Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Фотосессия в стиле БДСМ

Фотосессия в стиле БДСМ

Апрелька, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ищу фотографа в Санкт-Петербурге . Хочется красивых фотографий в стиле БДСМ. Буду благодарна за рекомендации.

И вот возник такой вопрос. Наверное, мужчину я буду стесняться, ведь фотографии хочется достаточно откровенные. Но сможет ли девушка-фотограф увидеть то, что я хочу передать.

Фотографии хочу сделать для любимого мужчины.

2016-11-07 в 23:41

Picchio Serpentino, 43 года

Москва, Россия

Могу порекомендовать девушку. Конкретнее

а) Хорошо фотографирует и зарабатывает этим на жизнь
б) Умеет снимать в студии и работать с моделью (в том числе непрофессиональной)
в) Умеет снимать БДСМ в интересующем Вас разрезе
г) С удовольствием ездит фотографировать в Питер.

Если хотите - кидайте мне контакт для связи, я передам, а дальше разговаривайте напрямую.

2016-11-07 в 23:58

Рама с Топором, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Полина Царская Мими. Найдете поиском.

100 грамм коньяка перед этим хлопните. Я серьезно. И думайте о сексе. :))

2016-11-07 в 23:58

*, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Я делала откровенные БДСМ фотографии, мужчину воспринимала лишь как фотографа, чтобы кого-то найти, если хотите найти на тфп, то стоит озвучить идею фотосессии

Тут много вопросов, хотите тфп или же для себя и для любимого мужчины, тогда будьте готовы заплатить, тогда смогу порекомендовать в личке отличного фотографа, который не раз делал фото в таком стиле

2016-11-08 в 00:52

Лиза, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Лина Волконская - её сайт находится через поиск Яндекса. Уже много лет проф. фотограф.

2016-11-08 в 01:02

Angel, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В Питере много отличных тематических фотографов: Никита S, Константин Бриль, Евгений Че, если нужна именно девушка я бы рекомендовала Ольгу Робин. Есть смысл посмотреть на их работы и выбрать наиболее близкий вам стиль.

2016-11-08 в 08:54

Владимир, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я фотограф. Но организовать студию с хорошим светом, еще и оборудованную под БДСМ - очень сложно, имейте это ввиду. Обычно то и другое существует раздельно, и тащить свое оборудование в БДСМ студию я бы не взялся.

То же рекомендую Полину Царскую - знаю лично, что хороший профессионал, веселая, задорная, и в теме толк понимает. ))

2018-10-05 в 21:31

Lena, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тт автор затрагивает более интересную тему, чем студийные снимки. Она хочет мужской взгляд фотографа.

А если фотограф, простите, гей, и не докладывает об этом всем клиентам? А если фотограф балдеет от сисек, и на всех фото будут бросаться в глаза сиськи, а ее мч тащится прежде всего от ног?А если он профи до степени, что мужчину, женщину, кошку и собаку отснимет одинаково "правильно", это ли нужно Автору?

Я вот люблю снимки с субъективным взглядом. Три человека сняли одно и то же - три снимка получились совершенно разными. Это похоже на чудо. Все трое в фотографии ни бум-бум, как получилось, что на одном снимке выделяется лицо, на другом ноги, на третьем сумка - кто на что смотрел?

2018-10-05 в 22:18

Rimlyanin, 39 лет

Харьков, Украина

»» и тащить свое оборудование в БДСМ студию я бы не взялся.

Почему? Есть же "мобильные" варианты света. Да и сколько Вам понадобится? Два источника? Три? Ну плюс три стойки, и три складывающихся софта или окта. Это даже не вспоминая про банальные зонты.

2018-10-19 в 02:20

Alex G, 42 года

Москва, Россия

я бы то же оборудование не потащил ..... ИМХО лучше найти фотографа из местных, т.к. если это проф фотограф то хорошо знает какие есть студии и их интерьер.... и сделать фотосессию в стиле БДСМ для него не составит труда.

2018-10-19 в 09:58

Пара☀ ☀ ☀, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Елизавета Лахова.
Работает в Питере и Москве. Поищите ВК, к сожалению, я потеряла прямую ссылку на ее страницу

2018-10-20 в 14:28

Rimlyanin, 39 лет

Харьков, Украина

»» ИМХО лучше найти фотографа из местных,
Ну да, в другой город тащить свет, оно как бы смысла нет.
А вот по местному, в том же городе, почему бы и нет?

2018-11-07 в 13:41

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Приглашу девушку на фотосессию в стиле бдсм в свою студию, в подмосковье, бесплатно (и без обязательств по практикам). Можно только вдвоём, можно с проффотографом, можно с компанией в день фотосессии.

2018-11-08 в 17:49

Характерная личность, 32 года

Москва, Россия

Готов сниматься в нижней роли. коммерция не интересует остальное все обсуждаемо

2018-11-09 в 22:02

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru