Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1380, в чате: 0, новых: 137

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Наша странная любовь

Наша странная любовь

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

18 февраля.
Начало в 19-00
Вечеринка в честь дня Влюбленных.
Приближается день Влюбленных. А как его отметите Вы?
Творческая группа «Вечеринки от Иштар» предлагает Вам в первый же выходной после дня Святого Валентина собраться в клубе «Предел»
Вас ожидает:
- Домашняя атмосфера,
- Вкусная кухня
- Уютный зал
- Возможность провести собственные экшены
- А так же, наша творческая группа покажет Вам самые странные и интересные проявления пикантной и особенной БДСМ-любви!
В общем, будет как всегда, весело и задорно, но при этом уютно и камерно.
Цена билета:
По предварительной записи – 800р.
В день мероприятия - 1000р.
Для членов клуба «Предел» - скидка 50%
По поводу записи и билетов обращаться:
8-926-660-61-06 — Иштар
Либо, в личные сообщения.
афиша встречи - Наша странная любовь

2017-01-31 в 17:27

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

По техническим причинам вечеринка "Наша странная любовь" переносится на день раньше. Она состоится 17 февраля, в пятницу.
Время и место остаются прежними.
Запись на вечеринку продолжается.
По поводу записи и билетов обращаться:
8-926-660-61-06 — Иштар
На почту - sukkubus87@mail.ru
Либо, в личные сообщения.

Начало сбора гостей в 19-00, как только собирается большинство - начинаем шоу-программу.

2017-02-02 в 14:17

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Продолжается запись на мероприятие "Наша странная любовь", которое состоится 17 февраля в клубе "Предел"

Шоу-программа обещает быть интересной, а клуб - уютным.

2017-02-05 в 13:39

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Наша странная любовь (подробнее о мероприятии)

- Ожидается интересная программа от гостей и участников творческой группы. А после просмотра программы, останется время провести самостоятельные экшены.

- По поводу дресс-кода.

Дресс-кода как такового нет, но нам было бы приятно видеть гостей нарядными и приодетыми в честь праздника. Приветствуются коктейльные платья, фетиш одежда. Для мужчин подойдут как классические костюмы или стандартный офисный стиль (джинсы, рубашка), так и фетиш-одежда. Для гостей будет возможность переодеться уже в клубе.

Что точно недопустимо: спортивная одежда или одежда в стиле милитари. Мужчины! Оставьте спортивную одежду в спортзале и помните, что элегантность всегда в цене и повысит ваши шансы на удачное знакомство.

- Кухня и бар в клубе достаточно вкусные и по вменяемым ценам.

- Время вечеринки. Заявленное начало – в 19-00. В это время, мы ждем большинство гостей. Пятница, пробки… Примерно в 20-00 мы начинаем программу. После программы у гостей останется свободное время на знакомство, общение и Тему. В 0-30 клуб закрывается.

- Клуб. Большинство Тематиков этот клуб знают как маленький, уютный со своей неповторимой домашней атмосферой. А ко времени вечеринки, там уже успеют завершить ремонт.

- Запись на вечеринку. По указанным номерам телефонов, либо в личные сообщения.

2017-02-06 в 12:26

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Я надеюсь наконец-то попасть на твое мероприятие, дорогая! Потому что хочу давно, но вечно не получается...

2017-02-06 в 22:50

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Мара, я очень-очень буду тебя рада видеть! Надеюсь, наше мероприятие тебя не разочарует.

2017-02-08 в 10:04

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Ну... Мне твои мероприятия хвалили ) так же жду тебя у себя )

2017-02-08 в 12:28

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Мара, это очень приятно слышать. Хотя, я о себе и о моих вечеринках слышала самые разные отзывы. Не только позитивные, хотя, позитивных, все равно больше.

2017-02-09 в 15:59

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Надеюсь, на этот раз у меня будет возможность составить собственное мнение )

2017-02-09 в 18:58

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

До вечеринки осталась неделя. Все еще есть время записаться.

2017-02-12 в 13:39

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

В этот раз ожидается довольно интересная номерная программа. Выступит несколько совершенно новых и молодых участников, но с довольно серьёзным подходом. Так же, мы сможем насладиться (или ужаснуться) прекрасным, и жестоким выступлением Инди. Из постоянных участников будут Китана и Aterbeg, а так же, мы сможем посмотреть техничный и чувственный бондаж от set-а. И будет кое что ещё...

2017-02-15 в 11:24

АлексейNew, 54 года

Москва, Россия

Ну я на всякий случай тут тоже отмечусь, хотя вроде как ведь в реале тебе сказал, что буду.

2017-02-15 в 13:51

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Алексей, привет! Ответила тебе в личке. Буду рада встрече.

2017-02-15 в 15:27

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru