Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Прислуга. Часть 4

Прислуга. Часть 4

Павел, 37 лет

Донецк, Украина

Автор: Арес Садюгин.

Продолжение.

Ну что я могу сказать? Диана выбрала ожидаемый вариант. А именно - платье готической Лолиты, в котором я и привез ее в мой дом.

Переодевание не заняло много времени, так как корсет все так же оставался одетый на ней. Остальная же часть одежды была заменена за пятнадцать минут - благо расцветка униформы и платья совпадали. То и то были выдержаны в черно-белой гаме. Электроды кстати тоже остались на ее теле. И даже более того - было добавлено еще несколько под корсет и на спинку. Чтобы не было курьеза - автоматический режим был отключен и все разряды теперь посылались только с пульта.

Вместо длинных перчаток на служанке были сейчас одеты коротенькие белые атласные с кружевной окантовкой в тон платью. Их длинна была достаточна лишь для того, чтобы скрыть следы на запястьях от кандалов.

Пока мы ехали к гипермаркету - Диану прямо-таки трясло от волнения и страха. Мне даже пришлось пару раз нажать на кнопку с максимальной мощностью разряда. Как ни удивительно, но в ее глазах исчезла большая часть страха, сменившегося желанием. Вот тебе и собака Павлова. Точнее хорошенькая такая киска...

Когда я припарковал машину на стоянке, то обернувшись к сжавшейся на своем сиденье Диане, сказал:

- Значит так, дорогуша. Пока мы на людях - у тебя есть два варианта поведения. Первый - служанки. То есть - очень тихой, кроткой девушки с вечно потупленным взором. При этом ты всегда должна называть меня Хозяином. Причем при людях тоже. И никаких попыток сопротивления, даже если я задеру твою юбку кверху посреди многолюдной площади, - лицо юноши сильно побледнело, а пальчики вцепились в край юбочки. - Второй же вариант - это роль 'до....'. То есть - называть меня 'папочкой', постоянно жаться ко мне и вешаться на шею. Вести себя расковано и игриво. Много смеяться. В общем - быть озорной девчушкой, которая просто-таки обожает своего папочку. В этом случае можешь просить о небольших покупках для тебя лично. Естественно если они не выбиваются с твоей легенды.

После некоторого колебания Диана все-таки выбрала роль 'до....'.

А потому, когда вошли в сам гипермаркет - у меня на локте висела озорная девочка с блестящими глазками и сильным румянцем на щеках. Для окружающих казалось, что это от смеха. А я же знал - это были сдерживаемые слезы и сильнейшее смущение.

Правда постепенно Диана все больше осваивалась со своей новой ролью. Под конец даже смогла оторваться от моей руки и подбежать, как настоящая девочка, к полке с мягкими игрушками, где тут же схватила огромного белого плюшевого медвежонка. При это я успел заметить в ее глазках мелькнула такая отчаянная надежда... И не на то что это все закончится как можно скорей. А на что?..

Впрочем, я быстро сообразил - все-таки юноша был из бедной, неблагоприятной семьи. А значит, и с игрушками были проблемы. Причем большие. Так что, подойдя к ней, я, ласково погладив напрягшуюся служанку по головке, после чего тихо шепнул на ушко:

- Если он тебе нравится - он твой. Как и другие игрушки. Ты ведь хочешь еще что-то?

Диана с недоверием посмотрела на меня, после чего молча, прижалась к моему боку, тихо всхлипывая. В глазах у нее светилась настоящая благодарность.

'Вот ведь... А ларчик-то просто открывался. Что ж - теперь у меня есть один из рычагов управления моей игрушкой' - покачал я головой.

Таким образом, можно было считать, что поход по магазинам имел огромный бонус.

Уже поздно ночью, когда я укладывал Диану спать, она вывернулась из моих рук, и, полуобернувшись ко мне, прижалась своими губами к моим.

- Спасибо Хозяин. Спасибо за все, - прошептала она, перед тем как в ее ротике привычно занял свое место кляп.

Утром я обнаружил, что Диана во сне подмяла под себя своего плюшевого медвежонка и даже сейчас продолжала ритмично тереться об него своим лобком. Впрочем, даже в этом случае возможности достигнуть оргазма у нее не было.

Также сегодня она смогла дойти самостоятельно до ванны... Чтобы тут же развернуться и самостоятельно лечь на мои колени, выпятив при этом попку. Удивительные, однако, дела творятся в этом подлунном мире.

Шлепки я наносил не сильные. Скорее стимулирующие. Правда при этом не забывал, как бы между делом, аккуратно надавливать, а то и поглаживать через ткань белья, его анус.

Попытку Дианы вновь поцеловать меня в губы - я аккуратно пресек. В данный момент моей целью было, как можно сильнее ее раззадорить и возбудить. Что я и проделывал во время ванных процедур и одевания корсета с униформой. Причем на этот раз я поместил электроды на все тело.

И надо сказать своей цели я добился. Уже к середине дня Диана тяжело дышала и вздрагивала от любого звука.

Я как раз сидел в гостевой и ждал, когда служанка подаст мне кофе.

О том, что Диана рядом меня возвестил тихий перезвон цепей сковывающих ее лодыжки кандалов приправленный восхитительным цокотом тонких шпилек туфелек.

Когда она поставила поднос с кофе и печенюшками, я приказал ей:

- Обернись, пожалуйста, ко мне спиной. И ручки сведи сзади, - юноша покорно подчинился. И я тут же защелкнул на его браслетах замочек, тем самым надежно сковав его запястья и дополнительно, из-за длинны цепочки, зафиксировав их к телу. - Присядь.

Диана тут же опустилась на колени где стояла, по-девичьи подобрав под себя ножки.

Полюбовавшись, некоторое время получившейся картиной, я собрался с мыслями и заговорил:

- Сегодня оканчивается испытательная неделя. И сегодня у тебя есть шанс отказаться от своего положения служанки-рабыни... Или же и дальше ею остаться на ближайшие полгода. Решать тебе. Думай, - после чего встал и, взяв из небольшой шкатулки на столике, кляп, вставил его Диане в ротик. За ним ей на глаза легла повязка на глаза. - У тебя час чтобы все обдумать. После этого я вернусь и выну кляп. В зависимости от твоего решения я либо освобожу тебя окончательно, либо - лишь частично.

После чего молча, развернулся и вышел из дому. Позади осталась полностью беспомощная, закованная в кандалы, стоящая на коленях ослепленная и безмолвная служанка, которой предстояло сделать очень важное для нее решение.

- Ну что ты решила? - спрашиваю юношу, который все так же продолжал стоять на коленях.

- Я... Мне вообще-то всегда нравилось что-то подобное, - наконец смущенно призналась она, слегка дергая головой в надежде избавится от повязки на глазах. Впрочем, без особого. - Не знаю почему, но всегда нравилось... И ваше предложение... Кто бы согласился на него? Только безумец или тот кто этого безумно желает... А потом я боялась вам признаться до последнего момента... Но сейчас... сейчас я хочу чтобы вы делали со мной все что пожелаете...

- Прямо-таки все? - криво улыбаюсь.

- Все... но пускай это будет постепенно... Я ведь неопытна и иногда мне становиться страшно от собственных желаний... - она нервно облизала своим влажным язычком губки. - Потому прошу делать все постепенно, мой Господин. Но ни в чем себе не отказывая...

- Да? А если я хочу в конце превратить тебя в то, что называется she-male? Сделать тебе настоящую женскую грудь? Или удалить яички и на их месте сделать женскую киску, при этом оставив членик? Поставить собственное клеймо? В конце концов, сломить тебя, превратив в послушную куклу и продать тому, кто дорого заплатит?

От моих слов рабыня испугано задрожала, но ничего больше не предприняла.

- Если это ваша воля, то я с ней смирюсь... - одними губами ответила она.

- Что ж, - я встал и резко поставил ее на ноги. На которых она впрочем не удержалась из-за того что провела долгое время в одной позе. Пришлось привлечь ее к себе за талию и тем самым вынуждая прижаться ко мне, подставляя в удобном ракурсе свои пухленькие губки. - Часть из сказанного я с тобой сотворю... со временем. А пока мы сделаем тебе парочку косметических изменений, - после этого я с жадностью впился в ее губки. И лишь когда полностью удовлетворил свою жажду, отстранился.

Позже я позвонил одному знакомому и договорился, что через часик он заедет ко мне. А тем временем...

Повалив Диану лицом вниз на диван, я достал несколько мотков веревки и болезненно стянул ей вместе локти, начал связывать их вместе. Лишь после этого остался довольным уровнем ее беспомощности. На лодыжках у нее остались кандалы с цепью в двадцать сантиметров. А все это в сочетании с полностью одетой униформой создавало просто потрясающий эффект.

- Нравиться? - спрашиваю рабыню, усаживая ее себе на колени.

- Да господин... - глаза хоть и завязаны, но щеки пылают, тем самым полностью выдавая чувства своей хозяйки.

- Ну, так что - хочешь, чтобы я помог тебе кончить? Или быть может мне помучить тебя еще недельку-другую? - ласково спрашиваю, при этом моя рука уходит под юбку Дианы.

- Умоляю господин...

- Хорошо... Но сначала ты должна сделать приятное мне. Ты ведь понимаешь о чем я?

Диана действительно понимает. Она осторожно соскальзывает на пол и опускается на колени. В ее положении это сложно и требует многих сил и внимания. А я же любуюсь за тем, как колышется ее юбка при каждом движении. Великолепно...

Когда дело дошло до ширинки, она слегка растерялась - все-таки руки были жестко связаны за спиной. Да и делать все приходилось вслепую. Но практически сразу сообразила, что надо делать, ткнувшись носиком, быстро нашла ширинку и своими зубками осторожно расстегнула ее...

Она очень старалась сделать мне приятное. Ее неумелые движение дышали таким желание угодить, что уже очень скоро я против воли намотал ее волосы себе на кулак вынуждая заглатывать мой член полностью... А когда кончил, то плотно прижал ее к себе тем самым вынуждая глотнуть все до последней капли.

- Хорошая девочка, - погладил ее по головке, после чего вернул ей в ротик огромный шар кляпа. Усадил ее себе на колени. - Знаешь, у меня сейчас есть просто огромное желание тебя изнасиловать. Причем насиловать так чтобы ты выла от боли и беспомощности, чтобы всего за раз полностью подавить твою волю... Но я не сделаю этого. Это будет слишком глупо и банально... А потому я буду ломать тебя постепенно. А так как ты сама попросила это с тобой делать, то о свободе отныне вообще можешь забыть. Твое мнение больше ничего не значит, так же как и желания или надежды. Только подчинение и желание угодить мне или тому на кого я укажу. Скоро придет мой знакомый, и он сделает с тобой то, что навсегда отрежет тебя от прошлой жизни. Ты в принципе не сможешь ничего изменить... И права выбора у тебя уже нет - ты больше не можешь отказаться от чего-либо. Твоя судьба теперь принадлежит мне. Страшно? - Диана кивнула. - Нравиться? - более активное кивание. - В таком случае забудь навсегда о том, кем ты была. Отныне ты Диана - моя рабыня и служанка. Мы тебе даже документы изменим - по ним ты будешь моей приемной дочерью. И возраст скосим - вместо 17 тебе станет 15. То есть ты не сможешь сбежать из-под моей опеки никаким способом. А то, что к 18 годам у тебя появиться настоящая женская грудь - я тебе гарантирую. А сейчас... - я сходил в свою комнату и вернулся со шприцом. - А сейчас я сделаю тебе первый укол гормонов - они постепенно сделают очертания твоего тела более женскими, а заодно помогут расти груди.

Несколько уколов в ягодицы и вокруг грудей были сделаны быстро. Полюбовавшись оттопыренной попкой Дианы в окружении шелка платья и капрона чулок, я невольно облизнулся.

- И знаешь что еще? Думаю, пора добавить к твоей униформе одну деталь... - в моей руке появилась анальная затычка, которая будучи обильно полита смазкой была легко введена в попку Дианы. - Не дергайся, сейчас я ремешки зафиксирую чтобы она случайно не выпала... Вот так, - смачно шлепнул по ягодицам. - Сейчас еще встроенный вибратор включу... Вот. Ну как - нравиться? Нет? Это же замечательно... Ну-ну - поплачь, легче станет. Ты ведь сама об этом мечтала... Но какая же ты все-таки восхитительна в своей беспомощности... Так и хочется додавить тебя... О! Придумал. А надену-ка я на тебя сегодня балетные туфельки. Думаю это как раз то что надо, чтобы окончательно унизить тебя... Думаю этот день ты запомнишь как самый унизительный в своей жизни... А теперь... - я рывком поставил ее на ноги.

Тут же, прямо в гостиной, я зафиксировал Диану в специальном механизме, который до этого качественно изображал креативный торшер. Теперь моя рабыня стояла на коленях, причем эти самые колени были широко разведены, а сама она выгибалась дугой назад. А благодаря тому, что я еще и задрал ей юбку - открывался неплохой вид на закованный в пояс целомудрия членик, а также на провод с пультом от анальной затычки. Также после некоторого раздумья я заменил ее кляп - на крупное кольцо, которое удерживало ее ротик широко открытым и при этом позволяло свободно туда проникать.

И пообещав Диане еще разок отыметь ее в ротик в таком положении до того как придет мой знакомый, вставил через кольцо приличных размеров резиновый дилдо. Пускай попрактикуется, пока я буду занят заваркой кофе. Да и просто как кляп подобная конструкция великолепна.

Конец.

2015-08-13 в 19:41

PetrasissyMaid, 35 лет

Киев, Украина

Ммм.я тоже Очень Мечтаю найти себе Хозяев и стать для ХОЗЯИНОВ ихней Добровольной Служанкой

2018-10-10 в 20:11

Анна-Фе, 35 лет

Москва, Россия

Рассказ очень возбуждающий. Конечно, неопытной "девушке" и страшно, и непонятно, как это принять. И опять же вопрос с "её" родителями? Или "она" сирота? Когда в 18 лет было предложение стать "девушкой" от одного парня, пришлось отказать из-за наличия семьи, всё-таки семейные узы не так легко оставить!

2018-11-09 в 11:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru