах для практик SM Factory, приходите знакомиться в кафе Агния Столярный пер дом 13 с 20 до 23.

2017-11-01 в 16:28

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 6.11 общенародный выходной, а мы вас ждем на еженедельную встречу для практик SM Factory. Не забывайте, что можно не только темачить, но и обмениваться опытом. Если у вас есть вопросы, можно подойти к опытным мастерам и они с удовольствием ответят на ваши вопросы.

2017-11-03 в 13:14

Ева🐺, 37 лет

Абрамцево, Россия

Очень нравится атмосфера на этих встречах.

Можно не только пообщаться с тематиками и поужинать, но и понаблюдать за чужими экшенами или самим поучаствовать.

2017-11-05 в 20:51

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ева, спасибо. Всегда рады тебя видеть =)

Напоминаю всем, с кем мы еще не знакомы, но кто хочет принимать участие в наших встречах, что завтра четверг и это самый простой вариант познакомиться с нами. После знакомства вы сможете посещать все наши мероприятия. =)

2017-11-08 в 14:38

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос у мя...

Я в чилауте порю....
Нижняя за кольцо держится....
А нельзя ли точку подвеса чуть ближе к дальней стене передвинуть, а то мне на замах места маловато...

2017-11-08 в 15:17

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Пиночет, давайте в следующий раз вместе посмотрим где вам будет удобно и если там будет место, без проблем сделаем. )

2017-11-08 в 16:52

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ок))) конечно, нет никаких проблем, давайте.

Удлинение...

2017-11-08 в 17:16

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем всех знакомых тематиков в понедельник 13.11 на еженедельную встречу для практик SM Factory. https://...

Разрешены любые см практики. Приветствуется обмен опытом, к любому мастеру можно подойти с вопросами о практиках и по возможности вам ответят.

Встречи закрытые, необходимо личное знакомство с оргами или рекомендация знакомого нам тематика.

По всем вопросам можно обращаться в лс

2017-11-10 в 17:18

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ап. Подниму темку и напомню, что встреча уже завтра. =)

2017-11-12 в 19:01

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я опять приеду поздно..Дождитесь меня 8-( Во всяком случае я точно приеду..

2017-11-13 в 14:10

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Удав С-Пб, куда уж без тебя? =)
.
.
.содержательное сообщение

2017-11-13 в 17:04

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю всем, с кем мы еще не знакомы, но кто хочет принимать участие в наших встречах, что завтра четверг и это самый простой вариант познакомиться с нами. После знакомства вы сможете посещать все наши мероприятия. =)

2017-11-15 в 16:28

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем всех знакомых тематиков в понедельник 20.11 на еженедельную встречу для практик SM Factory.

Разрешены любые см практики. Приветствуется обмен опытом, к любому мастеру можно подойти с вопросами о практиках и по возможности вам ответят.

Встречи закрытые, необходимо личное знакомство с оргами или рекомендация знакомого нам тематика.

2017-11-18 в 19:38

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорошее дело организаторы делают. Просто подниму темку.

2017-11-19 в 17:25

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

андрей, спасибо. Мы стараемся и приятно, когда это ценят =)

2017-11-20 в 16:08

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

2017-11-22 в 09:19

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 27.11.2017 состоится очередная встреча для СМ практик. Меня не однократно просили сообщить если будет точно известно, о предполагаемых интересных практиках на встрече. Интересные практики бывают каждый раз, но 27 ждем приезда интересного иногороднего гостя и будет очень интересный экшн. Кто пропустит, потом не жалуйтесь, что вас не предупредили.

2017-11-25 в 07:21

Василий, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо за такую замечательную возможность.

2017-11-25 в 17:57

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я очень постараюсь быть. Раз пообещали интересного, значит точно надо это увидеть.

2017-11-26 в 19:38

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Буду, но поздно..Постараюсь успеть на то самое супер редкое шоу, о котором говорили Большевики в 1917, а реализовали вовсе не они в 2017!!!!!!

2017-11-27 в 15:02

Кот Бегемот(охотник на сабочек), 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы попробовал придти, пообщаться и познакомиться, но нужно личное знакомство, а я не знаком ни с кем.

2017-11-27 в 15:42

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кот Бегемот, приходите тогда в начале в четверг на открытую бесплатную встречу. Познакомимся, а потом сможете посещать все закрытые мероприятия. =)

2017-11-27 в 16:21

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Если вы хотите приминать участие во встречах для практик SM Factory, но мы еще не знакомы, приходите завтра на открытую встречу. Познакомимся, все вам расскажем и вы сможете участвовать в закрытых мероприятиях.

2017-11-29 в 17:13

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Говорят, что очень круто на встречах, а у меня все не получается прийти, обидно((( может какие нибудь отчеты по этим встречам писать?

2017-12-02 в 14:04

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да ладно!Я во к 22-30 приезжаю и народ кишит...Так что просто не торопись к началу и мы сольемся в творческом экстазе ближе к полуночи 8-)

2017-12-03 в 10:43

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ждем завтра 04.12 всех знакомых тематиков на первую зимнюю встречу для практик.

александра, тут технически не получится, а в вк есть фотоотчеты по встречам =)

2017-12-03 в 18:06

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра в четверг 07.12 очередная открытая встреча в Агнии. Если вы хотите посещать закрытые встречи, но мы еще не знакомы - завтра отличный вариант познакомиться =)

2017-12-06 в 17:30

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра в понедельник 11.12 ждем всех знакомых тематиков на встречу для практик SM Factory.

2017-12-10 в 16:02

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Если я у вас уже был, то могу привести с собой одного нового человека под свою ответственность или количество новеньких не ограничено?

2017-12-10 в 21:41

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

андрей, 44 года, под свою ответственность вы можете привести столько людей, за скольких готовы поручиться. =)

2017-12-11 в 03:14

Удав С-Пб, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чего это Андрею такие льготы??Я тоже хочу привести пару-тройку друзей по хобби..Мне можно 8-)

2017-12-11 в 16:32

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Удав С-Пб, всем, кто уже был, можно приводить с собой гостей под свою ответственность. Можно подумать, ты первый раз это слышишь.

2017-12-12 в 04:51

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Наши встречи уже стали традиционными и собирают много интересных гостей. Если вы планируете как-нибудь поучаствовать, напоминаю, что встречи закрытые и вам необходимо знакомство с нами или рекомендация знакомого нам тематика. Если мы не знакомы, приходите знакомиться завтра, в четверг, на открытую бесплатную встречу. После знакомства вы сможете приходить на все наши закрытые мероприятия.

2017-12-13 в 18:45

НикитаS, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень хороший на мой взгляд формат вечеринок, и правильная атосфера. Всем тематикам рекомендую! Спасибо организаторам.

2017-12-14 в 12:51

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

НикитаS, спасибо за отзыв. Были приятно удивлены твоим приходом к нам, давненько тебя было нигде не видно. А тебя всегда рады видеть!!! =)

2017-12-16 в 05:49

андрей, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Планирую завтра быть с иногородними гостями.
удлиннннннннняяяяяюююююю

2018-02-04 в 15:52

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru