Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1584, в чате: 4, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ТН вечеринка в Волгограде

ТН вечеринка в Волгограде

Королева карликов, 44 года

Волгоград, Россия

Здравствуйте мои маленькие и большие друзья!!! Вот и подошли к концу новогодние праздники(( надеюсь вы весело проводили время и хорошенько провинились?)))

28 января приглашаю вас ТН вечеринку, которая пройдёт в следующем формате: присутствуют наказуемые и экзекуторы, наказуемый выбирает себе экзекутора с которым общается некоторое время, обсуждается метод, сила воздействия, и любые другие возникнувшие вопросы, за тем происходит акт наказания, дорогие друзья, обращаю ваше внимание, что речь идёт о наказательной порке!!! стоп слово наказуемому не даётся!!! воздействия происходят с соблюдением принципов РАКК. Организаторы оставляют за собой право остановить акт наказания.

Кого хотелось бы видеть на этой вечеринке? в первую очередь людей которые нуждаются в реальном наказании и экзекуторов, людей которым интересно реальное наказание!!

Из девайсов предпочтение отдаётся спанкерским и розгам. Дресс код для садистов, одежда чёрного цвета.

Рекомендую ознакомиться с нашими правилами:

1) Уважительно относитесь к окружающим. К незнакомым людям обращайтесь на Вы, независимо от позиционирования.

2) Если у Вас возникли проблемы или назревает конфликт, не решайте его сами, обратитесь к организаторам.

3) Не трогайте чужие вещи, девайсы без разрешения.

4) Спросите разрешение на общение. Если Вам отказали, отойдите. Нельзя вступать в общение с хозными нижними без разрешения их Верхних. Хозные нижние приходят на встречу в ошейниках.

5) Не вмешивайтесь в чужой экшен, если Вас не попросили об этом. Если Вы считаете происходящее опасным обратитесь к организаторам. Не подходите и не заговаривайте с участниками сразу после экшена, дайте им прийти в себя. Во время экшена соблюдайте тишину или выйдите из зала.

6) Посещение мероприятия только по записи. Запись (контакты)

7) На мероприятии нельзя находиться несовершеннолетним лицам, лицам в наркотическом и чрезмерном алкогольном опьянении.

Организаторы оставляют за собой право удалить участника без объяснения причин.

2017-01-13 в 23:12

Волгоград, Россия

жду в личку желающих участвовать, как экзекуторов так и наказуемых))

2017-01-15 в 00:32

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

Удачного мироприятия.Как обычно немного рассуждений/юмора .
"Разве реальное наказание это порка?"(с)

2017-01-15 в 07:27

Волгоград, Россия

да, я забыла ремни!!!! этот замечательный девайс не будет обойдён вниманием!!!

2017-01-15 в 07:39

Фике, 41 год

Волгоград, Россия

А подробнее по девайсам можно?
Уточните, чем пороть то будут.
И место проведения?

2017-01-15 в 22:31

Волгоград, Россия

Фике, 40 лет, вечеринка носит закрытый характер, вход только по приглашениям, место и время сообщается только участникам, желающие стать участниками могут написать мне в личку, убедившись в Вашей заинтересованности и адекватности я обязательно Вас приглашу))

чем и как будут пороть?

поскольку мы говорим о ТН (телесных наказаниях) при чём не постановочных, а реальных, порка будет носить наказательный храктер, те, это порка не на оргазм или спейс, это порка на слёзы, катарсис, целью её является гармонизация внутреннего пространства человека через наказания путём телесных страданий.

из девайсов будут использованы розги, ремень, спанкерские девайсы и ладонь.

Степень воздействия и другие пожелания можно обсудить с экзекутором, которого выберет сам наказуемый, стоп слова у наказуемых не будет, взаимодейтвие происходит в рамках RAKK, органиаторы оставляют за собой право остановить любой акт наказания.

2017-01-16 в 21:19

Волгоград, Россия

учитывая необычный формат нашей встречи, допустимо использование масок, как наказуемыми так и экзекуторами.

2017-01-16 в 22:58

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

Ладонь? Интересно.Пожалуй стоит пойти.Да и от осенне зимнего периода отойдем.Заранее удачи в проекте вне зависимости от того удастся попасть или нет.Если спросить меня хочу ли пойти, то да, я бы на встречу пришел.Хотел бы что то покрепче(исключительно в плане девайсов)? Да, Но с фиксацией по возможности.Всем удачного собрания и вообще всех благ

2017-01-17 в 08:11

Фике, 41 год

Волгоград, Россия

Королева карликов, меня не интересует конкретный адрес и время. Мне интересно знать формат помещения( будет ли это квартира, или будет снят зал приличных размеров, чтобы можно было разгуляться серьезными девайсами).

И вновь вопрос по девайсам. Что же вы все таки относите к "спанкерским девайсам"?

2017-01-17 в 23:51

Улыбочка, 30 лет

Нязепетровск, Россия

Редкий формат...
Отпишитесь плиз потом о впечатлениях.

2017-01-18 в 00:50

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Фике, разгуляться можно будет! Как мне известно зал там хороших размеров, так что хватит всем! )

2017-01-18 в 01:46

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

А разве стоп-слово не есть обязательный элемент БРД? Особенно во время жестких СМ-практик?

2017-01-18 в 14:47

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

К вопросу о БДР.Вот нашел в интернете.Возможно будет интересно почитатать, ознакомиться кто незнает в чем разница.Увы автора незнаю поэтому выкладываю так как там написано.

_

SSC – Safe, sane, consensual (дословно - БРД, в русскоязычном варианте обычно звучит как БДР – "безопасность, добровольность, разумность") – общепризнанный основополагающий принцип БДСМ-отношений, базовый набор этических норм в практике БДСМ. Суть данных норм сводится к тому, что любые отношения, моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны безусловно подчиняться принципам безопасности, разумности и добровольности.

В свете практики БДСМ составляющие принципа обычно толкуются следующим образом:

- safe ("безопасность") — любые действия в рамках практики БДСМ не должны причинять вреда здоровью человека. Кроме того, риск получения физических (в ряде случаев — также моральных) травм, всегда в той или иной мере присутствующий в практике БДСМ, должен быть сведён к минимуму;

- sane ("разумность") — все моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны совершаться человеком в здравом уме и рассудке. Данное правило подразумевает трезвую оценку практикующим собственных действий. То есть, даже в том случае, если партнёр открыто просит практикующего совершить то или иное действие, практикующий должен отказать, если считает это действие опасным. Кроме того, обязательным является отсутствие у практикующих состояния алкогольного/наркотического аффекта;

- consensual ("добровольность") — все моральные и физические воздействия в рамках практики БДСМ должны совершаться добровольно, при полном согласии всех сторон и — чаще всего — по предварительной договорённости. Кроме того, при первом же сигнале от партнёра практикующий должен немедленно прекратить любые воздействия.

Неукоснительное соблюдение правил SSC является одним из основополагающих моментов практики БДСМ и её основным отличием от сексуального насилия.

RACK – Risk, aware, consensual, kink ("риск, предупреждение, согласование/добровольность, извращение/сексуальная девиация") – относительно недавно появившийся принцип БДСМ, адепты которого считают его "концепцией нового порядка и новой Темы".

В общем виде без расшифровки каждой составляющей в отдельности концепция данного принципа обычно сводится к следующему набору фраз:

"Тематические практики не могут быть на 100% безопасны. Мы понимаем это.

В Тематических практиках присутствует риск для нашего здоровья. Мы понимаем это.

Осознанный риск приносит нам удовольствие.

Мы стараемся свести риск к минимуму."

_

Немного личного видения.

БДР-контроль ситуации с обеих сторон/обеими сторонами 50/50 или около того

Rack передача власти.100% или около Верхним.Да, возможно звучит страшно, но гарантируються 2 вещи к нижним.1-Сохранение жизни, 2-Без тяжелых последствий. Средние и легкие вполне допустимы.

2017-01-18 в 20:00

Волгоград, Россия

И вновь вопрос по девайсам. Что же вы все таки относите к "спанкерским девайсам"?(с) Фрике 40 Волгоград

падлы, ремни, розги, ротанг, отношу, если у кого-то есть какие-то приспособления для спанкинга, с удовольствием разрешим работать.

по помещению, это будет одно из кафе нашего города, закрытое для сторонних посетителей на время нашей встречи, антураж фетишный, есть лавки для порки, зал большой, будет работать бар и кухня." Чем конкретно Вы хотите "разгуляться"?

возможно Вы не верно понимаете формат нашей вечеринки??

будет рулить спанк!!!

palomnik vlg, 36 лет
Волгоград, Россия, огромнейшее Вам спасибо за развёрнутый и очень точный ответ который Вы дали Юрию 58 лет Новосибирск!!!

2017-01-18 в 20:43

Сhef (Начальник бардака)., 47 лет

Сочи, Россия

Бред, Сивой кобылы, Брред.Всё в Сталингграде сложно.

2017-01-18 в 21:34

Волгоград, Россия

Папа DOS, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия
Бред, Сивой кобылы, Брред.Всё в Сталингграде сложно.(с)

это Вы о чём сейчас, уважаемый?

2017-01-19 в 07:19

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Паломник! Вы плавно перешли от БДР к RACK. А плавного перехода здесь нет. RACK "относительно недавно появившийся", придуман экстремалами, которым рамки БДР тесны, которые соблюдать их не желают.

Вы пишете: "гарантируются 2 вещи к нижним. 1-Сохранение жизни, 2-Без тяжелых последствий. Средние и легкие вполне допустимы".

Во-первых, чем гарантируются? Честным словом верхнего, данным в устной форме до экшна?

Во-вторых, с сохранением жизни все понятно (и это трогает). Но как будете отличать тяжелые последствия от средних?

2017-01-19 в 15:12

Волгоград, Россия

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия

я конечно не Паломник, но на правах орга этой конкретной встечи отвечу Вам, что RACK, придумано за долго до нас, собственно из принципов RACK и вышли правила БРД, лично я считаю БРД лукавством, поскольку точно знаю, что не могу гарантировать своему партнёру абсолютную безопасность в экшене, но я точно уверенна в том, что приложу все усилия чтобы свести риски к минимуму!!!

Принципы RACK, мне больше к душе ещё и тем, что они подразумевают осведомлённость нижнего партнёра о риске которому он подвергается, его согласие на этот риск, и разделение со мной ответственности за этот риск, считаю такую расстановку более логичной, грамотной и соответствующей положению вещей.

гарантируется личностью Верха, выбором низа своего партнёра, их договорённостями, в данном случае (мероприятие) значит и организаторами мероприятия.

тяжелых последствий от средних отличать не будем, тяжелых не допустим, впрочем как и средних))

лёгкие будут, надеюсь во множестве!!!!))

2017-01-19 в 18:11

v0sstok, 49 лет

Нарофоминск, Россия

Лет шесть назад был на таком мероприятии в подмосковном Красногорске.
Ехал как нижний, но посмотрел на состав участников и моментально переметнулся в зрители)
В итоге одной барышне пришлось пороть кучу мужиков, которые на ходу придумывали себе косяки.
Впрочем может и не совсем придумывали:-)
...
Пардон, что не по теме.

2017-01-19 в 19:38

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Хм. Это регулярный ивент? Пожалуй, мне было бы очень интересно поучаствовать в качестве экзекутора.

2017-01-19 в 20:34

Волгоград, Россия

BlackMak, 38 лет

Краснодар, Россия
нам тоже интересно было бы с Вами познакомиться)), насколько регулярными будут именно ТН мероприятия, пока судить сложно, сейчас организуем первое.
Но мероприятия в Волгограде надеюсь будут проходить регулярно, следите за афишей, если что заинтересует, будем рады Вам!!!!

2017-01-19 в 22:55

Фике, 41 год

Волгоград, Россия

1."возможно Вы не верно понимаете формат нашей вечеринки??"(с). Боюсь, что я, как раз таки правильно понимаю ваш формат. Видимо пороть будут все тех же, которых вязали на бандажной вечеринке).

2.Я, конечно, извиняюсь, но если не можете воспроизвести мой ник правильно, то пользуйтесь функцией копирования. Я Фике, а не "Фрике 40 Волгоград"(с), как вы позволили себе написать.

2017-01-19 в 23:19

Александра, 22 года

Волгоград, Россия

Здравствуйте! Возможно ли присоединиться? Будут ли присутствовать девушки?

2017-01-20 в 00:54

Волгоград, Россия

Пользуюсь функцией копирования))))

Фике, 40 лет

Волгоград, Россия

1."возможно Вы не верно понимаете формат нашей вечеринки??"(с). Боюсь, что я, как раз таки правильно понимаю ваш формат. Видимо пороть будут все тех же, которых вязали на бандажной вечеринке). (с)

Вы что-то путаете, бондажной вечеринки у нас не было)) и что это за манера у Вас, написать в этом топике и удалиться с сайта))) и так регулярно!!! Вы боитесь нас?)

PS : приношу свои извинения за то что неверно написала Ваш ник. по поводу участников, сейчас только подаются заявки, так что кто кого пороть будет, я не знаю))

2017-01-20 в 07:32

Волгоград, Россия

Вильхельмина, 21 год, давайте всё обсудим в личке)

2017-01-20 в 08:00

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Королева карликов! "лично я считаю БРД лукавством, поскольку точно знаю, что не могу гарантировать своему партнёру абсолютную безопасность в экшене, но я точно уверенна в том, что приложу все усилия чтобы свести риски к минимуму!!!"

БРД не лукавство, поскольку существует множество безрисковых практик (риска в которых примерно как на прогулке). Наверное, Вы хотите дистанцироваться от экстремалов, вводящих нижних в заблуждение уверениями в соблюдении БРД. Такая позиция честнее. И лучше (чем у них).

"Принципы RACK, мне больше к душе ещё и тем, что они подразумевают осведомлённость нижнего партнёра о риске которому он подвергается, его согласие на этот риск, и разделение со мной ответственности за этот риск".

Согласен со всем, кроме последнего. Вы предупреждаете нижнего о рисках, обещаете свести их к минимуму и он Вам верит. Затем фиксируете нижнего и, ненамеренно, наносите ущерб его здоровью (последствия средней тяжести). За что же нижний будет отвечать? За согласие?

2017-01-20 в 15:06

Волгоград, Россия

Вы предупреждаете нижнего о рисках, обещаете свести их к минимуму и он Вам верит. Затем фиксируете нижнего и, ненамеренно, наносите ущерб его здоровью (последствия средней тяжести). За что же нижний будет отвечать? За согласие?(с)

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия

Юрий, где я написала, что намерена наносить вред здоровью нижнего средней тяжести??? цитату, плизззз, можно???

зачем Вы придумываете??

и да, нижний, или Верхний, ванильный, серо-голубой козявчатый диеспособный гомосапиенс всегда будет отвечать перед собой как за согласие так и за отказ от каких либо действий, по той простой причине, что он человек разумный.

БРД не лукавство, поскольку существует множество безрисковых практик (риска в которых примерно как на прогулке). (с) Юрий 58 лет

безрисковых практик не существует вообще, извините если разочаровала)))

2017-01-20 в 18:32

Фике, 41 год

Волгоград, Россия

"Вы что-то путаете, бондажной вечеринки у нас не было)) "(с) Нет, я ничего не путаю. Как же не было? Было. Давненько правда, но было. А фото на вашей аватаре в анкете, разве не с той встречи за Волгой? ))Очень любопытно, отчего это Домина в бондажной обвязке?

2017-01-21 в 00:25

Волгоград, Россия

Фике, 40 лет
Волгоград, Россия, приятно конечно что Вы не страдаете склерозом)))) но Вы бы ещё времена царя гороха вспомнили)))

та встреча о которой Вы говорите была под эгидой "Дикого Плюща", лет 5 назад.

С тех пор много изменилось)) у нас было много других, не менее интересных встреч!!!

С чего я в бондажной обвязке? а хочется мне так!!! я же королева, что хочу, то с собой и творю))))

2017-01-21 в 09:22

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Королева карликов!

1. Ну Вы, блин, даете!! "Где я написала, что намерена нанести вред здоровью нижнего. Цитата, плиз". Вы же сами процитировали прямо перед этим мои слова, где говориться НЕНАМЕРЕННО. Разъясню дополнительно, на всякий случай. Абсолютно убежден, что Вы намерены всего лишь поймать садистский кайф с минимальным ущербом для здоровья нижнего. В идеале (несбыточном) вообще без ущерба. Несбыточном потому, что без ущерба для здоровья нижнего Вы кайф не поймаете.

2. БРД для Вас лукавство, Вы предпочитаете RACK. Как то не похоже. Вначале Вы пишете: "порка будет носить наказательный характер, те, это порка не на оргазм или спейс, это порка на слёзы, катарсис…" Потом подтверждаете следующие слова Паломника "Да, возможно звучит страшно, но гарантируються 2 вещи к нижним.1-Сохранение жизни, 2-Без тяжелых последствий. Средние и легкие вполне допустимы". Подтверждаете Вы эти слова безоговорочно: "palomnik, огромнейшее Вам спасибо за развёрнутый и очень точный ответ который Вы дали Юрию".

Затем же, после нескольких уточняющих вопросов, свое мнение меняете. "Тяжелых последствий не допустим, как и средних. Только легкие последствия". Обещание только легких последствий и есть БРД.

При порке "не на спейс, а на слезы и катарсис", да ещё и без стоп-слова, невозможно гарантировать только легкие последствия. Последствия таких экшнов определяются не только опытом садиста, но и состоянием здоровья нижнего, которое Вы не контролируете.

2017-01-21 в 13:09

Волгоград, Россия

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия,

1. я никому ничего не даю, не настроена))

ещё раз, цитату, где я написала, что намерена сама наносить или допускать на мероприятии нанесение наказуемым вред здоровью средней тяжести????

Абсолютно убежден, что Вы намерены всего лишь поймать садистский кайф с минимальным ущербом для здоровья нижнего. В идеале (несбыточном) вообще без ущерба. Несбыточном потому, что без ущерба для здоровья нижнего Вы кайф не поймаете. (с) Юрий 58 Новосибирск

с чего это Вы решаете за меня какие у меня намерения и с чего я ловлю кайф, а с чего нет?? к чему эти Ваши умозаключения??

2 .спасибо Паломник получил за пояснение Вам принципов RACK.

3. Обещание только легких последствий и есть БРД. (с)Юрий 58

я ничего не обещаю, никому, я как организатор гарантирую, что будет помещение где не будет посторонних лиц, будет удобное место для порки, устойчивые лавки, и любой акт наказания будет остановлен мной, если я посчитаю превышение пределов допустимого или угрозу здоровью наказуемого. мои слова о том что не будут допущено причинение тяжких телесных повреждений и повреждений средний степени тяжести-это мои критерии пределов допустимого. у Вас ещё будут вопросы?? если да, убедительная просьба задавать мне их в личку, этот топик создан для обсуждения мероприятия, и не зафлуживайте его, плиз))

2017-01-21 в 15:37

Волгоград, Россия

Дорогие друзья, собравшиеся посетить нашу вечеринку, в свете развернувшейся здесь дискуссии о том, что данное мероприятие будет проходить без стоп слова, считаю необходимым пояснить: гарантируется соблюдение принципов RACK, это значит, что организаторы сделают всё от них зависящее, чтобы свести риски до минимума, гарантирую ли я безопасность во время экзекуции?? нет, не гарантирую, потому, как БДСМ-это вообще не безопасно, риск причинить вред здоровью или психическому состоянию всегда остаётся!!!

Экзекуторы и наказуемые должны это осознавать, и выявить возможные проблемы во время предварительной беседы, быть честными друг с другом!!

Уважаемые наказуемые, тот факт что у Вас не будет стоп слова вовсе не значит что Вас "небрдшно " изобьют чем попало и куда попало)) наоборот, отсутствие стоп слова у Вас-это большая ответственность для экзекуторов, во время предварительной беседы, обсудите с ними ваше психо-эмоциональное состояние, расскажите о проблемах со здоровьем если таковые существуют и могут быть причиной ухудшения Вашего состояния во время порки, сообщите о Вашем опыте, пожеланиях, болевом пороге.

И пусть никто не уйдёт обиженным(с))))

2017-01-21 в 21:55

Волгоград, Россия

Прошу обратить внимание, в наши правила внесены дополнения:

1. Выбранный наказуемым экзекутор вправе отказать наказуемому в проведении акта наказания, в этом случае наказание осуществляет Старший Экзекутор, предварительно назначенный организаторами.

2. Наказуемый заполняет список провинностей и предъявляет его экзекутору во время предварительной беседы, здесь же обговаривается степень провинности наказуемого, по желанию наказуемого список провинностей может быть оглашён перед актом наказания почтенной публике.

Продолжается приём заявок как от наказуемых так и от экзекуторв, желающих принять участие в нашем мероприятии!!

2017-01-22 в 03:24

Госпожа-Пышечка, 52 года

Москва, Россия

Я думаю все получится!! Хороший нужный формат!! Ужлиняюююююююю

2017-01-22 в 06:41

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Уважаемая Королева карликов!

Вы утверждаете, что никогда не говорили о том, что намерены сами «наносить или допускать на мероприятии нанесение наказуемым вред здоровью средней тяжести», что это – плод моих измышлений. Да, этих слов Вы лично не выговорили, но их полностью одобрили. Давайте разбираться.

1. Вы заявили, что предпочитаете принципы RACK (а не лукавый БРД). И этих принципов (RACK) будете придерживаться на организуемой Вами вечеринке.

2. Ваш земляк Паломник разъяснил, что именно понимается под этой аббревиатурой (цитирую): «Rack передача власти.100% или около Верхним. Да, возможно звучит страшно, но гарантируются 2 вещи к нижним. 1-Сохранение жизни, 2-Без тяжелых последствий. Средние и легкие вполне допустимы» Написано 2017-01-18 20:00:45.

3. Следующим же постом (через сорок минут) Вы безоговорочно одобрили разъяснение Паломника (цитирую): «palomnik vlg, 36 лет. Волгоград, Россия, огромнейшее Вам спасибо за развёрнутый и очень точный ответ который Вы дали Юрию 58 лет Новосибирск!!!». Обращу внимание: ответ Паломника Вы назвали развернутым и ОЧЕНЬ ТОЧНЫМ. Отсюда однозначно следует, что Вы тоже считаете последствия средней тяжести на Вашей вечеринке допустимыми.

4. Вполне допускаю, что Вы оговорились.

На этом общение прекращаю. Желаю успешно провести мероприятие

2017-01-22 в 14:07

Волгоград, Россия

Юрий 58, я не оговорилась и за каждое своё слово несу ответственность, RACK-это не полная передача прав Верхнему партнёру!!!! это принцип обоюдоосознанного риска!!!!! учите мат часть))

2017-01-23 в 19:13

Волгоград, Россия

и так, у нас назрело 2 вопроса:

1. что же такое RACK?

обратимся к отцам основателям этого понятия

Происхождение RACK: RACK против SSC

во время обсуждения ssc (безопасность, разумность, и добровольность) с друзьями в the elder scrolls, я предложил rack (осознанный риск, согласованность, извращения) в качестве альтернативы. вот моя мотивация:

ничто не совершенно безопасно. пересечение улицы не совершенно безопасно. помните, что это технически называемый "безопасный секс", не "безопасный секс". если мы хотим ограничить садо-мазо тем, что безопасно, мы не сможем практиковать ничего более экстремального, чем порка кого-то с мокрой лапшой. альпинисты не называют свой спорт безопасным, по той простой причине, что риск является неотъемлемой частью острых ощущений. они справляются путем выявления и минимизации риска посредством изучения, обучения, методики и практики. я считаю, этот подход будет работать лучше и для нас, чем утверждать, что то, что мы делаем безопасно. мы хотим способствовать тому, чтобы разрабатывался опыт, как делать то, что мы делаем правильно с помощью аналогичного процесса образования, обучения и практики.

переговоры не могут быть полезными без предвидения возможных рисков, связанных с деятельностью, о которой ведутся переговоры. "осознанный риск" означает, что обе стороны в переговорах изучили предлагаемые мероприятия с партнерами, которые сообщили о рисках, и договорились, как они намерены справляться с ними. отсюда " осознанный риск " вместо "безопасности."

"разумность", наиболее субъективная часть ssc. человек а может думать, фистинг – безумие, люди в и с могут наслаждаться очень много. " разумность " всегда напоминает мне о лозунг кампании пэта паульсена до старого smothers brothers шоу: "голосуйте за полсен; он не сумасшедший! "если вы постоянно заверяете людей, что вы не сумасшедший, они начнут задумываться.

я встречал, что " разумность интерпретируется как "в состоянии отличить фантазию от реальности" и "не в состоянии опьянения", которые оба прекрасно работают, хотя последний похож написанное на выше "ходить постоянно заверяя людей, что вы не пьяны".

" добровольность" является сутью, подразумевающую переговоры, при которых следует быть в состоянии отличить фантазию от реальности, а также подойти ответственно к факторам риска. если вы не знаете факторы риска или вы не знаете, что произойдет в реальности, то вы не знаете, на что вы соглашаетесь. важно: переговоры всегда должны проходить на общей почве консенсуса реальности.

"извращения" убрано, чтобы сделать энергичный акроним и потому, что ssc не скажут вам, что вы извращенец. мы говорим о безопасности, разумности и добровольности при ловли форели?

ссылки на rack, как архетипический инструмент пыток, были подвергнуты критике, но для меня это означает нашу трансформацию жестокости в экстаз и признает, что, хотя мы можем наслаждаться темными фантазиями, мы можем их реализовать без вреда.

rack, по общему признанию более конфронтационен, чем ssc. это происходит, так же, как сообщество лгбт называется "не традиционным". rack позволяет нам свободу иметь "политкорректные" фантазии. многие ли из нас признаются в недобровольных фантазиях, в при верхнем или нижнем позиционировании? мы наслаждаемся ими в нашей литературе и мы можем очень хорошо наслаждаться ими во время наших игр. но мы будем реализовывать их ответственно и согласованно.

(с) Gary Switch

2. стоимость нашего мероприятия, аренда помещений составляет 3000 рублей, эту сумму мы делим на всех участников, по моему опыту она обычно составляет от 100 до 300 рублей, чек за бар и кухню каждый оплачивает самостоятельно.

я не ставлю для себя коммерческих целей, организуя это мероприятие.

3. вечеринка носит закрытый характер, время и место сообщается только участникам в личку.

2

2017-01-23 в 19:37

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

Спасибо за вашу цитату Королева карликов, 43 года Волгоград, Россия Может теперь вопросов поуменьшится.У меня вот только встал вопрос можно ли придти и просто наблюдать? Дело в том что знакомые верхние не смогут придти.Есть несколько, но пока не выходные на мероприятия насколько известно.У одной временные проблеммы со здоровьем надеюсь скоро поправится.у другой пополнение в семействе-тоже не выходная, у третьей просто график работы.Вот сижу и думаю идти или нет.С одной стороны есть желание придти пообщаться с народом, а может и поучаствовать.С другой стороны вот такие обстоятельства.Вообщем или кто то откликнется или буду наблюдать или идти не стоит, хотя очень жаль.Порка не постель мог бы договориться и с мужчиной в этом плане, но кто возьмется?

2017-01-23 в 21:48

Волгоград, Россия

palomnik vlg, 36 лет, приходите как зритель, а лучше как участник))

на сколько я знаю Добрый Садист Вам хорошо знаком, я тоже вроде как знакома с Вами))) это на случай если боитесь незнакомых рук, по нашим правилам Вы выбираете себе экзекутора, если он Вам откажет, Вас порет Старший экзекутор. так что всё в Ваших руках))

2017-01-23 в 23:20

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

Cпасибо большое за ответ.Да Добрый действительно все сделает по доброму. если не откажет то почему нет.Уверен что все пройдет как нужно.В остальном вопросов нет.Спасибо за ваш ответ

2017-01-24 в 06:04

Волгоград, Россия

Внимание, информация для желающих приехать на нашу встречу из других городов, будем рады, пригласим по результатам общения, но должны предупредить, что решать вопрос где Вам остановиться, Вы будете самостоятельно.

2017-01-25 в 20:11

Улыбочка, 30 лет

Нязепетровск, Россия

Ребята,
а читать умеем представленную в СТ информацию?
Написано же - формат ТН... какой БДР????
Заблудился народ ))

2017-01-25 в 21:49

Vlada V, 52 года

Воронеж, Россия

как жаль, что далековато до вас и вашей ТН-вечеринки! удачи вам в проведении!

тем более, что всегда найдутся нуждающиеся в ТН настолько, чтобы им всыпали по первое число)))

п.с. как жаль, что у нас народа мало на такое дело....

2017-01-25 в 22:37

Волгоград, Россия

Vlada V, 48 лет, народу у нас нормально набирается, но хорошим людям завсегда рады.

2017-01-25 в 22:49

Фике, 41 год

Волгоград, Россия

"приятно конечно что Вы не страдаете склерозом)))) но Вы бы ещё времена царя гороха вспомнили)))

та встреча о которой Вы говорите была под эгидой "Дикого Плюща", лет 5 назад."(с) И что? Какая разница, как давно была встреча? Факт остается фактом- моделей нижних не было, вязали друг друга, то есть доминяшек. И тогда сразу вопрос то назревает, а доминяшка ли? Может обычный свитчик, и всех вводит в заблуждение.

"С тех пор много изменилось))"(с) Не изменилось, не льстите себе.

"С чего я в бондажной обвязке? а хочется мне так!!! я же королева, что хочу, то с собой и творю))))"(с)И вновь к вопросу о позиционировании. Свитчизм, как говорится, налицо.

Вечеринка уже скоро, что ж, Королева, озвучьте свой список провинностей.

2017-01-26 в 22:24

palomnik vlg, 37 лет

Волгоград, Россия

Все молчат насчет провинностей.Стал быть придется быть первым.Лень после новогодних праздников.Выбираюсь из дома редко.За работу все никак не возьмусь-так только видео просматриваю, правда по работе, но все таки.Любопытство-общение с кем возможно, анализ предоставляемых переписок, чтобы избежать лишнего нехорошего.да и вообще

2017-01-27 в 16:58

Волгоград, Россия

Фике, 40 лет
Волгоград,
Россия,

я смотрю Вы следите за моей биографией!!!!
гм....кажется ко мне подкрадывается слава)

2017-01-27 в 17:32

Волгоград, Россия

Дорогие друзья, прошу обратить внимание, на завтрашней вечеринке будет небольшая выставка -продажа девайсов из кожи замечательного Волгоградского девайсника Mr. Pain, Вы сможете рассмотреть, получить квалифицированную консультацию по применению и приобрести его замечательные работы

2017-01-27 в 20:01

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Кто старое помянет, то ФИКЕ глаз вон!!!!

-
ну совсем Добрый!

2017-01-27 в 23:31

Самец, 35 лет

Волгоград, Россия

Как у Вас тут весело!!!! Будет завтра и будет видно))

2017-01-28 в 00:58

Волгоград, Россия

Дорогие друзья, огромное спасибо всем участникам вчерашней встречи, экзекуторам, наказуемым, почтенной публике!!

Очень надеюсь, что наказание и перенесённые страдания, станут стартом для новых жизненных побед для тех кто был вчера наказан))

И ещё очень обрадовало то, что на нашей вчерашней встрече оказалось совсем мало тех кто оставался до конца зрителем, мне кажется редкий человек вчера ушёл от нас не выпоротым или не связанным!!!

как я и обещала, никто не ушёл обиженным))

Огромное сем спасибо. за хорошее настроение, за позитив, за ваши отзывы, я их внимательно прочла и сделала выводы для организации последующих встреч, буду рада получать отзывы ещё и не только лесные.

2017-01-29 в 09:27

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Все прошло отлично, единственное как мне кажется упущение, это не представились.. как это у нас обычно бывает...

Спасибо всем за прекрасный "обед" ))))

2017-01-29 в 10:17

Волгоград, Россия

ДС, прошу прощения, я упустила представление, оно конечно было в плане.

2017-01-29 в 11:09

Я), 34 года

Волгоград, Россия

Хочется поблагодарить Королеву Карликов, за организацию Бдсм- обеда)) было действительно все вкусно, согласна с Добрым Садистом! Одна из самых лучших встреч, на мой взгляд. Во первых, отличная компания, было радостно встретить уже знакомых людей. Экшены, и то, что в итоге, учавствовали все, это было здорово. Сама была первый раз участницей, хотя и не планировала, но удержаться было сложно. Все таки наказание было в удовольствие всем) эмоций много. Жду следующих встреч!

2017-01-29 в 15:48

Волгоград, Россия

Мои дорогие, очень приятно, что вы получили удовольствие от нашей встречи, спасибо за лестные отзывы, а ваши замечания и пожелания я обязательно учту при организации следующих встреч.

2017-01-29 в 23:24

Konstantin1968, 50 лет

Астрахань, Россия

Я тоже очень благодарен организатору - Королеве. Все было прекрасно.

2017-01-30 в 20:44

Волгоград, Россия

Konstantin1968, 49 лет

Астрахань, Россия, это Вам большое спасибо за участие, позитив, за то что приехали к нам в такой мороз!!!! и всем-всем участникам и гостям нашего мероприятия огромное спасибо за участие, экшены, позитивные эмоции!!!

Вместе мы сила!!!)))

2017-01-31 в 07:40

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru