Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1450, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Не игровые издевательства

Не игровые издевательства

Есения, 38 лет

Киев, Украина

Здравствуйте товарищи тематики.Такой вот вопрос назрел(к нижним):У кого был реальный не игровой экстрим-Возможно жесткие нападения, похищения, издевательства, удерживание силой где-либо, групповые изнасилования и подобное.Как потом:было ли временное отхождение отвращение к тематическим утехам?Надолго?Или ничего такого, все по прежнему?

2017-08-22 в 21:43

Арда, 31 год

Воронеж, Россия

Хорошая тема....было.описывать не буду, но последствия были плачевные.физически то все зажило довольно быстро, а вот тема в тот момент казалась ужасным явлением.полгода спустя начало отпускать.главное чтоб встретился нормальный человек.и состояние ужаса пройдет и кошмары насилия забудутся

2017-08-22 в 22:02

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Мне наоборот...
В таком экстриме, понял, что мне такое по кайфу!!!
Видимо это поняли мучители...
Обошлось без потерь!
Желание пережить осталось.

2017-08-22 в 22:19

-, 67 лет

Москва, Россия

Было. Более чем. Нет, ничего негативно не привнесло. К некоторым действующим лицам - да. к практикам - нет. Наверное, у всех по разному. Психика у всех разная, отсюда и отношение.

2017-08-22 в 22:24

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Я вообще только реальное, не игровое действие (наказание например) признаю. Всю жизнь так было, и дальше будет. Правда отнюдь не с кем попало. В семье или как минимум с хорошо знакомым человеком.

От договорной (игровой) "темы" меня скорее отвернет, чем от естественного реального действа.

2017-08-22 в 22:44

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Вряд ли кто-то будет тут описывать реальную жесть, хотя у всех опять же понимание разное, что жесть, что нет и тем более смаковать, кто что делал.

Ну скажу че-нить, ну как-то было не то что постоянно, а так, вообще случилось, в 5 меня били конкретно, давно дело было очень, резанули еще не сильно как-то в ляшку снизу.. и это правда больно..про в 5, только я все раdно ничего не понял., не, я не герой, просто объяснить мне что-то нереально, так что в зря стараютси ;)), если только по нормальному.

2017-08-23 в 03:53

Стройняш, 26 лет

Челябинск, Россия

Удерживание силой было, но для моего же блага. Всё прописали заранее и детали обсудили вплоть до устранения всевозможных последствий негативных вмешательств. Больше похоже на противостояние некоторым депрессивным наклонностям о коих писать что то не очень хочется...

Спустя годы: думается мне это был единственный вариант покончить с личными душевными расстройствами.

2017-08-23 в 04:59

Незлименя Гадникогда, 31 год

Киев, Украина

Вопрос скорее для нижних. Но я отвечу с позиции верха. Я всегда имею основания для того, чтоб уепать в ухо, пардон за французский. Я не бью ж просто так. А так - лажанул, все, получил и наслаждайся. А пацаны ж все время лажают;)))

2017-08-23 в 09:31

послушная, 41 год

Линарес, Испания

Было в юности...потом вот в Тему пришла. Да тогда кстати первый оргазм испытала.

2017-08-23 в 10:22

Есения, 38 лет

Киев, Украина

Я не про 5 лет, и не про то почему мы все здесь.Я про конкретно сейчас...когда уже все есть и было в теме.

2017-08-23 в 11:48

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Есения, 36 лет
Хабаровск, Россия

Я писал не в 5, а в пятиром и за 20 уже было.

Хотя знаете, вы пробудили забытые воспоминания, своим постом прям вспышка, в 5 лен помню детский сад лежу в кроваточке такой на спине, там помещение и получилось прям напротив двери, на спине прям такой мужик прям ваще ахахаха и смотрю, слово такое воспитательница переодевается)))), воспитательница ахаха.... она нас еще лопатой не сильно лупила, кто не спал)), прям мечта извращенца, первый стриптиз нах))), ну и оборачивается рукой машет, глаза закрой, а я сморю лежу се))), потом говорит бестыжий какой, прям пиздец щелк и вспомнил, что давным давно забыл, правдо похуй ща это вес уже.. но забавно, еще с девочкой, фильмов на сморелся аля джеймс бонда, найти не могут а мы парты или столы там сдвинули и между ними целуемся лежим))) по детске так, еще гарем себе завел))) сидят рассуждают), спорят, не он сказал что я тоже жена его))..

хотели чмора наподрочить, а тут светлые детские воспоминания всплыли)). не судьба видно. не ну мож ктот расскажет, еще.)

2017-08-23 в 15:35

Есения, 38 лет

Киев, Украина

Tigra ;)), 33 года
Я вас неправильно поняла, простите.Но я не садике с лопатой
Незлименя Гадникогда, 29 лет
Ну причем здесь"в ухо"за дело
Ну вот была у меня на днях ситуация.Такая, что я не то, что "темачить", думала "ванильно" трахаться никогда не смогу..Меня при виде сосиски выворачивало, а при виде мужиков холодело в районе позвоночника.Ну случились события эти 13 августа и вроде "попускает"Вот стало интересно было ли у других подобное..Для справки:Жизнь у меня была очень бурная, были и изнасилования и ваще я мастер найти приключения на свои 104))Но ТАКОГО не было никогда.

2017-08-23 в 21:48

Евгений, 35 лет

Харьков, Украина

Не было и никому не желаю.
Ибо последствия могут быть печальней чем вы себе думаете.
При малейшем насилии обращайтесь в полицию, милицию, что там у вас в стране.

2017-08-23 в 22:19

Vlad81, 38 лет

Винница, Украина

Я видел (точнее слышал.) в 16 лет как менты взрослого ботаника пугали что закроют его и та ему петушачья смерть. Мужик плакал и умолял ему поверить. Я видел его со спины только. года двери открывались, голый нв полу рыдал.Меня тогда пробрало так сильно, что неделю нормально заснуть него и вот до сих пор помню.

2017-08-23 в 22:43

Tigra2 ;)), 34 года

Москва, Россия

Есения, 36 лет
Хабаровск, Россия

Tigra ;)), 33 года
Я вас неправильно поняла, простите.Но я не садике с лопатой

++++++

Да ничего, так-то мне все равно в садике али нет. Просто за жесть пишите, а сами ничего не расказали, я про что и говорю, вроде как жесть и недавна произошла, а вы не в больнице и с нами разговариваете, вроде как и ничего, без надлома, серьозного, конечно может в глубине, но это разве жесть... Поделитесь с нами вашими переживаниями.. глядишь и другие люди напишут чего-нить вкусненькое.. не жадничайте, тут полно людей, которые получат удовольствия от вашего горя или беды.

2017-08-24 в 16:02

Лёнчик Чистоплюев, 50 лет

Александровская, Россия

Моя жена водила мужиков, гнобила меня, отняла практически весь бизнес, оставила маленький процент, чтобы кушать на что было, оказала милость. Развелась со мной, смеялась над моей импотенцией. Уже около 20 лет, как не работает. Вся жизнь моя была сплошным не игровым унижением. Я не знал, что такое тема.

2017-08-24 в 20:25

Очумелые ручки, 44 года

Киев, Украина

Здраввствуйте, Госпожа Гелла.Разрешите предлодить себя в качестве бытового раба

2018-07-15 в 09:48

Пограничник, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

В фантазиях главная составляющая именно не игровое принуждение, насилие, это в водит в состояние без табу), осознаю, что в реале это опасно и безумно, но игровой бдсм, это больше похоже на мою игру, не приносит этих эмоций, с таким успехом я могу играть верха..

2018-07-15 в 09:58

Адам Ламанчски, 49 лет

Москва, Россия

В школьные то годы реального насилия было предостаточно, только же это все было насилие со стороны представителей того же пола, а интересует то насилие со стороны женщин.

Да и то, от такого реального насилия получить удовольствие сложно, так как травматических воздействий много и приходится банально думать о том, как уцелеть, а не смаковать тематические ощущения.

Вообще, социальная польза БДСМ в том и заключается, что игровое тематическое насилие, я надеюсь, будет понемногу вытеснять реальное насилие. Вместо того, чтобы бить друг другу морды, люди будут устраивать, допустим, что-то типа боксерских или борцовских поединков с тематическим продолжением, где проигравший становится низом - типа целовать ноги победительнице. Конечно, интереснее всего, чтобы участники дуэли были разного пола, но это уже мечты :)

+++++++++++++++++++
Евгений, 32 года: "В фантазиях главная составляющая именно не игровое принуждение, насилие, это в водит в состояние без табу), осознаю, что в реале это опасно и безумно, но игровой бдсм, это больше похоже на мою игру, не приносит этих эмоций, с таким успехом я могу играть верха."

++++++++++++++
Так БДСМ тем и хорош, что уровень табу и ограничений легко регулируется. А совсем играть без табу - это прямая дорога в травмопункт, а то и куда подальше.

2018-07-15 в 14:22

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Вспомнила страшную историю.
Я юнА и свежА еще была. Лихие 90-е. Сидим на берегу ручья с подругами. Мимо пробегает нечто. Вроде девушка. Вся синяя от побоев, голая и на четвереньках. И прыгает в воду. Хватает там палку зубами и плывет обратно. Мы в шоке оглядываемся - подходит группа парней, смеются, общаются, на "собаку" ноль внимания. Она значит им палку приносит, они ее обратно в воду. Ну и так некоторое время.

Как выяснилось: она напоила одного из парней, обокрала и в этом же ручье попыталась пьяного утопить, вроде сам утопился. Да не дотопила. Нашли они ее и к батарее привязали. Сколько она так у них жила - я уже не спрашивала ибо страшно.

Но я после этой картины адекватности своей немного потеряла.

ПС: Там еще настоящая собака была, кавказец. Они ей пугали эту девочку.

2018-07-15 в 22:20

Адик, 30 лет

Москва, Россия

Хм, да много видел, много делал в отношении быков, что слов не понимают, только цель вопроса непонятна для чего вам это, чтобы давать развёрнутый ответ, с приведением конкретных примеров, по этой причине, ваша тема не актуальна будет или просвятите людей зачем вам это в принципе. Да и с девушками видел, что проделывают...своими глазами.

Если в плане психологической поддержки, что не всё так плохо в вашей ситуации. Могу сказать, с абсолютной уверенностью, что всё у вас хорошо, ещё и фантазии могут возникнуть, раз вы способны, после этих действий мыслить, анализировать, да и ко всему интересоваться опытом других людей не игровых издевательств, что тоже надо анализировать, и делать раличные выводы из своих представлений той или иной ситуации.

Нижние то, вам врятли помогут разобраться, если накидают своих дроч фантазий).

2018-07-15 в 23:11

Влад, 39 лет

Луцк, Украина

В юности, лет в 19 была жесткая ситуация с дамой, в начале все нормально складывалось, пару недель обычный секс с намеками на тему, а я был на то время далеким в этих моментах, предложила связать я не сопротивлялся и все было-бы нормально, если-бы она не вошла в азарт замучила так, что думал прибью ее когда развяжет не реагировала на мои крики. Все болело недели две, потом попустило. Вот так вышло знакомство с темой.

2019-01-11 в 21:29

Рысь, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

В период с 11 до 17 лет много всякой херни случалось. И рабочий, который делал ремонт в доме ко мне приставал пока родители отъезжали в магазин. И дядя двоюродный в трусы пытался лезть, когда набухался. .... на улицах не единожды приставали. Но никогда не доходило до насилия сексуального. Крепкая психика и базовые знания самообороны от батеньки позволяли быстро задушить желания потенциальных насильников. Не знаю повлияло ли это на позиционирование себя нижней в будущем.

2019-01-11 в 23:04

сергей, 49 лет

Краснодар, Россия

было.попал на закрытую вечеринку но не тематики.хорошая знакокомая биссексуальна.и все дамы там были такие. был спонсором.потому и попал.мне было любопытно.и вообще круто.я один мужчина.а рядом одни девчонки.по мере повышения градуса две дамы стали прямо там избивать третью.я вступился чтобы погасить конфликт.типа ребята давайте жить дружно.в итоге и ей не помог.и сам оказался на больничной койке.потерял хорошую работу.долго был на больничном.соответственно ни до какой темы не было дела.поиск работы.безденежье.да и чего греха таить был в шоке!

2019-01-12 в 00:01

Coral, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Было. Описывать не буду, просто скажу, что такое оставляет очень непрятные воспоминания надолго, если не на всю жизнь. К Теме это не имеет непосредственного отношения, потому что главная составляющая SSC там нет. Но периодически ассоциации конечно давят, тут уж ничего не поделаешь, просто не позволяешь им довлеть над тобой и живёшь дальше. Со временем это происходит легче.

2019-01-12 в 10:08

лицо в тени, 44 года

Москва, Россия

Было в юности (до осознания себя такой, какая есть).
По прошествии времени пришла к мысли. что подсознательно сама искала и создавала ситуации, которые могли бы привести к этому.
Возможно, это сыграло роль спускового крюка.

2019-01-12 в 11:03

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru