Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1385, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Добросердечность.

Добросердечность.

Госпожа Алла 大海 ;, 56 лет

Москва, Россия

П О М О Г И Т Е!!!

В каждом городе есть организация-гуманитарная помощь людям. Туда несут все: вещи, посуду, мебель, игрушки, книги и самое главное- лекарство. Если в пластине осталась одна или несколько таблеток-не выбрасывай ( должно быть видно название и срок годности). Отнесите-кому то спасете жизнь. В Москве, волонтеры, у трех вокзалов раздают бесплатную еду- отнесите лекарство туда. Так же - спросите как передать что то еще.....

Я уже ШЕСТЬ!!! лет собираю по соседям вещи и лекарство-передаю в эту организацию.

Очень плохо обстоит с медикаментами. Нужно ВСЕ-от бинта с йодом- до уколов, .....

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОСИТЬ В МУСОРНОЕ ВЕДРО--- ПОСМОТРИ- может это кому то спасет жизнь?

Возле Курского вокзала, в сквере по вторникам в 20.00 часов происходит раздача пищи-им отнесите лекарство.Здесь же можно узнать как помочь деньгами. В Храм, Яковоапостольский переулок, дом 6-отнесите, отвезите то, что может кому то облегчить жизнь(вещи, книги, игрушки, мебель, посуду, ...) У ворот охранник. Скажите, что привезли гуманитарку и он примет все.

Храни Вас Господь, кто хоть чем то смог помочь нуждающимся.

2017-07-18 в 14:53

Къянти, 43 года

Псков, Россия

Напишите мне в личку.Есть много хорошей гуманитарки.

2017-07-18 в 15:33

Москва, Россия

К сожалению, всем в личку не могу написать. Не проходит сообщение. Пишите мне. Отвечу всем....

2017-07-18 в 19:24

Нева, 44 года

Новосибирск, Россия

Аналогично;) От детских до взрослых вещей ... Всем, чем богаты... Напишите просто в собьшении конкретный адресат получения;) сейчас собираем детям к 1 сентября... И свом нужно, но думаю, поделимся ...;)

2017-07-18 в 19:48

Москва, Россия

В каждом городе есть пункты приема гуманитарной помощи.
ПСКОВ:
1. пункт вещевой помощи при Храме Василия Великого, Октябрьский проспект, дом 5.
2. пункт вещевой помощи, ул. Мирная, дом 1. тел. 8(811)2721441

НОВОСИБИРСК:
ночлежка при Храме Александра Невского, ул., Восточный поселок, дом 13а.
тел. 8(383)3754805

2017-07-18 в 20:27

Псионик, 47 лет

Мурманск, Россия

Удивительное дело для данного ресурса...
И, пожалуй Респект Вам! :)

2017-07-18 в 20:39

Москва, Россия

***г.СОВЕТСК, Тульской области.центр помощи семьям, ул. Энергетиков, дом 60, здание ДК, 1этаж, 304 кабинет, среда и воскресенье. тел. 8(953)4317540

***г. МУРМАНСК, приют для бездомных, ул. Кооперативная, дом 17. тел. 8(815)2254404***

2017-07-18 в 21:31

Москва, Россия

Бывшая руководитель Гражданский активист, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза, ее помощники продолжают помогать нуждающимся. ПОМОГИТЕ И ВЫ.

2017-07-19 в 01:09

Москва, Россия

Неужели, на таком огромном сайте нет отзывчивых людей? Только у троих сердце дрогнуло на КРИК о помощи? Многие попали в беду. Может среди них есть и ваши знакомые? Может и вам кто то чем то добрым отплатит. Не говорите-со мной такого не случится... Не зарекайтесь...

2017-07-21 в 14:37

Къянти, 43 года

Псков, Россия

Тряпки тряпками, но у меня ИМЕННО медикаменты
На Москву и Питер регулярно отправляю животным, препараты хорошие, человеческие.

2017-07-21 в 15:18

Модест, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо, Алла, за подсказку. А то я как-то в местную церковь хотел передать ненужную одежду - церковь как раз тоже собирала помощь для нуждающихся, но в секретариате церкви мне сказали, что принимают только совсем новую, качественную одежду, так как, якобы, в Москве нуждающиеся - люди избалованные и привередливые.

...А лекарства, если в сквер нести, то они там разберут - кому какое? А то еще не тех напьются, какие им нужны.

2017-07-21 в 15:47

Москва, Россия

Модест, 49 лет. В Москве не все церкви и храмы принимают. Это делают, только те, у еого есть разрешение и помещение-склады. Яковоапостольский пер, д.6, храм везите туда.

Къянти, 42 года
Псков, Россия. Из фонда "Справедливая помощь" попозже дадут адрес куда присылать лекарство. Кьянти, напишите мне в личку.

2017-07-21 в 18:31

Je, 66 лет

Обнинск, Россия

У меня осталось много вещей после сыновей. Но это детские вещи, ношеные. Примут?

2017-07-22 в 19:10

Cass, 33 года

Москва, Россия

Очень хочется помочь погорельцам: одежда, посуда, кухонная утварь, но не могу найти где бы приняли. Везде хотят деньги или новые вещи с бирками.

Москва.

если кто-то знает фонды, которые этим занимаются, напишите пожалуйста.

2017-07-22 в 20:29

Москва, Россия

Jeanne, 47 лет- конечно примут, только чистые и без дырок. Я тоже после детей отдала, конечно ношеные.

Cass, 32 года- я уже писала вверху адреса. В Москве=

. В Храм, Яковоапостольский переулок, дом 6-(смотри выше). отдай охраннику на воротах.
Большое спасибо откликнувшимся. Несколько человек уже принесли в храм.
Большое спасибо всем вам от тех, кому дали одежду и лекарства.
Большое спасибо от врачей.
Большое спасибо от фонда "Справедливая помощь".
СПАСИБО И ОТ МЕНЯ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И НЕ ЗАБАНИЛИ...

2017-07-23 в 02:12

Леди в черном, 38 лет

Кокошкино, Россия

Какой-то неуместный пост и неуместными призывами, на данном ресурсе.

2017-07-23 в 04:16

Москва, Россия

Леди в черном, 37 лет
Призыв людей о помощи-уместен везде.Адекватные и добросердечные люди есть везде, даже на этом сайте.

2017-07-23 в 05:50

Леди в черном, 38 лет

Кокошкино, Россия

Госпожа Алла

Адекватные и добросердечные люди и так знают как и когда им творить добро.Для этого им не обязательно заходить на черный форум.

2017-07-23 в 06:20

Москва, Россия

Леди в черном, 37 лет
Я с вами не согласна и мое мнение МНОГИЕ поддерживают. Кому не нравится-они молча обходят стороной

2017-07-23 в 16:47

IRMA, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Алла 大海 ;, 55 лет а вы не пробовали вместо рыбы дать им удочку ? 90% наверно дееспособных .

2017-07-23 в 18:57

Москва, Россия

IRMA, 44 года
многие уже взяли удочки. но, к сожалению, появляются новые и новые за рыбкой. то дети выкинули под открытое небо, то детей, а то риелторы способствуют

2017-07-23 в 19:09

IRMA, 45 лет

Москва, Россия

Конечно проще попрошайничать чем поехать в деревню найти заброшенный дом и трудиться . Миллионы диревень пустуют . Заброшенных домов не счесть сама видела в псковской области, с шикарными садами яблони, груши гибнут ломаясь под плодами все заброшенно .. бомжуют только те кто не хочет трудиться .

2017-07-23 в 20:07

Анфиска, 43 года

Белгород, Россия

Как оказывается, не все тут добросердечные. Этого и стоило ожидать. Удивляет, что кто-то не может пройти мимо, чтобы не пнуть и не съязвить. Почему? Считают себя неуязвимыми?

Что касается меня: люблю помогать и волонтёрствовать. А порою сама прошу о помощи. И людей очень много отзывчивых встречается на моём пути. Нет, мы не бедствуем, как те, кто живёт на улице, но порою по второй паре сандалей или лишней футболке мальчишкам купить не могу. И тогда приходит помощь) Очень приятно.

Добро просто нужно любить.

2017-07-23 в 22:16

Москва, Россия

Анфиска, 42 года Большое спасибо за поддержку. Вот, кто бы еще принес лекарства или еще что-то, а не просто говорил или обсуждал.

2017-07-23 в 22:34

*, 67 лет

Москва, Россия

IRMA, 44 года
, Китай

про удочку и рыбку это заповеди экономистов еще начала 20 века, обратные лагерю марксизма. Такие были политические веяния, стулья либо точеные либо дроченые, ниче не поделаешь. Эти же древние либертарианцы когда то и пенсии осуждали, как явление, якобы дети должны кормить родителей, считалось что рожают такие выводки в традиционных обществах чтобы прокормиться, но не поэтому люди детей рожают. Бедность может породить только бедность самостоятельно, при этом расширяясь. Сейчас рукопожатными экономистами считается что обеспечивать население баблом на еду значит делать людям медвежью услугу, они все будут спускать всё на алк и наркоту. Но люди не для этого живут. Уже есть страны где обязательные гражданские выплаты это норма и со сменой тех уклада такое станет распространено во всех развитых странах. Риски, связанные с расширения границ бедности значительнее, чем алкоголизм и наркомания.

2017-07-23 в 22:43

Фейка, 26 лет

Москва, Россия

Алла, а все же как нужно правильно отдавать лекарства? Отдать волонтерам в сквере, чтобы они распределили? Или сразу нуждающимся, но тогда они могут достаться не тем, кому нужны. Кричать в толпу: "Кому нужен Мексидол?"

2017-07-23 в 22:55

Москва, Россия

Фейка, 25 лет
Абрамцево, Россия
===. В Храм, Яковоапостольский переулок, дом 6-отнесите, отвезите то, что может кому то облегчить жизнь(вещи, книги, игрушки, мебель, посуду, ...) У ворот охранник. Скажите, что привезли гуманитарку и он примет все. ===

все несите в Храм. Там передают к врачам, а они знают кому, сколько и что дать.
Спасибо, что откликнулись...

2017-07-23 в 23:43

Леди в черном, 38 лет

Кокошкино, Россия

Анфиска
А кого это здесь пнули?Тут каждый высказал свое мнение, для этого люди и пишут посты.

2017-07-24 в 03:41

Matrona XX, 38 лет

, Греция

В Питере взрослые вещи принимают в магазин "Спасибо".

Есть еще на Ковенском 14 секонд хэнд, если им не подходит - они передают в благотворительные организации

2017-07-24 в 04:51

Носки - сбежавшие от палача, 23 года

Абрамцево, Россия

Отдадим все, кроме носок, ну или там носков! Хз хз хз

2017-07-24 в 05:57

-, 66 лет

Москва, Россия

"Нужна опытность, чтобы различить истинно нуждающегося и просящего по любостяжательности.

И кто дает угнетенному бедностию, тот дает Господу.. .а кто ссужает всякого мимоходящего, тот бросает псу,

который докучает своею безотвязностию, но не возбуждает жалости своею нищетою." Св. Василий

+ туда же про вспотевшую в руке милостыню, прежде чем отдать и пр. и пр.

Помогать нужно и правильно, но именно ПРАВИЛЬНО. А не так, что вот сейчас я всё дерьмо ненужное и что всё равно на выброс было солью куда. Или, что сунуть лишь бы кому - а что?! я ж помог! теперь и мне за это ништяков отвалят.

К православным взглядам добавлю ещё и "языческий", что ни сам дар ни даритель ещё не обнажают своих истинных целей и поползновений.

2017-07-25 в 07:37

Марси этанол чОрного ॐ, 37 лет

Москва, Россия

Случайно недавно увидела, как раздавали горячие обеды нуждающимся. Там, похоже, какая- то постоянная кормежка осуществляется, потому что народу было много.
И? Кто эти люди?

Может быть несчастные матери- одиночки с худенькими голодными детишками?
Или старушки?
Ну старушек может человек 5 было.

Там были мужики. Бухаловцы всех возрастов. По пропитым рожам видно сразу. От 16- 18 лет до глубоких стариков. Те, которые не хотят работать. А хотят бухать и жрать с помоек. Или вот так- бесплатно.

Помогайте им аспирином. Чтобы у них после боярышника голова с утра не болела.

2017-07-25 в 12:03

Москва, Россия

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет

trifaccia druda, 47 лет

Уважаемые "гости"-"не судите, да не судимы будете". Я понимаю ваше недоверие. Да, среди большого стада всегда найдется паршивая овца.
Среди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающихся попадаются и алкаши и с квартирами-за халявой. Но волонтеры не могут им отказать, не могут...

Вы наверно слышали или видели по телевизору. В некоторых магазинах есть стеллаж с бесплатными продуктами. Многие берут 2 пакета молока, 2 батона, ...-половину или что то оплачивают и кладут на стеллаж. Предполагалось как помощь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся....Работники магазина засняли и выложили ролики в интернет и показали по телевидению. Подъезжают крутые тачки, люди с рюкзаками наперегонки сметали все подряд. На замечания сыпали матом и кричали-"халява, имею право, .."

Я это к тому, что по паршивым овцам, не нужно об+ирать все стадо. Среди просящих-больше нуждающихся, чем халявщиков.

Если не хотите помочь- не нужно попрекать "аспирином", ведь и он может спасти кого-то...

Извините, если кого то обидела.

2017-07-25 в 15:28

-, 66 лет

Москва, Россия

Госпожа Алла 大海 ;, 55 лет
Да ну что Вы. Где я сужу? Я вот не сужу и не ссужаю. Помогать - надо. Поэтому помогать только тем, про кого точно знаешь - нужна помощь. И нечего ждать просьбы. Это не моё мнение, - см. выше, так вот. А про сказанное Неземным Удовольствием - придерживаюсь того же. И даже более радикального. Всем удачи.

2017-07-25 в 18:35

Москва, Россия

Мне сегодня "подарили"130 баночек детского питания, 6 пачек каш, сумку-пакет погремушек и сумку-пакет музыкальных мягких игрушек. Я уже отвезла все это и то, что было уже в Храм. Дай Бог здоровья их детишкам и их родителям. Спасибо большое.

2017-07-25 в 18:53

Москва, Россия

С О О Б Щ Е Н И Е ... МОСКВА

В приют для мам с новорожденными, для того, чтобы там находиться- принимают только с питанием и памперсами. Мама с шестью! детьми остались под чистым небом. Погорельцы.

"Мое" вчерашнее детское питание отдали в приют для этой семьи. Но этого мало, чтоб там пожить, пока волонтеры найдут жилье.

У кого есть лишнее питание- прошу, принесите в Храм.

2017-07-26 в 13:56

Та, 38 лет

Москва, Россия

Почему на форуме Бдсм ? Кажется, всему должно быть не только свое время, но еще и место.

2017-08-03 в 02:08

Москва, Россия

Та, 37 лет
Да потому, что жить хотят и тематики и не тематики... Чем писать нравоучения- ПОМОГИТЕ.

2017-08-05 в 02:18

uhw, 37 лет

, Австрия

Все о Боге рассуждает дама, тебя за бдсм Бог порвет. В жизни не встречал такого лохотрона)

2017-08-06 в 00:18

Apus, 33 года

Хайфа, Израиль

У нас постоянно по городу ездит официально машина, которая собирает деньги на дорогие операции людям у которых вопрос жизни и смерти (часто дети которым нужно дорогие операции за границей). + у нас есть таой обычай почти в каждом доме есть Копилка для нуждающихся (Цдака). + некоторые десятину отделяют от зарплаты. многие кто дают этим людям и они реально помогаю... вот

2017-08-10 в 23:00

Москва, Россия

Слуга для Королевы, 34 года-
Ты, живущий "ниже плинтуса", в твои 34 года смеешь говорить нравоучения и оскорбления верху!? Посмотри на себя и подумай, что с тобой будет? "тебя за бдсм Бог порвет"? или по головке погладит?

Тем, кто не имеет детей- лучше помолчать.

Кому за 40- те могут пожить так как хотят!!!! И НИКТО не смеет им читать нравоучения!!!!

Я права или нет?
Apus, 32 года
Хайфа, Израиль
Это прекрасно, что у вас так помогают нуждающимся. К сожалению у нас не тот менталитет, не то воспитание. У нас, даже в магазинах иногда ставят сосуд для пожертвований- но эти деньги крайне редко доходят по назначению в том объеме, что вынесли за двери магазина.

2017-08-11 в 01:09

Сашуль, 57 лет

Москва, Россия

Мне очень понравилась эта акция помощи нуждающимся!Храни ВАС ГОСПОДЬ!!!

2017-09-15 в 00:59

Неофитка, 35 лет

Москва, Россия

Куда передать презервативы для бомжующей мамы с 6 детьми?
Ну, чтоб уже с 7 не бомжевала.

2017-09-15 в 01:12

Москва, Россия

Этот пост называется "Добросердечность" для людей имеющих сердце. Те кто пришел сюда злорадствовать и минусить-идите лесом....Всякое в жизни бывает и черное и белое и никто не от чего не застрахован.

2017-09-15 в 01:51

andrei, 53 года

Тихвин, Россия

Госпожа что Вы делаете это богоугодное дело!Успехов Вам в этом благородным деле Госпожа!

2017-11-19 в 07:27

Москва, Россия

Телепередача по каналу 360°. Рассказывали о фонде "Второе дыхание" Есть ящики по Москве "Чарити шоп"- туда кладут вещи, игрушки, бритвенное, шампуни, ....

нажми на эту ссылку

2018-02-01 в 15:10

Laluna, 42 года

Пермь, Россия

Неофитка, 34 года
Москва, Россия

Куда передать презервативы для бомжующей мамы с 6 детьми?
Ну, чтоб уже с 7 не бомжевала.
2017-09-15 в 01:12
-
Прочитала топик и просто не смогла молчать.
Передавать презервативы уже поздно. Потому что их надо было дать много лет назад матерям некоторых из здесь отписавшихся.
-

Нужно читать и понимать смысл прочитанного - у матери с 6-ю детьми ЖИЛЬЕ СГОРЕЛО, причём тут презервативы??? Или ляпнуть лишь бы ляпнуть?
Госпожа Алла, удачи вам!

2018-02-02 в 13:10

Кислотный Диджей, 24 года

Москва, Россия

Прекрасное дело! Побольше бы таких людей как Вы, автор!!

П.с. не нашла в Мск подобные фонды. Только барахолки/обмены. Так вывозить с авито никто не хочет - закушались по ходу

2018-02-15 в 04:19

KateSekret, 40 лет

Москва, Россия

Кислотный Диджей,

П.с. не нашла в Мск подобные фонды. Только барахолки/обмены. Так вывозить с авито никто не хочет - закушались по ходу

_

Вот-вот. Также было со сборщиками помощи - "ну вы привезите в такое-то время и до такоrо-то туда-то и туда-то..." Извините, но кто собирает-то? Я? Везти в будни днем, черте куда и rнать машину, спалив полбака бензина? Мне проще выкинуть...

Лично от себя добавлю: я хочу оказать помощь, но передать адресно, даже если это область, а не Москва.

Я хочу убедиться лично, что помоrу тем, кому это реально нужно, у коrо вот как-то не пошло в жизни, которые не бухают, не плодят детей на пособие, кто вот крутится, старается, но вот не идет, сложно. Таким привезу даже. Я не хочу видеть свои вещи потом по барахолкам, на пьяницах-бомжах и попах (хотя у них все хорошо, вряд ли даже взrлянут на эти вещи) или вообще на помойке, потому что лень было разбираться или везти.

Итак, может кто тут на форуме знает тех, кому нужно:

- Вещи мужские на молодых-средних лет, мноrо, от рубашек-брюк до курток (очень хорошие), джемперы, свитеры, футболки, размеры 50-52-54-56 даже что-то, рост 186 (ну а там уже кто сможет - подrонит, если руки растут). Б/у разной степени.

- Вещи мужские на постарше, но классика, без "моды шестидесятых", мноrо, рубашки-брюки-костюмы-халаты-rалстуки и еще по мелочи, размер 50-52, может 48 что-то, рост 170-173 наверное, осталось от папы, мноrое не носилось rодами, а просто висело. Все чистое, разной степени б/у, но в хорошем состоянии.

2018-02-15 в 13:48

Анна, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Куда в Питере можно принести вещи и медикаменты? Удлинняюююююю

2018-02-15 в 20:20

Москва, Россия

В Храм, Яковоапостольский переулок, дом 6===здесь берут б\у и отдают реальным людям. Я ШЕСТЬ ЛЕТ ПОМОГАЮ, своими вещами, лекарствами и соседи приносят.

2018-02-24 в 01:04

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru