Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Мальчик- игрушка для секса. Что за нах?

Мальчик- игрушка для секса. Что за нах?

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Девочки милые, спасите помогите!

Переодически появляется жгучее желание именно безликого партнера для секса. Этокого молодого мяса.
Чтобы не надо было вкладывать себя, выстраивать отнршение к нему и с ним. С полным похуизмом как ему было
Сделал дело и пшел вон.
Я девочка хорошая, все люди - люди и тд, в общем от таких желаний прихожу в ужас.
При этом прекрасно понимаю, что лучше секс с понятным тебе партнером, к которому чувства и эмоции н что первый раз всегда отстой, итп . Ну про гигиеническую безопасность тоже все понятно
Недоебом не страдаю, не нимфоманка
Тему и секс разделяю
В теме мне максимально важна личность и чувства, эмоции партнера
В обычной жизни и ванили также взаимоотношения и отношение к партнеру первичны

Так откуда этот нах?и нафиг оно мне?

2016-01-31 в 14:03

Анна, 42 года

Москва, Россия

Есть и мальчики такие, которым нужно, чтобы их использовали.

Ваше желание не такое уж и редкое. БОльшей части людей хочется ровно того же, без учета позиционирования и гендера. Сублимация. Сброс негативной энергии.

2016-01-31 в 15:19

dark devise, 48 лет

Москва, Россия

Очень даже не нах...нормальное желание человека, затраханного бешеным ритмом жизни.

У меня оно тоже иногда бывает, но я тогда просто использую своего нижнего как игрушку для секса. Не думая о его удовольствии. Но это, как ни странно, ему как раз и нравится..

Эти нижние мужчины -загадочные создания...)

2016-01-31 в 15:43

Чулкоff 🃏, 67 лет

Подольск, Россия

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно-малодушны,
И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты — его паденья час!

(С) Михаил Лермонтов

2016-01-31 в 15:53

Альфарий, 33 года

Рязань, Россия

Мама Дениза, сейчас ваша личка будет забита сотнями предложений от мальчиков-секс-игрушек)) От 18 до 60 лет.

А если по серьезному- это организм весну почуял.

2016-01-31 в 16:08

Something Wicked, 32 года

Москва, Россия

Занимательное наблюдение, основанное на моем личном опыте по теме:

Девушки чаще готовы заняться сексом "просто так". "Ну мы сидели рядом на днюхе, он симпатичный - почему бы нет".

Парням требуется обратная связь, понимание, что ты действительно нравишься человеку, который предлагает переспать. Точнее, что нравишься именно ты.

На следующий день после "события" - девушка забывает что вообще было. Точнее у неё не остаётся эмоционального осадка. "Ну переспали - ну и что?" Для парня же эти отношения больше никогда не будут прежними. Для него в ту ночь произошло что-то важное между двумя людьми, что нельзя сделать просто так, ничего не чувствуя. Это означает близость, которой раньше не было, наличие общей тайны.

А то что парень может сделать морду кирпичом и уйти как ни в чем ни бывало - это всё пиз*ёж и провокация. Скорее всего, после этого он поедет куда-нибудь и долбанёт вискаря, сидя с таким лицом, что даже гопники не осмелятся попросить сигаретку... в то время как девушка будет смотреть сериальчик, трескать попкорн и обсуждать задницу брата подруги.

2016-01-31 в 16:09

Limited Addiction, 37 лет

Москва, Россия

Если у партнера аналогичное или близкое восприятие - абсолютно ничего ужасного.
Первый раз - не всегда отстой.
Предохранение никто не отменял.
И кто знает, что из этого получится.

2016-01-31 в 16:13

Fayoli, 48 лет

Одесса, Украина

Все норм .
Удовлетворите свое желание - Королевская тяпочка захотела ;)
And no problem!

2016-01-31 в 16:21

Something Wicked, 32 года

Москва, Россия

Limited Addiction,

Если это на мой ответ комментарий, то я не про первый раз на школьной дискотеке. Я про взрослых людей, которым по тридцатнику и больше. Когда девушка допустим переспит с коллегой по работе из спортивного интереса. После этого он ей больше не интересен и не нужен. И не был нужен никогда - она это сделала как стопку водки опрокинула - просто так. А он будет думать, что у них отношения, потому что нельзя по такой дурости пойти на такую близость - она то ему нравилась. Общались нормально, потом романтика, настроение - не будешь же её отталкивать и говорить: "Подожди, я хочу знать насколько всё серьёзно" - это в 14 можно, а взрослые люди вроде как понимают последствия своих поступков.

Пример собирательный. Суть тут не в том, чтобы уметь распознавать, насколько партнёр серьёзно настроен, а в разнице в восприятии одного и того же акта.

2016-01-31 в 16:29

Limited Addiction, 37 лет

Москва, Россия

Smth W, это ответ автору поста)
Зы: мне оооочень симпатична Ваша серьезность. Можно я с Вами еще немного пококетничаю?)

2016-01-31 в 16:43

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Something Wicked, 30 лет
Москва, Россия

сколько людей, столько и вариантов, на мой взгляд. у меня нет привычки к такому сексу, как вы описали. который из спортивного интересу или для снятия стрессу. а у подруги - да запросто. и у мужчин, я думаю, не все под одну гребенку.

Мама Дениза, тебе мальчика поискать или это ты боишься своих желаний? )

2016-01-31 в 16:54

Марси влажная- отважная ॐ, 37 лет

Москва, Россия

По- моему на сайте, да и не только здесь, дофига мужчин, мечтающих о сексе без обязательств. С удовольствием они ваш сценарий отработают, только рады будут.

Выбирайте, и вперед. Совершенно нормальное желание.

2016-01-31 в 17:23

Плеть, 31 год

Нижний Новгород, Россия

Кажется, почти у всех бывал такой секас) Что такого? У меня в рамках темы и не совсем стандартный, так сказать) но по-молодости частенько. Когда плевать на тематического партнера ( в рамках БДР). Сделала, что хотела и адье.

2016-01-31 в 17:28

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Мара, не боюсь
Удивляюсь
Это противоположно моим обычным интересам и стилю жизни
Причем ключевой интерес - обезличенность. Этакий человек без лица.
Наиболее близкий к этому образ - спермотоксикозные 18-25
Но это и наиболее ранимая группа
Второй момент - потреблямс, полное отсутствие вложений в партнера
Что тоже обратно мне ( Мара, ты поймешь)

Этакое раздвоение личности на меня хорошую и... не очень
Надоело быть хорошей?
Весна рановато...

И это не потрахались и разбежались
И не абы с кем, отбор осознанный все равно остается
Блин, не могу обьяснить
Девочки, может еще у кого было

Бедная моя головушка

2016-01-31 в 17:43

Мара, 39 лет

Москва, Россия

отключи голову, а? пока она цела )
никогда не парилась над своими желаниями. надо - делаю. не надо - и не думаю.

2016-01-31 в 17:51

🦋High Priestess, 46 лет

, Испания

Мама Дениза, Вы можете вполне удовлетворить это странное желание.

Есть другие сайты, на которых знакомятся именно для "здраститрахнулисьпока"

2016-01-31 в 17:53

Зебры Ластоногие, 33 года

Москва, Россия

Нехорошо это, не по-людски.

2016-01-31 в 18:03

Alice Waterfall 💧, 31 год

Москва, Россия

Мама Дениза, 38 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что для Вас это не станет проблемой - найти такой вариант отношений )

Вы очень позитивно заряжены (сужу по постам), не каждая Верхняя может похвастаться таким трогательным отношением к нижним партнерам..

2016-01-31 в 18:46

Dim, 38 лет

Москва, Россия

2(Мама Дениза, 38 лет )

Видел вас на одном из мероприятий, несколько ваших постов.

Мой диагноз таков - у вас что-то не так в жизни, что-то не складывается, чем-то недовольны, что-то случилось или наоборот не добились.

Вы разберитесь внутри себя, с самой собой. Что не так? Что случилось?

Кризис не кризис, но вы точно должны разобраться не с БДСМ, а с собой.

2016-01-31 в 19:00

Алла, 43 года

Гамбург, Германия

Это временно, это пройдёт. У самой одно время были такие сдвиги и желания

2016-01-31 в 19:15

Сабанутый, 73 года

Москва, Россия

Мама Дениза, 38 лет

Что Вас тут в этом так засмущало, щепетильная Вы наша?:-) Обычный скачок гормонов от передержанности интимных удовольствий и "материализации чувственных идей":-) Вы так обременены нравственно этическими нормами?:-) Те, у кого Вы их позаимствовали, сами-то им соответствовали?:-)

2016-01-31 в 21:18

Слаа, 24 года

Минск, Беларусь

Мама Дениза, 38 лет
Москва, Россия

А я вот вас понимаю. Тоже хочу без расказов и разговоров. чтоб сделал дело и все и ни говорить ни чего. и не расказывать о себе и своей жизни. Или два друга и я их не знала, даже как зовут. только это сделали без ласк и какая я красивая, без этих люблю и сю сю.

2016-01-31 в 22:58

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

народ, а вот есть фетиш на обезличенность, когда маску одевают

Тогда может быть и фетиш на обезличенного партнера, человека- вещь для секса?

2016-02-01 в 02:52

Рита, 41 год

Хайфа, Израиль

Жаль, что не говорят по русский про секс, нет таких слов и в литературе не встречаются.

Ваше желания "мяска" называется Похоть. но фетиш, конечно, красивее:)

Вполне естественные чувства. Ничто человеческое, как говорится.

2016-02-01 в 06:21

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Рита, спасибо огромное, вам Там конечно виднее, как нам Здесь говорить по- русски
Однако в свои 38 Вы наверное догадываетесь, что я, будучи Вашей ровесницей знаю, как в моем исполнении выглядит похоть
И почтенных Дам ради этого тревожить не буду
И спрашиваю только когда мне это реально надо
А не чтоб пукнуть в вечность
С уважением,

2016-02-01 в 07:27

Альфарий, 33 года

Рязань, Россия

++фетиш на обезличенность, когда маску одевают++
это вроде называется деперсонализация партнера.
Был мальчик, нацепили маску, рот заткнули, глаза завязали- получили станок ипапельный.

2016-02-01 в 07:44

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Маиа Дениза, я понять не могу, вы для классического секса мяса хотите, или для страпон-секса?

Если второе, то вам можно с Марой обсудить тему Глори Хоул, на одну из вечеринок ;-)

Чтобы совсем обезличенно и даже не видеть того, кого..

Если первое, попроситься на ту же тему самой в качестве "hole")))

2016-02-01 в 07:55

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Ольга, а вот всегда хотела спросить, но как то лень было-Вы дура, или придуриваетесь?

Если первое, то понятно, почему отвечаете, читая не текст и комментарии, а что в голове возникло при первых фразах заголовка, а дальше и читать не надо. Главное, вечность пометить, это да, известный прием

Но если все- таки второе, то Вам это зачем?

2016-02-01 в 13:02

СЛГ, 67 лет

Вербилки, Россия

Херасе у Денизавой маман крышу-то рвёт!)
ВИсна- ёптыть)))

2016-02-01 в 13:25

слежузавами, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

это ее норм состояние...я ее уже 7 лет знаю, раньше она в метро, вообще, сеансы пуляла, голая в плаще гуляла, ночью, когда попустее, распахивалась, или если получалось прижималась кто замешкается..
один раз ее в дурку упекли, даже, на весь весенний сезон, но ее оттуда какие то 2 подружки, выкупили, вообщем история темная

ps
Рейтинг: 23

Мама Дениза, 38 лет
Москва, Россия

Ольга, а вот всегда хотела спросить, но как то лень было-Вы дура, или придуриваетесь?

Ольга между прочим на 3 месте самых самых, юмор у нее защитная реакция, м Дениса, проявляйте уважение!

2016-02-01 в 20:10

Master, 54 года

Москва, Россия

@Тему и секс разделяю@

Опа-на!.... Чем раделять изволите?;) Перегородкой между влагалищем и прямой кишкой?;)

@В теме мне максимально важна личность и чувства, эмоции партнера@

И чем максимальнее личность - тем максимальнее кетайский куй)))
Ну поблядуйте уж от души, чо там))

ОдновА живем!)

2016-02-02 в 02:13

слежузавами, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

я не буду утверждать, но мне кажется не раз....она и сейчас такое впечатление оттуда строчит, и вся ее банда с марой и всуничкой, там вперемежку стационар с амбулаторкой, чередуют., они там, вообще закреплены, их места даже не занимают

2016-02-02 в 14:30

Maxxx, 29 лет

Берлин, Германия

А мне нравится такое, я бы сам с удовольствием обслуживал женщин до 55.

2016-02-03 в 10:16

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

«@Тему и секс разделяю@»

«Опа-на!.... Чем раделять изволите?;) Перегородкой между влагалищем и прямой кишкой?;)»

И хотелось бы возразить, но доля истины в этом есть. Или ты - Домина. Или не называй себя так. Чтобы перегородка была настоящей, а не иллюзорной.

«она и сейчас такое впечатление оттуда строчит, и вся ее банда с марой и всуничкой, там вперемежку стационар с амбулаторкой, чередуют., они там, вообще закреплены, их места даже не занимают»

Был один человек на форуме, который мог бы защитить этих дам, с улыбкой расставив всех по своим местам. Но, похоже, ему сейчас не до них, не до этих дам. Стоит себе скромно в сторонке со связанными рукамии и блаженно улыбается, безразличный к тому, как опускают чужих Верхних дам. Тем более, что дамы эти - девушки, как все мы поняли, самодостаточные, не нуждающиеся ни в чьей в защите. Каждая с целым взводом преданных нижних, готовых стереть в порошок любого из их обидчиков, как словесно, так и вживую. Мне кажется, что ещё немного терпения - и все эти телохранители выйдут на арену с засученными рукавами.:)

«А мне нравится такое, я бы сам с удовольствием обслуживал женщин до 55.»

Ну вот. Кажется, один из таких телохранителей-самураев уже объявился. :)

2016-02-03 в 12:05

Малыш, скажи себе "ДА!", 36 лет

Москва, Россия

Я не девочка, конечно, но тоже выскажусь.

Мама Дениза - это совершенно нормально. Вы растете, постепенно себя осознаете, постигаете секс. Не ту социальную хрень и мусор, которым увешаны большинство женщин, а именно реально, как оно есть в природе. Уважаемая Мара правильно там выше написала, есть индивидуальные особенности в этом вопросе, зависящие от общего темперамента и количества гормонов - но, по сути, это влияет только на количество секса в целом по жизни, а не на секс с конкретным человеком в определенной ситуации.

Вы - женщина сексуальная, энергичная. Поэтому в Вас все это пробуждается.

Попробуйте обязательно, получите незабываемое удовольствие.

Something Wicked, 30 лет, Москва, Россия - молодчик! Ты все абсолютно правильно написал. Для подавляющего количества населения это так. По крайней мере населения до 40 лет.

2016-02-03 в 14:18

слежузавами, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -3

Олег, 39 лет
Москва, Россия

Я не девочка, конечно, но тоже выскажусь.

И возможно и не мальчик..

А правдой оскорбить нельзя, в правде сила!виртуальный защитник верхних тетенек).....

2016-02-03 в 15:05

Алексей, 45 лет

Новосибирск, Россия

Многие тут просто завидуют нашей маленькой звездюльке. Человек умеет удивляться и удивлять.

То добывает фонтаны сквирта из задниц поклонников, то учится сосать, то хочет потрахаться и не знает почему. И в глазах вечно юный вопрос: "Что за нах?"

Другой бы побоялся выглядеть явным придурком на этом празднике жизни, но не такова наша героиня. За то и любим.

P.S. Вот что бывает, если много бухать и подходить к мужикам не с той стороны, девушки!

2016-02-03 в 15:43

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Покорный Max, 28 лет
Москва, Россия
А мне нравится такое, я бы сам с удовольствием обслуживал женщин до 55.
+_+_+

Мама Дениза, бери )

товарисчи ядоподтекатели, я смотрю, вам много дела до женщины, с которой вам в реале и встречаться не надо ) форумная болезнь?

Барс, таки вы меня удивляете ) где вы видели Домину, которой нужна защита? ) а уж от вот этих вот защищаться не нет надобности: виртуальные персонажи не трогают никак.

Алексей, если серьезно, Мама Дениза меня поражает именно тем, что живет и радуется жизни ) я гораздо черствее и старее, чем она. Наблюдаю и удивляюсь )

2016-02-03 в 19:36

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Мара
Олег
Алексей
Спасибо большое!
Bars
Во первых тыкать не надо. Даже не в прямой речи, даже гипотетически, обсуждая стенки, перегоротки и прочие строительные конструкции
. Просто не надо и все
Не люблю я этого...

Во- вторых
Я не Домина, Топ, Госпожа и кто там еще, лично вам.
Я себя никем не обьявляла и не называла.
А если кому и разрешено меня так называть, то они знают, почему так
меня называют и за что им эта честь, так ко мне обращаться.

И я люблю когда меня защищают
Заботятся
Оберегают
И даже ...опекают
При этом корона с головы не падает!
Есть люди, которые умеют быть Мужчинами
И их много среди Нижних
А я девочка, капризная и требующая заботы и внимания

Кому - то нужна Домина а- ля Дуся - агрегат? В сад! На сборку урожая! Обязательно среди бригадирш найдете свое счастье, Барсик!

2016-02-05 в 14:07

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Опа ))) поднялся топик, всплыло ...

Мама Дениза, отвечаю на ваш вопрос: да, я - дура. Дурой я стала себя ощущать сразу же после признаний ваших в любви к неодушевленным предметам, а усугубило мое положение понимание того, что я законченная дура, если столько лет не знала о мужском сквирте, и видимо не узнаю до конца дней своих.

Я настолько дура, что не понимаю, как взрослая тетка может вести себя и думать подобным образом.

Хотя есть варианты, грешно смеяться над больными. Простите.

Ну а мальчикам нижним советую аккуратнее отдавать себя в руки, думать о безопасности, наличия "головы" у партнерши. Верхним задуматься о последствиях взаимоотношений с подобными психологическими портретами.

sovest*tvoya, 40, спасибо).. (наличие меня в мордоленте говорит лишь о том, что много свободного времени потрачено в вирте ;-) )

2016-02-05 в 14:45

евстафий, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 26

Мама Дениза, 38 лет
Москва, Россия

девочкой ты была, по моим подсчетам.лет, так 25 назад....приди уже в себя, наконец
ты женщина, тетенька, мадам, но никак не девочка

2016-02-05 в 15:04

Каа, 48 лет

, Россия

Хорошая мотивация у тс, то что нужно нижним. Даже не думал что так бывает. Только не понял для чего мальчик нужен. Для секса или выпороть?

2016-02-05 в 15:18

СЛГ, 67 лет

Вербилки, Россия

Мама Дениза, 38 лет

Мдас...
Вот так некоторые мамаши и не выходят из пубертатного возраста.)

2016-02-05 в 15:44

Мама Дениза, 40 лет

Москва, Россия

Каа, я Вас обожаю!

Еслиб еще читали до конца хотя бы первую - вторую строчку топика, до того, как комментировать...были бы просто ангелом...в питоньей шкуре: )

2016-02-05 в 20:52

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

«Bars,

Во первых тыкать не надо. Даже не в прямой речи, даже гипотетически, обсуждая стенки, перегоротки и прочие строительные конструкции. Просто не надо и все»

Хорошо, Мама Дениза. Не буду. Прошу Вас простить меня и за то, что не сразу ответил, и за то, что дал Вам повод воспринять строки из моего поста как прямую, обращённую лично к Вам речь (хотя даже в мыслях не держал такого - обращение было гипотетическим, обобщённым, адресованным некой абстрактной Верхней даме, пусть и со сходным Вашему мотивом).

«Во- вторых

Я не Домина, Топ, Госпожа и кто там еще, лично вам.»

Свитч с уклоном вверх, я полагаю (как и отмечено в Вашей анкете).

«И я люблю когда меня защищают

Заботятся

Оберегают

И даже ...опекают

При этом корона с головы не падает!»

Корону на голове, мы, с Вашего позволения, обсуждать не будем (как и заботу, оберегание и опёку). А что касается Вашего желания, чтобы нижний защищал Верхнюю (ограничимся этими общими терминами в тематическом позиционировании), то здесь я придерживаюсь схожих с Вами взглядов (почему и добродушно юморнул насчёт защитников в своём предыдущем комменте). Хочу отметить только, что, насколько я понял, подобная точка зрения не приветствуется в Теме, о чём наглядно свидетельствуют слова Мары:

«Барс, таки вы меня удивляете ) где вы видели Домину, которой нужна защита? )»

Из личной беседы (умолчу - с кем) я понял, что это нарушает тематическую субординацию, иерархию и правила. Понял, но остался при своём мнении. На мой непрофессиональный взгляд, нижний не может не защищать свою Верхнюю. Даже зная, что этим вызовет её гнев и будет наказан.

«Кому - то нужна Домина а- ля Дуся - агрегат? В сад! На сборку урожая! Обязательно среди бригадирш найдете свое счастье, Барсик!»

Если Вас, Мама Дениза, хоть сколько-нибудь порадует это известие, то я, кажется, уже нашёл своё счастье. Непростое, мучительно-трудное, но безусловно счастье. Пусть и меньше всего похожее на агрегат. И не среди бригадирш. :)

2016-02-06 в 19:57

Красавчег, 27 лет

Москва, Россия

@Переодически появляется жгучее желание именно безликого партнера для секса. Этокого молодого мяса.@

Денизамаман сходи на помойку, там полно таких безликих в поиске пропитания и выпивки ;-)

2016-02-06 в 20:12

W., 34 года

Одесса, Украина

===
где вы видели Домину, которой нужна защита?
===

В переулке. :)

2018-06-13 в 14:38

Rodnaya, 38 лет

Чебоксары, Россия

Этот топик, будто для меня апнули )).

Пришёл вчера в гости парень, работал раньше у моего мужа, расстался с девочкой со своей и перебрался в Питер. Познакомился, шустрик, через моего мужа с моей сестрой и уже вписывался у неё пару раз. Узнал, что я в Питере, зашёл с пивом в гости. Посидели, поболтали, вспомнили как они работали и как я их кофе угощала.

Никогда не обращала на них особенного внимания. Ну ходят мальчики и ходят. Муж попросил, сделала кофе. За пивом, помню, посылала как-то ). А тут гляжу - не мальчик вроде уже )). Молодой мужчина, двадцать пять оказывается уже есть )).

Смотрю на него эдак с интересом и спрашиваю: "А как ты, братец, относишься к поцелуям без обязательств?" У него аж голос задрожал. Два месяца, бедолага без секса. Девочку себе ещё не нашёл. "Нормально, - говорит, - отношусь. Но что мы скажем М. и Т.?"(это мой бывший муж и моя сестра, в чьей квартире я останавливалась)). Удивил, конечно, но объяснила, что если не хочешь, не обязательно никому рассказывать).

Чудесный был, мальчик. И целуется классно и о том, что можно "углубить общение" сам догадался )).

Я уж и забыла, как прикольно спать с молодыми мужчинами, которым, чтобы возбудиться и кончить и женщина-то особенно не нужна ).

2018-06-13 в 17:36

wherecat, 38 лет

Красногорск, Россия

Автор, желание просто потрахаться - это норма. Желание отношений - это норма. Желание чего-то ещё - тоже норма.

Ограничивает нас только закон и здравый смысл.

2018-06-14 в 09:53

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru