Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Самые-самые тру?

Самые-самые тру?

Unlimited Addiction, 38 лет

Абрамцево, Россия

Вот стало интересно.

Уважаемая общественность!

А кого Вы считаете тру? Ну вот самые-самые тру? Возможно, не зарегистрированные на этом ресурсе. Возможно те, о ком все слышали, но мало, кто видел. Или имена которых полагается произносить шепотом/ с придыханием (нужное подчеркнуть).

Негласные короли/ королевы?

Великие мастера?

2016-01-28 в 12:12

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

темка изначально бредовая...))) иба типа а судьи кто?...)))

2016-01-28 в 12:29

Абрамцево, Россия

Не соглашусь ) речь не о создании официального рейтинга, скорее об обмене личными мнениями/ симпатиями ;-)

2016-01-28 в 13:19

Жарптица, 49 лет

Москва, Россия

Ну, так выскажите ВАШИ предложения на суд публики. Инициатива, знаете, наказуема...

2016-01-28 в 15:01

aashape, 31 год

Екатеринбург, Россия

10 лет назад, когда меня интересовал данный вопрос, коллективным решением было постановлено, что:

СМ-щики - тру, даже без примеси БД или ДС

ДС-ники - тру, если это именно ДС, а не актёрская игра за дань.

БД-шники - тру, если в комплекте с СМ или ДС, иначе ваниль и затейливые потрахушки, а также вечный двигатель извечного вопроса тру-не тру.

Ну ещё была дискуссия между кинкстерами и тематиками, в сторону БРД, SSC, RACK. Затем чморили и табуировали свитчей.

В итоге, пришли к УКСТ и разрешили всем регистрироваться, независимо от тру-рейтинга))))

2016-01-28 в 15:05

Матерый, 37 лет

Москва, Россия

Когда только входил во вкус, когда что-то стало получаться, считал себя тру)))

Прошло время, не скажу, что зажрался или обленился, но стал смотреть на всё, что связано с бдсм под другим углом. Считаю УКСТ, единственным правильным ответом в этом топике. ИМХО.

2016-01-28 в 15:21

Каа, 49 лет

, Россия

А кого Вы считаете тру?

Джей Вайзман, Масами Якита, Джеймс Гордон, Гай Болдуин, Робберт Рубель...

2016-01-28 в 15:46

Крокотук, 34 года

Москва, Россия

Если тру -это колоть, пороть, шлепать без унижений, секса и прочих фиксаций, то я -тру!

2016-01-28 в 18:10

ТемноеСияние, 46 лет

Полтава, Украина

Щетаю, Карабас- тру ) .

2016-01-28 в 18:37

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Тыся, да ну нафиг...))) я типа беру самоотвод...)))

2016-01-28 в 20:50

Мара, 39 лет

Москва, Россия

нифига, Карабас трет! ) стопудово )

тру - это когда трут. трут мужчины. стал быть, все мужчины в Теме тру )

2016-01-28 в 20:55

IRMA, 46 лет

, Китай

Тру )))..все знают, кто в теме, и почти всех в лицо)... у них есть всегда партнеры и они не когда не в поисках ... к ним очередь)))..

они посещают мероприятия и многие участвуют в них, и принимают активное участие в развитии Темы.

2016-01-28 в 20:58

Абрамцево, Россия

Ну вот, устроили из серьезного вопроса "как обычно" )))) ладно, want smth done - do it yourself. Я поняла. Придется-таки пинать себя с дивана в сторону социализации )))

--

Kaa - спасибо

---

Матерый, не исключено, что разделю Вашу точку зрения, так как всегда считала, что тема являясь всё же околосексуальным действом носит приватный характер и фига там в клубах / на общих тусовках что-то стоящее появится.... Для других околосексуальных саб-культур, по крайней мере, это вполне релевантное наблюдение. Но вот коммент от Ирмы внушает призрачную надежду )))

---

Жар-птица, я понятия не имею, поэтому и задала вопрос. Слышала, что вроде для см-еров - шорох был (есть?) икона стиля. В других направлениях не ориентируюсь асболютно.

2016-01-28 в 21:18

Катастрофа, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тру-тру... тру-тру... а оно не возгорается... отсюда вывод, либо хреново тру, либо оно, вообще, возгораться не должно(((

2016-01-29 в 02:00

Ivan, 40 лет

, Россия

Де Сад и Мазох наверно ; ). Все таки отцы основатели ; )))). Хотя думаю, что и до них извращались, но почему то Тему с ними связали в итоге.

2016-01-29 в 04:18

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

тру - это когда трут. трут мужчины

далеко не факт, с учетом того, что у большинства женщин вроде как клиторальный оргазм...))) или (̶п̶р̶и̶н̶ц̶е̶с̶с̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶к̶а̶к̶а̶ю̶т̶) женщины не дрочат?..)))

2016-01-29 в 07:09

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

А я точно знаю, кто НЕ тру. Свитчи. Вотъ. Трушками всегда признают только "чистокровок" - и в 99% случаев Верхних. Хотя есть Falco :)

2016-01-29 в 07:24

Абрамцево, Россия

Pautinka, ага. Свитчи они такие, почти как бисексуалы: и нашим, и вашим и вообще, ненадежные ребята )))) выкинуть их из песочницы!)))

2016-01-29 в 08:35

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Limited Addiction, 35 лет
Москва, Россия

Свитчи они такие, почти как бисексуалы: и нашим, и вашим и вообще, ненадежные ребята )))) выкинуть их из песочницы!)))

предлагаю расстрелять с конфискацией...)))

2016-01-29 в 10:53

Вылижу только половники, 38 лет

Москва, Россия

Предлагаю только конфискацию.
Отобрать и поделить! Уrа, товаrищи!!!

2016-01-29 в 11:21

ТемноеСияние, 46 лет

Полтава, Украина

Смуту уже внесли.
Осталось внести разврат.
.

2016-01-29 в 11:23

Ivan, 40 лет

, Россия

Limited Addiction, 35 лет Москва, Россия, "Pautinka, ага. Свитчи они такие, почти как бисексуалы: и нашим, и вашим и вообще, ненадежные ребята )))) выкинуть их из песочницы!)))" Наверно опасаются, повернешься задом к бишке иии....., и со свитчами так же, только расслабишься и он тебя отдоминячит ; ))).

2016-01-29 в 12:00

Абрамцево, Россия

А в пучине разврата без свитчей никуда :-/ а то какая же это пучина разврата, когда все по правилам и никакой спонтанности ;-)

2016-01-29 в 12:03

мамонтёнок, 32 года

Балашиха, Россия

А у меня нескромный ответ)

2016-01-29 в 18:03

Сашенька navy, 31 год

Киев, Украина

, «««А кого Вы считаете тру? Ну вот самые-самые тру?

Мордолента вам в помощь))

2016-01-29 в 18:14

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Карабас, 43 года
Ставрополь, Россия
далеко не факт, с учетом того, что у большинства женщин вроде как клиторальный оргазм...))) или (̶п̶р̶и̶н̶ц̶е̶с̶с̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶к̶а̶к̶а̶ю̶т̶) женщины не дрочат?..)))
+_+_+

дрочат, канешн, но сугубо мужской мосх ) себя любимую мастурбировать надо, если захотелось )

pautinka, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия
А я точно знаю, кто НЕ тру. Свитчи. Вотъ. Трушками всегда признают только "чистокровок" - и в 99% случаев Верхних. Хотя есть Falco :)
+_+_+

чистокровки это в смысле чистые Верхние или чистые нижние? в смысле не переключающиеся?

Сашенька navy, 29 лет
Киев, Украина
, «««А кого Вы считаете тру? Ну вот самые-самые тру?

Мордолента вам в помощь))
+_+_+

нет в нашей мордоленте ТРУшных. тут УКСТшники скорее )

2016-01-29 в 20:07

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Экий Вы, Карабас, небдрный. Это за что ж нас-то из песочницы, да ещё и расстрелять с конфискацией? Вон, учитесь у более толерантного Дублёра Джейма Дина, хотя и тот хорош... что у нас, так сказать менеджеров среднего звена, отбирать-то? Плети да фаллосы резиновые? Побойтесь... этого... как его... Мистера Грея! (Кстати, по шедевру "50 оттенков Серого", первый том которого я осилила, он тоже свитч).

Мы нужны целомудренному и непорочному миру чистых Верхних и нижних (да-да, Мара, я именно хорошо вымытых и имела ввиду), аки коварные развратные диаволы, ведущие широкой дорогой в преисподню, переполненную шикарными оргиями, восхитительным садомазохистскими экшенами и нескончаемыми шабашами!

Вот Limited Addiction понимает, насколько с нами холодный, заатмосферный Рай теплее и приближеннее к земле ;)

Мара, про мордоленту. Есть в ней тру. Ну, хотя бы взять МдС... или вот АСД :))))

2016-01-29 в 21:41

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Навеяло...

Песенка садомазохиста.

Hаша Тема
И опасна, и трудна,
И на взгляд "чистейших",
Вовсе не верна.
Если кто-то
Кое-где у нас порой
Боль боится очень,
Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой:
Порка -
Дни и ночи.
Если где-то
Мазохист попал в беду,
Мы поможем,
Мы воткнём в него иглу.
Hу а если вдруг
Кому-нибудь из нас
Тоже
Станет туго,
Что ж, друг друга
Выручали мы не раз,
И не раз согрела нас
В тяжёлый час
Плётка
Свитча-друга.
Часто слышим мы
Упрёки от родных,
Что темачим мы
Почти без выходных,
Что разлуки
Нескончаемы порой,
Встречи -
Ненадолго.
Только снова
Поднимает нас с зарёй
Телефон раба, что
Ждёт от нас
С тобой
Жёсткой порки...

2016-01-29 в 22:12

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

pautinka, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Экий Вы, Карабас, небдрный. Это за что ж нас-то из песочницы, да ещё и расстрелять с конфискацией?

не, ну можна, канешна, и выипать...))) но сначала - расстрелять...)))

2016-01-30 в 00:19

Сашенька navy, 31 год

Киев, Украина

«««
Мара, про мордоленту. Есть в ней тру. Ну, хотя бы взять МдС... или вот АСД :))
«««

Самая Тру - Бархатная Богиня)).

2016-01-30 в 03:50

*, 37 лет

Абрамцево, Россия

Кэрол тру в Шибари:) Отлично она это дело делает) И человек хороший

2016-01-30 в 04:31

Мара, 39 лет

Москва, Россия

каждый Тру сам для себя ) профессиональное владение практикой есть признак трушности?

кому нужно знать: вот это Тру, а остальное нет? и для чего? чтобы равняться на них?

Сашенька, на мой лично взгляд нет для меня богов и мерил. Мадам мне глубоко симпатична, во многом наши с ней мнения сходятся. Бархатная Богиня, кстати, тоже вызывает респект и уважение. АСД - ну тут каждому свое.

в общем и целом могу резюмировать: встречаются такие люди, которые успешно реализованы в Теме. на них наверное и нужно смотреть, чтобы что-то для себя понять. А на других - нет смысла.

2016-01-30 в 09:54

А, 33 года

Рязань, Россия

++ профессиональное владение практикой есть признак трушности?++

Ниразу. Махать девайсиной можно впринципе научить вообще кого угодно.

И вообще трушности нет.

++А успешная реализация в теме++никак не завязана на способности колоть иглами там или воском заливать высокохужожественно.

Если человек получает от действа удовольствие( ну, извращенское удовльствие), способен доставить удовольствие партнеру и быть при этом относительно нормальным социализированным типом- то всё в порядке.

А там хоть они брючными ремнями ребром порются, хоть бельевыми веревками вяжутся. Значения не имеет. Хоть Нксс у них.

Если ПРЁТ, значит всё правильно.

2016-01-30 в 10:11

Мара, 39 лет

Москва, Россия

впервые на своей памяти не соглашусь с Вами, Альфарий )
если не соответствует БыДыэРу, значит, точно не трушно и даже не тематишно.

если прет - ет правильно. ет не спорю. а вот что такое Тру? )))

2016-01-30 в 10:17

Абрамцево, Россия

Эээ.... Граждане, не имела целью спровоцировать холивар )))

--

Сашенька, Iron Sky - спасибиссимо

---

Deathgasm - ну ващет шютк такой :-) конечно, имелись ввиду некие легендарные личности, которые, ага, обычно не появляются на тусовках, ибо поклонники разорвут )))) ну разве что, эти легендарные личности делают бизнес на адептах. Что не плохо само по себе, но эээ... Тема, как правило, эээ... остается не раскрыта, имхо) ну или это сугубо в моем личном восприятии, склонном залезать в глубокие психологические дебри и наотрез отказывающемся ограничиваться физикой вопроса ))) впрочем, это все теория. А на практике, мы с одной местной доминой уже выбрали себе мероприятие для тестовой социализации )))

2016-01-30 в 10:39

А, 33 года

Рязань, Россия

Оуч.

Про БДР не сказал) My bad.

Тру?- нет никакого тру.Есть партнеры которые подходят лично вам\которым подходите вы. И все остальные..

Нашла девочка няша-милаша себе ацкого доминанта криворукого. И не умеет то он ничего толком, но для девочки- тсарь и бохх. На колени ставит, ладошкой шлепает.

Тру он для неё? Однозначно тру.

А для какой-нибудь мазы, черной как нефть, он вообще не тематик)).

Просто со всем этим поиском ТРУъ, есть огромный соблазн поделить всех на настоящих, всамделишних тематиков и всех остальных. Конечно хочется понтов, показать что вот те кто красиво публично практикуют- молодцы, а те кто не выходя за пределы спальни с единственным партнером- так себе лошки))

2016-01-30 в 10:41

ДиМыЧ, 49 лет

Москва, Россия

В моём восприятии тру = авторитетный, публичный (в БДСМ сообществе) консенсуальный садомазохист. Например Шорох, Зень, Инкогнито и многие другие.

2016-01-30 в 10:48

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Возник чисто теоретический вопрос.

DSnik, 46 лет
Москва, Россия

В моём восприятии тру = авторитетный, публичный (в БДСМ сообществе) консенсуальный садомазохист. Например Шорох, Зень, Инкогнито и многие другие.

Вы считаете Шороха, Зеня, Инкогнито садомазохистами? Или они всё же топы-доминанты-садисты? Не сочтите, что к словам придираюсь, просто не очень понятен этот пунктик про "консенсуальный садомазохизм". Надо бы почитать...

ПыСы. Именно о этом, изложенном DSnik'ом понимании "тру, я и думала, когда говорила, что в 99% случаев трушными признают именно Верхних...

2016-01-30 в 14:54

Сашенька navy, 31 год

Киев, Украина

Вообще я большинство названных здесь не знаю лично в реале, поэтому сложно называть "Тру" тех, кого никогда не видел ни в экшне ни в обращении с нижним.

2016-01-30 в 15:53

ДиМыЧ, 49 лет

Москва, Россия

pautinka, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Возник чисто теоретический вопрос.

"Вы считаете Шороха, Зеня, Инкогнито садомазохистами? Или они всё же топы-доминанты-садисты?"

Скажем так, множество "садомазохисты" включает в себя подмножества " топы-доминанты-садисты". Так получилось, что я назвал только мужчин, но есть и женщины "тру", причём необязательно Верхние, например Энигма (жена Инкогнито), Кари и другие. Повторюсь, что это моё личное восприятие: авторитетная, публичная нижняя - тоже "тру" в моём понимании. Не делю по полу и позиционированию.

2016-01-30 в 16:05

Акварель, 49 лет

Нью-Йорк, США

Я совсем не тру, я ваниль голимая, просто люблю папопи больно ) Но, на форуме много тех кто нам (нашей паре) помог советом. И по Шороху пороть учились. Эти люди не эталон и не образец каким надо быть тематегом, они просто люди, но в силу собственных действий, и обстоятельств составляют ось русскоязычной БДСМ субкультуры.

2016-01-30 в 16:18

Pisk, 28 лет

Тамбов, Россия

Нуууу хз вопрос сложный по мне не тру, те для кого это игра, а не смысл жизнь, все те кому хочется разнообразия, новых ощущений, просто эмоций и жестких по трахушек не может быть тру. Тру это те кто живёт этим, получает от этого удовольствие, от всего что он делает, те кому это нравится в не зависимости от моды, фаз луны и направления ветра, вот это тру. тру это когда смотришь в глаза низа и видишь там страх, а не желание жестко поебаться или какой то бунт мол мне слишком больно. У тру нет табу, они чувствуют партнёра и никогда не сделают то, что не хочется кому то из партнёров, а если никогда не захотелось, но сделалось и понравилось, путь в развитию)) вот такие они тру по мне. Особенно мне радуют коллеги верхи, самоутверждающиеся своим поведением и отношением к другим, очнитесь, Господ и признают только тогда, когда видят в них уверенность, и тогда люди сами хотят им подчиниться, Господа никогда ничего не доказывают, это низко и прерагатива рабов, так что сделайте сами выводы кто Вы, тру или рабы желающие самоутвердиться)) Всем добра))

2016-01-30 в 16:37

Сашенька navy, 31 год

Киев, Украина

««««Я совсем не тру, я ваниль голимая

Ой, не скромничайте))).

2016-01-30 в 16:59

Something Wicked, 33 года

Москва, Россия

http://bdsmpeople.club/forum/ - "Самые-самые тру" в столбике справа )

2016-01-30 в 17:06

Девочка всегда на виражах ॐ, 38 лет

Москва, Россия

http://bdsmpeople.club/forum/ - "Самые-самые тру" в столбике справа ) (с)

Все стеснялась про себя написать )))

2016-01-30 в 18:05

Pisk, 28 лет

Тамбов, Россия

"Add. Ни о чем подобном в ру-Теме с ее тру я ни разу не слышала. ИМХО, многим нашим женщинам, объявившим себя ''верхами'', есть чему поучиться."

Как минимум культуре общения))

2016-01-30 в 18:54

SEVERe, 43 года

Севастополь, Россия

Как пришел на сайт, сразу понял - Обскура тру) Фото " конкретное", ответы всегда очень пугающе серьезные) Не дай бог с ней на узкой улочке столкнуться))

А по общению в дневниках, Вольфрам тру ;)

2016-01-30 в 19:09

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Полностью согласен с Шкварочкой!

Госпожа Ингрид могла бы стать примером для российских ТРУ-садисток. Но это вряд ли возможно по экономическим причинам: уж слишком быстро их мазохисты списываются по состоянию здоровья. Подробнее об этом, например, в топике http://bdsmpeople.club/forum/topic11894/. Открытом (обратим внимание) садисткой.

Впрочем, может быть идея не столь уж утопична? Ведь подобный договор наверняка способствовал бы смягчению СМ-практик.

2016-01-30 в 19:11

Абрамцево, Россия

Deathgasm, отличная история. Но в принципе, как мне кажется, обычна для любой ситуации финансовой зависимости одного партнера от другого.

В ванильных отношениях такое сплошь и рядом, но, увы или ура, как правило, действительно в России женщин содержат мужчины. Тут мы рискуем встать на тонкий лед гендерных дискуссий, за сим предлагаю тему не развивать ;-)

2016-01-30 в 19:14

Водопад, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Для меня ТРУ - это все те, кто вполне приемлет свои девиации и не заморачивается самокопанием и внутренними противоречиями, а живет, реализуя потребности и получает от этого удовольствие и возможно даже какой-то иной угол зрения на окружающий мир, чуть более широкий и осознанный. Для меня Тема - это в том числе и своеобразный психоделик, как хотите так и понимайте ;)

Знаете, ко всяким "гурам" и этаким наставникам БДСМ, широко известным в узком кругу у меня порой несколько настороженное отношение. Иногда там больше сугубо бизнес (что само по себе конечно же неплохо!), или жажда популярности в отдельно взятой нише. При желании даже ваниль, хорошо изучив матчасть и кое-какие азы психологии может косить под матерого тематика. Но будет ли удовольствие от общения с таким человеком? Будет ли обратка? Конечно нет.

=

шкваро4ка (deathgasm), 27 лет
Про Г-жу Ингрид узнал пару лет назад, причем совершенно случайно: наткнулся в сети на их историю.

На мой взгляд, они очень здраво и серьезно подошли к вопросу. Респект!

Но у нас такие отношения видятся мне маловероятными. В РФ все еще довольно инфантильное население. После развала совка была некоторая надежда на то, что общество наконец, пардон, прос**тся всей этой пропагандистской чепухой, разгонит чекистов вместе с красномордыми уродами и начнет думать своей головой. Но на горизонте вновь замаячили какие-то совершенно мерзкие, гротескные, мракобесные персонажи в рясах, сея домострой и вгоняя страну назад в архаику и запрещая ежедневно что-нибудь. ЛГБТ-шники уже несколько лет по полной огребают. Так что до Нидеров, Германии, Швеции еще расти и расти..(

2016-01-30 в 20:57

Абрамцево, Россия

Deathgasm, спасибо ) история прекрасна! А тему - гендерную))) ну или если хотите - можем забацать отдельный топик - копьев поломаецца на славу ))))

2016-01-30 в 22:34

Улыбочка, 31 год

Нязепетровск, Россия

по МД:
из мужчин - Мастер: ну тут понятно
из женщин - Мия : защищает всех без исключения вирт-верхних сайта от обзывательств типа аспадин )))

2016-01-31 в 22:51

ZANOZA, 34 года

, Россия

Самые тру мужчины -

Сухов.
Мастер
Карабас
Вольф
Фримен

У Севера есть налет трушности.

Самые тру женщины

Ирма
Марси

Самые тру "не знаю кто по полу" - Зебры

Самые нежные тру девушки - Тараканова и Лапочка.

2016-02-01 в 06:09

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если мне не изменяет память то в свое время был даже такой опрос... и первое место заняла г-жа Пышечка ...

правда второе занял Строгий Господин.)))

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 31 год вот по поводу Карабаса.... вот уж явно не тру.... не был замечен в надувании щек...

2016-02-01 в 15:38

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Something Wicked, 30 лет
Москва, Россия

http://bdsmpeople.club/forum/ - "Самые-самые тру" в столбике справа )

---

Я в этом столбике справа есть, но я не Тру.
Во всяком случае, я буду сопротивляться до последнего патрона и настаивать на том, что я кинкер.

Так что считайте меня просто треплом.

2016-02-02 в 01:13

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Шорох, Зень, Биг Сэми, Боц, Фаберже, Садо, Лис (Владивосток), Дядюшка Шу, Годфрид, Взгляд призрака, Егерь, Блэк, Амин...
Трис, Госпожа Пышечка, Лессандра, Мистресс Нью, Амина...
Это те, кого сходу смог назвать.
Может кого-то ещё вспомню.

2016-02-02 в 05:25

Абрамцево, Россия

Фронтир, болтун находка для тру :) вообщем, не отвертишься теперь ;)))
Лис, спасибо.

2016-02-02 в 08:07

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лис, а вы в деле Дядюшку Шу видели? Так-то мне нравится что он пишет, но писать - одно, практика - другое.

2016-02-02 в 11:45

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Фронтир, я и половины товарищей из списка Лиса (хотя все эти ники, естественно, мне знакомы) не видел в деле...))) ввиду своего довольно отдаленного проживания от Москвы и Ленинграда...)))не говоря уж о Дальнем Востоке...))) правда, с большинством (в том числе и с Дядюшкой Шу) виртуально общался...))) и чо?...)))

или Вы енто так тонко намекаете, что нефиг нам, замкадышам, (̶в̶ ̶д̶р̶а̶н̶ы̶х̶ ̶л̶а̶п̶т̶я̶х̶ ̶д̶а̶ ̶п̶о̶ ̶п̶а̶р̶к̶е̶т̶у̶ ) судить о трушности тематиков обеих столиц?...)))

2016-02-02 в 12:37

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Лис, а вы в деле Дядюшку Шу видели? Так-то мне нравится что он пишет, но писать - одно, практика - другое.

.

Ночная жрица (frontir), да. И на Сахалине, где он живет, и в Челябинске на встрече, которую Гомори организовывал.

Вот и Гомори так же относится к Тру.

2016-02-02 в 14:34

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карабас, я спросила ровно то, что хотела. Никаких вторых смыслов не вкладывала.
Лис, спасибо.

2016-02-02 в 18:03

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самые трутру? Почему-то безумно хочется считать таковой официального представителя МИД Марию Захарову)))

2016-02-02 в 18:21

Sweet Poison, 66 лет

Москва, Россия

дада, Лис) самые тру это те, кто в тусовке))
остальным и не светит(((
а патамушта места знать нада. где и с кем тусить и кому лизнуть.

2016-02-02 в 19:47

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

шкваро4ка (deathgasm)
А кто сказал? Ваши личные предположения? Вот Мадам де Сталь вроде светловолосая, а в рейтинге - намба ван.

2016-02-02 в 20:03

Девочка всегда на виражах ॐ, 38 лет

Москва, Россия

Тут многие путают тех, кто живет Темой, с теми, кто живет на форуме. Особенно когда видит на этой мордоленте имена пользователей с приписанной приставкой ''ТРУ-'':) (с)

шкваро4ка, где Хозяин говорит жить, там и живу )))

Вот сидит Он на работе в кабинете, чем Ему развлекаться? А тут зашел на чОрный, рабынька старается, пишет, разные обсуждения организовывает. Хозяин почитает, посмеется, поработает еще немного.

Это только в дрочилках рабынек доминячат круглые сутки )))

И вообще, что может быть еще ТРУшнее? Когда рабынька все свое свободное время проводит на БДСМ- сайте.

Трушкваро4ка ))) Вам тоже приставочку к нику охота, а не звучит ))

2016-02-02 в 22:15

Alex ❌ 3, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

шкваро4ка (deathgasm)

Вообще-то, тут до...я людей графоманией страдает(не буду "тыкать пальцем"), прям как на литпром.ру

Только там монархическая иерархия - Эдуард"Сфинктер"Багиров правит бал, а здесь модераторы( похоже спят). Лично я темой не живу, т.е. не тру)) Скорее, как это называется - "кинкстер", вроде?))

2016-02-02 в 22:16

Сашенька navy, 31 год

Киев, Украина

Мадам Де Сталь по любому не Тру-тематик, ибо проштрафилась с нижним-неадекватом.

2016-02-02 в 22:25

Мара, 39 лет

Москва, Россия

А определение трушности кто-нибудь дать может?)

2016-02-03 в 00:54

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Карабас, 43 года
Ставрополь, Россия

...или Вы енто так тонко намекаете, что нефиг нам, замкадышам, (̶в̶ ̶д̶р̶а̶н̶ы̶х̶ ̶л̶а̶п̶т̶я̶х̶ ̶д̶а̶ ̶п̶о̶ ̶п̶а̶р̶к̶е̶т̶у̶ ) судить о трушности тематиков обеих столиц?...)))

.

Карабас, я никоим образом не хотел никого обидеть. Более того добавлю, что знаю замечательных тематиков из других городов. Хабаровск, Владивосток, Киев, Екатеринбург, Питер, Сочи, Краснодар, Ростов, Владимир, Калуга, Минск и другие где довелось побывать/поучаствовать в мероприятии, встрече, квартирнике.

Я так думаю, - что У хорошего человека не может быть плохой темы. А где он живет, не важно!

2016-02-03 в 01:13

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Почему нижних обделяют статусом трушности?)) Все то Верхние делят между собой корону)))

2016-02-03 в 01:30

Улыбочка, 31 год

Нязепетровск, Россия

Большинство названных верхних мужчин - карусельщики.
Меняют нижних чаще, чем трусы ))
Я лично считаю, что тру можно назвать верха, у которого гармония в тем.отношениях.
Вот если ты умеешь создать долговременную пару безо всяких там сессионных вкраплений.... только ты и нижний партнер - тогда ты ТРУ.
А все эти ловцы свежего мяса и подиумные мастера - шелуха... красивая обертка.
имхо

2016-02-03 в 01:55

Георг, 48 лет

Москва, Россия

Вот блин опять подняли эту тему...

А давайте взглянем на этих тру (самых-самых правильных) с другой стороны... И кто это такие ТруПравильные? Те кто давно в Теме? - да нет. Те кто лучше всех работают девайсами? - да не факт, молодых много кто не хуже. Те кто лучше знает теорию? - уже ближе, но не совсем. Ааааааааааааааааааааааааааа - те кто лучше всех работает языком!!!!)))

И заметьте - Трушники - в подавляющем большинстве являются истероидными типами, а это означает, что цель - работать на публику и быть некими вождями (вспоминайте - у них тяжелая корона), это скорее великие теоретики, чем практики. 100% это публичные люди, либо публичные писатели, которых никто не видел. Они разрабатывают теории, типа "кончать по команде" как собака Павлова) или там узлы на веревках давят на особые чакры и это дает лечебный сабспейс))))... Про лайфстайл - что типа рабынька становиться обезличенной... в общем надоела - пошел на рынок и продал))))

А теперь самое главное... эти люди искренне считают, что они лучше занимаются и главное правильнее сексом, чем кто бы то ни был и мы узнаем их на форумах так как это главные критики... да раньше трава была зеленее).

А вот подавляющее большинство занимается Темой у себя дома и о них мы ничего не слышим, они не публичные, но именно там гораздо чаще бывает жесть и много того, что то у нас бывает на паблике можно отнести к детскому саду...

Так кого же все таки считать Тру?

2016-02-03 в 02:34

Pride, 37 лет

Москва, Россия

из мужчин тех кого видела и сама знаю это Лис (Москва), Егерь ( пугает и завораживает)), Медвед ( Истра)

из девушек Госпожа Пышечка, Мистресс Нью.

2016-02-04 в 10:05

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Искренне уважаю Домин, способных выстраивать долгосрочные отношения. и нести ответственность за своих нижних - Владу, Леди Арктику.. Руфь...Знаю и тех. кто не публичен, но долгие годы находится в тематическом браке, например, Перл.

Из мужчин-Кансалайнен, мастерски владеющий найф плеем (и у него тоже- постоянная партнерша. никаких заходов на "свежее мясо")

Поскольку "тру" носит оттенок пренебрежительный, то эти люди точно - не трушные.

2016-02-04 в 10:42

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Лис, 44 года
Москва, Россия

Карабас, я никоим образом не хотел никого обидеть.

Лис, Вы и не обидели...))) ибо мой пост был обращен к Фронтир...))) более того, я даже подпишусь под Вашим списком...))) хотя, следуя логике Фронтир ("но писать - одно, практика - другое") - какой из Шороха тру - ведь я его работу никогда не видел...)))

2016-02-04 в 13:37

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ну, вот как после этого Мадам де Сталь плюсик не поставить?

2016-02-04 в 13:41

Лис, 47 лет

Москва, Россия

"Та суслика видишь? А он там есть".)))
Карабас, я, иногда, верю на слово людям, которым доверяю.

2016-02-04 в 14:18

Пиночет🐺 ;, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень странно.... Вот никогда не считал "тру" ребятишек, кто с темы баблишко подсрубить хотят.... Всякие там тренера и бдсм-скоморохи... кто за долю малую темачит ради общего удовольствия.

Хотя названные Лисом люди конечно очень известны в наших кругах, собственно как и сам Лис, НО СТОИТ ЛИ ВКЛЮЧАТЬ В ТРУ бизнесменов?

2016-02-04 в 14:57

Koshey, 38 лет

Пермь, Россия

Что появилось раньше курица или яйцо, спор ни очем...

Тру не зависит от возраста, не зависит от времени нахождения в теме итд.... Все в человеке определяется его IQ, бывают и 19 летние особи у которых IQ высокий...

Могу такой же вопрос задать " может ли обыкновенный продавец в магазине быть Верхним ? И понеслось за базар "

2016-02-04 в 15:02

Раджа, 53 года

Алтынкуль, Узбекистан

Все Самые Великие находятся у нас в Абрамцево!
И не иначе...

2016-02-04 в 15:11

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карабас, 43 года

Лис, Вы и не обидели...))) ибо мой пост был обращен к Фронтир...))) более того, я даже подпишусь под Вашим списком...))) хотя, следуя логике Фронтир ("но писать - одно, практика - другое") - какой из Шороха тру - ведь я его работу никогда не видел...)))

-

Вы как-то лихо мне присваиваете свои гипотезы. Не могу разделить с вами вашу фантазию о попытке публичного унижения с моей стороны. :)))
Я спросила только про Дядюшку Шу, исключительно, потому что лично МНЕ было интересно.

Следуйте своей логике. :))) На кой вам моя-то?

2016-02-04 в 15:32

ТемноеСияние, 46 лет

Полтава, Украина

Я тоже справа в столбике.
И я трушный кинкстер и игровик )))

2016-02-04 в 21:07

Красавчег, 28 лет

Москва, Россия

Смешно читать, как взрослые тети и дяди меряются пиписьками, идиоты (((

2016-02-04 в 21:44

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

*Может идти речь или *о серьезном или *типа юмора.

*БОльшая часть перечисленных персонажей, что они типа
"тру"-это, безусловно, юмор.

Но -топик находится не в разделе "юмор", а в разделе "мир БДСМ".
Когнитивный диссонанс, однако.

У вновь прибывших на сайт-может сложиться неверное восприятие.

Проецирование своих желаний и симпатий на человека выдавать за ответ на вопрос топика.Зачем?
И в чем смысл?

2016-02-04 в 22:30

Mozart, 46 лет

Москва, Россия

Это было бы смешно, если бы не было так печально. Похоже, люди даже не читают тему обсуждения и не понимают, что сами пишут (но искренне в это верят), название топика увидали и понеслась! Легендарные тематические личности, негласные короли и королевы, великие мастера, тру-рабыни, трушные игровики (особенно понравилось), трушные не пойми кто и "не знаю кто по полу" (но трушные!)... из столбика справа. Форумные графоманы, многие из которые вообще не создали здесь ни одного топика по Теме, не написали ни одного стоящего поста, увеличив свой рейтинг за счет тем обсуждения, что к Теме никакого отношения не имеют (''А что у Вас на заставке мобильника?'' итп) или вообще разговоров ни о чем, троллинга одних и лизинга (ппкс-комментов итп) другим, при помощи анкет поддержки, что ставят им +++++

2016-02-04 в 23:45

Юрий, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Выдерживаю длительную порку и боль!

А кто
Mozart, 44 года
Москва, Россия минуснул и зачем?вроде правильно сказал...

2016-02-05 в 01:04

Tigra ;)), 34 года

Москва, Россия

Самые тру)) не светятся во избежании преследований по УК ;)) независимо от наличия заявлений) да и глупый разговор, что-то вроде спора любителей зеленого и черного цветов, кто бы что не говорил все равно все останутся при своем. Да и у каждого свои грани, что тру, что нет, а что перебор. Все должны понимать если напрочь не дураки, что для одного доказательство для другого контр аргумент, а для третьего ничего не значимые слова ни да, ни нет. Просто не может быть монолита или крупных групп, да же если и чтот-то присутствует то внутри этого все равно мелкие группы и стайки, молящиеся на своих божков.( я в шд? нет думаю что нет, но все же, такие вещи как практики, увлечения, стили жизни и какие-то ннные персоны), цели похожие а пути достижения разные, а вы видели тех людей сами, что в мохнатые годы, движ развивали, и на русский переводили, а точнее лабуду разную придумывали))) хоть клюйте, хоть нет, я не зависим от мнения, большинства меньшинства итд. Хотя нада отдать должное сделанл действительно много.... от полного неприятия, до того, что куда не плюнь везде извращенец сидит))) потихоньку, кто чем, кто-то в рекламу какой-то элемент внес, кто-то что-то написал, показал, добавил, напечатал итд)) я знаю заговор был) и вот эти Люди и есть реально ТРУ. спс за внимание))) да и жизнь идет, все сдаем, многие наверно уже не те..

зы пы сы сы не воспринимайте буквально.

2016-05-16 в 17:51

Та самая, 48 лет

, Россия

Mozart, 44 года
Москва, Россия
добавить нечего. потому и истинные тру не в форумах. только терять время.

2016-05-16 в 21:21

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я как художник художника хочу спросить вас Киса, вы рисовать то умеете??"

Так о чем это я?? Вы что именно спросили??Я не могу понять смысл вопроса без согласования и уконкретизации терминологии??ТРУ??Это что ??Что такое тематики и тру???Я тру и тематик...Тру я то, что нужно тереть и чешу то что чешется 8-)))

2016-12-06 в 17:42

Возбудила удавчика старая темка ;)

2016-12-06 в 17:54

АлексейNew, 54 года

Москва, Россия

Верхняя моя тру 8*-|
И даже Old True и даже Orthodox Old True.
Правда, вместо SSC, по её словам ;) придерживается принципов RACK.

Есть также весьма немало лично и хорошо знакомых мне людей, которых я отношу к True, но тут я промолчу.

2016-12-06 в 18:32

Дядя Витя, 37 лет

Москва, Россия

Сама постановка вопроса - "тру" или "не тру" говори о сравнении. Если мы сравниваем, то измеряем кого-либо или что-либо, мы вводим критерии оценки, по старинке контрольно-измерительные параметры. Если кто-нибудь поделится ими, тогда коллегиально попробуем выявить самых-самых. Сами понимаете, это, практически, нереально.

Если мы посмотрим на это с другой стороны, зачем сравнивать и проводить некую качественную оценку, если речь идет о человеческих отношениях. Это будет субъективно, навеяно эмоциональными переживаниями и личными пристрастиями.

Самое оптимальное, определить для себя и, желательно, не навязывать свою точку зрения )

2016-12-06 в 20:01

Денис, 41 год

Москва, Россия

Наверное, люди, которые в ладах с собой, и в сексе и в жизни )

2016-12-06 в 22:22

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Денис, 38 лет
Москва, Россия
Наверное, люди, которые в ладах с собой, и в сексе и в жизни )
+_+_+

опять мимо ) такие люди могут не иметь к БДСМ вовсе никакого отношения, согласитесь )

АлексейNew, 52 года
Москва, Россия
Верхняя моя тру 8*-|
И даже Old True и даже Orthodox Old True.
Правда, вместо SSC, по её словам ;) придерживается принципов RACK.
+_+_+

сложно не согласиться )

2016-12-06 в 23:36

Существо женского пола, 35 лет

Москва, Россия

Тру- это настоящий, истинный девиант.

Т.е. тематик, который не играет или прикидывается, а реально извращенец по сути.

Это не выражается в мастерстве и длительности пребывания в сощобществе. Это просто настоящий извращенец, у которого с детства желание "не туда" повернуто.

2016-12-06 в 23:57

Георг, 48 лет

Москва, Россия

Дарю новое слово - Тручеры)

2016-12-07 в 00:19

Aleksa, 30 лет

Москва, Россия

Прелестная тема :)

Но хотелось бы получить ответ от тех, кто считает себя тру :)

В основном о тру тематиках слышу от тех, кто себя таковыми не считает, но говорит про тех, кто аналогично не считает себя тру тематиками)))0

2016-12-07 в 00:25

Галактика, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я считаю тру-тематиками тех, кто мозгом и девайсами владеет лучше, чем членом или умением делать минет.

Никакие дроч-кодексы поведения, кожаные штаны и порнографические сценарии не сделают человека тематиком, если он мастерски не владеет какими-то практиками. А если к владению практиками прилагается ещё и виртуозное владение мозгами, то это и есть тру-тематик.

А самыми-самыми тру я считаю садомазохистов и бондажистов. Сейчас налетят ДСники и заминусуют меня, знаю)

2016-12-07 в 13:23

ТемноеСияние, 46 лет

Полтава, Украина

Vanilla SM, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Никакие дроч-кодексы поведения, кожаные штаны и порнографические сценарии не сделают человека тематиком, если он мастерски не владеет какими-то практиками.(с)

Я не владею никакими практиками )) Печалька ((

2016-12-07 в 19:18

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Георг, 46 лет
Москва, Россия
+_+_+

отлично )

2016-12-07 в 22:12

Mason, 54 года

Москва, Россия

Георг, 46 лет
Москва, Россия
_
Это типа интернетные теоретики?
И что они, тручеры, делают? Тручат чо ли???

2016-12-08 в 19:19

Капитан Член, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Самые тру сидят с засаленными волосами в грязном подвале, пьют бутылочное пиво и тыкают друг в друга иголками, а еще они пишут в интернетах свои опусы.

2016-12-08 в 19:37

Mason, 54 года

Москва, Россия

Хм....
А всякие члены их читают?

Т

2016-12-08 в 20:04

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

А судьи кто? Да и сам термин "Тру" каждый понимает по своему.. Я вот его вообще не понимаю :)

Могу написать тех, к мнению кого я буду прислушиваться - это, безусловно, Руфь, и, если речь идет о СМ - Квазар. Бондаж - Лисицын.

А трушные они или нет - откуда мне знать?

2016-12-08 в 20:34

Капитан Член, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Если кожанной жилетки нет, то не трушные, ясное дело.

2016-12-08 в 20:42

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Aleksa, 28 лет

Я считаю себя тру. В своей личной постели я не тру, а ебу.
А вот в сообществе я стараюсь соответствовать правилам, вносить что-то новое интересное, объединяющее людей.
Я отстаиваю БДСМ и яростный противник УКСТ
Без идеологии и понятий я не вижу ни сообщества, ни субкультуры.
Сообщество без авторитетов - это пустышка.
Они разные, спорные, но про каждого можно сказать больше, чем " это хороший парень".

Зень, Шорох, Лис, Руфь, Бренн, Ди, Лисицын, Инкогнито, Медведь, МедвеД, в свое время Трис и Готфрид.
Кого-то позабыл, но это не важно.
Если человек может заявить что-то большее, чем "сами с усами", он уже отчасти тру

2016-12-09 в 16:08

Страх и похоть, 50 лет

Москва, Россия

Хороший, кстати, повод, чтобы обсудить создание на главной (напротив рейтинга 3.14здливости) колонки слева - этакого "тру-пантеона" (в хорошем смысле).

2016-12-11 в 18:13

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Егерь, 51 год

Москва, Россия

+2

Aleksa, 28 лет

Я считаю себя тру. В своей личной постели я не тру, а ебу.
А вот в сообществе я стараюсь соответствовать правилам, вносить что-то новое интересное, объединяющее людей.
Я отстаиваю БДСМ и яростный противник УКСТ
Без идеологии и понятий я не вижу ни сообщества, ни субкультуры.
Сообщество без авторитетов - это пустышка.
Они разные, спорные, но про каждого можно сказать больше, чем " это хороший парень".

Зень, Шорох, Лис, Руфь, Бренн, Ди, Лисицын, Инкогнито, Медведь, МедвеД, в свое время Трис и Готфрид.
Кого-то позабыл, но это не важно.
Если человек может заявить что-то большее, чем "сами с усами", он уже отчасти тру
ОТВЕЧАЮ

ТЕ те, кто пришел в тему недавно и есть ТРУ???
Игорь Ло, Граф де ля Хер, Стайгердт, Моц и в частности я и многие, не перечисленные выше..занимались темой еще тогда, когда большая часть перечисленных в детском саду тренировалась на куклах, ставя их в угол 8-)))
УКСТ не принимается??А термины и определения берем у психиатра ??Странная позиция подгрести всех в пионЭротряд и заставить всех ходить на линейки..

2016-12-30 в 10:31

Галактика, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ацкая снегурка Х.Х..., 45 лет

Vanilla SM, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Никакие дроч-кодексы поведения, кожаные штаны и порнографические сценарии не сделают человека тематиком, если он мастерски не владеет какими-то практиками.(с)

Я не владею никакими практиками )) Печалька ((
......
Я тоже не владею и меня это абсолютно не печалит. Собственно, и тематиком-то я себя не считаю.
Ещё раз повторюсь, для меня тру это Мастер.
Сексуальные игрища я вообще не считаю Темой, в любом ближайшем борделе можно найти весь спектр услуг, которые 90% местных "тематиков" пишут в своих интересах в анкете, считая что если при этом грозно размахивать ремнём и кричать "сучка!", то это и есть БДСМ.
Это моё сугубо личное мнение, никому его не навязываю.

2016-12-30 в 10:50

Self-Man, 38 лет

Москва, Россия

Самая тру Госпожа, была здесь зарегина. С миниатюрной ручкой, которая знает про анальный фистинг всё.

/Ебёт жопы по тяжёлую музыку/

2016-12-30 в 11:30

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Удав С-Пб, 43 года
ТЕ те, кто пришел в тему недавно и есть ТРУ???

Игорь Ло, Граф де ля Хер, Стайгердт, Моц и в частности я и многие, не перечисленные выше..занимались темой еще тогда, когда большая часть перечисленных в детском саду тренировалась на куклах, ставя их в угол 8-)))

УКСТ не принимается??А термины и определения берем у психиатра ??Странная позиция подгрести всех в пионЭротряд и заставить всех ходить на линейки..

...

А при чем здесь "годы жизни"?!!!

Какая разница, кто когда чем занимался. Что данные люди сделали для сообщества?

Подозреваю, что у Вас распространенное заблуждение.

Нет такой девиации БДСМ, нельзя заниматься БДСМ

Девиация - это садомазохизм или УКСТ. Все мы сдоамазохисты и УКСТшники, но в постели.

Если человек садомазохист и мастер прекрасный, он может быть не бдсмером, не тематиком.

БДСМ - это не девиация, а субкультура со определенными понятиями и правилами.

Так вот ТРУ - это, прежде всего, бдсмер, а не пионЭр, как Вы выразились.

Это тот, кто делает вклад в развитие сообщества, а не просто хороший мастер и клевый парень

А УКСТшники, которые говорят "у меня своя тема", просто пассажиры

2016-12-30 в 16:01

Георг, 48 лет

Москва, Россия

Егерь, ну не во всем ты прав) Вон сколько людей делает вклад в шибари!!!)))), только что не открыли памятник какому то Чимио Нуреки, чтобы ему как Будде молиться..))) Или вклад в Кю-сеортифыикаты, жилетки)? Это целый пласт тру-коллег, которые еще и вводят других в заблуждение... + трудрочеров с инструктажем - какая должна быть правильная Тема...

2016-12-30 в 17:05

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Георг, есть список и Дес-Тру)
Деструкторы, деградирующее сообщество
Люди, которые выхолащивают идеи БДСМ ради своего дырявого кошелька.
Шибарасты сейчас возглавляют этот позорный список

2016-12-30 в 18:23

Галактика, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Напоминает подобный спор битву на женских сайтах между фанатами грудного вскармливаниям и мамами, кормящими смесью из бутылочки. Вот уж где тру и не тру-мамаши!

Загрызут друг друга в своей ненависти друг к другу другу и трушности. Хотя, с биологической точки зерния, обе тру. Ибо воспроизвели потомство и потомство выжило.

В субкультуры люди сбегают для реализации внутренней свободы. А не для того, чтобы сбежав от строгого регламента поведения в социуме, попасть а ещё более жёсткие рамки деструктивного культа.

Тру и гуру, кстати, это и есть те самые идеологи, которые стремятся подавить и разрушить личность под предлогом её "развития и гармонизации".

Не сотвори себе кумира (с)

2016-12-30 в 22:48

АлексейNew, 54 года

Москва, Россия

Self-supporting Man, 36 лет
Москва, Россия

Самая тру Госпожа, была здесь зарегина. С миниатюрной ручкой, которая знает про анальный фистинг всё.

/Ебёт жопы по тяжёлую музыку/

=

Вы её запомнили? ну да, её трудно забыть, почти невозможно. Офигительная Дама. И про это вот самое действительно знает ВСЁ (по сравнению с прочими, а также врачами-проктологами :) ). Но, имхо, пока ещё не True. Но, имхо, ОЧЕНЬ уверенно движется в этом направлении.

Лично с ней знаком, есличё, и довольно подробно. Одна из моих самых любимых и уважаемых Дам в Теме 8*-/

P.S. Хотя вообще я согласен с приведенной тут выше формулировкой что True - это тот, кто действительно псих... то есть девиант, а не прикидывается (ради моды, популярности итп) и для кого БДСМ - способ социализации своей девиации (ибо альтернатива - тюрьма или психушка). Тогда упомянутая вами Дама - однозначно True. В хорошем смысле.

2017-01-01 в 01:38

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"""""""А при чем здесь "годы жизни"?!!!

Какая разница, кто когда чем занимался. Что данные люди сделали для сообщества?

Подозреваю, что у Вас распространенное заблуждение"""""""

Что сделали для общества??общества которого??это у вас заблуждение, что подобрав что то у кого то можно научиться правильно этим пользоваться...Мы как начинали так и продолжаем и успешно, НО..поменьше снобизма, ....Что бы увидеть что то нужно понять кудан нужно смотреть:-) :-) :-) :-)

2017-01-02 в 15:31

Mason, 54 года

Москва, Россия

*
Тебе 92 чтоль?
Хватит уж пургу то гнать.
Или заедает что в тру не записывают?)

2017-01-02 в 18:23

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Удав посмешил от души.

Он стал до того Тру, что уже по дневам в поисках хоть какой "модели" бегает.

А может просто "все нижние (бабы) дуры" и своего тематического щастия не понимают? ))

2017-01-02 в 18:43

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох, мАсквичи...Смешные вы...Особенно смешно, когда рядят в ТРУ того кто с тобой хорошо знаком и приписывают ему что то невообразимое...Еще смешнее, когда овечку одевают в волчью шкуру и начинают тыкая пальцОм, утверждать что она -истинный волк..Пастух рядом всегда увидит чей хвост родной, а чей пришитый...

2017-01-03 в 17:20

Елена, 46 лет

Москва, Россия

народ вы вообще о чем? тру это тот кто продвигает тему? зарабатывает бабки на ней? не надо путать х&й с пальцем, ага

Тру это тот кто отдает в теме со своим партнером, а не тупо пользует его. То-есть трудиться над отношениями. И странно конечно звучит вопрос ТС, так как в каждой паре есть или нет свой или своя тру, Идеально когда оба, здесь рождаются самые красивые и идеально чистые тру отношения.

2017-01-04 в 14:49

Pani Olga i pan Shmarovsky, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Господа! Тру - не - Тру... Кто то зарабатывает, кто то нет, главное соответствовать и отрабатывать заявленное в соответствии с желаемым вами представлением о себе и своих способностях. Не стоит путать свои представления с представлением о себе окружающих, какими бы ничтожными эти окружающие вам не казались. Верхние, назвавшись ими будьте ими в действительности. То же самое я могу сказать о нижних. Балаган в этом вопросе неприемлем...)))

2017-01-04 в 15:21

София, 28 лет

Стокгольм, Швеция

самый самый тру для меня - мой Верхний.

2017-01-04 в 22:35

Howard Roark, 34 года

Москва, Россия

Холивар конечно такой себе...
Кэнон или Никан
Бмв или Мерседес
Сулугиуни или Мацарела
Кайен или Панамера
Направо или налево
Эйнштейн, Капитан Нэмо или Нельсон Мандела
Микеланджело или Донателло
Мускат или Изабелла
...
(С)
...Как то сложно все))))

2019-01-11 в 23:26

Классный никнейм, 32 года

Москва, Россия

Не знаю, кто ТруЪ, примеров привести не могу (кроме себя, конечно же, но меня мало кто знает, так что это никому ничего не скажет). Но могу точно сказать, что настоящий труЪ-тематик просто обязан быть свитчем, иначе в нем чувствуется какая-то нечестность, зажатость, или типа того

2019-01-12 в 17:10

Классный никнейм, 32 года

Москва, Россия

Ах да. И, разумеется, труЪ-тематиком может называться только тот, кто практикует неасексуальную тему.

2019-01-12 в 17:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru