Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1186, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » БДСМ- фетиш в Израиле 2016 год клубы, лайны магазины

БДСМ- фетиш в Израиле 2016 год клубы, лайны магазины

Alexa Vanilit (Alexey90210), 38 лет

Тель-Авив, Израиль

привет всем, спустя 3 года решил обновить инфу про всё что мы в Израиле имеем бдсмно-фетишного на земле обетованной

на многие вещи будет высказанно моё личное мнение, и посему субьективное..

начнём с магазинов.. тех что я мог бы вам посоветовать немного и все они в Теля-виве.. возможно есть в других городах, но так как я бываю в них редко - то о них не знаю :)

1. FetishDeal магазин мой, поэтому хвалится не буду.. но многие да считают его самым тематическим.. в нём более 1200 наименований.. примерно треть бдсм-атрибутика, треть секс-товары, и треть фетиш-одежда.. находится он как онлайн так и на улице Бар Кохва 1 в Теля-виве.. дойдя до адреса вам может показаться что вы не на то месте, но если внимательно присмотрется есть спуск в низ, и над дверью большая эмблема бдсм.

2. FunStuff тоже немного тематический магазин, хорошее обслуживание и цены находится тоже онлайн и в торговом центре Дизингоф возле кафе Грэг на втором этаже (кафэ грегов 2 просто тут).. далее не перепутайте, прямо рядом FunToys можете конечно в него зайти, но лично я вамего не рекомендую :).. надеюсь поймёте намёк..

3. Nox это единственный в нашем городе готик-фетиш магазин по одежде и шузам.. немного дорогой, но тоже заслуживающий ваше внимание.. находится на улице Абулафия 5, что немного в более южной части города.. онлайн только в fb..

4. SexyShop на улице Дизенгоф 150 это магазин геев, немног бдсм, секс товары почти только для мужчин.. так же при магазине есть маленький гей-клуб где мужчины (в основном ванильно) занимаются сексом, с 12 часов дня и для поздней ночи.. девочек туда не пускают, хотя желающие есть :)

5. магазин Fantasy на улице Шенкин, тоже не плохой магазин - больше ванильный

6. Sisters в Тель авивском порту, магазин двух лесбиянок, да качественный но ооочень дорогой

теперь о клубах, лайнах и тусовках

клуб 100% бдсмно-фетишный у нас 1 - называется Dungeon на хаШарон 21, ему в этот четверг 13 исполняется, прямо бар-мицва :).. по четвергам основной лайн, а по пятницам 2 лайна (через раз) "Дива" более бдсмный и "Орли" более фетишный.. хотя не сильно отличаются все 3 лайна.. важное правило клуба, если вы не в секси\фетишном и не костюмированны то чорный это минимум (особенно мужчинам), хотя иногда одиноких мужчин не пускают и в чёрном дабы не было слишком много мужского пола.. в клубе есть тёмная зона и именуемая лабиринтом - куда не пускают одиночек.. по среди клуба стоит бар, на сцене дают шоу.. а между сценной и баром танц-пол.. мне нравится :) бываю часто

так-же есть 3 альтернативных клуба: в Телявиве: Гагарин и Дуплекс , а в Хайфе: ВундэрБар - где проходит огромное количество разных вечеринок, от разных лайнов - готик, панк, метал, дарк электро и т.д - к бдсм это не сильно относится посему коротко..

UNliashed - голандско-израильский проект бывает у нас 2-3 раза в году, на данный момент не извесно когда в 2016.. в целом прикольно, многолюдно, хотя немного ванильно.. в основном танци-шманци-зашиманци, одет народ более фиетишно празднично, шоу чуть подороже и серьёзней.. на данный момент это единственный мега-крупный фетиш проект..

Space это маленький фетиш и немного бдсмный лайн который бывает в разных местах с разной периодичностью.. последнее время в клубе Пингвин, что на Еуда Леви - где то раз в две недели - хотя точного расписания нет.. тоже шоу, тоже дрескод-блэк.. иногда бывает класно..

8 лайнов FetishDeal Play Parties: MaleDom, FemDom, LesDom, Gaydom, HighFetish, Jdom, RopeNight и PrivateDom

вечеринки мои - по этому оценивать не буду.. скажу лишь что приезжаем мы в ванильный клуб с маленьким грузовечком за 9 часов до открытия и клеим одноразавый ковёр по периметру что бы ползать, топтать и вязать на полу было комфортно и чисто.. ставим свой интерьер насчитывающий более 25 крупных предметов как: клетки, кресты, слинг, спанк бэнчи и спанк кровати, фак машины, устройства для подвеса, и разные устройства для фиксации. кроме того страпоны, флогеры, свечки, влажные салфетки и полотенца - ну и прочие необходимые вещи, хотя в основном все приходят со своими чемоданчиками сюрпризов.. обычно музыка не очень громкая что бы слышать крики.. курят только в определённых местах.. и телефоннами пользоваться строго запрещено.. в основном все мои мероприятия происходят в клубе Dark Loft, на Бен-авигдор 10 в Телявиве.. а теперь немного подробней..

LesDom (fb.com/LesDomTLV) - это плэй парти только для девочек.. не большая но единственая бдсм\фетиш парти без мальчегоф в 2016 году запланированно 4 мероприятия в Дарк Лофте: 27.02.16 \ 12.06.16 \ 01.10.16 \ 17.12.16

GayDom (fb.com/GayDomTLV)- это плэй парти только для мальчиков, с немного более танцевальной атмосферой, и где народ безобразничает не только бдсмно.. тамже в Дарк Лофте.. вот даты 25.02.16 \ 09.06.16 \ 29.09.16 \ 15.12.16

Maledom Play party (fb.com/MaleDomTLV)- это вечеринка только для пар и одиноких рабынь.. по логике: что должна быть хотя бы одна рабыня которая счетает его Господином, (а то набигут Аспада и всё :).. для того что бы закрыть вход Госпожам и Королевам, а так же ванилькам - у нас строгое правило: девочкам без ошейника нельзя и седеть можно только на коврике.. в том же Дарк-лофте запланированно 3 вечеринк на этот год: 02.01.16 \ 11.06.16 \ 03.10.16

Бал Фемдом (fb.com/Neshef) моя лучшая (и самая первая) плэй парти. на неё приглашаются все Девочки: Верхние, Королевы, Домины, Рабыни и даже Ванильки в любой одежде - так как Дамам на этом вечере можно всё. теперь о рабах. рабы которые пришли с Хозяйкой обязанны носить ошейник и сидеть могут только на полу, одинокие же рабы - заполняют карточку границ и фантазий онлайн, которую мы распечатываем на пластик-кард и она превязывается к их шее на весь вечер. так сказать практично и унизительно.. минимальный дрес код для рабов чёрный - хотя мы больше любим секси\рабский.. вечеринка бывает 4 раза в году и как правило за неделю до одиноким рабам билетов нет.. парам как правило есть, и Женщинам тоже.. 26.02.16 \ 10.06.16 \ 30.09.16 \ 16.12.16

HighFetish в Хайфе (fb.com/HighFetish)- не давно стартовал, на данный момент мы проводим его в клубе Скола (на улице Паль-Ям 14) недалеко от метро Мерказ Хашмона, вечеринка открыта для всех соблюдающих Дрес-код, в отличие от остальных вечеринок - тут можно ещё и немного потанцевать, а не только играть. хотя в основном таки играют чем танцуют, в двух огромных плэй румах.. есть лимит билетов для одиноких мужчин и пока что всегда заканчивались до вечеринки. вот даты: 10.12.15 \ 28.01.16 \ 24.03.16 \ 05.05.16 \ 23.06.16 \ 18.08.16 \ 15.09.16 \ 10.11.16 \ 29.12.16

RopeNight (fb.com/RopeNight) это вечер связываний по суботам с 18:30 до 22:00 в основном Шибари, немного Кинбаку, можно сказать это "сходняк" для профи и новичков в мире верёвок.. хотя и безобразничают немного тоже.. 28.11.15 \ 16.01.16 \ 13.02.16 \ 19.03.16 \ 23.04.16 \ 21.05.16 \ 09.07.16 \ 06.08.16 \ 10.09.16 \ 22.10.16 \ 19.11.16

Jdom в Ерусалиме (fb.com/jDOMplay), тоже бдсм вечеринка как в Хайфе только без танцулек.. пока что наш клуб резидент "накрылся" ищем новый.. и хотя нету адреса - есть даты: 08.04.16 \ 29.07.16 \ 02.12.16

Ещё один наш лайн это PrivateDom, Play Party только для своих..

билеты на все мои вечеринки можно купить как онлайн http://www.FetishDeal.co.il- так и в магазине

ещё один тематичечский закрытый только дя своих лайн "Вавилонские Безобразники" .. лайну 14лет и он в основном для русских тематиков и свингеров.. можно сказать адаптировавшим свингеров в немного тематиков, а тематиков в немного свингеров.. с шоу, танц-полом, дарк-румом и очень творческим подходом к делу.. что бы попасть на БЗБЗ нужно написать Ваивилону в личку (тут он бывает редко поэтому лучше через ФБ или ОК поищите Shaya Vavilon) и только после интервью узнать где и попасть в лист гостей.. а вот ответ на вопрос когда и что: 8.01 ДР Руби Бурлеск, 12.02 Лав стори - Красная, 11.03 Фетиш, 15.04 Медикал, 17.06 Шавуот Белая, 15.07 Нот Американ, 12.08 Бельевая, 2.09 Школа, 7.10 ДР Цирк, 4.11 Советская, 16.12 Шибари Япона

кроме всего тут перечисленного могу посоветовать:

1. Фестиваль MitBerrn (типо Berning Man в Лас Вегасе, только поменьше и попроще) - который обычно бывает в мае, немного тематический..

2. Тату Конвеншен (обычно в июне) где собераются все кто только может

3. и Исраэль Готк Фестивал - который непонятно если будет снова и когда

фуууу

кажется дописал.. а думал что 5 минут займёт..

простите за ошибки и формулировки.. 23года аут оф Раша всё таки

надеюсь статья\пост окажутся и для вас полезными

Алексей :)

2015-11-17 в 18:52

Верх в поиске, 50 лет

Реутов, Россия

Интересный анализ, - кто дожил до сегодня а кто нет. Сразу же скажу что сам планирую открывать бьюти спа салон, частично с бдсм услугами, типа жесткого массажа, возможно порки и разных услуг, типа страпона, золотого дождика и всего прочего. раньше думал, что это незаконно, но сейчас ижу что всему есть место в израиле, и к тому же есть оченьинтересный ассортименти парфюмерии и свечек и всяких вякостей включая красивые тематические девайсы от мастеров из России. Для этого при сайте своего бьюти спа салона планирую делать интернет магазин с большим ассортиментом, но это естественно планы, но если кто-то захочет реально поучаствовать то милости просим, пока я не тороплюсь

2018-08-28 в 21:52

Candy Alice, 30 лет

Бээр-Шева, Израиль

Не могли бы вы обновить информацию ? Как в Израиле сейчас обстоят дела ?

2018-10-11 в 00:57

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru