Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 446, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурс от Зевса на звание Королева Олимпа

Конкурс от Зевса на звание Королева Олимпа

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 65 лет

Москва, Россия

Условия конкурсы просты, у вас есть три варианта.

Вы должны так рассказать о себе или своей жизни, или своих желаниях, чтобы я заинтересовался. Я ценю максимальную откровенность, оригинальность и смелость (только правда!). Второй вариант - вы должны написать маленький рассказ, где будем присутствовать Я и Вы. Третий вариант - прислать мне свою фотографию, где вы голая читаете газету "Правда".

Рассказы - тут, фото в личные сообщения.

Приз конкурса - 1000 долларов по курсу на момент завершения или ночь со мной на Олимпе. Тут нет первых, вторых, третьих мест. Будет Единственная победительница.

Дата завершения конкурса - 31 декабря 2015 года.

2015-11-12 в 23:07

Кэт, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зевс,
вот так между делом себя оценили... не слишком дОрого, надо заметить)))

2015-11-12 в 23:21

Москва, Россия

Сумма была не важна, потому что и так понятно, что все будут бороться именно за ночь на Олимпе со мной. Так, деньгами отдал должное людской жадности до лёгких денег.

2015-11-12 в 23:24

Мара, 39 лет

Москва, Россия

вот это кстати тема ) наглядно узнаем, кто на что готов ради тысячи долларов )
извините, Зевс, за такие слова )

2015-11-12 в 23:27

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Если б я не помнила Зевса как нищебродуса Алекса, я бы, наверное, поучаствовала ради штуки баксов, но помня осуждение платных Госпожей понимаю, что баблишка не видать. За 1000 он бы тут уже всех Госпожей перепробовал, ну, кроме меня, я принципиальная.

2015-11-12 в 23:43

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Какой конкурс?! Ехидна влавствует!

Оплату беру исключительно натурой, а именно здоровыми почками и сердцем, агамс.

Не верьте змеиным рассказам, будто был отцом красавицы Ехидны древний титан -оборотень Паллант, у которого два змеиных хвоста, и будто матерью была ей подземная титанида Стикс, дочь Тартар .

Оболгались старые змеи. Слишком много колец завивают они, когда лежат, свернувшись в клубок, поджидая добычу. От тех хитрых колец и их хитрые россказни. Чудодевой была Ехидна, и только по воле богов стала она в подземной пещере изгнанницей Змеедевой. Вот и выдумали тогда коварные змеи, будто змееногий Паллант — ей отец, а подземная Стикс — ее мать.

Не верьте оболгавшимся змеям: Золотой Лук — отец красавицы Ехидны, океанида Каллироэ — мать Чудодевы Ехидны. Только Каллироэ, океанида, видела сына Медузы, Хризаора, по прозванию Золотой Лук, когда выходила она из вод океана на берег Багряного острова Заката, Эрифии. Родила Каллироэ ему дочь, Чудодеву Ехидну, и сама, приняв образ змеи, выкормила ее в Змеином ущелье. Не хотела Каллироэ, чтобы узнали в ней океаниду победители титанов, боги Крониды. Не хотела она рожать им смертных полубогов. Хотела иметь детьми титанов . И была ее дочь, Чудодева Ехидна, как все древние титаниды, бессмертной.

Любила красавица Чудодева Ехидна глубокие ущелья и пещеры с высоким сводом где-нибудь вблизи моря или могучей реки. В тех пещерах в зной она дремала, слушая, как текут подземные воды. Называли ее Владычицей Змей, ибо все живое привораживала она взглядом: и зверей, и птиц, и травы, и мужей из племени титанов . Взглянет — и уж не оторваться от взгляда Чудодевы . И были ее глаза не людскими и не звериными, и не птичьими, а такими, о которых говорят: "Вот мне бы такие глаза!" А что за глаза, не выскажешь, хотя так и стоят они перед твоими глазами.

Идет, бывало, титанида Ехидна полями, а за нею звери скользят меж высоких трав неслышной стопой и тьмы птиц плывут по небу. Не рычат, не ревут звери, не звенят, не щебечут, не клекчут птицы: беззвучно шествие. Даже цветы и те сами выбегали с корнем из почвы навстречу красавице Чудодеве и, приникая к ней благоуханным дыханием, оплетали ей голени плечи и грудь. Одетая цветами, возвращалась она к себе в ущелье, а над нею — пернатые стаи и дыхание всего живого.

Всех титанид превышала мощью Чудодева Ехидна . И боги-победители ее не касались, и титаны не вступали с ней в бурные игры. Знали: опасно играть с Владычицей Змей . Всех переиграет она. Ведь за нее все живое. Но чуть увидят ее красоту — не выдержат и титаны . Разве прикажешь глазам? Не послушают глаза. Даже у Ветра сжималось от ее красоты сердце. А что ему, Ветру, красота! Не стоять же ему ночь, прижавшись ветреным сердцем к перекрестку ущелий! Ведь он — Ветер. Он — мимо... Он — так... И вот все же!

2015-11-12 в 23:50

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

ЧТО???!!! Королева Олимпа?

Как смеешь ты, законный муж мой, отдавать какой-то смертной извращенке то, что по праву принадлежит только мне?

Есть только одна королева Олимпа. Это я – Гера, жена твоя и главная богиня Олимпа!

Твой развратный нрав всем давно известен,

о одно дело соблазнять земных женщин ради собственной похоти,

и совсем другое – покушаться на незыблемое – мой титул.

Или ты забыл о судьбах тех мерзавок, которых ты затаскивал в свою постель?

Может быть напомнить о том, как страшна я в гневе?

Семела, Ламия, Каллиста, Лето, Ио… думаю все знают что я с ними сделала

Кто-то хочет повторить их судьбу? )

Тогда добро пожаловать в конкурс – громы и молнии умеет насылать не только мой гулящий муж ))

2015-11-12 в 23:59

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

Ха... вы посмотрите на него, люди добрые!!!
Этот блудливый громовержец еще валютой разбрасывается (
Семейный бюджет на шлюх растрачивает... вот ирод (((
А супруга-богиня в обносках ... корона давно из моды вышла... скипетр заржавел совсем ... аяяяяй (

2015-11-13 в 00:13

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет

, Нидерланды (Голландия)

А газета "Правда" разве выходит ещё?)

если нет - куплю из архивов, но не дороже, чем за 1000 $

2015-11-13 в 00:52

Sparta, 33 года

Москва, Россия

Они и правда решили написать, подкинуть что ли страждущим теткам...

2015-11-13 в 03:31

best of all Лапусичка Вольфрама, 65 лет

Тверь, Россия

Margul
Ну их всех нах... зачем им деньги... у них нет фантазии!!!
Если подкидывать то мне... я стаааажду!!!
++++++++*++++++++++++++++++++++

2015-11-13 в 11:55

Москва, Россия

Гера, что за сцены? Отойди, старушка, я в печали. Иди на кухню

2015-11-13 в 14:21

, Нидерланды (Голландия)

да продайте уже "Правду"!
жалко вам что ли? ведь наверняка у кого-нибудь завалялась на антресолях!)

2015-11-19 в 02:24

Ольга 33,года, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

такая лапо4ка, 27 лет
Балашиха, Россия
Если б я не помнила Зевса как нищебродуса Алекса, я бы, наверное, поучаствовала ради штуки баксов, но помня осуждение платных Госпожей понимаю, что баблишка не видать.
...Срывает маски!

2015-11-19 в 02:42

, Нидерланды (Голландия)

да ну.. не в пирогах счатье! (с)
Gaudeamus igitur и сarpe diem, в конце концов!)

2015-11-21 в 20:38

Старый Серджио, 66 лет

Абрамцево, Россия

ПЕПЕЛ
А можно мальчикам участвовать в конкурсе?
Тока, пожалуйста, без рассказы где я и вы)))

2015-11-21 в 21:09

ZANOZA, 34 года

, Россия

Эх такой конкурс... Как там у Толстого "Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире, и был бы свободен, я бы сию минуту на коленях просил руки и любви вашей.".....

Девочки, дерзайте)))

2015-11-21 в 21:19

*, 36 лет

Абрамцево, Россия

А можно просто 1000 долларов без всей этой бюрократии?

2015-11-21 в 21:21

Старый Серджио, 66 лет

Абрамцево, Россия

Питерская Железяка

А можно Вы за мной будете?
Вы достаточна молодая и в красной куртке - у Вас все еще впереди)

2015-11-21 в 21:26

*, 36 лет

Абрамцево, Россия

Старый Серджио, нет, нельзя) Мне просто лишняя тысяча баксов сейчас нужна) Квартира строится) На ремонт денег не хватает. А как красная куртка на что-то влияет?

2015-11-21 в 21:36

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да чет завалялось у антиквара-любителя. Незнаю, что за газета. Помятая, пожОванная, старинная)

Так и быть, продам со скидкой...за 850 $)

2015-11-21 в 22:14

Свирепка, 65 лет

Москва, Россия

Можно зайти на сайт газета- правда, скачать pdf любой номер ( выходит три раза в неделю) и распечатать.

Вот что-то меня немного напрягает ночь любви с 62-летним Зевсом.

2015-11-21 в 22:23

Каа, 48 лет

, Россия

»»»Вы должны так рассказать о себе или своей жизни, или своих желаниях, чтобы я заинтересовался. Я ценю максимальную откровенность, оригинальность и смелость (только правда!). Второй вариант - вы должны написать маленький рассказ, где будем присутствовать Я и Вы. Третий вариант - прислать мне свою фотографию, где вы голая читаете газету "Правда".

Я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Сейчас хочу коньячку, но нет его. А так бы выпил. Девок люблю молодых. Раньше наоборот любил старше себя. Но сейчас подошел к такому возрасту, когда старше меня уже не ебабельны. Зиму хочу проводить в тропиках. Дома холодно. Еще я хотел бы стать вегетарианцем, отказаться от мяса, и питаться только крабами, омарами и свежими огурцами круглый год.

Рассказ.

Зевс сидел в Москве. А я сидел у себя дома. Ни один из нас не сидел на зоне, не подумайте плохого. До сих пор мы не подозревали о существовании друг друга. А сейчас вдруг узнали, но ничего не изменилось. Ни в его жизни, ни в моей. Бывает так: узнал ты вдруг что есть некий человек, а тебе пофиг. Ну что тебе с него? Что есть он, что нет.

Зевса на самом деле звали не Зевс. Это он прикидывался таковым. На самом деле он был Олег. Или Витя...ну в общем не важно. Кем-то он точно был, но не был Зевсом по паспорту. Он и в Греции то никогда не был. И я не был, но собираюсь. В этом у меня преимущество перед ним. Я можно сказать больше Зевс, чем он. Хотя те, кто уже побывал в Греции, больше Зевсы, чем даже я. За исключением женщин. Им не дано, они не Зевсы от рождения. Афродиты может быть, или нимфы. А девушка с именем Зевс воспринимается как боевой крейсер с именем Семицветик. Нелепо воспринимается.

Короче, посидели мы так с Зевсом, и разошлись. Он в Москве, а я у себя. Он то еще задержался на полчасика, а я раньше спать ушел. Когда порознь сидишь, так бывает.

Фото где я голый читаю "Правду" готов выслать на емейл. Приз готов принять деньгами.

2015-11-21 в 22:55

., 65 лет

Москва, Россия

Каа, 45 лет Я за вас голосую!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Если у Вас что-то не работает, или есть вопрос к BDSMPEOPLE.RU, Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2015-11-21 в 23:11

Каа, 48 лет

, Россия

Штука баксов то будет, или это разводилово? Я что, зря писал старался? И голые фотки мои прошу вернуть.

2015-12-05 в 11:25

Свирепка, 65 лет

Москва, Россия

На конкурс Зевса

- Итак, коллеги, - с ехидцей произнес, глядя на бумаги перед собой, Зевс Кроносович, - мне Холдинг доверил руководство упаковочным цехом. В ближайшее время будет проведена реорганизация, так что жду от руководителей подразделений предложений по сокращению штата.

Займитись эти немедленно, по местам!

Эти слова Свирепка подслушала, стоя у кулера. Дверь в конференц-зал была полуоткрыта, как только руководство задвигало стульями, Свирепка рванула на свой участок- попадаться на глаза Зевсу считалось опасным. Зевс не любил шатающийся персонал, поэтому если нужно было выйти в туалет или испить водички, то приходилось двигаться мелкими перебежками и предусмотрительно выглядывать из-за угла, чтобы не нарваться на генерального директора.

Сокращению подлежало 50 % численного состава рабочего класса. Бухгалтерия, кадровики, хозяйственники и другая административная сошка были кастой неприкосновенных.

Свирепка работала на участке акцизных марок не одна. Вместе с тётей Валей. Тете Вале было 53 года.

Свирепка пришла в кадры и написала заявление по собственному.

2015-12-13 в 19:39

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru