Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1463, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурс красоты!

Конкурс красоты!

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Осень, на работе скукотень, у жены дела, девушки не дают)......

Сегодня ночью приснилось, что попал в раздевалку участниц конкурса красоты))). Сразу скажу, что ничего такого о чем бы можно было поведать не было. Все в купальниках и платьях, кто-то без лифа, ходят толкаются и почему-то смазывают себя "Дрим таном".

К чему пишу. Поскольку лавры Дональда Трампа мне спать не дают и разборки на форуме между тематиками. кто больше понимает в теме, достали, решил я организовать КОНКУРС КРАСОТЫ среди зарегиных девушек нашего сайта.

Условия:

Конкурс будет проходить в период с 1 октября по 1 ноября с.г.

Возрастных ограничений не имеется, но, понятное дело, 18+. От участницы требуется в этой темке изъявить желание поучаствовать в конкурсе и выложить реальные фото в своей анкете (количество не ограничивается). Прекрасное личико и фигуру во всех интимных подробностях можно не светить, но хотелось бы четко понимать реальное положение дел, а не отблески ускользающей тени. Чтоб не было всем известных махинаций с поддельными фото и фото далеко ушедшей юности, одно из фото должно быть в полный рост в купальнике или топе с шортами (мини-юбкой) и поднятой левой рукой, показывающей пальцами руки знак "Виктория" - V.

Оценивать буду по своим критерия, хотелкам и сопелкам (основное - сексуальность), но сразу же скажу, что 20-летняя фитоняшка может легко проиграть 40-летней секси-мамочке, при условии, что последняя достойно пронесла свое тело сквозь года и роды.

Приз:

1 место - 5 000 р.;

2-место - 3 000 р.;

3 место - 1 000 р.

Итоги будут подводиться мной в этой теме после 1 ноября. Деньги будут переведены на карту или телефон.

При условии, что найдется всего 1 желающая, весь призовой фонд автоматически перечисляется этой девушке.

Если кто-то еще желает войти в состав жюри с правом совещательного голоса, входной билет - от 3 000 р., распределяемый равными долями между первыми тремя победительницами.

До начала конкурса возможно будут внесены небольшие коррективы, если общественность подкинет разумных советов.

И большая просьба флудить и тролиться исключительно по теме.

2015-09-23 в 10:26

ZANOZA, 34 года

, Россия

Я желаю войти в состав жюри)

Деньги в качестве приза немного пошло, мне кажется, может уж украшения какие нибудь?))))

2015-09-23 в 10:36

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Старый Серджио,

Очень маленький призовой фонд. Не думаю, что желающих будет много. Сделайте приз за 1 место, новый айфон 6s розовое золото

2015-09-23 в 10:48

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 65 лет

Москва, Россия

Айфон - пошло, здесь ведь не школьницы сидят.
Имхо - деньгами лучше, первое место - не меньше 50 штук.
Тогда будет феерия.
Хотя, тут многие и за 5 тысяч готовы рвать и метать)

2015-09-23 в 11:02

ZANOZA, 34 года

, Россия

Ну так в чем проблема, Александр. Давайте вступайте в жюри, так потихоньку и большая сумма наберется)))

2015-09-23 в 11:08

ЗЕВС ИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ, 65 лет

Москва, Россия

Проблемы нет, просто мне это не интересно ) это же банальные фотографии. Нужно другие задания придумать)тогда мэйби

2015-09-23 в 11:14

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Айфон - пошло, здесь ведь не школьницы сидят."

Фанат андроида нарисовался. Новый айфон, в хозяйстве лишним не будет. Его и продать можно, если не нужен.

Александр, вы свой конкурс организуйте, а не флудите в конкурсе для женщин.

2015-09-23 в 11:15

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Заноза по-быстренькому слилась в состав жюри. Видимо смотреть там нечего))).
Но призовой фонд от этого только выиграл.
+3 000 р.

Страсть.
Я понимаю, что Вам не хочется расставаться с почкой, но за жалостью Вы пришли не на тот сайт.
И уж если про деньги, Вы вообще в курсе, что в Иваново средняя зарплата мужчины 8-12 тыр.?
И что было понятно, ни для Вас, ни для какой другой девушки исключений и протекций не будет, так, что посексуальнее буковку "V" демонстрируйте).

Александр.
Если готовы ощастливить победительницу новеньким бесполезным телефоном или денюжкой на его приобретение, готов уступить Вам место председателя).

2015-09-23 в 11:16

Мара, 40 лет

Москва, Россия

за 5000 рублей светить тут свое личико, да это как минимум стремно!!!! а организатор конкурса красоты - дядя бездельник, которому на работе делать нечего, у жены дела, а у него седина в бороду бес в ребро, идите пахать, хоть в кои веки от вас бездельников и лоботрясов польза будет!!!!

2015-09-23 в 11:40

ZANOZA, 34 года

, Россия

Мара, организатор написал, что личико светить не надо.

2015-09-23 в 11:43

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Страсть.Я понимаю, что Вам не хочется расставаться с почкой, но за жалостью Вы пришли не на тот сайт."

Серджио, в топике "Что едят тролли", я написала: Почку продала, откуда еще им взяться? А это значит, что с почкой я уже рассталась))) На всякий случай уточню, что ни одна почка не пострадала, а то тут у многих с ЧЮ проблемы)

"И уж если про деньги, Вы вообще в курсе, что в Иваново средняя зарплата мужчины 8-12 тыр.? "

Серджио, а в Африке дети голодают. Призовой фонд конкурса красоты, должен быть достойный для Женщины.

"И что было понятно, ни для Вас, ни для какой другой девушки исключений и протекций не будет, так, что посексуальнее буковку "V" демонстрируйте)."

Серджио, я в подобном конкурсе, участвовать не собираюсь. Возможно, как-нибудь свой конкурс проведу, на лучшую мужскую попу сайта)

2015-09-23 в 13:18

Княжна Тараканов а, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так, если никто кроме меня участвовать не будет, то я согласна ).

Вы знак дайте, когда все красотки с передовой сольются и нам, офигительным (или офигевшим), место освободят)

2015-09-23 в 14:32

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Идея хорошая, но конкурс по сути, не конкурс красоты, а конкурс предпочтений вкусов Старого Серджио и Анастейшы) - а вот в таком уже участвовать некоторым "западло", как говорится))

Особенно доставляет больше всего вот это: Оценивать буду по своим критерия, хотелкам и сопелкам.

Допустим, больше никто не пожелает быть в жюри этого конкурса, на вышеописанных условиях.

И критерии оценок резко разойдутся, а вданный момент они составляют 50\50.

Вопрос к Серджио и Анастейше - как делить будете победителя, если резко не сойдетесь во взглядах?

Дело не в деньгах и в их сумме, дело в приятном участии в процессе, в кипише, возможно, в реализации творчества и т.д.. только смущает откровенно состав судей.

2015-09-23 в 15:24

ZANOZA, 34 года

, Россия

Ольга, колхоз дело добровольное, кому "западло" тот не будет участвовать и все. Он поучаствует в другом конкурсе, где ему не "западло"))))

Княжна, я буду за Вас голосовать))))

2015-09-23 в 15:48

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Анастейша, с этим полностью согласна)
Как победителя будете делить, в случае полярного расхождения во взглядах?

2015-09-23 в 15:58

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Просто поражаюсь нашим девушкам.

Вот че не напишешь, все хают. И денег мало и жюри не то.

Не нравиться конкурс - шуруйте на панель в своих городах. Там такие же дневные оклады, правда не исключено, что придется на 6-8 мужских инструментах поиграть в оркестре. Но тут я смотрю доброй половине аспажей не привыкать.

Я же предлагаю просто конкурс фотографий без всякого интима. Можете что-то сделать лучше и веселее - делайте, я только поддержу и комментами, и деньгами. Нет, проходите мимо.

Но хорошо зная женскую психологию могу с уверенностью предположить, что тут обычный страх неудачниц. Одно дело в дневнике смело плеткой махать, втихаря минусить и впялить в анкету отфотошопленное фото далекой юности, другое - посоревноваться с такими же ацкими доминами.

И к вопросу об объективности. А что бывают объективные конкурсы красоты?

2015-09-23 в 16:06

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Призовой Фонд это же одна полноценная сессия с Госпожой. А то и две, если в Иваново. Очень даже неплохой конкурс, но я участвовать не буду, Господин говорит что я чушка, а на красавиц посмотрю.

2015-09-23 в 16:24

Санкт-Петербург, Россия

Так, хорошо, Лапочка - самоотвод...) Шансы неимоверно высоки мои)

Анастейша, так это, может и без фото можно), вы за меня, а я одна...)

2015-09-23 в 16:31

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Старый Серджио, ну что Вы право на легкий флуд обиделись)

Я поучаствую) никогда ни в каких конкурсах не участвовала... и не победы ради, ибо верю, что тут очень много красивых девушек за квадратиками)

Будет от меня полуНЮшная фотка с V) Если не перегорю к октябрю, придумаю что-нить поинтереснее)

2015-09-23 в 16:31

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Старый Серджио, чего разворчался?

Я как бы намекаю о том, что могу совершенно на безвозмездной основе оказать услуги "решающего непредвзятого голоса в определении победителя из выбранных жюри", в случае, если возникнет вышеописанная ситуация.

Я вообще за все кипиши! и активно наблюдаю за событиями конкурсов Анастейши)

Жаль, что вдохновение так и не снизошло на меня в тематическом фото.

Анастейша, давайте уже конкурс новогодний обдумывайте, желательно с выкладкой на ютьюбе, в видеоформате ;-)

2015-09-23 в 16:55

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Мне интересно, кто-нибудь рискнет слить в raw, если снято цифрой, или ...? :D

Краткость - сестра Ехидны ®

2015-09-23 в 20:21

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Учавствовать надо! Побольше женщин, красивых и разных! Знаю что не выбирут в красавицы, ну хоть рядом постою)) глядишь ктонить посмотрит на мну нестандартную и устроит конкурс красоты на манер " Северной Авроры" только для аппетитных женщин в Теме.

2015-09-23 в 20:27

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Санта-Круз-де-Тенерифе, Испания

Внимание, внимание!!! важное сообщение, для участниц этого маскарада!!! :-D

Сей персонаж, который проводит эту клоунаду, обычное трепло...мне он тоже обещал деньги, но как дело дошло, сразу слился.

Не удивлюсь, если призовой фонд возьмет, якобы реальная красавица, а на самом деле фейк этого дяди. c(_o_)

2015-09-23 в 23:32

ZANOZA, 34 года

, Россия

Господин Такой лапочки, доброго Вам утра, разрешите пожалуйста Лапочке учавствовать, она такая хорошенькая....

Владимировна, присоединяйтесь.

2015-09-24 в 04:54

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

ЛаМпочка
Тоже хочу чтоб участвовала. Не в моем вкусе, уж больна худая, но может Заноза пролоббирует).
И хотел бы еще увидеть Ворону (каркала, что у нее 4+, но скорее всего врет), Артемиду (последняя фотка понравилась) и Осень.

Осень
Как в невесты набиваться так первая, а как фотку показать - слилась.
Не хорошо Осень, не хорошо).

Ольга.
Жалко денег - на галерку). Много Вас тут желающих женские прелести оценивать. Мож Вы правда мужчина?

Владимировна
Смелость города берет! Спасибо за участие. Ждем фото.

Хули Ган
Большая просьба ну не пиши ты больше. Ну, правда.
Пропасть позора она очень глубокая и падать в нее можно бесконечно долго. Смотрю ты даже наслаждение от полета испытываешь.

И ко всем девушкам 35+.
Однозначно буду болеть за Вас. Молодым везде у нас дорога, но секси-мамочкам везде у нас почет и самое теплое место у костра!

Посмелее барышни.

2015-09-24 в 09:30

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Не пойму.Много Девушек мечтают -чтобы на них смотрели без одежды.
Весь интернет, а ткже легкомысленные наряды и непустующие нудисткие пляжи-доказательство этому.
Эксгибиционизм-не такое уж и редкое явление.
А тут еще и тааа..кие большие деньги-вознаграждение.
Где толпы желающих?))).

Серджио.Эксгибиционисты, как правило, не настроены на последующий контакт.Так что-возможно, все ограничится
удовлетворением от просмотра.)

2015-09-24 в 10:16

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Старый Серджио, не понял сути. Мне не то чтобы жалко своих денег, а я предлагаю свои услуги "рефери" на безвозмездной основе. Нет так нет.

Анастейша, обо всем всегда лучше договариваться на берегу, в противном случае, здесь так и не обозначен путь выхода из ситуации, которая у вас может сложиться. И ваше желание вступить в жюри, а также ваше пополнение средств, ровным счетом может ничего не решить, потому что в стартовом посте обозначен сомнительный процесс судейства, приглашение вступить в обязанности на платных условиях, но о ваших правах совещательного, соответственно - ничего не решающего, голоса, другой информации нет ;-)

2015-09-24 в 12:53

ZANOZA, 34 года

, Россия

Ольга, я вступила в судейство не столько чтобы судить и выбирать, а чтобы увеличить призовой фонд))) А если наши с Серджио мнения разойдутся, то я уступлю мнению Серджио. Ничто же не помешает мне добавить приз кому-либо, кто как мне кажется останется незаслуженно обделен)))

2015-09-24 в 13:03

Мария, 33 года

Минск, Беларусь

Знаю кнопки в шопофоте. За процент с призовых активно помогаю участницам :) На удаление эффекта "красных глаз" и "опухшей рожи после вчерашнего" объявлена акция.

2015-09-24 в 13:37

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

Арменстейшу в жюри ??? )
да она ж самый мстительный персонаж на сайте ( не говоря уже что самый фейковый )
дааа... объективности будет целый кулек )))

2015-09-24 в 13:49

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

В общем)

Мы посовещались и я решила предложить номинацию "зрительских симпатий", для честности и объективизма, и чтобы какой-нибудь фитоняшке попросту было не обидно участвовать, согласно уже обозначенной предвзятости Старого Серджио.

Поэтому предлагаю, в начало даты окончания конкурса добавить 10 дней (с 1 по 10 ноября включительно) для голосования в этом же топике и определить голосами форумчан победительницу "зрительских симпатий". Звание которой можно гордо нести, в отличие от сомнительных предпочтений отдельных личностей. Так что предлагаю всем девочкам - эксгибиционисткам (а нас таких 90 проц) смело выкладывать свои фото для участия в конкурсе.

2015-09-24 в 15:45

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

Так что предлагаю всем девочкам - эксгибиционисткам (а нас таких 90 проц) смело выкладывать свои фото для участия в конкурсе. (с)

ну и ?
где же ваше фото в купальнике или без?
назвался груздем ( эксгибиционистом ), как говорится ... соответствуй,
а не лозунги с призывами кидай ))

2015-09-24 в 16:06

Big handsome dicKtator, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Так... посмотрю. Поржу. :)

2015-09-24 в 16:20

Анна, 43 года

Москва, Россия

А критерии фоток так и не написали. Надо четко и по делу.
1.Фото в купальнике
2.Фото жопы
3.Фото сисеГ
Или какие-то другие критерии, уважаемый автор, конкурс то Ваш.
У меня сиськи самые большие на чОрном-)) А жопа-маленькая. Не самая, конечно, маленькая, но, по сравнению с сисьГами, мелковата.
Но, т.к. я уже на пенсии, не возьмете, наверное.
Голосую за Тараканову.

2015-09-24 в 16:22

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

тоже заранее голосую за Тараканову... даже без купальника
и без эксгибиционизма )))

занозу Армена - вон из жюри!!!
примазалась тут понимаешь
пусть тоже купальник показывает -
посмотрим хоть... Армен это или Венера ))

2015-09-24 в 16:27

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Улыбочка, у меня сложный процесс, необходимо вдохновение, потом вдохновение на фотошопить, потом цензору показать, и уж только потом, с его разрешения, размещать)

У вас тоже вроде как фото в анкете есть) предлагаю вместе.

Анна, кидайте три таких как сами описали).. автор наоборот предпочитает поглазеть на фото дам в возрасте.

ПС: Серджио, по статусу ацкой аспожи = совесть спокойна за наглость. Если бы данный конкурс проводился в дневнике у Старого Серджио или в личных сообщениях, о чем было бы заявлено в анкете, я бы носа не сунула в приват. На форуме, будьте любезны, отнестись с пониманием ;-)

2015-09-24 в 16:28

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Улыбочка.
Тоже буду рад Вас увидеть. Не забудьте про свои чулочки. Мальчики на это очч. падкие).

Аvis rаrа*
Вы безусловно правы, только забыли еще добавить малолетний дрочер).

Ольга.
Вы наглец еще больший, чем я).
Беспардонно залезли в мою проплаченную тему и ведете себя, как хозяйка! Может мне в сторонке покурить (ну или еще чем-нибудь там заняться)?
И Ваши скрытые мотивы мне хорошо понятны. Видимо в свое время Вас до гаража так и не донесли.
Не переживайте, найдете еще себе самца.
И лучше бы к хорошему фотографу быстрее бежали). Конкуренция увеличивается.

И нечего тут мешать мне работать на админов сайта. Они мне обещали, что если взбудоражу женскую общественность и проведу конкурс, то за это получу доступ к анкетам всех замужних девушек сайта. Буду купаться в женском внимании и убегать от рассерженных муженьков))).

2015-09-24 в 16:28

ZANOZA, 34 года

, Россия

Анна, очень даже Вы подходите... А про фото вот.... цитирую ""фото должно быть в полный рост в купальнике или топе с шортами (мини-юбкой) и поднятой левой рукой, показывающей пальцами руки знак "Виктория" - V. "

2015-09-24 в 16:29

Подруга друга., 38 лет

Курган, Россия

Тааак.....топик перестает быть томным!
Понаблюдаю)

Серджио, нафик вам в жюри беспонтовые организаторы конкурсов?
Она уже провела фееричный по своему масштабу и количеству участников, конкурс:
http://bdsmpeople.club/forum/topic39274/

Хотите завалить идею - пригласите Анастейшу, ну или Венеру ( которая типа госпожа). ну или Ванильную мазу Ольгу из Новосиба или Армена....
Хотя, что ее приглашать, она сама где нужно подмажет, где нужно подлижет)))

2015-09-24 в 16:40

Clever, 49 лет

Барнаул, Россия

Анна, 39 лет "У меня сиськи самые большие на чОрном-))"

Анна, вы немного заблуждаетесь..
На этом сайте есть женщина которая носит бюстгальтер с объемом чашечек "К", иначе говоря у нее 11 размер груди.
А у вас, как вы где-то говорили, всего лишь 6 или 8, точно теперь уже не помню.

2015-09-24 в 16:46

Улыбочка, 30 лет

Москва, Россия

Серджио,
улыбочка входит в те 10%, которым для уверенности в собственной красоте,
не нужны оценщики... особенно виртуальные армены )
так что я - пас

2015-09-24 в 16:52

Нижний Новгород, Россия

Анна, Вы заблуждаетесь касательно Груди. :)

Clever, Хде?! 8-0

2015-09-24 в 17:14

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Так... посмотрю. Поржу. :) "

Большой красивый плен,
Вы не ржите, а лучше проведите конкурс среди женщин нашего сайта, как главный фанат больших сисек:-)

Название конкурса: "Большие и Красивые Сиськи".

В конкурсе участвуют 2-е категории сисек:

1. Натуральные большие груди
2. Силикон

На сиськах написать БКП:-) Я бы в конкурсе поучаствовала, в категории "силикон", правда не раньше декабря)))

P.S. В жюри женщин не допускать, доверить голосование исключительно нашим Мужчинам)

2015-09-24 в 17:15

ZANOZA, 34 года

, Россия

Разве бывает в природе 11размер груди?

2015-09-24 в 17:19

Clever, 49 лет

Барнаул, Россия

БКП, где-где.. в моем регионе, где же еще..

Бывает в природе и 12 размер груди.

2015-09-24 в 17:33

Нижний Новгород, Россия

Страсть❤ ️, Вам надо, Вы и устраивайте.
Я, всё одно, в качестве приза только скидку на услуги могу дать, или абонемент на посещения... :-D

Стимул так себе, судя по спросу... )

2015-09-24 в 17:41

Консультант, 40 лет

Москва, Россия

В потоке вашего флуда и двух нарождающихся разборок совершенно не понятно кто участвует? где сиськи?

Всего две участницы? Вы серьезно!? Да в доме престарелых было бы круче!!!...

Эх...тоже мне извращенки... :(

2015-09-24 в 17:56

Анна, 43 года

Москва, Россия

БКП, Clever
Вааще без проблем-)) Я ни фига не тщеславная. Кстати, я знаю, про кого Вы. Очень приятная дама.

2015-09-24 в 19:15

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Сэр Гей, не могли бы вы уточнить, о каком позоре вы пишите ?

Помнится мне, это вы стали первым мне угрожать и оскорблять, причем почему то заморозили только меня, чему вы несказанно были рады.

Так вот, когда мужик не держит своего слова, при этом брызжет своей честью, кто он после этого ?

Правильно тебя обозвали тупорылым оленем, зачем ты всегда упоминаешь про свою жену, тем более на этом сайте ?

Короче долг будет висеть на тебе, скажи спасибо, что не включаю счетчик..а так ты для меня остаешься пиздаболом.

Ну и по теме топика, желаю удачи всем конкурсанткам, хотелось бы увидеть Страсть, без длинных накидок, а то у мну подозрение в ее кривизне ног..)))

2015-09-24 в 19:23

Нижний Новгород, Россия

Анна, таких дам не одна.

2015-09-24 в 19:28

Анна, 43 года

Москва, Россия

БКП
Вам, конечно, известно гораздо лучше. -)) Нда, чей-то я погорячилась корону на свои сисьГи надевать-))
АбЫдНа...

2015-09-24 в 19:34

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Страсть❤ ️, Вам надо, Вы и устраивайте.Я, всё одно, в качестве приза только скидку на услуги могу дать, или абонемент на посещения... :-D"

Большой красивый плен,

Я могу участвовать безвозмездно -то есть даром) Думаю, что такие же безвозмездные Женщины как я, тоже найдутся на сайте)))

А проводить конкурс на "Большие Красивые Сиськи" - я не буду. Вот конкурс: "Большой Красивый Член", "Брутальная Жопа" - возможно проведу)))

"Ну и по теме топика, желаю удачи всем конкурсанткам, хотелось бы увидеть Страсть, без длинных накидок, а то у мну подозрение в ее кривизне ног..)))"

Хулиган,

да, я комплексую после того, как увидела сексапильные ноги Оганеса. Вот бы он меня заменил на конкурсе) Интересно, так можно? Тем более, я не умею буковку V делать, умею только козу)))

2015-09-24 в 19:44

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Так, уважаемые тематики!
Те, у кого нет миллиарда (ну или хотя бы 3000 р.) идут сами знаете куда).
Пока у меня контрольный пакет акций "Серджио инкорпорейтед" я тут Главный и, соответственно, подготовка к конкурсу продолжается.

Улыбочка.
Очч. жаль. Продолжайте на себя любоваться в зеркало. Для полного щастья прикрепите еще страпон и можете немного пофантазировать на тему я самый красивый мужчина сайта.
Но если вдруг передумаете, милости просим.

Анна.
Крайне заинтересован. Видел стройняшек с "6" в натуралку, и в силиконе - зрелище мама не горюй. Правда за силикон досталась так, что пришлось покупать жене машину))). Но об этом как-нибудь позже.

Заноза.
Я и не знал, что у Вас так все зачетно. Походу зря Вы в орги подались.

И большая просьба ко всем потенциальным участницам. Не надо мне больше в личку слать свои прекрасные формы. У меня у жены сейчас дела, а руки всего две))).
Давайте уж все лучшее и прекрасное на конкурс.
Порадуйте нас грешных дрочеров.
А тут и мне от админов мож че и обломится))).

2015-09-24 в 19:46

Нижний Новгород, Россия

Серджио, так голосование проводится именно Вами, как членом, гм... жюри... Вот Вам напрямую и шлют.
Зачем им посредники?)))

2015-09-24 в 20:25

Нижний Новгород, Россия

Апну темку - забавная же. :-)

2015-09-24 в 22:05

ZANOZA, 34 года

, Россия

Серджио, я попрошу Господина сделать мое фото с буковкой "V". Но у меня нет 11-го размера груди, у меня даже 4-го нет, поэтому я не буду участвовать в конкурсе, мое фото будет вне конкурса, в качестве поддержки.

2015-09-25 в 05:37

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Хулиган, да, я комплексую после того, как увидела сексапильные ноги Оганеса. Вот бы он меня заменил на конкурсе) Интересно, так можно? Тем более, я не умею буковку V делать, умею только козу)))"

Страсть, а причем здесь этот свин, у тя же свой питбуль есть, прикажи ему, пускай накрасится, наденет парик и тд... пердж то старый, авось не заметит подмену, еще и приз сорвете... :-D

2015-09-25 в 19:48

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

По условиям конкурса, фотографировать можно тело без лица))) У Оганеса, ноги такие красивые, просто ммм.

2015-09-25 в 22:25

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Не участвую... Делать фото специально, чтобы какой то Старый Ч(м)удак на него подрочил?) слишком много чести)

2015-09-25 в 22:32

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"У Оганеса, ноги такие красивые, просто ммм."

Страсть, хватит ужо меня мучить, ненавижу этого башкира...:-D

2015-09-26 в 00:05

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Хулиган,
Ты первый стал провацировать Оганеса - разбудил в нем халка)))

2015-09-26 в 05:01

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Страсть, Snega

Девочки, спасибо за ваши комменты и гражданскую позицию, но я же просил не флудить.
Никто насильно в конкурс вас не тянет, а многие будут даже очень рады неучастию молодых и симпатичных конкуренток.
Меньше народу - больше кислороду).

Страсть.
И большая просьба прихватите с собой вечно молящегося Кортеса. Он способен отвечать только Вам, это его право, но давайте тролльтесь уже в других темках. Ответ на сие сообщение не требуется, иначе все начнется по новой.

И я что-то не понял, а где участницы 35+?
Стюардесса??? Саднесс??? Участвовать будем?
Девушки, к сожалению иных на память не помню, но хочу чтоб участвовали. Утрите нос малолеткам). Вы же ГОСТовские и произведены еще в Советском Союзе))).
Я на вашей стороне.

2015-09-26 в 06:20

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Очепятка) *провоцировать)))

"Страсть. И большая просьба прихватите с собой вечно молящегося Кортеса. Он способен отвечать только Вам"

Серджио, так теперь Вы ему не отвечаете)

2015-09-26 в 11:07

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Пиздаболушка, вот когды вернете долги, тогды и будете указывать, кому и где флудить.
И это скотство, упоминать Кортеса, который погиб мученической смертью.

Вместо благодарности нам, что поднимаем вашу скучную темку, ворчите как старый пердун...:-D

2015-09-26 в 19:03

Санкт-Петербург, Россия

На данный момент явный фаворит на победу - Тараканова. За меня уже 3 голоса, и это даже без фото! Приятно. Спасибо)

_

Идея хорошая. Суперская идея. Но Старый Серджио ее губит на корню - безобразная подача и отсутствие мотивации. И здесь Снега права в своей позиции.

А теперь критика, по существу.

1. Вы не умеете делать комплименты и соблазнять. Они просто чудовищны. Сразу становится понятно, почему у жены «дела и голова болит» и почему девушки не дают… Молчите и может вам обломится.

2. «Оценивать буду по своим критерия, хотелкам и сопелкам (основное - сексуальность), но сразу же скажу, что 20-летняя фитоняшка может легко проиграть 40-летней секси-мамочке, при условии, что последняя достойно пронесла свое тело сквозь года и роды. «(с)

Определитесь, или вы хотите подрочить на фото – тогда в личку платницам, ищите фото в "ручном режиме".

Или вы устраиваете интересное мероприятие для друзей объединенных Темой и Черным, в котором прикольно не только побеждать, но и просто засветиться. От этого зависит количество и интерес женщин к мероприятию.

3. Тип судейства изначально воспринимается, как предвзятый и нечестный. Значит не расположит женщин к доверию, а значит не возбудит интерес к участию.

4. Требуемый набор фотографий – ужасно банален. Фу. Только из-за одного этого ограничения в выборе одежды и позы становиться неинтересно.

5. Прекратите подозревать всех особ женского пола в попытке обмана и фейковости.

Очень хочу, чтоб конкурс получился), жаль, что ничем не помогу)

2015-09-28 в 11:49

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Княжна Тараканова.Так и не понял- кто должен голосовать?
Сам организатор или читатели Форума?
В общем, если надо, я проголосую.Но Вы хотя бы ножку сфотографируйте и киньте)).

2015-09-28 в 11:59

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Аvis rаrа*, за денежный приз голосует ТС отправляет распределяя места) Анастейша при этом имеет право совещательного голоса.

А читатели форума голосуют за участницу в номинации "зрительские симпатии".

Тоже не согласна ни с позами, ни с одеждой) Этот знак виктории в поднятой левой руке - бред какой-то, ассексуален изначально)

2015-09-28 в 12:07

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Девушки

Спасибо за ваше мнение, но кроме банальной критики в ваших словах нет ничего полезного.

Если не хочется покрасоваться перед мужчинами сайта, да еще и денег заработать - досвидания, обойдемся и без вас.

И по поводу "буковки". Какие вы мастерицы накалывать с фотками слабую мужскую половину человечества знает каждый, кто регился на любом сайте знакомств. Но я убежден, что ни у одной из вас до сих пор нет того фото, какое прошу я. А это значит пойдете и покажите, что есть в реале. Для этого конкурс и устроен.

А уж подрочить или не подрочить на ваше портфолио каждый из мальчиков решит сам.

2015-09-28 в 13:00

Санкт-Петербург, Россия

Теперь предложения.

1. Ограничить Старого Серджио в самопальных комплиментах. То есть, увеличить ему тайм в топике. (вы же поняли меня, друзья)

2. Пересмотреть систему судейства. В сторону увеличения объективности.

Старый С, да, как у организатора, у вас может быть решающее слово. Но не категоричное и не за 1 место, иначе Снежа опять права, и это не конкурс красоты Черного, а конкурс на место в личке у С. Серджио.

Например, вы можете иметь решающий голос в случае спорных ситуаций, и иметь право выбора победительницы в особой номинации. Или в спорных вариантах, оставляя вам право решающего выбора, приравнять определенное кол –во голосов обывателей к вашему

3. Идея с V – очень хорошая. Не придраться. (лучше, чем табличка с номером аккаунта.) Укажет и на намерение участвовать в конкурсе и на «свежесть» фото.

4. Расширить возможный вариант одежды для фото. Все равно, вы выберете участницу по вкусу вам, и наличие лифчика или боди – не изменят вашего решения. Позвольте участницам быть голыми, одетыми в прозрачное или резиновое, в хвосты или уши. В Белье или фетишные костюмы.

5. Оставьте за девушками право выбора позы. Оговорив лишь наличие знак V и количество фото (например - 2).

Вы ратуете за участие всех женщин, разного типа фигур и внешности. Веса и роста. Так дайте право и возможность им выглядеть и подать себя максимально выгодно. Сексуальность это не скроет, а вот интереса добавит. Что вы уперлись в стандартные «погляделки».

Здесь, могут участвовать девочки с тематичными фотками, которых призывала Анастейша.

6. Прекратите оскорблять и стебать потенциальных участниц. Пока здесь некрасиво ведете себя только вы, постоянно обвиняя всех в трусости и уродстве.

7. Поэтому, предлагаю разместить вам, С. Серджио, свою фотографию. Реальные и с тем же знаком V или табличкой судья. Без лица. Чтобы подержать нас, участниц, и показать пример открытости. Начните с себя, что вы «квадраты» стебете… Или открыть номинацию «серых квадратов».

8. Оговорить – сексуальность - понятие не банальное и очень объемное. Она разная и проявляется не только в сиськах от 4 или ж\б – жопе. Участвуйте все!

9. Разрешить предлагать имена участниц, которые открыто публикуют фото, регулярно обновляют. (Есть на примете, возможно предложение спорное)

10. Развернуть агитацию.

11. Еще раз – не грубить и не хамить!

2015-09-28 в 14:11

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Таракановна.

Это моя проплаченная темка и мой конкурс "Имени Серджио". Плохой, хороший, но мой.

Я с админами по этому вопросу не связывался, а взял свои кровные и готов их выложить ради СВОЕГО удовольствия. Ну и порадовать всех остальных мальчиков и девочек).

Если хотите меня ограничить в правах, я не против, только "за". Входите в состав жюри или проплатите конкурс из своего кошелька. Если нет - lДОСВИДАНИЯ.

Умничайте из своего кармана. А то много тут вас, бесполезных советчиков, за чужой счет.

Соответственно вы можете выбирать любых девушек-победительниц, но свои деньги я отправлю только тем, кого выберу лично и по согласованию с Занозой, которая хоть и имеет отличные формы, решила вложиться в мою дрочерную затею.

Считаете, что я таким образом знакомлюсь и покупаю себе любовь? Считайте, может быть Вы и правы.

Теперь относительно Ваших предложений.

Вариант с латексом это все хорошо, но кто сказал, что девушка не наденет под него утягивающее компрессионное белье или бюстгальтер с 3 вставками?. Поэтому фото с буковкой "V" должно быть в полный рост в купальнике или иной минимальной одежде, чтобы показать все недостатки и достоинства нынешних форм. Остальные фото можете делать какие угодно, хоть в латексе, хоть в костюме Евы. И количество фото не ограничено.

Свою фотку с лицом, без лица, с членом или попкой, я выкладывать НЕ БУДУ. У меня смотреть не на что и давайте на этом остановимся. Если есть проблема себя погладить, напишите свои хотелки в анкете и Вам сразу же пришлют даже больше, чем попросите.

И по поводу оскорблений. За весь мой период нахождения на сайте я оскорбил лишь Артемиду, но сразу же извинился ей в личке, а потом публично на сайте. Больше я никого из девушек не оскорблял. И, более того, в отличие от пресловутого большинства истинных тематиков, ни разу даже не ругнулся матом. Хотя я в армии служил еще тогда, когда Вы под стол пешком ходили, а как там ругаются, лучше нормальным людям не знать.Если найдете у меня матерщину - за каждое слово по 1 000 р. на карту. Вперед.

И опять же, если считаете, что снова нагрубил и нахамил, уж извините, издержки воспитания и 3 класса церковно-приходской школы.

2015-09-28 в 17:24

Х, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Я хочу принять участие в конкурсе! Из-за зафлуженности темы непонятно куда и кому челобитную подавать?

2015-09-28 в 17:37

Санкт-Петербург, Россия

С.С, чего-то да... Извиняюсь.

pro100_Я, 33 года - удачи )

2015-09-28 в 19:38

Ласковый и нежный Зверь, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ну и смысл, выбирать "красавицу" по фото без лица? Тогда уж, интереснее ввести пару номинаций, супер грудь или например, попа года... лучшее тематическое фото... причем лучше организовывать админам, соответствующе оформив на форуме, типа "топ100" на мамбе)

2015-09-28 в 21:03

Marmelad, 31 год

Уфа, Россия

Ой, как я люблю конкурсы! Меня хлебом не корми, дай поучаствовать) Согласна сразу на первое место)))

2015-09-28 в 21:27

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Меньше слов, больше дел!
Дамы, добавляем фотки в купальниках с "Викторией"! .. и пофиг, что этот жест совсем некрасивый))
Да здравствует корявый фотошоп!
http://s020.radikal.ru/i707/1509/82/bd473e53bad4.jpg

2015-09-29 в 00:02

Слаа, 24 года

Минск, Беларусь

а я вот не поняла, куда эти фотки добавляются ? я новенькая и совсем не поняла - а фотки с конкурса где ? Может я тоже захочу участвовать. тут вообще названия в этих рассказах какие то странные . И фотки у всех стремные.

2015-09-29 в 02:30

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Ольга.
Вот ни сколько не удивлюсь, что портфолио уже готово. Впрочем, как и у еще одной отказницы))).
Поглядим... порадуемся.....Иногда в тихом омуте...
А если сильно раздражает буковка "V", можете лично для меня сделать еще одно фото с поднятым вверх средним пальцем. Глядишь, возбужусь).

Про100Я, Слаа.
Читаем первый пост там все написано.

И важное ОБЪЯВЛЕНИЕ для всех.
По совету с профкомом решено проведение конкурса ограничить 2 неделями: с 01.10.2015 по 15.10.2015!!!
Все девушки кому это интересно уже определились, да и ждать месяц результатов и призов тоже не айс.

2015-09-29 в 09:29

Петр, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Странный конкурс с главным судьёй купившим себе это место за 9000 рублей.
Как-то и сам не дорого стоит и номинантов дёшево оценивает.
Хотя конечно и на дешёвое бывает спрос.
Удачи заинтересовавшимся.

2015-09-29 в 10:03

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Старый Серджио, нет у меня никакого портфолио.

Я за кипиши, хоть и комплексую после прочтения о больших размерах груди..

В том варианте, когда "и сиськи маленькие, и *опа холодная" (с), но своим примером просто хочется расшевелить народ ;-)

На форуме болото и тоска, такой конкурс хоть как-то оживит присутствие.

Мужчин прошу активнее поддерживать девушек) агитировать на участие.

И не писать херню типа: дешевых оценок конкурсанток. Добавьте сумму больше тогда, если такие щедрые.

Лапочку, Улыбочку, Страсть и всех, кто отписался, и других хочется увидеть на фотках в заявленном формате конкурса)

2015-09-29 в 11:10

ZANOZA, 34 года

, Россия

Петр, так сделайте свой "не странный" конкурс с бюджетом 100 млн доллоров, а лучше евро. Мы только рады будем и спасибо Вам скажем.

2015-09-29 в 11:15

Венера, 41 год

Москва, Россия

Петр, согласна с Вами. Конкурс очень странный . Начиная с организатора и жюри и заканчивая самими участницами. Да и это конкурсом трудно назвать, какой то стёб дешёвого пошиба.

2015-09-29 в 11:25

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Напоминаю всем сомневающимся и считающим конкурс странным, что здесь, в этом топике независимо от результатов симпатий устроителя конкурса и совещателей)

Будет проводиться в течении 10 дней с начала даты окончания конкурса, объективное голосование всех желающих форумчан за понравившуюся девушку.

В номинации зрительских симпатий будет выбираться дама, на несение звания "красота черного"!!!

(я бы добавила еще номинацию "сисьге черного")

2015-09-29 в 11:58

Петр, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Занозе.
Так я и не объявляю конкурсов. Для меня и без конкурсов все понятно.
Про объявленный лишь хотел сказать что коль нет достойного приза так и не надо мельчить.
И речь идет лишь о планках выставленных организатором.
А участницам могу только пожелать расслабиться и получить максимум удовольствия.

2015-09-29 в 12:14

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Старый Серджио, 42 года
Москва, Россия

И по поводу оскорблений. За весь мой период нахождения на сайте я оскорбил лишь Артемиду, но сразу же извинился ей в личке, а потом публично на сайте. Больше я никого из девушек не оскорблял.

----

Какое мерзкое лицемерие и двойные стандарты... Вы меня оскорбили, причислили к содержанкам. Для меня это оскорбление. А в соседнем топике делаете из себя рыцаря-героя-заступника. Извинения мне не нужны. Поведение Ваше более чем показательно...

2015-09-29 в 12:56

ZANOZA, 34 года

, Россия

Петр, а что значит достойный приз? Какой он достойный приз?

2015-09-29 в 13:06

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Snega

Я за свои слова всегда и везде держу ответ.

Теперь по поводу Вашего наезда.

Уважаемая, я Вас знать не знаю и ведать не ведаю кто Вы такая. Никогда не кадрил и не троллил. Соответственно не мог на Вас по какой-то причине обидеться и в ответку оскорбить. Оскорбление это действие характеризующееся ПРЯМЫМ умыслом.

Сейчас мое "оскорбление" нашел в дневнике Таракановны.

У Вас с головой все в порядке?

По теме топика идет наш с Вами разговор об участии в конкурсе. Вы жалуетесь на то, что Вам не хватает денег на туфли и хорошо бы увеличить фонд конкурса. В ответ я лишь подкалываю Вас и говорю, что уж больно Вы похожи на девушку с сайта содержанок?

И это оскорбление???

Теперь о двойных стандартах.

Я бегло посмотрел последние темки, и в Вашем вчерашнем дневнике "Про 40 летних" нашел запись на мой пространственный коммент по теме разговора - "Как мило. Я на Вас практически обижаться перестала....". Также, прошу заметить и вчера и сегодня в Вашем дневнике есть моя переписка с Вами, как с ведущей темы. Вы спокойно отвечаете и даете пояснения. Больше на коротке пока ничего не нашел, хотя пишу у многих в дневниках если мне вопрос интересен.

А вот теперь ответьте мне Вы тогда. Как, после полученного оскорбления, можно спокойно вести переписку с оскорбившим? Любая обиженная девушка написала бы, чтобы не писал, либо перестала бы просто общаться.

И в этой связи не является ли Ваш последний коммент типичным примером лицемерия и двойных стандартов?

Не знаю зачем Вы это делаете, но думаю есть какая-то личная причина и мотив.

2015-09-29 в 14:31

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Старый Серджио, в личке ответила, когда зашла. Ваши дальнейшие рассуждения мне ни капли не интересны. Вашу суЧность увидела. Отвечаю я всем в дневнике, ибо не смешиваю личное с обсуждениями чего либо, это не личная переписка. Обижаться на дурачков не имею привычки. Сделала тут комментарий непосредственно из-за Ваших слов, не переношу когда люди стараются показаться тем, кем не являются. Дальнейший срач с Вами мне ни капли не интересен

2015-09-29 в 14:48

Петр, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Занозе.
Каждому свой приз и по качеству и по количеству. )
Боюсь в этой теме мне нечего добавить.

2015-09-29 в 16:55

Нижний Новгород, Россия

Старый Серджио,
"Оскорбление это действие характеризующееся ПРЯМЫМ умыслом.

Сейчас мое "оскорбление" нашел в дневнике Таракановны.
У Вас с головой все в порядке?
По теме топика идет наш с Вами разговор об участии в конкурсе. Вы жалуетесь на то, что Вам не хватает денег на туфли и хорошо бы увеличить фонд конкурса. В ответ я лишь подкалываю Вас и говорю, что уж больно Вы похожи на девушку с сайта содержанок?
И это оскорбление??? "

Кхем.
Я вызываю Вас на дуэль!
Чести офицера у меня нет, но есть честь альфонса и жиголо!
Анга, месье!
*роется в поисках вязаных перчаток*

К слову, прямого умысла в оскорблении другого человека, я не имел также. :)

2015-09-29 в 19:19

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Да здравствует корявый фотошоп!
http://s020.radikal.ru/i707/1509/82/bd473e53bad4.jpg"

Ольга, что это за девушка, ее что в заложники взяли ? Сколько просят за выкуп ? :-D

"Я вызываю Вас на дуэль!"

Плен, не убивайте пожалуйста Перджио, он мне денег должен..)

2015-09-29 в 19:57

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Плен

Принимается. Я уже несколько дней мечтаю с вами встретиться, вот только все как-то не очень торопитесь посмотреть мне в глазки. Одни шуточки))). Посмелее мой дуэлянт, посмелее.

2015-09-29 в 20:03

Нижний Новгород, Россия

Никто никого не собирается "убивать".

Всё будет выглядеть примерно так:

2015-09-29 в 20:14

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Ольга,
-(я бы добавила еще номинацию "сисьге черного")
Зашла. Увидела что пролетаю в ещё одной номинации. Ну, хоть на котиков посмотрела.

БКП, Серджио, пригласите меня секундантом, я умею делать реанимационные мероприятия. Ну и добить тоже могу.

2015-09-29 в 20:29

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Лапочка, не пролетишь)

Ты главное селфи сделай в полный рост со знаком виктории в поднятой левой руке и купальнике) я так понимаю, что к конкурсу я одна здесь серьёзно отношусь и я проголосую за тебя во всех номинациях, и про сисьге в том числе)

Хулиган, даже боюсь спрашивать, с чего ты взял, что меня в заложники взяли? подозреваю что-то неприятное... типа: откормили насильно. Старый Серджио просил "викторию" - мне не трудно.

2015-09-29 в 21:05

best of all Лапусичка Вольфрама, 65 лет

Тверь, Россия

Я тоже за Лапочку проголосую... красивая
+++++++(++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2015-09-29 в 21:07

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Жанна, Ольга, спасибо за поддержку, но если Господин считает меня страшко, то я не могу идти против его мнения и участвовать в таком конкурсе. Но я удовольствием приму участие в голосовании.

Ольга - стройняшка, а какой у тебя рост, если не секрет?

2015-09-29 в 21:34

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Старый Серджио, если вы не возражаете, я готов поучаствовать в конкурсе финансово в размере 7000 руб, при условии, что вес судейского голоса пропорционален вкладу. Т.к. нас будет трое, то такая схема работает.

Вот у вас только сиськи и попы, а ноги???

Если я оказываюсь в команде судей, то девушки с отсутствием груди и попы, но красивой ножкой welcome (like models).

P.S. Лапочка, такую привлекательную чушку как вы, было бы приятно видеть среди участниц)

2015-09-29 в 21:37

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Старый Серджио, искренне посочувствовала Вам. Тратить свое личное время на такую х..ню, это какую ж скучную жизнь надо иметь...

БКП, право не стоит) Но за котиков спасибо)))

2015-09-29 в 21:55

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Большой красивый плен,

Котики были мимими))) Мой котэ, тоже оценил http://j-p-g.net/if/2015/09/29/0507931001443557432.jpg

2015-09-29 в 23:12

Садовница, 41 год

Ташкент, Узбекистан

ТС брааавоо!!!

просто молодец!

Имхо: последнее время сайт опять стал подтухать.
а тут такая проверенная тема.

2015-09-30 в 00:04

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Хулиган, даже боюсь спрашивать, с чего ты взял, что меня в заложники взяли?"

Ольга, дык ето вы что ли ? а куды же подевалось ваше хваленое воспитание ? и ета, разрешение то получили от...(помню вашу просьбу) короче пока голосую за вас, если выиграете, деньги пополам...)))

"Лапочка, такую привлекательную чушку как вы "

Чувак, вы попутали, взгляните в зеркало, и увидите там и чушку и тушку...:-d

2015-09-30 в 00:09

ZANOZA, 34 года

, Россия

Если будет дуэль... должны быть секунданты.

2015-09-30 в 04:16

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Хулиган, спасибо, приятно) а что не так с моим воспитанием? Не переживай, печати о согласованности получены, у меня даже есть фото интимного пирсинга, разрешенные к показу публично.

Деньги поделить не получится, потому что форумчане голосуют за звание) но свой голос я отдам Лапочке.

Лапочка, не секрет, с утра 175 а к вечеру 173 почему то. Ракурс съемки тоже много чего даёт (это к вопросу о "стройняшке") определенно есть проблемы, с завистью, пуская слюну, поглядываю на фото твоей талии).

А вообще здесь весело, может конкурс котэ провести заодно) они прикольные.

Старый Серджио, вы придумываете откровенно не очень эстетичные, на мой взгляд, условия.

Не может женщина привлекательно смотреться со знаком виктории в поднятой левой руке, средний палец, еще как-то можно обыграть) но тоже помучиться придётся. Придумали бы какую-нибудь подвязку на ногу, например, ленту, шнурок на руку... и т.д.

2015-09-30 в 05:10

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

ТУшка

Я чей то не понял? Это военный переворот с пинком под зад из дворца Короля Серджио или старые добрые корпоративные войны с размыванием доли основного акционера?

Только хрен вы угадали, ребята. Я тоже Игрок и у меня в друганах граф Монте Кристо. А посему кубышку конкурса пополняю на 3 000 руб. и я снова на коне))).

И да, ТУшка, спасибо за вхождение в состав смотрящих).

На сегодняшний момент фонд конкурса составляет 22 000 руб.:

1 место - 10 000 р.:

2 место - 7 000 р.;

3 место - 5 000 р.

Если еще кто-то хочет посоревноваться со мной в разбрасывании денежных знаков, милости прошу. Даже самому интересно много ли еще таких дурачков на сайте.

В целях сохранности материальных ресурсов предлагаю спонсорские взносы перегнать на хранение Анастейше СтилГрей(zanoza ), пусть потом сама разбирается с победительницами и вечным вопросом - куда делись деньги?

Теперь о системе голосования. Голосование будет проходить в закрытом режиме в 3 этапа: 1, 2 и 3 место.

Победительница номинации выбирается простым большинством голосов. В случае если у каждого из членов жюри будет свое видение вопроса о победительнице, то право решающего голоса будет принадлежать:

за 1 место - Старый Серджио;

за 2 место - Ту144;

за 3 место -Анастейше.

До всех остальных будут доведены лишь итоги конкурса.

Ольга.

Вы конечно молодец, что помогаете с организацией, но последнее предложение с бантами и лентами мне не нравится. Во-первых, придется прописывать технические условия для ленты и кому-то придется срочно бежать за покупкой этого самого девайса). Во-вторых, прилепив эту самую ленту девушка извернется винтом и спрячет все свои проблемные места.

В моем же случае закосить не получается. В одной руке телефон, другая рука c "V". Волей, неволей покажешь все свои кубики на прессе и максимальное количество вен в паховой области))).

И к поднятой выше теме про ноги. Девушки, надеюсь ножки будут? Ту144 рассчитывает найти Золушку и надеть ей хрустальный башмачок. Ну или снять))).

Snega

Позвольте все же усомниться в вашем искреннем сочувствии, в прочем, как и во всем остальном. Вы совсем не похожи на обиженную девушку, а уж какие они бывают все мальчики хорошо знают. Но все равно спасибо за Вашу заботу, постараюсь больше не хамить. Хотя насчет скучной жизни угадали. Дорого бы я отдал, чтобы вернуть все на 15 лет назад и по новой повеселиться.

Лапочка.

Последнее время у Вас какие-то мрачные мысли в голове, а тут еще и неспортивное поведение с добиванием.

Хотя мысль не плохая, по отрабатывайте пока прием 5-Star Frog Splash, а дальше будет видно.

И Вы уверены, что это не очередной Трепач. Пока кроме Большого Длинного Языка ничего не наблюдаю.

И вообще темка не плохо разрастается: секс, теперь еще грязь и кровь. Что еще нужно для низких человеческих интересов? Думаю, мож продать идею каналу "НВО", а то они наверное уже всю голову сломали о чем снимать продолжение "Игра престолов").

Всем остальным спасибо за поддержку конкурса. Ждем участниц!

2015-09-30 в 10:15

Ivan, 40 лет

, Россия

Не понимаю товарищей сетующих на "викторию", насколько ясно из первого объявления:

"Чтоб не было всем известных махинаций с поддельными фото и фото далеко ушедшей юности, одно из фото должно быть в полный рост в купальнике или топе с шортами (мини-юбкой) и поднятой левой рукой, показывающей пальцами руки знак "Виктория" - V. "

Это фото просто доказывает Вашу "настоящность" и актуальность состояния ; ))), а художественную красоту можно показывать на остальных фотографиях. Вроде как количество фото не ограничивалось.

2015-09-30 в 10:25

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Серджио,

Вы так и не ответили мне. Повторяю вопрос: может ли мой заместитель, сразиться в вашем конкурсе красоты? Планирую заполучить для конкурса Оганеса, т.к. он на сайте самый красивый и сексуальный. Если не получится, то участвовать будет мой раб.

P.S. Поймите меня правильно, участвовать очень хочу в Вашем конкурсе красоты. Но я страшная и несексуальная, а Оганес и мой раб - сексуальные красавчики. Вот кто-то из них и поборется за меня, за Страсть.

2015-09-30 в 11:17

Miss Tasha, 35 лет

Одесса, Украина

Сержио, позвольте полюбопытствовать, а конкурс международный? Ведь на сайте много девушек из Украины, Беларуси и др. Или хотелки-сопелки распространяются исключительно на гражданок РФ? Ну вот допустим, захочет Таша из Одессы тряхнуть стариной и постоять рядом с красивыми девушками сайта, и чем чёрт не шутит, с дуру, займёт призовое место... Шо с призом будет?)

2015-09-30 в 11:18

Sensual Lady, 40 лет

Москва, Россия

Княжна Тараканова, 30 лет
Абрамцево, Россия
Так, если никто кроме меня участвовать не будет, то я согласна ).

Вы знак дайте, когда все красотки с передовой сольются и нам, офигительным (или офигевшим), место освободят)
++++++++
Вау, Княжна! Откажусь от участия в конкурсе - моя задница итак сильно примелькалась и уже не цепляет ;) лишь бы ты участвовала!))))

Буду неистово голосовать за тебя! ;)

2015-09-30 в 11:33

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Серджио, это мой коронный, я так людей приветствую. Хочу быть секундантом! Всегда мечтала посмотреть интернет-дуэль в реале. Тогда поучаствую в конкурсе для количества)

Ольга, вот я так и думала, что ты высокая) Да я просто дрищ, как заметил Серджио.

2015-09-30 в 12:37

SEVERe, 43 года

Екатеринбург, Россия

Пока только одна осмелилась) Ольге респект, за смелость, открыла конкурс. Фото понравилось.

Уверен, что Про100 будет участвовать, есть много шансов на победу у нее.

У Таракановой и Лапочки тож фигуры хорошие, надо участвовать. Да и Анне пора сиськи засветить, а то столько разговоров про них, и все без подтверждений..))

А выбор бы правильно всем зрителям делать, какую-нибудь голосовалку учинить. Ну а председатели имеют по три голоса или решающий, если равное количество голосов.

2015-09-30 в 13:29

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Tasha,
Вопрос не по окладу. Предлагаю указанную проблему решать по мере необходимости. Может через неделю и у Вас референдум начнется (Если кто с головой не дружит - это ШУТКА!!!).
И конечно же хочу чтобы все девушки участвовали. У меня у самого жена красавица-хохлушка!

Лапочка.
Знаете как поступают старенькие женатики с незамужними малолетними шантажистками? Говорить не буду, а то все местные девушки тоже начнут шантажировать).
И по поводу количества. Если надумаете участвовать не забудьте надеть железный пояс верности. Иначе будете засчитаны за 0, 5 участницы).

Страсть, Sensual Lady, Severe
Спасибо за комменты и до свидания.

2015-09-30 в 14:26

best of all Лапусичка Вольфрама, 65 лет

Тверь, Россия

Tu144
Самые красивые ноги принадлежат мне... если поверите на слово могу выслать номер счета))++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++

2015-09-30 в 14:35

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Жанна, Тверь "Самые красивые ноги принадлежат мне... если поверите на слово могу выслать номер счета"

Жанна, я вам верю, но по жестким условиям конкурса нужна фотка с буквой V. Не помню только, пальцами рук или пальцами ног)

2015-09-30 в 21:47

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Деньги поделить не получится, потому что форумчане голосуют за звание)"

Дык и пускай голосуют, только не забывай, пока ты единственная, кто выполнила условие спонсора..так шо не дрейфь и не забудь поделиться...)

"Планирую заполучить для конкурса Оганеса, т.к. он на сайте самый красивый и сексуальный"

Интересно, а его жена знает, об етом..:-D

"Tu144 Самые красивые ноги принадлежат мне... если поверите на слово могу выслать номер счета))"

Жанна, а зачем ? он же самолет, сам прилетит и увидит..)

2015-09-30 в 21:48

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Интересно, а его жена знает, об етом..:-D"

Хулиган,

Знает что он самый красивый и сексуальный? Конечно знает, поэтому она и вышла за него замуж. Если ты про "заполучить" Оганеса, то я же хотела только для конкурса, не для себя в личное пользование)

Серджио отказал мне в участие, но я все равно буду участвовать, со своим рабом. Будет еще народное голосование, и возможно за нас проголосуют люди)))

2015-09-30 в 22:29

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Серджио, зачем мне железный пояс верности, для веса?) Так я могу с гантелей сфоткаться, если у вас вес-контроль.

2015-10-01 в 00:25

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

КРАСАВИЦЫ!
Без громких слов и пафосных фраз разрешите открыть Конкурс красоты (Аплодисменты).

Условия конкурса прописаны в самом первом посте. Единственное изменение то, что он пройдет не в течение месяца, а всего двух недель, т.е. до 15 октября 2015 года (включительно).
Для участия в конкурсе достаточно написать в этой темке прямым текстом сообщение о своем участии (например, Я участвую!).
Предполагаю, что будут комменты и не относящиеся напрямую к теме мероприятия, в том числе и от девушек с фотками в анкете, но если девушка не заявит о своем желании участвовать, она оцениваться жюри НЕ БУДЕТ! Впрочем, так же как и девушка без буковки "V".

Опять же подчеркну, что свои прекрасные личики можно сильно не светить и прятать за масками, волосами. ваалями и т.п.
Больше интересует фигура и умение себя преподнести в плане сексуальности.
Количество фото не ограничено.

Подведение итогов 16-17 октября.

Призы:
1 место - 10 000 руб.,
2 место - 7 000 руб.
3 место - 5 000 руб.
За призами к Занозе.

Вроде бы все сказал.
А, забыл....... всем УДАЧИ!!!!

2015-10-01 в 09:31

Алина, 26 лет

Уфа, Россия

гы.

Свою рожу сначала покажи, потом других оценивать будешь. Если вдруг окажешься секси-папочкой неземной красоты, достойно пронесшим свое тело сквозь годы и пьянки)

22 тыщи сверни в трубочку и в зад себе засунь. Для профилактики аденомы простаты, эректильной дисфункции и старческой деменции.

2015-10-01 в 13:34

Мудрая Чучундра, 51 год

Барнаул, Россия

Ну и где красотки на фотках? Кроме одной тётки, и то без лица . И чо за конкурс такой? Только языком лязгают и всё. 100 коментариев о тухлом конкурсе и одна тухлая фотка.

2015-10-01 в 14:02

Фиона, 45 лет

Абрамцево, Россия

Жаль, что обязательно надо делать новые фото, да еще в октябре и в купальнике(((

2015-10-01 в 15:47

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

Серджио,

вы - молодец. Подготовку к конкурсу провели открыто, по-доброму и с юмором. Почему прекрасная половина человечества так стесняется участвовать, ума не приложу. На мой взгляд, тут всё - весело, по-свойски.

Нашего утырка (тролля) увидел во всей его красе, вызвавшей очередной позыв рвотного рефлекса. Про троллирующих дам ничего не скажу, хотя впечатление от их постов осталось достаточно неприятным.

2015-10-01 в 19:20

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Bars

Спасибо за одобрение, но про утырка зря написали. Только от него избавился и ща опять припрется флудить.

А по поводу девушек не угадали. Они не стесняются.

У 50%-60% процентов все готово, но первой всегда быть страшно. Тем более многим пока не понятны шансы на успех, ибо не ясно кто из топов засветится и в какой реальной форме).

Еще 20-25% приводят свои кубики в порядок, ищут ракурс и думают об участии в завершающей стадии.

Оставшиеся пока вообще ни о чем не думают и жуют спокойно пончики. Если поймут, что конкурентки явно переборщили с "все включено" в отпуске, сразу же рванут одевать купальники.

Ну, а чтобы было еще веселее ПЛАЧУ 1 000 рублей на карту или телефон первой девушке-участнице!

2015-10-01 в 19:38

impostor, 28 лет

Абрамцево, Россия

Серджио, фото обязательно в купальнике?

2015-10-01 в 19:52

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я старый 37 летний солдат...и не знаю слов любви).
Но... я все же попробую с молодыми красотками посоревноваться))).

Люблю конкурсы..и даже не столь важно...платно или беЗплатно.
Если успею сшить костюм, то пришлю фото).
Я так понимаю..в эро-костюмах тоже принимается фото?)

С уважением, Ваша Светлость).

2015-10-01 в 19:58

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Страсть, а не проще создать свой конкурс, а то здесь тухлятиной вечно воняет...:-D

Перджио, смотрю у тебя личный лизун появился Барсик, я же говорил, что вы найдете друг друга (петушки) :-D

п.сы: сэр гей, смотрю у вас денег много, а везде кризис, так что хватит мне благотворительностью заниматься, за не уплату долга 10 тыр, с этого дня, будет капать пеня в размере 100 р в день, так что думайте..)

2015-10-01 в 20:34

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

И все же...Акелла должен повести за собой стаю молодых красоток-волчиц!)

Ааааааааааааааа...УЧАСТВУЮ)

2015-10-01 в 20:36

Bars, 63 года

Балашиха, Россия

Старый Серджио, 42 года
Bars
Спасибо за одобрение, но про утырка зря написали. Только от него избавился и ща опять припрется флудить.

Это ж надо так угадать.))

Светлость, 37 лет
Ааааааааааааааа...УЧАСТВУЮ)

Вот это по-нашему, по-русски!
Примите моё восхищение, Светлость.

2015-10-01 в 20:53

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Страсть, а не проще создать свой конкурс, а то здесь тухлятиной вечно воняет...:-D"

Хулиган,
Так я в конкурсе Серджио не буду участвовать. Буду участвовать в народном голосовании, на безвозмездной основе)

2015-10-01 в 21:01

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars. благодарю Вас.

пы сы:
проще быть умнее.... и не засирать чужой топик.

А деньги, при выигрыше, всегда можно перечислить в благотворительные организации...беженцам, многодетным и т.д.
Если уж такое омерзение к тому, что конкурс нЭ бэзвозмэздный).
Да и вообще...это был бы благородный поступок....весь денежный фонд перечислить нуждающимся...если юные победительницы будут не против, конечно)

2015-10-01 в 22:59

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"А деньги, при выигрыше, всегда можно перечислить в благотворительные организации...беженцам, многодетным и т.д.

Если уж такое омерзение к тому, что конкурс нЭ бэзвозмэздный).

Да и вообще...это был бы благородный поступок....весь денежный фонд перечислить нуждающимся...если юные победительницы будут не против, конечно)"

Светлость, я бы так и сделала, но меня к денежному конкурсу не допустили, т.к. мои заместителем в этом конкурсе, будет мой раб) Именно он оголится, и покажет V - Викторию, иу)

2015-10-01 в 23:28

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Светлость.

Я конечно все понимаю и жадность это не порок, но где ФОТО???

Увидел Ваше сообщение, начал сразу же расчехлять и приводить в боевое положение свой 12 см хвостик и на тебе....опять облом. Или Вы считаете, что старенькие пузатенькие извращенцы уже только лишь на один Ваш прелестный ник возбудиться могут?

И я не знаю как у Вас с ч/ю, но уже начинаю понимать почему от Вас драпанул бывший. Небось получку у выхода с работы отбирали?)

Теперь по существу.

Светлость, пока не зачет, условия конкурса не выполнены (читать первый пост).

Если фото не будет, к участию в конкурсе допущены не будете!

И если вдруг какая-либо другая девушка сделает необходимые фото раньше Вас и заявит о своем участии, то Фонд помощи "Скажем нет страху" (гугл в помощь) останется без Вашей спонсорской тысячи, а эта девушка пойдет и купит себе новую тушь и порадует красивыми глазками своего кавалера.

2015-10-02 в 09:22

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Светлость.
"Я конечно все понимаю и жадность это не порок, но где ФОТО???
Увидел Ваше сообщение, начал сразу же расчехлять и приводить в боевое положение свой 12 см хвостик и на тебе....опять облом. Или Вы считаете, что старенькие пузатенькие извращенцы уже только лишь на один Ваш прелестный ник возбудиться могут?
И я не знаю как у Вас с ч/ю, но уже начинаю понимать почему от Вас драпанул бывший. Небось получку у выхода с работы отбирали?)

Теперь по существу.
Светлость, пока не зачет, условия конкурса не выполнены (читать первый пост).
Если фото не будет, к участию в конкурсе допущены не будете!
И если вдруг какая-либо другая девушка сделает необходимые фото раньше Вас и заявит о своем участии, то Фонд помощи "Скажем нет страху" (гугл в помощь) останется без Вашей спонсорской тысячи, а эта девушка пойдет и купит себе новую тушь и порадует красивыми глазками своего кавалера.
Написано 2015-10-02 09:22:45"

1. Кто вам сказал, что моей мотивацией была жадность?
Я бы даже эту жалкую тысячу перечислила бы туда, где она более необходима.
А именно, в благотворит. организацию...мне деньги, полученные таким способом...не нужны.
И я это подчеркнула в первом же посте.

2. Вы о каком из моих трех бывших мужей изволите говорить?)
Уточните...и да...с чего вы решили, что они от меня ушли...а не я от всех троих ушла?) Ммм?)

А теперь по существу:

в посте указано написать только "Я участвую". Если я невнимательна, то поправьте меня.
А вот когда присылать фото...1 или 15 октября...не уточнено.
Итог...или вы идиот или я не внимательна).

Далее....
В связи с Вашим необоснованным хамством...снимаю свою кандидатуру с участия в конкурсе.
Да и собственно это было сделано больше для того, чтобы девчонки не стеснялись и чем больше конкурсанток..тем интереснее...

Страсть...вы молодец.
Именно так и надо поступить.
И надеюсь, кто то так и поступит, перечислив выигранные деньги в помощь тем, кому сейчас тяжело.

2015-10-02 в 17:16

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Светлость.

Даже не знаю, что сказать.

Но поскольку я хам с сайта БДСМ и мне, как контуженному, все простительно, то скажу, что уже не сомневаюсь, что и четвертый сбежит с таким Вашим распрекрасным чувством юмора.

Досвидания, плакать не буду.

И для всех потенциальных участниц есть небольшое объявление.

Получил сегодня информацию, что Заноза вместе с казной конкурса отчалила в отпуск по морям, по океанам. Пишет, что вернется лишь 14 октября, но я в больших сомнениях, что вообще вернется. Я бы точно не вернулся).

И как бы в действительности не оказалось, что конкурс будет проводиться на одном ГОЛОМ энтузиазизме его участниц.

Есть тут бескорыстницы???

2015-10-02 в 18:00

Госпожа Ночь, 31 год

Москва, Россия

Добрый вечер всем! Я участвую. У меня есть даже фотка без купальника 😉 Как говорится, какой энтузиазм, такое и фото 😆

2015-10-02 в 18:23

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Хулиган, Так я в конкурсе Серджио не буду участвовать. Буду участвовать в народном голосовании, на безвозмездной основе)"

Так Страсть, темка то перджинская, так что полюбасу здеся будешь отсвечивать..)

"В связи с Вашим необоснованным хамством...снимаю свою кандидатуру с участия в конкурсе."

Светлость, вы правильно сделали, что покидаете эту помойку...)
Кстати видел вашу попочку, мне понравилась, да и щиколотки у вас в моем вкусе..)))

" чтоб не позорится))"

пердун, правильно пишется позоритЬся...«:-I (этот смайл означает тупица)

2015-10-02 в 21:09

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Dominatrix

Больше шутить по повожу жадности и разведенок не буду, не все мой плоский солдатский юмор понимают.

Скажу лишь просто: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Но опять же где фото с "V"? Надеюсь в ближайшее время появится.

И по поводу остальных фоток. ЧЛЕН у Вас там зачетный!!! Как увидел сразу же спрятал свою свистульку обратно в ширинку, чтоб не позорится))).

Если надумаете заработать, скиньте мне телефончик этого парня. Я его номер сайтовским девушкам буду продавать по 500 рублей. Ваша доля - 150 рублей. Все по-честному).

2015-10-02 в 21:09

Фиона, 45 лет

Абрамцево, Россия

Ну что тут? началось? когда начинать голосовать? (А мы будем голосовать или нет, кстати)

2015-10-02 в 21:18

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Хулиган,
Меня совершенно это не коробит. Кстати, ты в топике Серджио пишешь, несмотря на свою неприязнь к нему.

2015-10-02 в 22:12

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Страсть, дык у меня свой интерес, пердж мне денег должен...а вот тебе то отказали, как ты говоришь, а зачем ты топчешься здесь тогда не пойму, на тебя это не похоже...)

2015-10-03 в 00:35

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

Хулиган,

Отказали мне, т.к. я нарушаю главное условие организатора конкурса. Ольга, предложила народное голосование, в котором я со своим рабом приму участие, при этом соблюдая другие правила организатора.

2015-10-03 в 01:37

Lady Dragon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Слушайте господин хороший.
Никто не сбегал...для особоодаренных ПОВТОРЯЮ.
Меня все мои мужики вообще не хотели отпускать...разводилась с боем всегда...сама уходила...были серьезные причины для развода
Но вас это не касается.....

На ваше мнение и домысливания мне плевать....В одном я с вами согласна...у вас действительно туповатый юмор.
На этом надеюсь обсуждение меня закончим????

У вас проблемы в личной жизни? Раз так агрессивны...Ну так к семейному психологу вэлкам).
Диалог закрыт.

2015-10-03 в 02:05

Катя, 37 лет

Краснодар, Россия

*приветствую всех обитателей сайта) примите мою скромную кандидатуру на рассмотрение для участия в сием сомнительном мероприятии))

2015-10-03 в 07:51

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Катя

Спасибо за участие, тем более первой все условия конкурса выполнили. Скиньте мне в личку номер Вашей карты для перевода обещанной "штуки".

И по поводу фото выскажу свое частное мнение. Первые 3 фото полностью ассексуальны и никаких эротическим мыслей не вызывают. Лучше бы их вообще удалить. Тем более, с такой отличной фигурой и попой можно было бы много симпатичных фото понаделать в полный рост, в т.ч. и с задней проекции. Получилось бы круто. Но это мое личное мнение и навязывать его Вам я не собираюсь.

2015-10-03 в 08:10

Катя, 37 лет

Краснодар, Россия

Серджио)

Спасибо за комментарии) фото выставлены мной не случайно..я на этом сайте не тело продаю, а избранным оппонентам пытаюсь открыть душу, чувственность и эмоциональность, выражая себя подобным образом.
Остальное-в личку.

2015-10-03 в 08:31

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Катя, у вас хорошие первые фото, вполне можно домыслить чувственное продолжение.

Никаких эротических мыслей они не могут вызвать у мужчин склонных к нижнему позиционированию) потому что такие мужчины не той заточки) им другое интересно.

2015-10-03 в 08:46

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

" Ольга, предложила народное голосование, в котором я со своим рабом приму участие"

Ну ню, ладно тогда участвуй, даже догадываюсь, что вы там навояете вместе с ним..)

2015-10-03 в 09:14

Miss Tasha, 35 лет

Одесса, Украина

Ну что ж ... постою рядом с красавицами)) Участвую!

2015-10-03 в 09:28

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Ну ню, ладно тогда участвуй, даже догадываюсь, что вы там навояете вместе с ним..)"

А я догадываюсь, а чем ты думаешь, но твои догадки неверны)

2015-10-03 в 11:34

Loza, 33 года

Воронеж, Россия

Я участвую)))
Когда фотки проверят админы =)
Это будет забавно!
Голосуем за провинцию!)

2015-10-03 в 11:38

Госпожа Ночь, 31 год

Москва, Россия

Зашла я в альбом к Кате. Не вижу у нее там подтверждающего фото с ПОДНЯТОЙ ВВЕРХ рукой и знаком V! Считаю выигрыш недействительным, поскольку Старый Серджио сам настаивал на точном выполнении правил.

2015-10-03 в 13:14

Катя, 37 лет

Краснодар, Россия

А вот и коршуны...))) Серджио, Вы поторопились) я правда-правда не настаиваю..может попробовать моё претендующее фото повернуть?..скажем вправо. Тогда рука автоматом поднимется вверх..но если прочесть условия внимательно, там сказано о "поднятой руке"

Dominatrix, 25 лет Вы признаете, что моя рука "поднята", если она согнута в локте?))

Кстати, можно оспорить еще ..что фото без головы-рост мой не виден толком)))

Welcome!

2015-10-03 в 13:51

Кошечка бдсмная, 38 лет

Москва, Россия

Кидалово напоминает.Мало того, что оценивать участниц будет Серджио по каким-то одному ему ведомым критериям, так и Анастейша с баблосами на моря свалила.Как-то все мутно...

2015-10-03 в 14:16

Snega, 32 года

Абрамцево, Россия

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Никаких эротических мыслей они не могут вызвать у мужчин склонных к нижнему позиционированию) потому что такие мужчины не той заточки) им другое интересно.
----
5 баллов))))

2015-10-03 в 16:17

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"А я догадываюсь, а чем ты думаешь, но твои догадки неверны)"

Страсть, я не понял, ты с ним будешь сниматься ?)

2015-10-03 в 18:47

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Dominatrix.
А я считаю, что Катей условие с буковкой "V" выполнено, Тем более следующая участница Таша тоже с указанной буковкой, а Вашего фото на форуме до сих пор нет.
Поэтому Катя получит обещанную тысячу, как первая из заявившихся.
И вообще не понимаю, зачем Вам деньги? У Вас там такой член, что можно всю жисть рай в шалаше иметь))).

Таша
Одно фото навАяли (это тычок не для Вас), а где же остальные? С таким портфолио Вам Dominatrix не сделать.

Соло
Здрасти! Заявка принята, ждем фото.

Кошечка
Сам переживаю за Занозу. Уж больно быстро слиняла. Придется заявление в полицию подавать: "Прошу разыскать "Занозу" фамилии и имени не знаю, которая ошивалась на сайте извращенцев и кинула женатика на деньги".
И если Вас что-то смущает, приходите сюда после 17 числа, я к тому моменту отсюда слиняю и можете выбирать самую-самую.

2015-10-03 в 23:02

Ханна Прохорова, 36 лет

Москва, Россия

"Страсть, я не понял, ты с ним будешь сниматься ?)"

Хулиган, скоро все увидишь)

2015-10-04 в 07:51

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Соло

Отличные фотки! Еще бы на шпильках и в мини-юбочке.... что-то я немного размечтался).

И опять же для всех.

Получил странное письмо от Занозы. Вернее не странное, а не понятное.

Она не против его опубликовать, поэтому выкладываю полностью.

"Здравствуйте Серджио.

Все-таки отпуск это прекрасно. Столько новых эмоций и впечатлений.

Как там Ваш конкурс? Очень надеюсь, что будет много много участниц, уже предвкушаю как буду рассматривать их фото, и осыпать всех комплиментами. Передайте всем девушкам, что я за всех болею, всем желаю победы. Все они умницы и красавицы.

По поводу призового фонда не переживайте, он надежно спрятан в моем комоде, в ящичке с нижним бельем. Тем более он находится под охраной бишона Луи, так что в его целостности и сохранности можно не сомневаться.

Мне пора бежать. Прощаюсь. Обещаю привезти Вам магнитик.

С уважением, Zanoza".

Все бы хорошо, да только не понятно одно - у нее там на пальме есть интернет и почему она тогда сама не написала данное приветствие участницам, а попросила меня передать вам всем приветы? Очч. странно и не понятно.

Все переживаю как бы Ацкие фетишисты и догхантеры не залезли к ней в комод и в вместе с трусиками и вибратором не прихватили нашу денюшку. Ищи потом эту сомнительную компашку во главе с отпускницей).

2015-10-04 в 08:48

Miss Tasha, 35 лет

Одесса, Украина

Серджио, на одно фото не дрочиццо?) НавАяла я-то, безусловно, побольше(ну какая женщина остановится после одного фото?!), только какое отношение это имеет к сему мероприятию? Условия выполнены? По-моему, вполне. Есть купальник, есть поднятая левая рука, и есть "V", которая так Вас возбуждает) И у меня абсолютно нет цели "сделать" кого-то или кому-то что-то доказать)

2015-10-04 в 09:03

sadness, 50 лет

Москва, Россия

Участвую)
Чем богаты, так сказать)
К сожалению, нет у меня фотографа и красивых нарядов)

2015-10-04 в 09:13

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Хулиган, скоро все увидишь)"

Страсть, вот умеешь ты заинтриговать...)))

2015-10-04 в 19:05

Х, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

ну подождите меня-яяяяя! Никак вдохновение не идет на фотку с буковкой V! Может завтра муза посетит меня ....

2015-10-04 в 22:23

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

В порядке информации (если я ничего не путаю)

Snega, 29 – участвовать хотела, но передумала (а жаль);
Pro100_Я – не отказывается быть участницей;
Marmelad – очень хочет;
Ольга, 37 – насколько я понимаю, первая наша участница;
Т. Лапочка – в силу склонности доверять авторитетам, не желает увеличивать энтропию сайта;
Светлость, 37 – ее светлость не хочет;
Dominatrix – их светлость хочет;
Катя, 34 – о да;
Solo, 30 – тоже да;
Tasha – таки да;
Sadness – опять да)

Конкурс продолжается

PS Для участия, достаточно разместить фото у себя в профиле или любым другим удобным способом

2015-10-06 в 00:53

V.)), 33 года

Москва, Россия

)))Учитывая любовь модераторов к отклонению фотографий в процессе проверки, я месяца полтора только доказывать буду, что фото мои)

Анастейша, 11 размер груди бывает, сама лично фотографировала)

2015-10-06 в 20:48

Х, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

у меня самоотвод! Хозяин гневается, велел не позориться и снять свою кандидатуру, всем удачи и хорошего настроения...

2015-10-06 в 21:10

sadness, 50 лет

Москва, Россия

Клара Захаровна,

Мое фото рассматривалось меньше суток.
Я его подписала - На конкурс.

2015-10-06 в 21:51

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Мое фото вообще меньше минуты рассматривалось)
Фото можно оставить на файлообменнике, а здесь ссылку.

pro100_Я, раз у вас самоотвод, тематическая вселенная должна послать нам новую кандидатуру.
Двух.

2015-10-06 в 23:43

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Добрый вечер всем Красавицам!

Был несколько дней занят решением своих личных вопросов и ситуацию с конкурсом немного запустил. Теперь по существу.

Таша.

Вы наверное не в курсе, но я уже много лет на гребаных стероидах и у меня давно не стоит.

Перепробовал все: и вытяжку их беспозвоночных литоринов, и экстракт северного мха, и печень морского черта и даже экстракцию из антарктического криля - бесполезно, полная химическая кастрация. Поэтому на Ваше фото могу подрочить себе лишь гипофиз...... Уже).

Саднесс.

Вас всегда рад видеть, но где нужное фото? Читайте первый пост. Пока не зачет.

И еще вопрос. Если Вы будете участвовать, не прибежит ли сюда разгневанный Серж со скакалкой? Он парень отмороженный, готов даже самоудушиться и я его начинаю бояться).

И куда делись фотки с бондажа?

pro100_Я.

Отличные у Вас отношения с Хозяином. Мне говорили, что в указанном формате девушка находится под полным контролем и без разрешения Господина даже пописать не может. А тут такой косяк. Видимо он Вас плохо воспитывает, либо его самого воспитывать надо с таким подходом к делу. В любом случае - учиться, учиться и мучиться.

А так вообще зря. Думаю "десятка" в НИЖНЕМ Новгороде не помешала бы.

И я тут подумал про Айфон. Идея интересная.

Думаю, что следующий мой конкурс будет с таким единственным призовым фондом и его анонс я объявлю 17-18 октября по завершении Конкурса красоты.

2015-10-07 в 21:46

sadness, 50 лет

Москва, Россия

Старый Серджио, воистину старый)
Фото в анкете)
Tu-144, видимо как более молодой и способный на большее, отметил меня)
Зачем Вам фото моего бондажа?

2015-10-08 в 14:07

Нижний Новгород, Россия

Упущение в требованиях: нет требования, что фото должны быть не филейной частью тела к камере, а очень даже фронтальной. :-(

2015-10-08 в 14:29

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Саднесс
Я может быть и старенький, но с головой и головкой еще дружу.
По условиям конкурса фото с "V" должно быть в КУПАЛЬНИКЕ или топике с короткой юбочкой/шортами.
Где фото с голеньким пупочком или поясницей???
И Вам ли стесняться своего лица и тела, если совсем недавно Вы выкладывали свои нынешние фото нагишом в полный рост и лучезарной улыбочкой.
Пока не зачет. И уже готов сам схватиться за скакалку).

Плен.
Умничать надо было до начала конкурса, а теперь уже поздно менять коней на переправе.
Будем использовать подручные средства: бочки, бревна, доски, а также Большой красивый плот.

2015-10-08 в 14:54

Алена, 36 лет

Москва, Россия

А я лучше следующего конкурса подожду..

2015-10-08 в 15:58

Нижний Новгород, Россия

Серджио, лучше использовать Большой красивый челн. Не надо уменьшать степень смешения. :-D

2015-10-08 в 16:48

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Sandess, организатор и идейный вдохновитель конкурса, тов. Серджио, предпочитает видеть участниц (совсем без одежды и на цепи) в чем то вроде купальника.

Благодаря V и смелости, Вы в конкурсе, конечно, участвуете. Но, Вы доставили бы большее удовольствие (всяким извращенцам) судьям и зрителям, если бы раскрыли свою сексуальность и опубликовали бы фото с меньшим количеством одежды на груди (тов. Коллонтай в свое время боролась за это).

Про ноги я даже не заикаюсь. Жанна из Твери победила всех соперниц, заявив, что она обладательница самых прекрасных ног сайта. А в конкурсе, к сожалению, не участвует.

2015-10-08 в 22:51

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Вы наверное не в курсе, но я уже много лет на гребаных стероидах и у меня давно не стоит."

Перджио, теперича понятно, почяму тебе женушка не дает...:-D

http://j-p-g.net/if/2015/10/09/0211711001444410906.jpg

Ну и по теме топика, конкурс то красоты, а кады красавицы то будуть ? или какой председатель, такие и красавицы у него...:-D

2015-10-09 в 20:20

sadness, 50 лет

Москва, Россия

HOOLIGAN ☜❶ ☞
Ну и по теме топика, конкурс то красоты, а кады красавицы то будуть ?
или какой председатель, такие и красавицы у него...:-D

Это что? Наезд?;)

2015-10-09 в 20:31

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Саднесс

Пустая затея. Не удивлюсь, что он и от девушек приглосов не принимает.
Рыбья душа))).

2015-10-09 в 20:42

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Это что? Наезд?;)"

Да не Саднесс, это я напомнил председателю, что за ним должок...и на сегодняшний денек, он уже натек..на 10тыс. 900 р.

Перджио, а ты че такой добрый, неужели тебе жена опять дала ?)

http://j-p-g.net/if/2015/10/09/0709070001444417170.jpg

2015-10-09 в 22:00

))), 46 лет

Ярославль, Россия

Приму участие в конкурсе. Фото начну размещать в профиле завтра, максимум в понедельник.

текст который нужно будет написать в комментах к фото, которые будешь размещать:

2015-10-10 в 22:41

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

))), 44 года
"Приму участие в конкурсе"

Ждем новую участницу))) Комментарии к фотографиям писать не обязательно, достаточно соответствовать правилам конкурса (в первом посте)

2015-10-10 в 23:29

))), 46 лет

Ярославль, Россия

Блин, извиняюсь за лишний текст, писала для себя заметку в блокноте, скопировала случайно лишнее, поздно заметила, отредактировать сообщение уже никак.

2015-10-10 в 23:33

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Старый Серджио и модераторы, которые поддерживают идею конкурса, обращаюсь к вам.

Необходимо понимать, что свинское отношение Старого Серджио отпугивает потенциальных участниц конкурса. Девочки даже, которые здесь имели интерес - слились по причине вот такой вот его "поддержки" устроителя. И никакие интриги не спасут ситуацию, здесь просто противно находиться.

Бесполезно троллить эту тему, увеличить число участниц подобными маневрами не получится.

Я как могла зазывала, но Этот Старый приходил следом и просто сводил все труды на нет(

Серджио, перечитайте свои ответы дамам, может тогда у вас что-то прояснится.

2015-10-11 в 11:28

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Ольга.
Проходите мимо или приходите после 17 октября.
Лично Вам не слишком нахамил?

2015-10-11 в 21:13

sadness, 50 лет

Москва, Россия

Ольга
Конкурс действительно был усложнен.
В процессе обсуждения выявились предпочтения Председателя:
сначала он указал на филейные части,
потом появился пупок и поясница)
Как говорят в народе мазохисты:
но всё же мы не привыкли отступать)

2015-10-11 в 21:58

Х, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

ух-ты, а конкурс-то еще не погас )) надеюсь отдельная тема с подведением итогов таки будет, а то тут такая "Санта-Барбара" разыгралась, что уже сложно понять, жив ли Си-Си или уже помер...

2015-10-11 в 22:19

Sakura, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени суток! Я тоже хочу поучаствовать😊

2015-10-11 в 23:47

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Всем здрасти.

Смотрю "умирающий" Конкурс еще пока подает слабые признаки жизни и плавно подбирается к 8000 просмотров!

Это конечно же не "Золотой дождь" (67367 и 12979 просмотров), "Глотание кала" (31839), "Переодевание в женскую одежду" (27602), "Необычные клизмы" (23051) и "Фистинг" (15822), но, как говорится, у кого чего болит))).

Уже начинаю задумываться о подключении к проекту рекламодателей. Начать думаю с шампуня "Лошадиная сила", а там посмотрим.

За скобочками.

Отличные фотки и хорошая заявка на успех. Не знаю как у других, но у меня от фото Вашей попочки аж ладошка зачесалась (и не только).

Сакура.

У Вас тоже прекрасный фотоальбом, ждем лишь фото с буковкой "V".

2015-10-12 в 11:44

))), 46 лет

Ярославль, Россия

Из 8, одно фото на конкурс почему то не прошло одобрение администрацией, не понятно почему, ссылку на фото указала у себя в дневнике.

2015-10-12 в 12:00

))), 46 лет

Ярославль, Россия

Обрадую вас последнее фото одобрили, всем большое спасибо.

2015-10-13 в 09:06

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

Какие аппетитные нижние тетеньки в Ярике, эххх.....))))

2015-10-13 в 19:36

ZANOZA, 34 года

, Россия

Добрый день мои любимые. Я вернулась.

Серджио, первым делом побежала в спальню, проверить спрятанный мною призовой фонд))) Спешу сообщить - все в целлости и сохранности, все 22 тысяч 100-рублевыми купюрами, как Вы мне и передали)))

Девочки, милые, красавицы наши, у Вас еще сутки, чтобы принять участие в конкурсе.

2015-10-14 в 14:53

ТетушкаЧарли из Таджикостана, 62 года

Душанбе, Таджикистан

Поучаствую).
Если фотки не через неделю выложат в анкету))).

2015-10-14 в 15:09

ZANOZA, 34 года

, Россия

Заливайте в файлообменник )))) Недели уже нет в наличии, ну если только Серджио разрешит подождать немного

2015-10-14 в 15:14

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Итак, на текущий момент, наши участницы (поправьте меня, если ошибаюсь):

//в порядке поступления фотографий//

Ольга, Сан-Фелипе-Пуэбло, США;
Dominatrix, Москва;
Катя, Краснодар;
Solo, Воронеж;
Tasha, Одесса;
Sadness, Москва;
))), Ярославль;
Sakura, Александровская.

Эммануэль, Санкт Петербург, ждем вас)
Tomorrow is the final day

2015-10-14 в 21:06

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

ТУшка
Поправляю:
- Ольга на конкурс не заявлялась, поэтому оцениваться не будет.
- Саднесс требования тоже выполнила не до конца, но поскольку представила свои реальные нынешние фото, позволяющие ее оценить - допускается простым большинством голосов.
С остальными кандидатурами согласен.

Эманнуэль,
У Вас еще есть сутки. Поторопитесь.
Как-то так.

2015-10-14 в 22:16

ВлюбленнаЯ, 37 лет

Москва, Россия

Старый Серджио

Почитала...вздохнула...да уж...печаль...

Почему это Ольга оцениваться не будет? Ольга была первой участницей, открывшей данный конкурс.
Далее по одному из условий Вашего прекрасного конкурса фото должно быть в полный рост. Вот у некоторых девушек таких фото я не нашла. А Вы их пропустили.
Лично мое мнение, фото Ольги, не только было первым, а еще полностью соответствует требованиям конкурса.

А если честно, очень переживаю, как бы в последний день конкурса Старый Серджио не объявил о том, что проснувшись утром он понял, что заявленные фото не соответствуют...
Как-то так.

2015-10-14 в 23:18

Душанбе, Таджикистан

Кстати вполне так может случиться....Насчет "проснулся утром..")

Прошу прощения, снимаю свою кандидатуру...из за прочитанного в дневе Таракановой, если не ошибаюсь...

Цитирую Серджио:

"Более того, не далее, как три дня назад я предложил ей зайти на Конкурс и получить от меня первое место, но он ОТКАЗАЛАСЬ, чтоб не светится, ибо она замужем. Соответственно жюри будет выбирать из тех девушек, которые на него заявились."

Раз первые места так легко раздаются, а не голосованием...мне тут делать нечего.

2015-10-15 в 01:42

амур, 49 лет

Москва, Россия

Я тоже снимаю свою кандидатуру! Ибо я настолько прекрасен, что превосхожу не только мужчин, но и всех женщин сайта!

Но нет. С негодованием и чувством глубочайшего разочарования снимаюсь.

В смысле, с конкурса. Ибо я - за честные выборы! За либеральную демократию! Слава КПСС! Да здравствует советский народ! Ура, товарищи!

2015-10-15 в 03:19

ВлюбленнаЯ, 37 лет

Москва, Россия

Эммануэль

Я изначально не собиралась участвовать в данном конкурсе.

Но если бы по каким-то причинам я и выложила здесь свое фото, то сегодня утром сняла б свою кандидатуру...по той же причине. Прочитав вчера в дневе Таракановой эту фразу Старого Серджио, стало все окончательно ясно с его конкурсом красоты...

Хочется пожелать терпения второму спонсору конкурса Tu144 при подведении итогов.

2015-10-15 в 08:35

whitedaemon, 43 года

Ярославль, Россия

1. Я думаю фраза вырванная из контекста, может иметь совсем иное значение.
2. Даже если и было такое написано, это мог быть просто шуточный оборот, стимулирующий участие в конкурсе и не более того.

Время покажет.

2015-10-15 в 08:50

-, 26 лет

Брянск, Россия

Если сразу найду красивую, на водке можно сэкономить (с)
5 тыщ вроде тоже осилю )

2015-10-15 в 09:21

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Whitedaemon

Вы ошибаетесь насчет шуточного оборота.

Я на днях познакомился с девушкой, которая реально очень красивая и легко бы выиграла этот Конкурс в одну калитку. Соответственно я предложил ей, как и всем остальным девушкам сайта, зайти в Конкурс и уложить всех соперниц на лопатки. Уверен, что все остальные члены жюри согласились бы со мной, ибо там есть на что посмотреть.

Но она отказалась, т.к. замужем в долгом браке и не хочет засвечивать свой "белый квадратик".

Вот и вся история вопроса.

А то, что тут воют отдельные гражданочки, так это лишь от того, что там скорее всего даже не на что посмотреть и подрочить.

2015-10-15 в 11:43

whitedaemon, 43 года

Ярославль, Россия

Старый Серджио

Гуд) Я просто предположил версию, отличную от той, что дала некоторый резонанс среди некоторых участниц.

2015-10-15 в 11:49

ВлюбленнаЯ, 37 лет

Москва, Россия

whitedaemon

Одно дело, когда предлагают поучаствовать и попробовать уложить всех на лопатки...другое, когда зовешь туда человека зная, что первое место отдашь ей. Т.е. все девушки, принявшие участие в конкурсе, не подходят под сопелки и хотелки.

И для организатора:
Отдельные гражданочки воюют здесь не из-за того, что не на что посмотреть...а чтобы донести до организатора мысль, которую он никак не хочет понять.
А если хочется подрочить, то можно почитать эротические рассказы...и все будет гуд.

Пы.Сы. Девочки всем вам желаю удачи)

Засим прощаюсь...

2015-10-15 в 12:03

ZANOZA, 34 года

, Россия

Так так... пора принимать решение))) Серджио, милый друг, огласите плиз кого Вы допустили до голосования и я начну голосовать)))

2015-10-15 в 13:46

whitedaemon, 43 года

Ярославль, Россия

to ВлюбленнаЯ в осень

Помоему Старый Серджио дал развернутый ответ, разве нет? Вы все еще в сомнениях? Блин, человек организовал конкурс, да еще и с призом, на конретных условиях, мало ли кто что говорит. Каждый делает свой выбор. Решили не принимать участие, не вопрос, это ваш выбор.

Не важно победили вы или нет, важно участие и желание победить. Само собой приятно получить приз, но разве не клево было испытать ощущения - от возможной победы, волнения от решения запостить новые фото, вы же не тупо себя сфотали, как получится - немного подумали, что бы себя поприятнее показать и так далее. Ловите эмоции положительные, а не негатив, его и так хватает в нашей жизни.

2015-10-15 в 14:59

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Это ппц))

Я заявляла о голосовании всеми участниками форума, за девушек, принимающих участие в данном конкурсе.

Блин, Серджио, по свинопотамски развернуто всем отвечает, что проводить в ней голосование, да еще с таким количеством отозванных кандидатур - считаю неуместным.

Нда...

В общем, для сайта необходим новый топик с новым конкурсом; с адекватным конкурсным управляющим, предлагаю назначить Tu144)

Серджио, это талант просто надо иметь - вот так всех распугать))

Анастейша, зачем вы ждете? Серджио выше отписал, просто примите решение о втором месте)

И заканчивайте уже с этим позором.

2015-10-15 в 15:50

Single*, 67 лет

, Россия

Ольга, Вам же предложили еще 10-го числа возглавить и провести в рамках этого конкурса голосование на Приз зрительских симпатий по любым критериям, но большинство голосов, нее?;))

Голды в призовой фонд начали собирать (2 месяца на тот момент уже было).

Не захотели.. Сейчас-то, к чему все эти Ваши метания, ммм? О_О

2015-10-15 в 15:57

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Ну вот так всегда, пока фото делали, пока думали стоит или нет, конкурс закончился..

Но фотография всё-таки есть))

http://bdsmpeople.ru/_photodata/personal_p/11/1160989549313375.jpg

2015-10-15 в 20:22

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

И так "Супер-Пупер" захватывающий Конкурс крысаты, наконец то подходит к концу..)

Его участницы, самые смелые и крысивые девушки на сайте, только не подумайте, что они самые жадные, это не так...про организатора конкурса промолчу, не буду его пиарить бесплатно, он мне денег должен...)

За кого проголосуют спонсюры, лично мне пофигу, у нас свое голосование, "зрительское"...

И так наши участницы, для удобства выкладываю фото ( простите, что без спроса) :

http://j-p-g.net/if/2015/10/15/0942739001444930130.jpg

Лично я голосую за девушку под номером "7"..)

Хотел голосовать за номер "1", да передумал, но не потому что, она не показала мне пирсинг, а потому что красивее и сексапильнее номер "7"..)

2015-10-15 в 20:34

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Ольга, Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Не все так однозначно, у Серджио есть талант не только распугивать, но и привлекать и поддерживать интерес к конкурсу. Можно сравнить с подобными темами, где количество участниц равнялось единице.

HOOLIGAN, добавьте плиз, в вашу картинку больше фотографий, для общего голосования. Некоторые девушки выставляли не по одной фотке.

2015-10-15 в 23:11

Single*, 67 лет

, Россия

Вы меня извинитне, но в данной ситуации, имхо:

Старому Серджио все пох - отбъет я новым конкурсом авторитет)

Арменостейша засветилась - максимум, что хотела + казначейша;)

А Вы, Tu144, в данной ситуациии - лох лохом.. могу повторить: Вы - лох.

Поправьте меня, в каком месте я не прав.

2015-10-15 в 23:36

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Сингл, вот это сарафанное радио, спросите меня в личке лучше.

Никаких предложений мне не поступало.

Сообщение действительно было, но другого формата, не как предложение, а невнятное нечто с ВОПРОСОМ, что я думаю обо всех этих фактах, в том числе и других, не относящихся к голосованию после конкурса.

Моё предложение: создаем новый топик)

С Конкурсом на объективной основе, с номинациями *2015: "Мисс фетиш", "Мисс ФутФетиш", "Мисс sexy"... (продумать варианты и условия).

Опубликовать этот конкурс) И уговорить Tu144, перенести призовой фонд в этот конкурс, разумеется, на каких-то приоритетах и выгоде для Ту144 (больше ножек, красивых и разных!!). Обсуждаемо.

По крайней мере, объективная оценка участниц, тактичное поведение, широкий круг интересов к творчеству, и в целом, как подведение итогов года, позволит развить интерес к данному мероприятию.

Вот честно, не хочется иметь никакого отношения к теме Старого Серджио, после такого поведения.

2015-10-15 в 23:53

Single*, 67 лет

, Россия

Ольга, гораздо больше я верю Старому Серджио, чем Вам.. и спрашивать Вас в личке - увольте (помог, как-то раз, забыли?;) О_О

Вы, конечно, можете устроить, что угодно, с кем угодно, но так виляя задом, Вы можете обрести лишь себе подобных эпигонов..

p.s.арменку только подберите, а то она не знает уже, куда метаться;)))

2015-10-16 в 00:29

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Сингл, вы про алгоритм как исчезнуть с мордоленты? Спасибо) слишком сложный путь, особенно для человека которому в лом в скайпе то регистрироваться)

Далее, здесь отписываться больше не вижу причин, апать и пиарить тему, которая мне не интересна стала - не хочу.

Поэтому выражаю готовность обсуждения моего предложения в личке всех заинтересованных.

2015-10-16 в 01:24

Натали, 29 лет

Москва, Россия

Если бы я знала что у вас будут такие красотки тоже бы поучавствовала
Финал слепили из того что было
ИМХО
Пристрелите меня

2015-10-16 в 01:44

Ivan, 40 лет

, Россия

В любом случае, девушкам мое почтение, что не побоялись участвовать в конкурсе ; ))). Все красавицы ; ).

2015-10-16 в 05:25

ZANOZA, 34 года

, Россия

Правильно Иван, все красавицы. Все кто не попадет в призеры получат голды, в том числе и опаздавшая Владимировна.

2015-10-16 в 05:47

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Буду краток.

Конкурс закончился. Приступаем к подведению итогов. Итоги конкурса доведу сегодня или завтра.

Всем участницам спасибо, что пришли и остались не смотря на срач и троллинг мероприятия.

Ольга.

Ведете себя уже совсем некрасиво и вызывающе. А уж ваше скотское предложение по уводу денег из копилки конкурса призового фонда и уменьшении размера наград победительницам, вообще комментировать не хочу.

Далее, по поводу поступивших вам от меня предложений о дальнейшем перехватывании и ведении Конкурса, не буду возражать если опубликуете нашу с вами переписку по этому вопросу. Сам этого сделать не могу, ибо уже все удалил. Вот заодно все и узнают о чем шла речь и вашу позицию по этому вопросу.

И у меня к вам есть большая просьба. Давайте сделаем друг другу приятное и больше не будем пересекаться ни в каких вопросах. Я вас не знаю, вы меня; вы в мои темки не заходите, я в ваши; я на вас не ссылаюсь, даже косвенно, вы на меня. Думаю обоим будет лучше.

И должен вам сказать, что вы пока первая и единственная девушка на сайте кого мне хочется обматерить).

2015-10-16 в 09:28

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Серджио, из за вашего скотского поведения, девушки отозвавшие себя с конкурса имели шансы получить эти деньги, поэтому не вижу ничего плохого в своём предложении.

И давайте вы будете своей жене говорить как себя вести и с кем не пересекаться, в какие темки заходить и отписываться, а в каких нет. А я сама буду принимать решения, без ваших "давайте".

Хочется - материте)

2015-10-16 в 13:35

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 35 лет

"Поправьте меня, в каком месте я не прав."

Сингл, ты не прав в одном, главный ЛОХ здесь, это Старый перджио...!:-D

Я догадываюсь, зачем он стал тратиться на такой "конкурс", в итоге "обосрался" по полной..)

Ту-144, не вижу смысла добавлять еще фото, т.к. кому не понятно, сам может зайти в гости к понравившейся конкурсантке...а может, вам надо помочь с выбором ?)

Ольга, зря вы упомянули про жену СС, он же упоротый, вот возьмет и приедет к вам в Красноярск, и будет материть вас, на глазах у вашего "спецназовца"..... :-D

2015-10-16 в 22:11

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Single Минск.

Иди на йух со своими умозаключениями

2015-10-16 в 23:25

Single*, 67 лет

, Россия

Посланный на йух, иду по дороге..
Думаю: "Йопаны в рот!"
Рядом веселый в трудах и тревоге
Мой сорок пятый идет.;)

Медные трубы, когда-то звенели,
Ог превращался в вод`у...
Как не присяду, всегда обгоняет,
Посланный, кем-то в писту...
;))

p.s.Ту, я-то, допустим, и с арменкой, и с Ольгой, и, даже, с Серджио, давно общаюсь.. dам бы выводы на будущее нормальные сделать, а вы куями виртуальными разбрасываетесь) О_О

минус один вам в карму, он равен вашему посылу для меня.. тупее, увы, ничо не смог придумать;)

2015-10-17 в 06:13

IRMA, 45 лет

, Китай

А что делать тем чьи фото не проходят модерацию?
Видимо модераторы не верят что можно хорошо выглядеть и поле 40..

ТОЛЬКО ОДНА моя фотография прошла в этом году модерацию. я представляю если я укажу реальный возраст, ... наверное не одна не пройдет)).

так что, конкурс ваш не катит)

2015-10-17 в 08:59

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Итак, девушки-участницы, минута тревожного ожидания и...

Комиссия на днях посовещалась и мы решили, что вы и так все красивые и деньги вам не нужны))).
Тем более Занозе надо же было на что-то отдохнуть от дел домино-каторжных.

Но это было на днях. А сегодня, после проведения с Занозой сессии по воспитанию непослушной девочки ротангом (преимущественно в зону стоп), фонд Конкурса чудесным образом вновь был наполнен, ну и комиссия посовещавшись решила награждать.

А посему, до всех довожу итоговый протокол голосования:

1 место - Доминатрикс, Москва
2 место - Катя, Краснодар
3 место - ))), Ярославль.

Победительницы Конкурса за призовыми деньгами обращайтесь к .Анастейша СтилГрей(zanoza ). Она же доведет информацию о поощрении остальных смелых участниц голдой.
Если будут какие-либо проблемы с получением призовых, пишите на форум, будем разбираться.

На этом разрешите наше с вами ванильно-тематическое мероприятие считать закрытым и дальше уже все желающие могут делать с указанной темой все что угодно.
Всем смелым девушкам-красавицам спасибо за участие.

Анонс своего нового и последнего на этом сайте конкурса доведу сегодня вечером, т.к. надо заниматься семейными вопросами чтоб не досталось от чугунной сковородки любимой женушки).
Чао).

2015-10-17 в 09:30

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Серджио, вы я так понимаю конкурс красоты этот проводили, чтобы себе шансов на успех дать как можно больше, ведь в анкете стоит запись - Удовлетворю всех красивых девушек сайта - слушайте - Красавица и чудовище - это всего лишь навсего мечты сказочника, ну не было тогда порнушки, вот взрослые дядьки и строчили ахинею, типа золушка, красная шапочка, теперь это явно как и спящие красавицы - героини жестокой чешской порнухи, а ларчик просто открывается, смотрите порно и радуйтесь жизни, чтобы выйти в реал за красавицами, нужно самому быть Королем ну или как минимум Принцем

2015-10-17 в 09:36

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Хулиган, хоть ты и разбил мне сердце, отдав свой голос за №7 и я тебе этого никогда не прощу (но в целом, я согласна, с тем, что приз №7 свой получит заслуженно), но соглашусь, что лохом здесь выглядит не Ту144.

Достойное поведение достойного мужчины, к слову. Причем, Сингл, ваши минусы к карме Ту144, никак не повлияют на впечатление щедрости на фоне приятной внешности и галантного поведения этого мужчины, что, разумеется, по сути повышает шансы на много приятных знакомств, в отличие от хм.. я вот смотрю на новое фото основателя конкурса - регион мой и Минусинск за огородами, Серджио, так мы соседи? или вы воруете чужие фотки?

Кстати, по поводу контуженности - могу согласиться. Человек абсолютно не понимает рамок. Высказываясь пренебрежительно в адрес своей половинки публично - ожидает, что это останется незамеченным. Серджио, мой вам добрый совет, уважайте тех, с кем рядом. Здесь форум, и все люди здесь вам - чужие. По настоящему ценное - то, что рядом. А вы как быдло понтуетесь, думая, что накручиваете себе цену за счет такого пренебрежительного отношения к собственной половике. Это лишь вас позорит. И именно поэтому, как только вы зашли на этот форум, сразу же сложилось негативное впечатление о вас. Бесхребетность какая-то.

Мужчину оценивают по тому, какая женщина рядом с ним. Вы сами свою показываете в невыгодном для вас свете.

2015-10-17 в 10:30

дедушкаДормидон таПетровича, 33 года

Обнинск, Россия

Поздравляю Катю с вторым местом)) Кто подрочил - довольны. Праильно, домин надо подвинуть
---
Фотки копирайтить вообще-то надо...

2015-10-17 в 10:45

ZANOZA, 34 года

, Россия

Поздравляю девушек, которые победили и заняли призовые места. Свяжитесь со мной и мы с Вами решим, как и куда перечислить Вам Ваши призовые.

1 место - 10 000 р.:
2 место - 7 000 р.;
3 место - 5 000 р.

Боле того, все девушки, кто принимал участие в конкурсе, но не набрал необходимых балов для призового места получают голд на 1 месяц. Имена этих девушек.

Solo, Воронеж;
Tasha, Одесса;
Sadness, Москва;
Sakura, Александровская.

Так же Владимировна, которая совсем чуть-чуть опоздала с подачей своей фото-заявки, получает голд на месяц.

Всем девушкам огромное спасибо, за тот позитив, что Вы подарили нам своими фото-работами.

Огромное спасибо Серджио и Tu144, с Вами было хорошо))))

2015-10-17 в 11:19

Фиона, 45 лет

Абрамцево, Россия

Наверно она очень красивая, первая красавица?.. Только где проходил конкурс? где было голосование и где можно посмотреть ники и под ним фото участниц, так и не поняла... Мои поздравления победительницам.. если можно, ссылочку прямую на конкурс, как он проходил?, тут обсуждение читать лениво..

2015-10-17 в 11:33

Императрица, 47 лет

Москва, Россия

Анастейша, спасибо, приятно получать подарки! Побольше конкурсов интересных и разных!

2015-10-17 в 12:28

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Клара Захаровна, странно как, а у меня всегда фото сразу добавляют, ни разу не было, чтоб отклонили. Наверное, модератор верит, что я не фейк)) Ну или фотошопа поменьше.

Не поняла, где фото участниц смотреть надо было, лучше бы как-то организовали это дело.

2015-10-17 в 13:00

sadness, 50 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка( dead)

HOOLIGAN ☜❶ ☞, смастерил подборку для удобства:

"И так наши участницы, для удобства выкладываю фото ( простите, что без спроса) : "

2015-10-17 в 14:08

Мук, 19 лет

Москва, Россия

Дааа, дела. А как же на вышепредставленном коллаже понять, кто там победительницы-то? :)

2015-10-17 в 15:45

Катя, 37 лет

Краснодар, Россия

Добрый всем)
Могу сказать за себя: Катя, Краснодар- номер три в коллаже.
Спасибо за поддержку Франкенштейн)
Спасибо организаторам за шуструю выдачу призов.
Я довольна)))
Всем-добра.

2015-10-17 в 15:51

Miss Tramall, 31 год

Москва, Россия

Капец! Название топика КОНКУРС КРАСОТЫ! а на аватарке морской котик выбросившийся на берег... вообще СЮР какой-то!) или это, может, какая-то очень изысканная практика в бдсм- знать и кайфовать, что на твою фотку дрочит такой красавчик?!

2015-10-17 в 15:56

дедушкаДормидон таПетровича, 33 года

Обнинск, Россия

Мисс, терь и на ваши фотки подрочат... Довольствуйтесь)
---
Мисс, не, ну а чё вам надо то всё время? Уй есть, машинаквартирабизнесбабло в принципе тоже. Что опять вам не то и не так?))

2015-10-17 в 16:29

Душанбе, Таджикистан

Не...ну про морского котика, выбросившегося на берег, прям в точку!)
Сорри, но я уржалась!))))Точно точно.

Катю канеш на первое место надо, но иногда домин надо щемить).
Ибо нефиг жрать по ночам).

Ах да, самое интересное, а мож глянуть хоть одним глазком, как проходило голосование и где?)
Любопытно сколько человек голосовало)))

2015-10-17 в 16:44

Miss Tramall, 31 год

Москва, Россия

Франкенштейн, 29 лет
так, Андрюш, высказывайся о теме топика! хорош ко мне клеиться, и в личке тоже! что за риторические вопросы? ты же знаешь, что я жду порку. большую и чистую, бессмысленную и беспощадную)

Зам Секретаря Ее Светлости), 27 лет
Мерси)
а вам интересно посмотреть, какой рукой что ли голосование проходило, левой или правой? )

2015-10-17 в 17:01

Валькерия, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

лучше бы провели конкурс на самую некрасивую не сексуальную и толстую.и я обязательно бы заняла первое место и конечно же выложила бы свои фотки(((

2015-10-17 в 17:13

Miss Tasha, 35 лет

Одесса, Украина

Первых красавиц с победой!)
Анастейше отдельное мерси за голд)
Ну, а Серджио огромное спасибо за НЕпризовое место) Рядом с красавицами постояла. Эмоции получила))

2015-10-17 в 18:46

Tu144, 39 лет

Дедовск, Россия

Thanks to all of you - такую надпись оставил на борту одного великого самолета один великий человек, после первого полета этого самого самолета.
Следуя примеру великих, хочу сказать спасибо всем участницам конкурса)

Т Лапочка, Мук, соберу для вас результирующую информацию о конкурсе в одном сообщении.

Всех участниц удобнее увидеть на компиляции, которую сделал HOOLIGAN

По номерам:
1. Ольга, Сан-Фелипе-Пуэбло, США;
2. Dominatrix, Москва;
3. Катя, Краснодар;
4. Solo, Воронеж;
5. Tasha, Одесса;
6. Sadness, Москва;
7. ))), Ярославль;
8. Sakura, Александровская.
Дополнение. Ольга была не допущена к участию в конкурсе, отсутствует фотография Владимировны.

Призовые места:
1 место - Доминатрикс, Москва
2 место - Катя, Краснодар
3 место - ))), Ярославль.

Голосование проводилось тремя судьями: Серджио, Анастейша и Tu144; по правилам описанным в посте Серджио
«Теперь о системе голосования. Голосование будет проходить в закрытом режиме в 3 этапа: 1, 2 и 3 место.
Победительница номинации выбирается простым большинством голосов. В случае если у каждого из членов жюри будет свое видение вопроса о победительнице, то право решающего голоса будет принадлежать:
за 1 место - Старый Серджио;
за 2 место - Ту144;
за 3 место -Анастейше.
До всех остальных будут доведены лишь итоги конкурса»

Правила участия в конкурсе указаны в первом посте этой ветки.

Вроде все.
Да, еще. Если есть желание, можете провести открытое "народное" голосование и выбрать самую красивую участницу по версии сайта, а не по версии двух уважаемых тематиков и извращенца Ту144.

2015-10-17 в 20:39

Старый Серджио, 65 лет

Абрамцево, Россия

Всем доброго вечера.

Смотрю вечный негатив и троллинг начали потихоньку затухать. И что совсем уж удивительно, никто не кричит о продажности судей и неправильной расстановке призовых мест. Как-то это не свойственно долгожителям чОрного. Мож болезнь какая напала, а может быть люди добрее стали.

Все равно спасибо и берегите себя.

Также отдельно хотел поблагодарить Занозу за предоставленную голду. К сожалению сам до этого не допер, т.к. был целиком и полностью занят мыслями о своем новом конкурсе.

А теперь АНОНС!!!

В понедельник, 19 числа, в период с 9 до 11 часов я устраиваю новый Конкурс "На самую прагматичную и циничную девушку по версии Старого Серджио". Опять же уточню, не самую-самую девушку сайта, а именно по версии Старого Серджио. Соответственно какие-либо помощники в этом конкурсе мне не требуются, также как и любые советы по его проведению. Правильнее было бы его проводить у себя в дневнике и выщелкивать от туда всех своих "любимок", но мне в этот раз требуется максимальный охват аудитории, в связи с чем проводить его буду на форуме. Всех своих любимых троллей прошу обходить мою новую темку стороной, ибо все равно с вами общаться не буду.

И хотел бы еще заметить, что условия конкурса будут висеть на форуме недолго, так, что у кого есть прямой интерес поучаствовать, не зевайте. Кто первая выполнит условие конкурса - станет победительницей.

Ну и самое приятное. Победительница конкурса получит от меня новый и самый последний Айфон в максимальной комплектации, в виде соразмерного количества денежных ассигнаций на его приобретение.

Уверен, что некоторых персонажей мой новый конкурс особенно порадует).

За сим прощаюсь до понедельника.

2015-10-17 в 23:32

Госпожа Ночь, 31 год

Москва, Россия

Очень рада своей победе в конкурсе красоты! Спасибо всем членам жюри и Старому Серджио в частности! С нетерпением жду новых конкурсов, например, как вам идея фетишных фото? И довожу до сведения всех сомневающихся, что приз за 1 место получила, все по честному 👍👍👍

2015-10-22 в 18:15

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru