Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1463, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Флешмоб " Письмо Деду Морозу"

Флешмоб " Письмо Деду Морозу"

Княжна Тараканов а, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мечтать о подарках очень приятное занятие, как и дарить их. Иногда попросить даже полезнее, чем получить сам подарок.
Такие разговоры создают ощущение причастности к чуду и возвращют в детсво.

Кому - то чужие желания помогут сформулировать свои, кому- то дадут повод для знакомства. Или помогут найти идеи для подарка близким. А может и сами пожелания близких найдутся здесь.

Спонсоров и подарков здесь нет, но надеюсь идей и юмора будет много.

Вы можете примерить образ Деда Мороза на себя сами, только помните, что ваши просьбы и пожелания - это ваше отражение )

Будьте разумны и добры!

Надеюсь этот флешмоб обьеденит нас и создаст новогоднее настроение! )

2016-12-27 в 12:22

Санкт-Петербург, Россия

Дорогой Дедушка, знаю, что у тебя много работы по наведению справедливости и улучшению вселенной, поэтому прошу сущие мелочи.

Например паяльник. Здесь очень скучно и холодно и этот чудесный подарок скрасит мне одинокую полярную ночь длинной в полгода.

Еще очень хочу металлоискатель. Он бы мне очень помог в самостоятельном решении финансовых вопросов, как и паяльник, впрочем.

Если так сложится, что вы посчитаете это слишком щедрым подарком для меня, то я прошу Голд.

С голдом тоже не скушно )

2016-12-27 в 12:29

ZANOZA, 34 года

, Россия

У меня все есть, я просто хочу попросить Дедушку Мороза, чтобы он принес мне мешочек здоровья. Пусть даже не для меня, а для того кого я/мы с такой любовью ждем. И все у нас тогда будет очень очень хорошо.

2016-12-27 в 13:14

Шакед, 67 лет

Абрамцево, Россия

Свое желание я отправлю приватной смс. А здесь хочу сказать спасибо Деду Морозу за то, что он исполнил мое прошлогоднее желание))

2016-12-27 в 21:54

Анна, 43 года

Москва, Россия

Дорогой Дедушка!
Я весь год вела себя хорошо, подари мне, пожалуйста, новые зубки. Очень надо. А то старые уже выпадают, кусаться нечем.
Люблю. Целую.

2016-12-27 в 22:13

Сценарист а.к.а Чистка сапог, 28 лет

Москва, Россия

Дорогой дедушка Мороз, подари мне девушку любительница винила, кожи, латекса, любящую бут-фетиш и у которой 50 пар обуви и 20 пар сапог.

2016-12-28 в 00:06

SEVERe, 43 года

Екатеринбург, Россия

Дедушка Мороз подари мне дом у океана на острове Тенерифе, что б достойно встретить старость) И новые почки, врачи сказали что старым хана. И прошу тебя Дедушка, не отвлекайся на мелочи типа паяльников, коньков и зубы, это можно везде купить)

2016-12-28 в 11:24

Осень🌿, 38 лет

Щелково, Россия

Дорогой Дедушка Мороз подари мне просто квартиру, обычную квартиру, можно студию ( мечтать говорят не вредно).

2016-12-28 в 17:49

Вежливый Садист, 45 лет

Москва, Россия

Дорогой Дедушка Мороз, мне срочно нужна хорошо-оплачиваемая работа а квартиру я потом и сам куплю )(накоплю, было бы с чего ) помоги пожалуйста )))

2016-12-28 в 21:08

Санкт-Петербург, Россия

Квартира, почки, зубы... Мелко мыслите)

Самый хитрый пока Дедпул, он попросил для счастья Целую Девушку) И с приданым.
+++++

Я где - то просчиталась, раз голд мне так и не подарили. А до нового года все меньше и меньше. Жопу что ли на аву вернуть?
Надо было эту флудилку назвать "халява приди".
Ладно, квартиры нет, но голд подарю сама следующему, кто попросит)

2016-12-28 в 22:02

Мадленка, 26 лет

, Чехия

Пусть будет Новый год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!

Дорогой дедушка Мороз!
Хочу попросить у тебя доброго здоровья для моей доченьки, ее зовут Машенька, ей 4 года, и она сейчас болеет. Это будет самым лучшим подарком на свете для меня.
С уважением,
Мадленка

2016-12-28 в 22:08

SEVERe, 43 года

Екатеринбург, Россия

Хотел организатору данного флешмоба голд подарить, но смотрю кто-то уже опередил.

Тараканова, паяльника не было, пришлось вручить другую нужную вещь)

2016-12-29 в 15:40

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Дорогой Дедушка Мороз,

Не нужно мне ни квартиры, "ни чёрных соболей сибирских, ни ожерелья бурмицкого, ни венца самоцветного, ни тувалета хрустального"... а подари мне светлячков настоящих живых. Хочу хотя бы пару ночей смотреть, как светлячки летают и светятся:))

2016-12-29 в 22:34

Лотосовые Ножки, 39 лет

Москва, Россия

Дедуленька! Мне бы печку муфельную. Небольшую.
А так, у меня всё есть, спасибочки.

2016-12-29 в 22:47

Alice, 37 лет

Таллин, Эстония

Дорогой Дедушка Мороз! У меня все есть, но я не могу им пользоваться, потому что нету времени и иногда здоровья тоже. Хочу времени и здоровья, и тогда будет полное счастье! Тогда я смогу работать.

2016-12-29 в 22:53

Fly, My Sunshine ♥, 30 лет

Лондон, Великобритания

Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!

С наступающим Новым годом тебя! И Снегурочку тоже! )

У меня есть все, что нужно для счастья. Если только тоже просто мешочек здоровья у тебя попросить для моей Хозяйки, моих близких и друзей, и меня.. ну еще чтобы Chelsea сделал золотой дубль в Кубке и чемпионате Англии, а в новом году порвал всех в Лиге чемпионов!

И пусть для всех эта Новогодняя ночь будет волшебной! Пусть исполняются их мечты, даже самые невероятные! Пусть все будут счастливыми и любимыми!

2016-12-29 в 23:59

Ekaterina sm, 29 лет

Москва, Россия

Дорогой Дед Мороз, прости что долго тебе не писала. Я тут подросла, и пишу вот тебе теперь здесь. Столько воды утекло:)))) В новом году очень хочется, чтобы защита прошла хорошо и найти отличную работу по новой специальности. Конечно, ещё чтобы близкие были здоровы и благополучны, но если исполнится моё желание, мне самой будет проще об этом позаботиться. И слушай, та книжка по бисероплетению во втором или третьем классе, что ты мне принёс, просто бомба, всё детство плела, спасибо:)!

2016-12-30 в 11:20

Ксения Армавирская, 46 лет

Краснодар, Россия

Дорогой дедушка Мороз! Ничего мне не нужно. Попрошу только счастья моему Верхнему. А если у него все будет, значит и у меня все будет хорошо!

2016-12-30 в 15:33

Паночка, 29 лет

Абрамцево, Россия

Поддержу флешмоб))

Дед Мороз о подарках в реале поговорим в реале. Ну а в тематической жизни хочу конкретно его, кого знаешь)) большая проблематика в жизни у тематика- это отношения и точки соприкосновения))

Еще хочу новую шлепалку))

2016-12-31 в 23:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru