Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1380, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Познавательные БДСМ-шашлыки.

Познавательные БДСМ-шашлыки.

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Познавательные БДСМ-шашлыки.
23 июля. Начало в 14-00
Мастер класс от Мастера Zenj и «Вечеринок от Иштар»

Практически всем нам нравится отдыхать с друзьями, в жаркий летний день в тени деревьев. Многие из нас часто отдыхали на природе, или бывали на фишингах, а некоторые посещали даже БДСМ-шашлыки. Но такое не проводилось еще ни разу до этого!

Внимание, новый формат!

Мастер-класс на природе, сопровождаемый, вкусным, замаринованным в домашних условиях, ароматным шашлычком. Так можно будет насладиться как пищей физической, так и духовной.

А вести этот мастер-класс будет непосредственно, Мастер Zenj.

Ни для кого не секрет, что Мастер Zenj предпочитает обращаться к традициям и основам. К бондажу как выражению боли и власти.
К контролю. К неволе. К пытке и к наказанию.
А тенистые полянки, могучие деревья и свежий воздух уже сами подсказывают нам несколько ролевых сценариев, которые, Мастер Zenj, как раз и планирует затронуть в своем Мастер-классе.
Вкусные шашлыки и различные напитки создадут непринужденную атмосферу, в которой легче будет усваиваться полученный материал.

После Мастер-класса в нашем распоряжении будет свободное время, точка подвеса и пыточный столб. Будет возможность провести свои собственные экшены, не только бондажные, но и любого удобного формата. Для тех, кто забудет взять девайсы, мы постараемся предоставить девайсы творческой группы, но многие мастера говорят, что своими работать гораздо удобнее.

Что будет:
- Мастер класс от Мастера Zenj
- вкусная еда и напитки (шашлыки двух видов, овощи, свежий хлеб)
- безопасная и находящаяся вдалеке от прогуливающихся поляна в Салтыковском лесопарке. Парковка рядом с лесом, 10-15 минут от метро.
- Возможность «потемачиться» самим после, непосредственно, мастер-класса. Ведь Тема на природе только острее и пикантнее, а иллюзия публичности почти реальна!
А так же, что само собой разумеется:
- вода в канистрах - питьевая (на попить и помыть руки)
- тент на случай дождя
- удобные места, где можно посидеть и отдохнуть (подготовленные заранее).

Так как помимо шашлыков, у нас ожидается подробный мастер класс, на этот раз, скидываемся по 2000 р. Те, кто были на предыдущих мастер классах, либо на моих шашлыках знают, что оно того стоит!

Еще раз, внимание!
Взнос - 2000 р.
Первым 10 оплатившим – скидка 500р.
Количество гостей ограничено!
Закупки будут делаться заранее на собранную сумму.

Станция метро – Новокосино
Время начала пикника:
Первый сбор гостей – в 14-00 у метро Новокосино
2-й – в 14-30 по адресу Салтыковская ул. Дом 27.
3-й – 15-00 там же.
У входа в лес будет ожидать провожатый.
Начать мы думаем в 16-00.
По всем вопросам обращайтесь, либо ко мне в личные сообщения, либо на почту:
metall1983@mail.ru
Либо звоните по телефонам:
8(926)817-83-41 - Филатов Алексей
8(926)257-29-50 - Иштар

2016-07-02 в 13:48

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Отзывы с различных БДСМ-шашлыков, проводимых нашей командой:

Станислав Zenj
шашлыка было столько, что я даже немного объелся, всякой колы, сока и всего такого - полно. И шашлык был превосходный. Вот не помню, была ли баранина, т.к. ее не люблю.

master set

Ну для меня мероприятия от Иштар это гарантия того что скучно не будет. Несмотря на всякое: то что я умотался с организацией предстоящего на следующей день мероприятия, потянул трицепс и потерял по дороге двух нижних (о женщины, ну по что же вы такие ветренные?! куда вас сдувает?!)... ндя. Несмотря.

Было классно. Обе точки подвеса работали как надо, ничего не прогибалось. Желающих попасть в мои загребущие руки попалось достаточно. Повисели, постонали, покричали. Жаль не все присутствующие что-то творили, но на что посмотреть и что сожрать у нас определённо было. Вот только выпили всё быстро. И мне пришлось ретироваться пораньше, готовится к следующему дню.

Спасибо за этот вечер ребята!

GlazA

Посидели очень душевно.
Девочкам отдельное спасибо за то, что не побоялись стать под плеточки.
Всем присутствующим - за атмосферу. Ageri - был рад знакомству.
И, таки, отвык я от комаров - покусали.
Но это мелочь. :)

ageri

Спасибо за проведенную встречу, с удовольствием провел время) пообщался с прекрасными людьми)

Zamira
Прекрасно провела вечер!!! Спасибо мастерам и моделям за красивые и чувственные экшены!, виртуозам мангала за вкуснейший шашлык, который был весь вечер только что с углей; организаторам за прекрасное место и за то, что все случилось и случилось хорошо), за музыку и песни у костра, и всем за приятное общение! P.S. Тортик, к стати, то же был вкуснейший, найсвежайший!

Grim Zipper

Всем большое спасибо! Жалею только, что раньше не выбирался в вашу компанию..

ArmeethGarry и Новая

Послевкусие - отзыв в дневнике
С другого сайта:
ххх
Инга, Алексей, рад знакомству! спасибо вам большое за отличный день! Теперь надеюсь, что смогу с вашей компанией еще не раз встретиться!

Siniat Mavea
Огромное спасибо за суперский день. Все было вкусно, уютно и мило. Песни под гитару и саксофон, вообще вне конкуренции. В общем, зовите еще, обязательно постараюсь выбраться.

Алинка Горосова

Все было замечательно. И мне грустно что пришлось свалить так рано. Потрясающая компания шикарный откат. Ребята лю вас

Алексей Морозов (про прошлогодние шашлыки)

Я не люблю природу. Особенно летом: кроме отсутствия главных удобств, ещё и всякие комары, и прочая гадость.
Давненько ни у кого не получалось вытащить меня из города. У этих получилось. Причём в середину летнего леса, куда пришлось тащиться через чёрт знает что.
И ведь не пожалел, хоть и фыркал в процессе.
Во-первых, очень приятно, когда приезжаешь на место встречи (первой встречи, самой ранней), а там уже ждёт организатор (симпатичный такой, милый организатор :-))
Во-вторых, в этой середине леса - навес для посиделок (со столом и скамейками), под которым было уютно в дождь, навес с точкой подвеса, палатка-чилаут, умывальник, кострище. Причём большая часть этого готовилась под дождём. Поклон ребятам.
В-третьих, столько всего было!
Обалденная курица в пиве на газовой плитке, многократный шашлык на красивых углях, костёр, керосиновая лампа, катушечный магнитофон.
Люди, среди которых мне приятно находиться.
Босоногая ЛИса (в кои-то веки я не единственный был босиком).
День рождения Чёрного Кота и напитки у костра.
Красивые взаимодействия под крылом навеса.
Потрясающее действо ночью - темнота, и только свет фонаря освещает картину - связанная мастером обнажённая девушка, на тело которой ложатся удары плети, танцующей в руках другой девушки. Сила их эмоций, в которые окунаешься, находясь рядом.
Малозаметный окружающим, но самый изумительный и сильный для меня момент - чудеснейшее взаимодействие с двумя прекрасными девушками, начавшееся с достойной булавки.
Балдёжное получилось сборище!
Спасибо замечательной команде :)))
Спасибо Иштар и ЛИсе за взаимодействие!
Спасибо Екатерине Александровне за вышеупомянутую булавку.
И, ох, чего уж там, спасибо лесу :)

2016-07-04 в 15:04

Станислав Zenj, 51 год

Москва, Россия

Там, кстати, лес. Я как раз в рамках своего подхода "пленения и пытки" собираюсь обыграть всякие вещи, хорошие именно в лесу: привязывание к деревьям, подвесы на них же, и все такое.

2016-07-08 в 14:15

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Лайфхак к походу на шашлыки.

В основном, для девочек (тех которые не были на фишингах, выездах с палатками, обычных шашлыках в лесу, ну мало ли такие будут?)

Одежда. Максимально удобная.

Рекомендуем оставить дома все красивые фетишные тряпочки. Одевайтесь максимально удобно, колючие кустарники, крапива (если случайно) и т.д. – это не то, что добавит удовольствия вашему времяпрепровождению. Обувь – только на плоской подошве (берцы, кроссовки - идеально). Резиновая обувь на случай дождя. По-возможности, закрывайте голову.

И берите с собой средства от комаров. Если забыли – поделимся.

Средства от клещей. Обязательно берите с собой.
Влажные салфетки. Пригодятся.

Помыть руки, умыться, освежиться – будет предоставлена вода в канистрах.

2016-07-12 в 23:24

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Внимание! Изменился один из номеров телефонов организаторов.
8-926-660-61-06 - Иштар.

Другие контакты:
Stanislav Samartsev - zenj@aha.ru
Алексей Филатов - 8(926)817-83-41

2016-07-13 в 13:52

Ishtar, 31 год

Москва, Россия

Несмотря, на то, что синоптики обещают довольно дождливую неделю, к следующей субботе погода наладится.
23-го числа обещают 25 градусов тепла. Самая оптимальная температура для непринужденного отдыха в лесу и с шашлыками.
Что и как все это будет происходить:

В условленное время мы встретим гостей и проводим их до места проведения мероприятия.

Какое то время дадим освоиться и отдохнуть.

В это время будут жариться шашлыки и резаться овощи. (это все входит в стоимость посещения)

Далее начнем мастер-класс по традиционному бондажу от Мастера Zenj.
Мастер Zenj собирается обыграть вещи, хорошие именно в лесу: привязывание к деревьям, подвесы на них же, и все в этом роде.

После мастер-класса гостям будет предоставлено свободное время для проведения своих экшенов (рекомендуем брать свои девайсы) и различных развлечений. Точка подвеса и пыточный столб будут в распоряжение гостей до самого конца мероприятия.

Взнос - 2000 р.
Количество гостей ограничено!
Закупки будут делаться заранее на собранную сумму.

2016-07-17 в 12:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru