Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1607, в чате: 2, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурс )) Новогодний карнавал

Конкурс )) Новогодний карнавал

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

С того момента как было объявлено о проведении флешмоба "Новогодний карнавал" периодически возникал вопрос о проведении конкурса фотографий, участвующих во флешмобе.

Решение этого вопроса было отложено на время проведения самого флешмоба. Первоначально флешмоб планировалось проводить до 31 декабря 2016г. 24.00 мск, потом срок продлился до 7 января 2017г.

Предлагаю в данном топе до конца проведения флешмоба, т.е. 7 января 2016г. проголосовать по вопросу проведения конкурса фотографий "Новогодний карнавал"

Прошу ответить на вопросы:

1. я за/против участия в конкурсе в качестве участника

2. я буду/ не буду спонсором конкурса.

Ответы на данные вопросы позволят понять сколько будет участников и спонсоров мероприятия.

Я лично не смогу как организатор заниматься конкурсом, по причинам реальной жизни- планирую быть с семьей в Праге))) поэтому предлагаю демократично выбрать

3. организатора конкурса, предлагайте кандидатуры

4. трех членов жюри, тоже предлагайте кандидатуры

Организатор и жюри по итогам всего голосования определят условия конкурса, исходя из критериев, заданных флешмобом и при взаимодействии с администрацией проведут конкурс, если голосование будет положительным.

Я надеюсь, что вопрос о проведении конкурса будет решен положительно и форум ждет еще одно интересное событие)))

Желаю побед и щедрых призов)))

2016-12-29 в 19:30

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Отвечу первой

1. за проведение конкурса, но участвовать не смогу,

2. не буду

3. хотелось бы видеть новое лицо, пусть орга выберут участники.

4. в жюри предлагаю разных людей Sister Sinister, † Gaunter O'Dimm, Оксана, все они отличаются креативностью, чувством меры и вкуса.

2016-12-29 в 19:52

ZANOZA, 34 года

, Россия

1. За проведение конкурса, но участвовать не смогу.

Я всегда мечтала поучаствовать в каком-нибудь фото-конкурсе на нашем сайте. Или просто в конкурсе. Но реально понимаю, что в моем положении я все равно не смогу сделать фото, которое будет достойно это конкурса.

Поэтому я, если Вы не будете против, могу быть спонсором. Либо предоставить определенную сумму денег . Либо предоставить например серебрянный БДСМ кулон бренда Астин. - Кулон Трискель..Диаметр 15 мм. Вес - 4 гр. Выполнен из серебра 925 пробы

2. Могу быть спонсором.

3. Пусть орга выберут участники

4. В жюри не знаю кого предложить, ведь люди могут не захотеть, надо сначала у них спросить. Я бы предложила Темное Сияние. Фронтир, она объективный достаточно человек, но она ведь может захотеть быть участницей. Вольфрама еще предложила бы.

2016-12-29 в 19:55

Анна, 43 года

Москва, Россия

1. За проведение/участвовать не буду
2. Спонсором не буду
3. Сингл, Джон Сноу, Фронтир
4. См.пункт 3

2016-12-29 в 19:56

Анна, 33 года

Харьков, Украина

1. Всё равно/участвовать не буду
2. Спонсором не буду
3. не имеет значения для меня

Всех с праздниками)

2016-12-29 в 21:51

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

АннаVD, 31 год
Харьков, Украина

Очень жаль, что не будете участвовать, у вас замечательное фото, очень конкурентное.

2016-12-29 в 22:04

Домашний Питомец, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Участвую
2. Спонсором не буду, но найти не проблема ( нужно?)
3. Не предвзятого
4. Ответственного

2016-12-29 в 22:11

† Gaunter O'Dimm, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Участвую, раз уж начал.

2. Спонсором буду.

3 и 4. По большому счёту, те, кто согласятся. Хотелось бы видеть в жюри кого-нибудь не занудного. Например, ZANOZA - председатель, Джон Сноу и ELVIS - члены.

2016-12-29 в 22:45

Лотосовые Ножки, 39 лет

Москва, Россия

Пусть Олоферн оргом будет.
Уверена, он с удовольствием согласится.

2016-12-29 в 22:56

Солнце, 38 лет

Шахты, Россия

1. За проведение, участвовать буду, хотя и не претендую на лавры. )))
2. Спонсором не буду.
3. Сингл.
4. Фронтир, ZANOZA, Джон Сноу.

2016-12-29 в 23:32

໑ Асура, 28 лет

Москва, Россия

1. Планирую участвовать

2. Спонсором не буду

3 Сингл норм справляется.

4. Темное Сияние, dark divise, Мара. Кого точно не хотела бы видеть - это любого из завсегдатаев дневников - дневники - это своя компашка, где уже сложились симпатии и антипатии, поэтому я не верю в возможную объективность такого жюри и его равную поддержку каждого участника ) Кидать тапками разрешаю, на мое мнение это не влияет. )

2016-12-29 в 23:33

Шакед, 67 лет

Абрамцево, Россия

1. Против участия в конкурсе и проведения конкурса.

Флешмоб - это забавным марафон, а не состязание. Путь он оставит радужные и праздничные воспоминания. Очень много хороших фотографий. Какие-то креативные и тематичные, какие-то профессионально-эстетичные. Как ожно выбирать между ними? Я за сохранение духа общности и радужности, а не борьбы.

2. Я не буду спонсором конкурса.

3. Организатора конкурса не предлагаю.

4. Трех членов жюри тоже не предлагаю.

2016-12-29 в 23:52

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Шкед, интересная позиция конечно. Нельзя с ней не согласиться))

2016-12-30 в 00:36

Сергей, 27 лет

Москва, Россия

1.За конкурс - развитие/разнообразие приносит в сообщество - всяко лучше чем без него. Если вернусь домой до конца флешмоба то постараюсь принять участие.

2. я не буду спонсором конкурса. Летом/осенью сам организую/проспонсирую конкурс призами, но на другую тематику (если будет ещё актуально).

Ответы на данные вопросы позволят понять сколько будет участников и спонсоров мероприятия.

ну... имхо - все кто участвует в флешмобе автоматом уже участники, не? флешмоб подразумевает участие, а не соревнование, но приз зрительских симпатий всёравно у кого-то же будет в нём, почему бы и не убить двух кроликов?

3. организатора конкурса, предлагайте кандидатуры:

для меня без вариантов ZANOZA

4. трех членов жюри, тоже предлагайте кандидатуры

ну ок чё:

ZANOZA

Зайка в трениках (?)

໑ Асура

Мара

Имхо - мб приз зрительских симпатий лучше? голосованием всех участников форума, а жюри в ассистенты оргу (при потребности).

2016-12-30 в 01:10

Леди Ференджи, 42 года

Москва, Россия

Доброе утро:-)

1. Участвовать буду.
2. Нет.
3. Только Сингл. Уже показал себя отличным организатором.
4. Анна, 41, Джон Сноу, Вольф.

2016-12-30 в 10:56

Mary, 32 года

Иркутск, Россия

1. Ни буду, ни в чем не участвовала и флешмоберам не советую. Конкурс - предвзятость оргов и судей.
2. Нет
3. Кого не назови, все равно Сингл отожмет конкурс себе.
4. См. п. 3

2016-12-30 в 11:14

SEVERe, 43 года

Севастополь, Россия

1. Солидарен с Шакед, не нужно из хорошего флешмоба что-то делать другого, много участников, много хороших фото, не хочется из них выбирать) Кто сделал фото с бдсмпипл 2017 свои годовые голды получат. По мне так все счастливы.

2., 3, 4 пункты в связи с этим не актуальны;)

2016-12-30 в 11:58

Красивая пара, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Доброго дня!
1. Участвуем (Красивая пара, 32 и Девочка, 27)
2. Нет
3. Сингл
4. Ответственных)

2016-12-30 в 13:10

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

1. участвую

2. нет

3. Сингл, его опыт и ответственность тут очень кстати

4. Кандидатур много, более трёх)) Из людей кто в конкурсе мне оч импонирует эстетика у Аманды, Waterfall, Frontir, Виктории, Ex-Holofernes, Мокошь)) Для объективности из не опубликовавших фото Анна, Элвис.

2016-12-30 в 14:03

Кукла Колдуна (Она), 42 года

Москва, Россия

1.не участвую
2.не буду
3. Все равно отожмут)))
4. Если только Я)

2016-12-30 в 14:25

Ксения Армавирская, 46 лет

Краснодар, Россия

1. конкурс получится сложным. но попробовать провести можно. возможно поучаствую

2. нет

3. ZANOZA или Сингл

4. сложно сказать, надо не предвзятых. Если сама участвовать не буду, то предложила бы себя. Объясню - далеко не всех участников конкурса знаю, чьи-то имена слышала, комменты читала, в связи с чем, я буду оценивать исключительно фото, а не их владельцев. Вот такие и нужны члены жюри.

2016-12-30 в 15:11

Мис*, 37 лет

Абрамцево, Россия

С наступающим! 🎄

1. Это весело)
2. Неа
3. Сингл, он действительно хороший организатор.
4. ELVIS, Ex-Holofernes, Мокошь

2016-12-30 в 16:05

Юта, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Всем доброго времени суток.
1) За конкурс, участвовать буду.
2) Спонсором быть не смогу, а хотелось бы :)
3) Организатором вижу Сингла.
4) Из Аманды, Waterfall, Frontir, Виктории, Ex-Holofernes, Мокошь, ELVIS вышли бы отличные судьи.

2016-12-30 в 16:45

Весенняя, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Прошу ответить на вопросы:

1. я против участия в конкурсе в качестве участника

2. я не буду спонсором конкурса.

3. Пусть будет Сингл. Не слежу за форумом особо)

4. Не скажу по именам, но мне кажется судьями должны быть те, кто не участвует в конкурсе.

2016-12-30 в 16:52

Ту-134 а мне всё равно, 33 года

, Россия

1. Возможно. В зависимости от условий
2.нет
3. Сингл
4. не из завсегдатев, кто то непредвзятый)

2016-12-30 в 16:52

Катюшка, 29 лет

Москва, Россия

1. Участвуешь.
2. Нет.
3. Сингл
4. Умного, ответственного

2016-12-30 в 17:58

Киса Мурыса, 25 лет

Пермь, Россия

1)не участвую 2)нет 3)хз кто 4)могу быть членом жюри, эстетический вкус есть и я за честное провидение конкурса

2016-12-30 в 18:25

Single*, 67 лет

, Россия

1 - не участвую

2 - скорее да, голдом/ми

3 - Кукла Колдуна (Она)

4 - для этого надо четко знать сферу ответственности, полномочия и какие функции будет выполнять жюри

2016-12-30 в 19:55

гетера, 39 лет

Новокузнецк, Россия

1.с удовольствием приму участие.2Не буду.3Воздержусь.4Воздержусь.

2016-12-30 в 20:05

АлёнКа, 39 лет

Москва, Россия

Всем доброго предновогоднего!!

1. Да, участие -да.
2. В чем может выражаться спонсорство?)
3. Никого не знаю пока, кроме Single
4. Никого пока не знаю

Всем добра и позитива!))

2016-12-30 в 20:50

Маргарита Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

1. Я не против участия в конкурсе.

2.Нет, не располагаю такими ресурсами)

3. Организатор должен проводить Конкурс и предоставлять право определять победителей среди участников путем корректного подсчета голосов либо жюри, либо всей аудитории сайта. Организатор размещает информацию о конкурсе, ведет коммуникацию с участниками, проводит модерирование представляемых на конкурс работ.

Личность организатора должна быть подкреплена опытом в проведении таких мероприятий. Как правило, орг на свое собственное усмотрение может запретить участие в конкурсе любому, кто извлекает из конкурса выгоду голого пиара, досаждает, оскорбляет, причиняет беспокойство любому конкурсанту. Исходя из всего вышесказанного кандидатура Сингла как человека, подходящего под все пункты- представляется мне наиболее возможной. Трудно не дать оценку тому, что он посвятил много своего личного времени и сил на разьяснение условий, концепта проводящегося сейчас флешмоба, не отказывал в просьбе помочь покреативить с фантазийным названием образа. При всем при том организатор как лицо над конкурсантами не имеет личных предпочтений, не оказывает выборочного продвижения какой то одной работе или работам фаворита, организатор должен иметь направляющее, обучающее, стимулирующее предназначение, по моему мнению.

Мне флешмоб понравился, я за орга в лице Сингла.

4. Жюри выберут более активные форумчане, я всех равно уважаю из жителей черного.

С наступающим Новым Годом, друзья.

2016-12-30 в 22:57

໑ Асура, 28 лет

Москва, Россия

Дополню свой ответ.

По мне - так Сергей хорошую вещь предложил - мне бы тоже хотелось видеть не конкурс, а вручение приза зрительских симпатий, хорошо, если символического (голд, например, картинку на стенку, монетки на счет), что бы все осталось в позитивном ключе и никому не было обидно по итогу ( ну правда, многие старались, много красивых фото! ). Может быть в этом случае жюри не нужно - это так же поможет избежать разногласий, негатива и недовольств.

Всех с наступающим! ))

2016-12-30 в 23:14

Котофей, 51 год

Томск, Россия

1. Участвую.
2. Финансово - нет. Какие ещё предложения?
3. Сингл справляется. Вопросов, претензий, нареканий - нет.
4. Мокошь, Сухов, МдС, Обскура и т.д. Любого из рейтинговой ленты.

2016-12-31 в 00:31

Ekaterina sm, 29 лет

Москва, Россия

1. Не против проведения, но решили не участвовать - пусть другие больше поактивничают:)

2. Нет

3. Single

4. Предложила бы голосующее жюри из участников флешмоба с условием не голосовать за себя. Потому что это люди наиболее проникнувшиеся идеей, им и оценивать.

2016-12-31 в 01:58

Торопливая-Весн а, 27 лет

Москва, Россия

1 да, не против бы, но без фанатизма))
2 нет
3 Синг
4 Асд, Обскура, мдс

2016-12-31 в 02:55

Марика, 36 лет

Челябинск, Россия

1.Невотрепно это, не участвую...

2.Спонсором не буду, нет возможности.

3.Сингл, он помог так, что я ник сменила, спасибо ему.

4. В Жюри люди авторитетные на сайте.

А вообще дерзайте! Такие конкурсы и флешмобы только помогают нам общаться!

2016-12-31 в 07:45

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Мной новогодний флешмоб и задумывался для хорошего настроения)) и хоть немножко обьединить всея чорный))

Чем больше и разнообразнее мероприятия, тем интереснее форумная жизнь))

2016-12-31 в 08:29

Марта, 41 год

Днепропетровск, Украина

1. В конкурсе участвовать не буду.
2. Спонсором не буду.
3. Сингл. Хороший орг. Вот что за беспокойный белорус) Настоящий батько чОрного.
4. Я не авторитетный людь на сайте, но в жюри могу. И еще кого-нить. Мне все-равно.

2016-12-31 в 12:15

АllA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Решила учавствать в конкурсе :)
Дело нужное и полезное:)
Организатором нужно определить достойного :)
Например Сингл справится.

2016-12-31 в 15:50

Марк, 33 года

Москва, Россия

1-По мере возможности конечно буду участвовать.
2-Спонсором вот нет.
3-Вот что не говори а соглашусь с многими. Я за Сингла.
4-Жюри. Тут уж и правда не знаю. Ибо мало с кем знаком с этого сайта.

2016-12-31 в 18:15

ТемноеСияние, 46 лет

Полтава, Украина

1. За конкурс, НО с другими фото, которые нигде ранее не размещались .

Флешмоб уже имеет призы от администрации.
Созданы две ветки для флешмоба, с одинаковыми фото. Эти фото дублируются зачем то и в дневниках, причем не в одном .
Прокатывать одни и те-же фото по кругу еще и в конкурсе, как по мне слишком
Участие будет зависеть от условий и формата конкурса.
2. Не в этот раз
3. Паутинка, Фронтир
4. Жюри- весь сайт и традиционно подсчет голосов .

2017-01-01 в 19:19

Мара Болотная, 41 год

Москва, Россия

1. я не буду участвовать в конкурсе
2. я не буду спонсором конкурса
3. Сингл
4. логично, если будут пользователи, общим подсчетом голосов

2017-01-02 в 10:48

Кот без дураков, 35 лет

Москва, Россия

1) Я могу участвовать в конкурсе, хотя согласен с Шакедом, что в данном случае лучше без конкурса

2) Спонсором не буду

3) Кандидатуру предложить не могу, так как не знаком с организаторскими талантами обитателей сайта, к сожалению

4) По причине, озвученной в п.1 для меня не имеет значения, кто будет в жюри

2017-01-02 в 11:03

best of all Лапусичка Вольфрама, 67 лет

Тверь, Россия

1.я учавствую
2.нет
3.Сингл, потому как реально может и делает, невзирая.
4. Пох жюри, я в оценке не нуждаюсь.

2017-01-02 в 12:02

Игрушка для сибарита., 51 год

Екатеринбург, Россия

-нет
-нет
-Сингл
- Obscura
Мадам де Сталь
АСД

Эти люди в состоянии сделать и провести качественный, непредвзятый конкурс.

2017-01-02 в 12:20

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

1. нах
2. нах
3. Сингл
4. пох

2017-01-02 в 12:33

Виктория, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день всем.

1. В конкурсах не участвую. Я лично участвую во флешмобе и ни с кем не конкурирую. В любом случае объективных критериев оценки нет и обычно голосуют за знакомых. Я - за возможность повеселиться, а не за борьбу непонятно за что.

2. Спонсором чего? Участники, которым нужен голд от администрации, делают фото, выполняя условия - с надписью и т.д. Что спонсировать? Для чего? Чтобы из-за голда на месяц участники щедро полили друг друга грязью? Спасибо, не мой формат. Не то пальто, как говорится.

3. Сужу по проведению прошедшего фак-флешмоба, тогда организацией негласно (и весьма успешно, надо заметить) занимался Single*. Повторюсь - сужу исключительно по заслугам именно в этой области. Влезать в какие-либо разборки не желаю категорически.

4. Вопрос тоже не слишком корректный, мне кажется. Объективные люди - далеко не всегда люди знакомые. А выбирают, как правило, тех, кого знают, повторюсь.

С Новым годом! Надеюсь, все разногласия наконец уйдут и участники не будут вынуждены выбирать и вставать на чью-либо сторону. В жизни и так все довольно непросто, зачем усложнять все здесь?

Счастья всем, даром, и чтобы никто не ушёл обиженным. Главное - участие 😉

2017-01-02 в 14:28

helga, 47 лет

Москва, Россия

1. в конкурсе участвовать не буду, фото создавалось для флешмоба)

2. спонсором не буду)

3. организатора должно выбирать из кандидатур само-выдвиженцев, ибо такое нельзя решить за человека)

4. жюри не нужно - достаточно четких правил, непредвзятого орга и администрации с ее ресурсом)

2017-01-02 в 14:47

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

1.Если успею сделать фото, то буду.
2.не могу.
3. Сингл.
4. Не знаю, пусть будет Ханна, фронтир и кто нить еще

2017-01-02 в 15:10

Фиона, 45 лет

Абрамцево, Россия

1. Участвую (надеюсь добавить фото еще)

2. нет

3. все равно

4. трех членов жюри: Кааа и Single*.

2017-01-02 в 18:41

Анаэль, 46 лет

Хабаровск, Россия

1.участвую
2. нет
3 Сингл
4. жюри должно быть непредвзятым и не исходить в судействе из личных знакомств, симпатий и т.п, а еще лучше вообще обойтись без судейства, т.к уже все поучили главное-хорошее настроние!!!

2017-01-03 в 06:05

Оксана, 48 лет

Абрамцево, Россия

1. В конкурсе участвую.
2. Спонсором быть не могу.
3. Сингл или Заноза.
4. Не принципиально.

2017-01-03 в 07:49

Unlimited Addiction, 38 лет

Москва, Россия

ДаДаСингл - ок, но было бы чудесно чуть скорректировать формат апдейтов. Большое количество ссылок и использование разных способов акцентирования текста делает восприятие не самым простым.
Мне нравится идея прямой демократии и всеобщих голосований ))

2017-01-03 в 08:30

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как-то маловато у вас спонсоров)

2017-01-03 в 08:33

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Alex ❌ 3, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Как-то маловато у вас спонсоров)
_
у вас есть возможность им стать)))

2017-01-03 в 09:32

Loza, 33 года

Воронеж, Россия

1. В конкурсе не участвую, ибо не собиралась.
2. Спонсором не буду.
3. Сингл или Заноза.
4. Вольфрам, Паутинка и Тыся.

2017-01-03 в 15:50

Полина Царская Мими, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. я за/против участия в конкурсе в качестве участника - В Этот конкурс ЗА!

2. я буду/ не буду спонсором конкурса. - Нет не буду ( не я организатор, "я девочка, оно мне надо?")

Ответы ... мероприятия.

...бла-бла...поэтому предлагаю демократично выбрать - демократией тут не пахнет, склоняюсь к кумовству

3. организатора конкурса, предлагайте кандидатуры - Организатор ( идейный) конкурса как не странно Вы / к чему был вопрос?? не понятно/

4. трех членов жюри, тоже предлагайте кандидатуры - почему три? почему жюри? конкурс идёт, спонсор главный это

bdsmpeople.ru, кто не на голд снимался вроде не рассчитывали на "места" О_0 и это вроде как не конкурс, а флешмоб.
Голосовать и одобрять можно но по "плюсикам" там по "галочкам"

2017-01-03 в 20:06

Полина Царская Мими, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так, я как зануда хочу спросить.

1._ я за/против участия в конкурсе в качестве участника
Какой такой конкурс??? Проходит флешмоб. На флешмоб согласие давала. У флешмоба и конкурса одно название?

Где можно ознакомиться с условиями и правилами КОНКУРСА? Какие призы, что за цимес от участия?

2._ я буду/ не буду спонсором конкурса. - Нет не буду ( не я организатор, "я девочка, оно мне надо?")

3._ организатора конкурса, предлагайте кандидатуры - Организатор ( идейный) конкурса как не странно Вы / к чему был вопрос?? не понятно/ Я поняла что Вы организатор КОНКУРСА.
Если вопрос кто бы его провёл и работал и отвечал.....работа Сингла мне понравилась. Других не знаю.

4_4. трех членов жюри, тоже предлагайте кандидатуры - почему три?
Голосовать и одобрять можно но по "плюсикам" там по "галочкам".
Опять же жюри должно судить КОНКУРС исходя из правил..... а не своих предпочтений. Не знаю((

2017-01-03 в 20:37

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Полина, вопрос о конкурсе возникал когда начался флешмоб. О возможности проведения конкурса написано в главном топе http://bdsmpeople.club/forum/topic44598/. Конкретно какие условия конкурса, какие призы и т.д. планировалось обсудить после проведения флешмоба. Не все участники флешмоба хотят участвовать в конкурсе, есть и те, кто хотел бы участвовать в конкурсе, но не во флешмобе.

Я написала, что не смогу ни в каком виде принять участие в конкурсе в связи с семейными делами, поэтому создан этот топ, чтоб определить настроение/ желание организовывать и участвовать уже в конкурсе, определить кого хотят видеть организаторами/жюри.

Как будет называться конкурс, кто будет участвовать и прочие условия будут определять другие лица, которые согласятся заниматься конкурсом и которых потенциальные участники хотят видеть организаторами/жюри.

2017-01-03 в 21:14

♕Любитель ница ff♕, 38 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

а фото, сделанное для флешмоба обязательно ставить на главную?? или просто в альбом??

2017-01-03 в 21:25

🐾 Лисица Kitsune🐾, 26 лет

Москва, Россия

1. Участвую
2. не буду
3. zanoza или сингл
4.໑ Диковинная Лиса, Мара, Obscura
но считаю, что жюри должно быть больше человек. Не менее 10.

2017-01-03 в 23:57

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Отвечаю:

1. Против
2. Частично могу
3. Орг.: Сингл
4. Члены: Я, Фтф, Elvis

..., , , , , ...
..., , , , , , , , , ,

2017-01-04 в 01:34

Pink Panther🐯 ;, 31 год

, Испания

1. Возможно. В зависимости от условий.

2. Возможно. Голдами.

3. Сингл.

4. Только открытое общесайтовское голосование, разумеется, с установлением определенных правил для препятствования накрутке голосов фейками - подобный принцип уже был успешно реализован Синглом в Конкурсе "Лучшие ДНЕВ`ники". На мой взгляд, правила, установленные в этом конкурсе, были одними из наиболее объективных и продуманных из всех подобных мероприятий, эту модель можно и взять за основу.

2017-01-04 в 13:55

Мия, 48 лет

Нижний Тагил, Россия

1- да, 2- к сожалению нет, 3- однозначно Сингл, 4- кого то непредвзятого, не подруга подруги подруги

2017-01-04 в 14:34

АllA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер. Поподробнее отвечу:

1. За
2. Не имею возможности, а так бы с удовольствием, есть очень яркие участники.
3. Сингл однозначно, очень четко организовал все.
4. Альфарий, Зебры, Обскура, МДС.

2017-01-04 в 21:50

Кукла Колдуна (Она), 42 года

Москва, Россия

Считаю голосование плюсиками- минусами не правильным...

Это личные симпатии, для того, чтобы их выяснить не стоило и фото делать))) можно просто посмотреть у кого больше рейтинг на форуме и все)))

2017-01-04 в 21:57

Разиэль, 67 лет

Абрамцево, Россия

Не участвую ни в каких конкурсах.
Не спонсирую.
Как организатор ФМ - Сингл.У него всё чётко, ясно, понятно.
Против любых КОНКУРСОВ.
Зачем эта странная конкуренция? Зачем негатив? Зачем очередной вброс г..на на вентилятор?
ФМ - проходит отлично. Люди приняли участие, реализовались, получили свои плюшки. Всем спасибо, всем до свидания.

2017-01-04 в 22:04

Белая метель ॐ, 38 лет

Москва, Россия

1. Участвую

2. Спонсором не буду

3. Организатор- Single*

4. Жюри то зачем?

Можно все сделать по- простому. Каждый участник голосует только за одного конкурсанта. В голосовании принимают анкеты с номерами, ну примерно, от 175000 и меньше, а так же старые буквенные. Голоса с новых анкет не учитываются.

Ну и далее- простой подсчет голосов. Кто больше всего набрал- тот и победил )) Соответственно определяется второе и третье место.

2017-01-05 в 09:31

Big handsome dicKtator, 38 лет

Южно-Сахалинск, Россия

1. Участвую, но ни на что не расчитываю. ;)

2. Спонсором не буду - есть на что тратиться и так :-D Разве если отдельно, по фетишу. :-)

3. Ну, уже всё идёт - так пусть идёт как идёт. Тем паче, что договорённости с администрацией, судя по всему, достигнуты.

4. Зачем нужно жюри именно - тоже не понимаю.По-крайней мере, в сильно ограниченном составе из 3 человек. Предложил бы расширить до 5-8 человек. По кандидатурам: V был один тут кроссдресс - его бы я точно в жюри взял, ну и ещё кого-то из не участвующих, и не ангажированных - те же Vlad_i_mir, Седнин, Торквемада. Как-то, я мнению их доверяю. Про дам ничего не скажу - все женщины были замечены в кумовстве или отсутствии вкуса. :-D И ещё несколько людей из других регионов, чтобы не было "Московского" жюри.

2017-01-05 в 23:59

G., 47 лет

Абрамцево, Россия

1. Фото делала для флешмоба. В самом конкурсе участвовать не могу, поскольку без костюма. )
Но другие старались именно для конкурса, так почему бы их не порадовать?
2. Каплей в море могу. )
3. Сингл и Панна. Но у Панны самоотвод. Значит Сингл.
4. Про жюри не знаю. Может общим голосованием объективнее? И точно веселее. )

2017-01-06 в 15:42

Mistress, 26 лет

Ростов-на-Дону, Россия

1. Участвую.

2. Смотря какие условия спонсорства.

3. Организатор Single.

4. Ответственных.))

2017-01-06 в 15:43

Iri, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Участвую.

2. Спонсором не буду.

3. Организатор - Single*.

4. За открытое голосование на сайте.

2017-01-06 в 17:10

Улыбочка, 30 лет

Нязепетровск, Россия

1. По настроению )
2. Нет.
3. Single
4. Любых... кроме мордоленточных - взаимные лизинги "дедов" достали уже ))

2017-01-06 в 19:00

Зайка в трениках, 30 лет

Абрамцево, Россия

Вижу, что конкурс скоро стартует, что все главные вопросы решены. Удачи участникам, пусть каждый получит внимание и приз)))

2017-01-14 в 16:10

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru