Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1358, в чате: 3, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Как правильно приготовить котлеты из свинины?

Как правильно приготовить котлеты из свинины?

Лёнчик Чистоплюев, 49 лет

Александровская, Россия

Очень много тематиков интересует этот вопрос, как и меня, давно хотел приготовить котлетки из свининки, но понял, что имею смутное представление об этом. Подскажите, как и что нужно делать. Может быть поделитесь своим рецептом. Тема наиактульнейшая, кушать все хотят, предлогаю выкладывать свои рецепты.

2017-09-22 в 15:58

Мама Стифлера, 40 лет

Москва, Россия

А вы точно форум с кулинарным не спутали? Если это стеб, то не смешной.

2017-09-22 в 16:01

Александровская, Россия

Ну почему же очень гармонично вписывается. И правда про котлетки речь, а не о жестком садизме. Что здесь такого, подкидываю интересные темы, по мере сил и умственных способностей, полагаю не менее интересная и позновательная, чем многие другие. Да и пользы много, почему бы рецептом не поделиться. Вот вы умеете готовить? Рецепты от тематиков, в этом что-то есть.

2017-09-22 в 16:26

зима, 31 год

Москва, Россия

Не вписывается. это тематический сайт и всем прошу, или вы тематик и по теме или идите на другие сайты.

может еще откроем тему молодые мамочки??
что за...

2017-09-22 в 16:40

Мама Стифлера, 40 лет

Москва, Россия

Рецепт вам автор? Спускайте портки. По жопе до степени rare well.

2017-09-22 в 16:55

Чулкоffª, 67 лет

Подольск, Россия

Фишка в том, что здесь свинина не простая, а хитровыебанная. Are you ready?)

2017-09-22 в 17:03

Станислав Zenj, 51 год

Москва, Россия

Котлеты из свинины - это просто. Берешь кусок свинины толщиной в два пальца, шейку с прожилками жира, или корейку. И на раскаленную сковороду ее, в кипящее масло. Жаришь одну сторону, потом - вторую. Потом солить, выкладывать на тарелку, резать, и жрать.

2017-09-22 в 17:20

Александровская, Россия

Кот, 38 лет

Тбилиси, Грузия

Какая вы свирепая девушк, так и не скажешь)).
8den, 66 лет

Подольск, Россия

У вас рецепт есть так чтобы совсем прям, но без последствий, побыстрее залечилось?)
Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Я тоже свининку уважаю, только поснятину люблю и посуше.

2017-10-01 в 17:37

Argentum, 37 лет

Москва, Россия

Умею делать котлеты из свинины со шпротами. Это кажется «буэ», на вкус офигительные. Если нужен рецепт - в личку.

2017-10-01 в 18:36

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

пишите для всех, что вы уж рецепт жмете ;))...

2017-10-11 в 07:27

М. Н., 39 лет

Магадан, Россия

Вложите все свое желание к вожделенным котлетам и все получится)

2017-10-11 в 14:54

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

Ну могу сказать так, это когда ты бьешь кого-то в лицо, там уже месиво, а ты все равно бьешь или наоборот, таков рецепт котлетки.

2017-10-11 в 16:41

Пара м+м (только М+), 38 лет

Львов, Украина

Берутси розги и по булкам, пока кровь не отобъете для жарки. Затем жарите, можно на медленном, можно на открытом, на большем. Мы и по другому умеем.

2017-10-12 в 19:50

Задушевный, 35 лет

Москва, Россия

Пара м+м (только М+), 37 лет

Львов, Украина

Берутси розги и по булкам, пока кровь не отобъете для жарки. Затем жарите, можно на медленном, можно на открытом, на большем. Мы и по другому умеем.

---

Неплохой рецепт, как блюдо называется? Киевская котлета?

2017-10-13 в 00:02

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Че по рецептам все что ли? Тоже интересно, так для развития, глядишь и пригодится что-то, в употреблении.

2017-10-17 в 04:13

-, 67 лет

Москва, Россия

Рецепт? Вы точно готовы к рецептам? Таки - вот.
Фрагмент не нашелся, может не так ищу. Но с минуты 14 по 18 - весьма и весьма. Не котлеты конечно, но рубило знатное.
Приятного аппетита.

2017-10-17 в 09:30

., 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я мясо по французски люблю)
Котлеты конечно неплохо....но как то простенько
Хочется изысков)))

2017-10-17 в 10:45

mojo, 33 года

Москва, Россия

Т.е. мясо по французски - это изыск по вашему ? )))

2017-10-17 в 12:32

., 41 год

Санкт-Петербург, Россия

я люблю в сочетании с разными тяжелыми ингредиентами

И выпить чего нить...пока мясцо готовится)))

2017-10-17 в 12:53

Александровская, Россия

Узнал столько новых кулинарных изысков.
пусто, 47 лет

Москва, Россия

Рецепт? Вы точно готовы к рецептам? Таки - вот.
Фрагмент не нашелся, может не так ищу. Но с минуты 14 по 18 - весьма и весьма. Не котлеты конечно, но рубило знатное.
Приятного аппетита.

$$$$

У вас какой-то садизм показан. Много роликов как со зверями переселенцы из ... распправляются в европе. Вас может заинтересовать, противники очень много выкладывают.

2017-11-04 в 17:53

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Вы тут еще мучаетесь с рецептами??0_о
Блин, попросил мужчина по-человечески...Нет, тролить надо((
Записывайте, Ленчик:
1кг жирной свинины
2-3 луковицы
3 зубчика чеснока
2 куска батона, замоченых в молоке
Перекрутить на мясорубке, сформировать как хочется, обвалять в муке с панировочными сухарями.Жарить на несильном огне, переворачивая по два раза до темно-золотистой корочки.
Приятного апетита.

2017-11-04 в 19:20

Александровская, Россия

Argentum, 37 лет

Москва, Россия
Ну вот, я из-за вас оголодал, обещали, обещали, а так голодным и остался((.

2018-01-12 в 01:40

SwitchBDSM, 38 лет

Москва, Россия

Я делаю 50/50 свинина/говядина, получаются достаточно сочные по сравнению с чисто говядиной и не разваливаются как чисто свинина

2018-01-12 в 10:42

Argentum, 37 лет

Москва, Россия

Александровская, Россия
Argentum, 37 лет

Москва, Россия
Ну вот, я из-за вас оголодал, обещали, обещали, а так голодным и остался((.

Перефразируя... «у Чистоплюевых всегда Argentum виноват»))
То есть вам сначала голд сделать, чтобы вы мне написали «дайте рецепт», а потом рецепт дать?))

2018-01-12 в 11:20

Plus Size, 42 года

Нижний Новгород, Россия

рекомендую котлеты из рыбы )...
1кг фарша из пикши
2 луковицы
2 пачки жирного творога
1яйцо
перемешиваем..формируем котлеты...обваливаем в муке...жарим на растительном масле...
обращаем внимание что именно 1кг фарша, а не 1кг рыбы....
этот рецепт знаю 20лет уже как....

2018-01-12 в 13:28

Александровская, Россия

Argentum, 37 лет
Москва, Россия

Да, ну конечно, в моем возрасте знаете уже хочется, чтоб за мной поухаживали, да девушка, даже таким вот сломленным людям, тоже хочется, хотя бы искорку счастья и немножка тепла. Моя кобра не перевела мне на карточку, вот сижу и кушать нечего, и на новый год тоже, с черняшкой сидел, хорошо люди добрые подкормили, специально понимаете, так вот делает.

Я вот подумал вы сделаете, меня старенького позовете котлеток ваших волшебных попробывать, они наверно и правда очень вкусные.. Думал может покушать позовете, поухаживаете, а потом еще и отлупите, унизите пожилого человека. Ну и голд тоже можно. Что уж стеснятся, так то могу на хлебе и воде жить, мне много не надо, уж простите, время- время. Так хочется вашу котлетку. Необычно и интересно. Я еще напишу. Но в общем да, лучше показать, как делать и накормить, в общих чертах.

Plus Size, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Очень любопытно, а вы свининку жарить можете? Знаете я все понимаю, но вот из хозяйских рук хоть яду. Все понятно позиционирование, но знаете так иногда хочется, чтоб вот хоть кто-нибудь, хотя бы раз в жизни, позаботился но хоть чуть-чуть, понимаете?

2018-01-13 в 16:30

Охальница, 35 лет

Самара, Россия

Свиныеикотлеты делать не умею и учится не хочу, в руки брала сковородку только один раз и то нечаянно. Могу этой сковородкой (если возьму во второй раз) надавать по жопе за не интересные вопросы на форуме ))

2018-01-13 в 18:31

Argentum, 37 лет

Москва, Россия

Ленчик Чистоплюев, я не по унижениям)) тем более, пожилых людей) Но если вам очень надо - могу попробовать жарить котлеты и кидать вам в окно, на землю. И даже гречкой сыпану, на гарнир. Все съедите - получите голд))

И пока у вас грязь на губах не обсохла - в Самару, к Охальнице, по опе сковородкой огребать.

Хотя вы там уже за свининкой к Plus Size уже подмазываетесь... (((

Создайте отдельный пост, всхрюкните пожалостливее, может кто и пожарит)

2018-01-13 в 19:33

Plus Size, 42 года

Нижний Новгород, Россия

жареное мясо не люблю )...

позаботиться и выслушать мне не сложно....я как воспитатель в дс строгая и с ангельским терпением.....но приживалки мне не нужны....если дома заведётся мужчина то он будет меня содержать....

2018-01-14 в 01:35

Александровская, Россия

Argentum, 37 лет
Москва, Россия

Ленчик Чистоплюев, я не по унижениям)) тем более, пожилых людей)

$$$$

Ну вот, а говорите не по унижениям! Из-за котлетки так втоптать в грязь пожилого человека с надломленной душой, я может после деспотичной жены только жить начинаю, человек с непростой судьбой весь перемолотый и пережеваный, и взря вы меня к Plus Size, 41 год, так преревновали, разве можно? У ленчика Чистоплюя огромное братское сердце, несмотря на все злаключения! на всех хватит! :) А в итоге вместе с ней напару, меня пожилового человека, который все навсего хотел, чтоб хоть раз в жизни, кто-то сделал ну хоть что-то хорошее, подкормили чутка, а вы с Plus Size, 41 год, напару просто морально раздавили старика, можно сказать распяли!!! Да так, что до слез, хотел вот прям даже пойти вскрыться, оставив записку, что Охальница довела!))) Я вот про битие ей в другой теме расскажу. И все из-за котлетки или маленького кусочка мясца!

Plus Size, 41 год простите, но наши чувства были ошибкой)), любовь невозможна вы не любите мяско))

А вообще девченки, спасибо вам хорошо отработали провели вирт сессию с чмором и унижениями, опустили пристарелого, затюканного жизнью человека, дальше не куда, просто распяли! Молодцы, такие молодые красивые, здоровые и так потешаться над сломленным человеком с нелегкой судьбой! А что же будет если чмырите?)) Хорошо отработали могу оплатить вам сессию)), проведенную(вирт) Я даже "подрочил", этож для извращенцев форум, али нет7))) Да-да Аргентум и Плюс сайз, что-то шевельнулось у дяди Лени, хотя после перетяжек, все не просто((. Должна быть и у старика радость, отрада! Вот только жена моя переведет мне денюшку на карточку, на хлебушек, как только так сразу), все таки, она хоть и сломала меня, унижала, била, любовников водила, бизнес отняла, но все таки мизерный процент оставила на покушать :) А я и рад малому.

P.S. Не обижайтесь, ну разве можно обижаться на Чистоплюя Леню, просто спасибо за рецепты, я вам историю расскажу, чтоб не обижались.. По теме. Про котлетки по окном). Немного с другой стороны.

Историями берете?)))

$$$$$

Вот Аргентум, а представляете, был бы я какой0нибудь и правда беспокойный, взял бы да согласился, а потом под окном бы орал или на площадке лесничной, Госпожа, опустите меня! Или дайте Отлизать! Хозяйка я ваш раб навеки! Накажите меня! Да-да Хозяйка я сзел всю землю! Дайте отлизать! Представляете.. голосил бы на весь подъезд, улицу и под окнном, вдруг я бы и правда епнутым оказался:).

А почему мысли такие, да вот просто один хороший знакомый, почти брат, всмли телепатичный эмпат, мне рассказал, а я ему верю практически, как себе.)

Познакомился он как-то, а да ладно попустим, что и где, как и почему. В общем выяснилось, да и не скрывалось, женщина девушка под сорокет молоденькая короче, это уже давно было, рабыня в общем, такая осмысленная, и очень вполне ничего, ну и почти сразу разговор зашел, что проблема у нее есть, все так-то ок, только проблема одна есть..

Ну и дело такое, в общем говорит она ему, Хозяин мой бывший жития не дает мне, под окнами орет, позорит всячески, не отпускает в общем, на работу приходит и орет это моя рабыня, моя вещь прям там и при всех, звонит, возле дома всем гноворит, всем и каждому, наверно практически как я рассказываю, вам дорогие ттематики, про свою жену, что бизнес отняла, да и в чатике, то и дело бегал и упомянал, эта моя рабыня все такое, ну и в общем это все не пиздеж, реально мешал жить, неадекват? не бдр? да наверно, но это уже просто данность, знач жить мешал, то есть на полном серьезе на работу приходил в жизнь лез, и рассказывал\, что это рабыня его, что нижняя она...Поный пистец.. Поджидал под карауливал, ну полный набор радостей, кто появлялся, им тоже рассказывал, какая она чмошница и что он хозяин ее, ну детей не трогал ее, но тож там гадости говорил про нее, какая у них мать там, и в таком плане.. да настоящий урод, ну говорили с ней долго понесло, зацепило, он не отвернулся, ну говорит че за фигня такая, и че типо никто не объяснить чтоли? Даже как-то не особ верилось чтоли.. ему.. но все так...и он ей ну ты что хочешь сказать, что какой-то козел тя так напрягает? Н удавай я поговорю с ним, она да не надо, ты знаешь, оен сиделец весь такой со стажем, не надо связываться с ним.. ладно в общем узнал он кто это такой. ну та кпримерно, тел так и не дала, ну с вирт общения началось, ну банальный трешак, не очем, ну и дальше по нарастающей, там где сидели болтать стал, да это вот парень моей нижней, там и в таком плане, моей рабыни..

Хотя видется виделись, но об отношениях серьезных речь не шла, ну и вот значит, а у знакомолго, почти брата, это уже не то что бы прям старость))) но и не ранняя моолодость, что когда чердак напрочь рвет, ну и не как множество здесь пристсвующих у нас( не про людей из топика, а вообще), непонятных людей вроде сладких девочек там за 40, а то и за 45, в каком смысле ловите сами итп людям, которые даже не понимают этого, во многих планах, вроде как только начали или все только начинается, забаные всякие персонажы, а прада так правда, и пусть меня заклюют, старого доброго Ленчика. Куча всяких мифических персонажей.. прям в шоке, дядя Леня. не в коем разе не все, но так вообще есть и много.. Да еще на сайте для извращенцов, тут вроде как народ наоборот прошаренней должен быть, а то ходят счастливые, и вроде как супер все, а это уровень 20-их, а они тру себя считают, или даже могут еще поучать начать, угу и такое бывает, чудеса одним словом.

Так вот не закончена мысль, Не теряйте други, но просто у знакомого моего ппц, там происшествия были, + депра глубокая, много событий всяких, ну и лет уже так совсем нормально было ему, но дело давно было так то, и вот в общем, с катушек съезжать стал, все похрен ему, может даже как поверье, у некоторых народов, вроде, как если пред смертью был, и отсался жив, то вроде как нада опять еще раз с ней столкнутся, а то вроде как храбрость теряется))) Но тут непро то, чердак рвало основательно, да и не было такого чтоб он в свое не верил, тут скорее вроде как не всем понятно будет, вот живешь, а потом в один момент вроде ка кмонету бросаешь, нада те дальше или нет?) Но и это не совсем так, там события были и и еще кое-что, тут простос корей, а вообще как фишка ляжет, ну вы не бойтесь так то он норм приятель мой, период был, да и как бэ наверно не так поняли, не про то.. Насрать на все было в общем, как совсем в молодости, только тут со смыслом, забейте речь не о том). (Ну и он подумал, так, а чего не помочь человеку то, раз настрой такой да и вообще это неправильно, так жизнь портить людям.. хотя уже обжигался он на помощи..))

Так вот ну значит трешили ну созванились потом, Ну зна Госпадарь Доминантище, к слову и правда сидевший много, приятелю моему да я таких щенков как ты в камере ппц ломал, что только не делал, ив так4ом ключе, ну да мужик такой уже в возрасте был, а приятель мой он помоложе меня будет, а он ему, да мне ваще пох кто-ты и че там, я просто напросто, тя епану, просто тупо и без разговора, то есть просто тупо приду тебя убивать, и вообще мне на все насрать. и все будет именно так. Ну и в таком плане, ключе разговор у них шел рамсили они рамсили, а потом по ходу дела все новое и новое всплывать стало, что как говорится не все так очевидно и однозначно, да это было все.. в общем уже встречатся собрались, дом который да я тя поломаю всего, туды суды, а второй который почти брат, да просто будет кусок из тебя мяса истекающего кровью, просто превратишься в ничто и нахрен жил, а потом еще просто плюну на кучу этого мяса..(то есть это не что бы дрочка, они то есть обои готовы пойти на такие дела были, одному одно нравилось, а другому другое с людьми делать..то есть не шутили и не просто пистаболили. Нашли друг друга в общем, можно сказать в чем-то даже похожи, хоть почти брату это и не приятно совсем, нашли друг друга)), старому людей давить нравилось очень, и слабых, кто послабей, конченый уюлдок был, да еще и кавказец, лет 17 провел там где надо, а у моего друга, другие заморочки, хоть и тож не особ норм, но все таки хоть наклонности на.. и были и зверства всякие там образно, но таких вот гандонов терпеть не мог... Но схожесть в ипанутости была, хоть и антиподная.. Другу почти брату такие вот реальные истязательства женщин или другова плана, очень не нравились.. Я просто не все могу написать, как всегда, ну в итоге договарились, этот вродже как и подружится хотел, хотя он моему почти брату и сильно не нравился, вроде как моему другу - тот ну давай бухнем, хошь вмажжемся давай, говорит, хошь бабу выипим, но этот откланил все, мой который приятель, по доброму, хотя так и подрывало, эту .. того.. порешили миром они все.. в общих чертах..хотя и пришлось все таки им побадаться, а самый прикол в том, что этой девушке толи синдром, толи еще хз что нашла себе другова, но точно, такого же почти как и тот был, с чмором не брным насилием, унижениями, публичностью..

А мой то почти брат, сделал все то и это просто так, чтоб банально помочь, вроде как может зачтется что-то хорошее, хоть сделает... Вот такие дела...То есть у него и так были подруги, а тут просто экстрим и дело хорошее..)). хоть и бесполезное.

Так что Аргентум, а вдруг и правда под окном жрать будет, и орать как выше писал, покарайте хозяйка! И сами не рады будете.. Оно всяких истроий у приятеля моего до... ну очень много..

$$$$$

Охальница я вам про битье и сковородки в другом месте отвечу.))

2018-01-16 в 04:16

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru