Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Квартирник в Волгограде

Квартирник в Волгограде

Королева карликов, 44 года

Волгоград, Россия

Дорогие друзья, бдсмеры Волгограда и Волжского, 6 ноября в 13 часов приглашаем вас на наш очередной квартирник!!

В программе: новые знакомства, общение, и конечно практики!!!

Желающие предложить свой публичный экшен или стать его участником, пишим в этом топике, или мне в личку.

Место проведения сообщу записавшимся в личку.

Денег не берём, но каждый приносит с собой еду и напитки, новичкам запрещено приносить с собой алкоголь.

Рекомендую ознакомиться с нашими правилами:

1) Уважительно относитесь к окружающим. К незнакомым людям обращайтесь на Вы, независимо от позиционирования.

2) Если у Вас возникли проблемы или назревает конфликт, не решайте его сами, обратитесь к организаторам.

3) Не трогайте чужие вещи, девайсы без разрешения.

4) Спросите разрешение на общение. Если Вам отказали, отойдите. Нельзя вступать в общение с хозными нижними без разрешения их Верхних. Хозные нижние приходят на встречу в ошейниках.

5) Не вмешивайтесь в чужой экшен, если Вас не попросили об этом. Если Вы считаете происходящее опасным обратитесь к организаторам. Не подходите и не заговаривайте с участниками сразу после экшена, дайте им прийти в себя. Во время экшена соблюдайте тишину или выйдите из зала.

6) Посещение мероприятия только по записи. Запись (контакты)

7) На мероприятии нельзя находиться несовершеннолетним лицам, лицам в наркотическом и чрезмерном алкогольном опьянении.

Организаторы оставляют за собой право удалить участника без объяснения причин.

2016-10-26 в 22:33

Волгоград, Россия

множество сообщений в личку от нижних мужчин)) приятно конечно, но уважаемые представители МД, на наших квартирниках есть место и МДому, велком!!! будем рады!!!

2016-10-28 в 23:17

Волгоград, Россия

Дорогие друзья, по техническим причинам наш квартирник переносится на 12 ноября, субботу!!!

2016-10-29 в 23:44

Волгоград, Россия

И ещё одна новость, мы определилиь с местом проведения нашего мероприятия, в этот раз это будет не совсем квартирник, вернее совсем не квартирник, мы соберёмся в одном очень интерсном, фетишном месте, это происходит впервые с тех пор ка мы начали проводить регулярные встречи тематиков в Волгограде, судя по подбору участников в этот раз тоже скучно не будет!!!

2016-11-03 в 22:51

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Доброй ночи Тематики! Место как оказалось классное. Хочется в этом месте увидеть знакомых, а так же познакомится с новыми тематиками. Буду 12-го!!!

2016-11-04 в 00:16

palomnik vlg, 38 лет

Волгоград, Россия

Доброго утра.Если возможно, то с удовольствием придем 12 го.Давно не виделись.Не поучаствовать, так хоть пообщаться.Насчет Моей обещать не могу, график работы там сложный.А я свободен(сейчас график работы 5 дневка, как обычно).Интересно узнать заранее если не получиться вместе, то можно ли одному?На данный момент совместное желание быть, но лучше задать подобный вопрос заранее.

2016-11-04 в 05:46

Самец, 35 лет

Волгоград, Россия

Доброго времени суток. Случайно увидел данное объявление и с удовольствием приму участие в данном мероприятии если есть свободное местечко или даже два.

2016-11-04 в 07:45

Волгоград, Россия

palomnik vlg, 36 лет, конечно приходите, будем рады, ждём тебя с Верхней, кстати, она в курсе))

TixoVsem, 33 года, бумем рады знакомству!! отписалась Вам в личку.

2016-11-04 в 10:18

palomnik vlg, 38 лет

Волгоград, Россия

Большое Спасибо Королева карликов подготовимся лучшим образом

2016-11-04 в 12:05

Волгоград, Россия

дорогие друзья, предлагаю ознакомиться с правилами поведения на наших мероприятиях, обращаю ваше внимание, что секс (половой акт) в публичных зонах у нас под запретом!!!

1) Уважительно относитесь к окружающим. К незнакомым людям обращайтесь на Вы, независимо от позиционирования.

2) Если у Вас возникли проблемы или назревает конфликт, не решайте его сами, обратитесь к организаторам.

3) Не трогайте чужие вещи, девайсы без разрешения.

4) Спросите разрешение на общение. Если Вам отказали, отойдите. Нельзя вступать в общение с хозными нижними без разрешения их Верхних. Хозные нижние приходят на встречу в ошейниках.

5) Не вмешивайтесь в чужой экшен, если Вас не попросили об этом. Если Вы считаете происходящее опасным обратитесь к организаторам. Не подходите и не заговаривайте с участниками сразу после экшена, дайте им прийти в себя. Во время экшена соблюдайте тишину или выйдите из зала.

6) Посещение мероприятия только по записи. Запись (контакты)

7) На мероприятии нельзя находиться несовершеннолетним лицам, лицам в наркотическом и чрезмерном алкогольном опьянении.

Организаторы оставляют за собой право удалить участника без объяснения причин.

2016-11-04 в 23:49

Волгоград, Россия

ещё немного информации о нашей вечеринке: одежда -предпочтение отдаётся фетишной одежде, но если у вас её нет, приходите в выходной, спортивная и домашняя одежда запрещены!!!!

Финансовая сторона вопроса:аренда помещения составляет 3000 рублей, эта сумма делится на всех участников, чек за бар и кухню каждый оплачивает за себя. напоминаю, желающие показать публичный экшен или принять участие в каком либо бдсм действии, просьба поставить меня в известность заранее, чтобы я могла составить программу.

2016-11-06 в 12:33

конфетка, 42 года

Волгоград, Россия

Здравствуйте! Можно мне прийдти к Вам и что надо для этого.

2016-11-06 в 20:05

Волгоград, Россия

дорогие друзья, ещё немного приятного о нашей грядущей вечеринке!!! ожидается интересное музыкальное оформление и чудесный вокал!!!

возможно я кого-то огорчу, танцев не будет!!!!))) и секс с проникновением у нас под запретом!!!

2016-11-08 в 22:19

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Надеюсь это будет не латинские танцы? ))) шутка!
по поводу секса с проникновением, я думаю что если кто это хотел, договорится с партнер(ом/ой) то думаю они смогут это сделать в другом месте и в другое время!
Данная встреча скорее предназначена для общения и надеюсь для показательных выступлений....
Надеюсь бондажик будет? :))))

И кто на порку! ))) записываемся ))))

2016-11-09 в 00:24

palomnik vlg, 38 лет

Волгоград, Россия

Надеюсь все пройдет как и запланировано.В теплой дружеской атмосфере.Королева(А.....) пытается сделать все для этого, во всяком случае.За что ей благодарность и пожеланий в успехе начинаний.От себя скажу, если нужна помощь, уверен многие поддержат в меру сил и способностей.

А насчет практик.Думаю там, на месте, найдутся нижние для практик и из "старичков" и возможно из "новичков".

Добрый...Спасибо что помогаете Королеве.Как говориться одна голова хорошо, а команда лучше.Понадобиться помощь, мои координаты для связи есть.Или через общих знакомых

2016-11-09 в 07:51

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Но секс без проникновения то допустим? И если да, что это такое?

2016-11-09 в 18:25

Волгоград, Россия

palomnik vlg, 36 лет, спасибо.

Юрий, 58 лет

Новосибирск, Россия
обращаю ваше внимание, что этот топик служит для организации нашего мероприятия, флд здесь считаю не допустимым.
но всё же отвечу Вам, на наших мероприятиях допустимы секс игрушки, но не допустим половой акт, если захотите обсудить этот пункт наших правил, пишите мне в личку.

2016-11-09 в 18:39

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Уважаемая Королева карликов!

1. Ну почему же сразу флуд? Ну заинтересовал меня термин, вот и вопрос задал. Рассчитывая на дружественный обмен опытом: от тематиков с великой реки Волги тематикам с не менее великой Оби.

2. Извините, но я не вполне понял Ваши разъяснения. Игрушки у Вас разрешены, а секс с проникновением нет. Но ведь игрушки, насколько я понимаю, предназначены для проникновения?

Даже если Вы мне не ответите, или ответите грубо, я по-прежнему буду Вас уважать. И как организатора, и как симпатичную женщину

2016-11-10 в 16:05

Волгоград, Россия

Юрий, 58 лет

Новосибирск, убедительная просьба, при наличии желания у Вас продолжим наш диалог в личке.

2016-11-11 в 19:25

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Так и сделаю. Вот только голд заведу.

2016-11-12 в 16:04

Giperboreus, 38 лет

Волгоград, Россия

Огромное спасибо всем устроителям тематического "полдника", успешно состоявшегося 12-го числа! Устроители постарались создать теплую непринужденную, почти семейную, обстановку, так что комфортно было даже новичкам. А когда начались экшены, то я понял, что уже точно пришел не зря.. Никогда не думал, что бондаж может быть таким динамичным и завораживающим зрелищем, где одинаково важны и техника и эмоции. Когда я шел на это мероприятие, у меня, признаюсь, было наивное чукотское представление, что я смогу что-то на практике почерпнуть по теме фиксаций, но по факту оказалось что это все равно что учиться балету смотря "Лебединое озеро" в Большом театре :) Если уважаемая устроительница будет когда-нибудь устраивать обучающие семинары, обязательно запишусь.

В заключение хочу сказать, что я считаю, что городу повезло, что в нем есть такие энтузиасты Темы, которые считают возможным и даже нужным не сидеть тихушничать по своим углам, а делиться энергиями и знаниями. Еще раз большое спасибо всем устроителям и участникам!

2016-11-14 в 22:56

Волгоград, Россия

Giperboreus, 36 лет, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что Вам понравилось, у нас были проблемы с музыкальным оформлением, были некоторые организационные проблемы, которые я обязательно учту в следующий раз.

2016-11-14 в 23:35

Добрый Садист, 42 года

Волгоград, Россия

Большое спасибо всем кто пришел, рад был увидеть старых друзей и познакомится с новыми!

Были мелкие огрехи которые потом можно будет убрать.. но в целом все прошло очень хорошо и душевно!

всем спасибо! ))))

2016-11-14 в 23:52

Волгоград, Россия

на самом деле большенство отзывов приходит в личку, как здесь так и ВК, отзыы в основном хроошие, есть несколько организационных моментов над которыми мы обязательно поработаем!!

и есть некоторое удивление по поводу жесткого флагелляционного экшена с парнем.

хочу пояснить, что данного человека на наших мероприятиях мы видим не впервые, и выдели уже публичные экшены с его участием, да, они всегда жёсткие, это особенность и потребность данного конкретного человека, я как организатор знала что экшен будет жёстким, рядом находилась его Верхняя, она и я контролировали экшен, так же в этом экшене участвовал один из опытнейших наших флагеллянтов, так что всё находилось под контролем!!! нарушения брд не произошло!! с парнем всё в порядке!!!

2016-11-15 в 07:25

Мерлин, 40 лет

Волгоград, Россия

Добрый день Анна. если это возможно хотел бы высказать некоторые свои суждения по поводу прошедшего утренника) Я не знаю как много гостей бывает обычно на таких мероприятиях и как это проходит обычно. Видимо впервые было так много участников и не всем было интересно увидеть происходящее поэтому и разговоры во время экшена и смех и стуки каблуков по лестнице над головой у людей которые его проводили. может быть стоило вынести экшены в другой зал где бы присутствовали только те кому интересно посмотреть, а то время как остальные могли пошутить пообщаться ведь цель у каждого своя и общение конечно очень важно на таких мероприятиях оно даже я бы сказал первично но не все могут сдерживать свои эмоции и тем самым не мешать окружающим когда происходит экшен. Но это сугубо мое личное мнение но впрочем мое и моего солнышка) Лично мы получили эстетическое наслаждение и возможность открыто побыть вдвоем публично и наслаждаться друг другом и происходящим вокруг) Анечка Вы молодец! Надеюсь и впредь быть гостем на подобных встречах)

2016-11-15 в 10:44

Волгоград, Россия

Мерлин, спасибо за отзыв, я обязательно учту Ваши замечания при подготовке наших следующих встреч)) всегда рада видеть Вас и Ваше Солнышко))

2016-11-15 в 18:10

Волгоград, Россия

А народ то в Волгограде расшевелился!!! чему я несказанно рада!!!

наша вечеринка активно обсуждается, и даже стали ходить слухи о формате следующей!!!

не верные, кстати сказать слухи, я не собираюсь делать вечеринку где нижних смогут использовать чужие Верхние без их на то согласия и согласия их Верхних!!!! ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!

есть идея (не на следующую вечеринку, а в дальнюю перспективу) некой тематической вечеринки где ( при соблюдении БРД, с согласия всех участников как Верхних так и нижних, соблюдая табу, возможно взаимодействие присутствующих Верхних в роли Верхних для всех присутствующих нижних и соответственно всех нижних как нижних для всех Верхних. если когда-либо подберутся люди заинтересованные в таком формате, мне лично это было бы интересно.

но я очень сомневаюсь что для этого в нашем городе найдётся кто-то ещё))

так что, это была моя идея, я её высказала, повторюсь, на дальнюю перспективу!!!!!!

мне интересны ваши идеи!!! готова выслушать и даже помочь воплотить))

меня же все спрашивали перед предыдущей вечеринкой:"Какая программа?????"

я хочу понять какой должна быть программа, что интересно вам, дорогие тематики Волгограда и области!!!

возможности у нас есть, нас оказалось неожиданно много, на моей памяти это первая вечеринка которая собрала 30 человек одних только волгоградцев и волжан!!!

2016-11-17 в 19:19

palomnik vlg, 38 лет

Волгоград, Россия

Выскажу мнение.Задумка интересная, в принципе если все обговорить то возможно многое.Возможные страшилки которые уверен организаторы найдут как обойти.

1)Публичность-Насколько известно материалы никуда несливались на лево, а те что были, были во первых по желанию самих "моделей" и во вторых проверенными людьми которые отлично себя зарекомендовали в прошлом

2)Не бдр.Это явно не про Королеву карликов, Все старается делать и интересно и безопасно

3)Секс-Так это и не разрешено рамками правил.

Чем можно заняться? Да много чем.К примеру от роли прислуги и до, в любом случае обговариается.

Прошедшая встреча была интересная и в плане чувств участников и в плане выбора места.В очередной раз восхищаюсь умением организовать народ.Когда будут приглашения с удовольствием приду или придем, как получиться.Спасибо за шикарный день и вечер.

2016-11-17 в 19:56

Андрей, 39 лет

Волгоград, Россия

Хотел уточнить, а просто ради того чтобы познакомиться можно будет придти на такую вечеринку,

2016-11-27 в 20:13

Волгоград, Россия

Андрей, 37 лет

Волгоград, Россия, да, конечно можно и даже нужно, в планах специальная вечеринка тематических знакомств.

2016-11-30 в 22:56

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru