Информация для пользователей сайта BDSMPEOPLE.RU... - читать далее >>

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 374855, cейчас на сайте: 1631, в чате: 3, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » безопастность в практиках

безопастность в практиках

Dr.Berk, 48 лет

Витебск, Беларусь

с недавнего времени стала очень популярна тема шибари многие используют не задумываясь о последствиях.. посмотрел видео уроки, попробовал себе ноги связать или куклу резиновую и уже знаток, можно и приступать к практике на партнёре,

вот спрашиваю я у одной особы может хочешь попробовать? и в лоб сразу, пробовала, чуть ноги с руками на верёвках не оставила.

вот и вопрос у меня.. может стоит поговорить о безопасности. в этом виде практики, да и не только.в шибари

ну, я могу понять в школу люди не ходили в инете сидели.. учебник по анатомии за углом школы скурили ..

вот школы по обучению шибари есть открыли люди добрые так неужели мозгов не хватает чуть ограничить себя в своих потребностях и реально взглянуть на свои возможности ( и не только шибари а ещё множество практик ) которые опасны и могут принести не только продолжительное лечение но и на всю жизнь оставить партнёра инвалидом

все наверное помнят о добровольности доверии . а вот осознанность тут принимает уже двойной смысл и первый на мой взгляд это осознанность человека который предлагает эту или иную практику осознание того, что он в ней знает понимает и умеет применять без причинения вреда..партнёру.

2015-08-31 в 02:46

ZANOZA, 33 года

, Россия

Добрый день.

Это уже говорено-переговорено.

Если человек с головой на плечах, то он все новые практики в своей жизни, сначала изучает, узнает все плюсы и минусы, все риски. Как избежать рисков, как минимизировать их, как подготовиться и что иметь на случай каких-либо осложнений.

Если человек дурак, так хоть сколько говори - ДУМАЙ о безопасности - .. Он все равно думать не будет.

2018-01-13 в 08:35

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты