Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1450, в чате: 1, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Голосование. Вернем форум на главную. Кто за?

Голосование. Вернем форум на главную. Кто за?

Люсия Ириарт Родригес ॐ, 38 лет

Москва, Россия

В данный момент форум вынесен с главной страницы в пикули )))

Количество людей, которые пишут на форуме, катастрофически сокращается.

Я ЗА то, чтобы форум снова вернули на главную. Чтобы форум был сразу виден при заходе на сайт.

Предлагаю здесь отметиться всем, кто тоже хочет, чтобы форум вернули туда, где он был раньше.

Не добивайте форум окончательно, администрация сайта, прошу.

2015-08-04 в 22:08

Ханна Прохорова, 37 лет

Москва, Россия

+1
Раньше было удобней...

2015-08-04 в 22:14

Анна, 43 года

Москва, Россия

Кто писал, тот и будет писать. Читать-да, меньше будут.

2015-08-04 в 22:14

Верх глупости, 38 лет

Москва, Россия

Я-то за...
Но "администрация сайта форумов и форумей не читает"

Не сказал бы, кстати, что форум от этого переноса сильно пострадал. Эффект "загнивания" был и раньше.
Но на главной он, по-любому, был роднее.
Я бы предложил последние апнутые 5-7 тем и 5-7 записей дневников выводить на главную.
Но это если кому-то это надо. Дневники ведь вообще никак не монетизируются. :-)

2015-08-04 в 22:17

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

мне по большому счету однофикственно )
но в честь того, что инопланетяне наконец починили свое блюдце и доставили нам Марсю....
я голосую как ей надо - ЗА ))

2015-08-04 в 22:19

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

за...)))

2015-08-04 в 22:24

Москва, Россия

Я бы предложил последние апнутые 5-7 тем и 5-7 записей дневников выводить на главную. (с)

Невыразимая сложность жития, мне очень нравится такая идея.

Улыбочка, целую, обнимаю тремя зелеными щупальцами )))

2015-08-04 в 22:25

Ева Лисицина, 32 года

Москва, Россия

Поддерживаю предложение Марсианки. Невыразимая сложность жития - отличная идея)

2015-08-04 в 22:36

+1

2015-08-04 в 22:48

Оганес Агабобович Иванов, 38 лет

Уфа, Россия

Поддерживаю. Хотя, по большому счёту - пофиг. Есть прекрасный уфимский форум с высоким трафиком и минимальной (хотя и иррациональной) модерацией

2015-08-04 в 22:52

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Оганес,
в Уфе есть тематический форум?
или Вы об общеболтологическом? )

2015-08-04 в 23:09

Мара, 40 лет

Москва, Россия

+1

2015-08-04 в 23:55

Анна VM, 31 год

Москва, Россия

Присоединюсь. Ещё предложил бы убрать с форумов ограничение по времени, так как тут надо не ограничивать, а наоборот - стимулировать. И ограничение по длине сообщения тоже, оно древнее и бессмысленное.

...стоп, или по длине ограничения больше нет?

2015-08-05 в 00:05

Оганес Агабобович Иванов, 38 лет

Уфа, Россия

Улыбочка,
второе!) Раньше был БДСМ-ный на "народе", но "исдох" уже х.з., сколько лет)) Во время его, возможно, последних дней, примерно в сентябре 2008 г. я там познакомился с дамочкой, с которой состоялась ознакомительная встреча, после которой она в течение недели обещала перезвонить и дать окончательный ответ на предмет, будут ли у нас сессии)) Не перезвонила, засранка такая, и где-то ч\з месяц я удалил её номер. Хотя сам на 100% не определился, хотел ли дальнейших встреч с ней: дамочка была миловидна, но до уровня симпатичной не дотягивала, весила 60 (вроде) при росте 165, капризна и глуповата, опасалась повредить свою "нежную" кожу во время эроборьбы, но отказ (фактический) всё равно несколько задел))

2015-08-05 в 00:07

Master, 55 лет

Москва, Россия

Нахуя)))

Тут и так одни сплошные гуры.
Руки правда в жопе выросли, но это ничего;)

2015-08-05 в 00:10

Hypnose Doll Domination, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

пусть вернут как было, а то сайт стал как неродной

2015-08-05 в 00:11

дедушкаДормидон таПетровича, 33 года

Обнинск, Россия

Их и не будет больше... Проще кликабельную картинку/фотку, в виде хуя, тогда да, больше просмотрят, и может быть даже напишут))

2015-08-05 в 00:36

Сваха pautinka, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Невыносимая лёгкость бития (мне такой вариант ника больше нравится), плюсую! Отличная идея!
Марсианка, поддерживаю!!!

2015-08-05 в 00:46

Х, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

и мой голос в копилку согласных занесите. Старое место было лучше!

2015-08-05 в 00:54

Madam Nora, 31 год

Москва, Россия

На главную теперь редко захожу. Там все уныло.
Я за - вернуть форум на место!

2015-08-05 в 01:15

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне удобно - на главную, вообще, не захожу теперь и эти унылые объявления не смотрю. Хотя, там, иногда смешные бывают :))

2015-08-05 в 01:44

Не ебёт - эта тема будет висеть наверху))))

2015-08-05 в 03:21

ZANOZA, 35 лет

, Россия

Согласна с Фронтир. Мне так больше нравится. Знакомства отдельно, форум отдельно. Пишут на форуме, после этого изменения не меньше, активность абсолютно такая же. В конце концов это сайт знакомст. Не вижу смысла на сайте знакомст вешать форум на главную. На главной нужно делать всякие фишечки, которые облегчат знакосмтва. Например "новые анкеты региона". Вот их нужно выводить на главную. Главная должна быть посвящена знакомствам.

2015-08-05 в 06:45

N., 35 лет

Москва, Россия

Сайт как-то благороднее, что ли, с форумом на главной выглядел.. Сейчас это место с первого взгляда стало похоже на предложение интим-услуг (да простят меня модераторы). Я за возвращение как было, конечно, но видимо тут другая политика.

2015-08-05 в 09:39

АСД, 36 лет

Москва, Россия

+1
-¯-

2015-08-05 в 09:51

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Я тоже ЗА возврат форума на былое место.
- - - - - -

2015-08-05 в 10:43

Гапочка, 48 лет

Одесса, Украина

Хоть на главной хоть не на главной всё равно дохлый. Ушёл форум умирать, как собака.
Светлое ему место.

2015-08-05 в 11:20

989, 29 лет

Москва, Россия

Либо я привык, либо последние изменения действительно делаются только во вред форуму.
Нормально ведь все было, верните все на былые места. И форум, м сообщения в профиль. Ну вообще идеально если гостей не только голды будут видеть. Это поспособствует покупке голдов. Человек видя что кто то регулярно посещает его страницу, человек будет иметь куда большее желание заполучить голд.

2015-08-05 в 11:24

марго, 34 года

Москва, Россия

Я тоже ЗА то, чтобы форум снова вернули на главную ..)))

+1

2015-08-05 в 13:54

Елениум, 39 лет

Рязань, Россия

Мне если честно все равно. Главное, чтобы форум в принципе был.

2015-08-05 в 16:18

Yazz, 38 лет

Москва, Россия

Я за ваше предложение

2015-08-05 в 17:34

А, 34 года

Рязань, Россия

Верните все как было!

и последние сообщения чтоб в профрле было видно!

2015-08-05 в 17:48

Баркас, 43 года

Гомель, Беларусь

Форум выглядел благороднее!
Стоит вернуть все на свои места.
Служу Советскому Союзу.

2015-08-05 в 17:52

Донна Литта, 49 лет

Екатеринбург, Россия

сайт быстрых тематических знакомств, без форума совсем чистая физика.
форум слегка облагораживал блядские настроения пользователей)
и на форуме всегда найдутся писатели, когда совсем нечем заняться.
возвращайте, чоуж )

2015-08-05 в 17:58

Верх глупости, 38 лет

Москва, Россия

"и последние сообщения чтоб в профрле было видно!"
Последние 5-7 постов, опять же...

А созданные темы вообще должны быть выбиты на лбу калёным железом. :)

2015-08-05 в 18:08

IRMA, 46 лет

, Китай

Меня не парит, не для дЭбилов стало)). А почему дневники на главную не двинуть?.. там интересней .Так что все для всех .., и поверьте Марсианка, Меньше мусора будет.

2015-08-05 в 18:28

Верх глупости, 38 лет

Москва, Россия

А кому мешали дЭбилы?
Зато всегда есть над чем поржать.
Соцопросы тупые, для повозмущаться над целью их создания. :)

2015-08-05 в 19:19

Страпонесса, 39 лет

Сызрань, Россия

я тоже за то что бы форум вернули на свое место.
удлиняю

2015-08-05 в 19:45

IRMA, 46 лет

, Китай

Невыразимая сложность жития, 35 лет
Москва, Россия
.. Согласна ) .. за кипешь..)))..

2015-08-05 в 20:08

имя отклонено модератором, 51 год

Москва, Россия

Форум на главной как раз уместен, возможно даже раньше анкет, т.к. заблудшие на сайт люди должны, для начала хотябы примерно прояснить себе что такое тема и что именно означают загадочные слова в анкетах других людей, ( а форум этому способствует ) и только потом начинать с кем то знакомиться.

Я за возврат всего как было.

2015-08-05 в 20:12

оле лукойе, 47 лет

Москва, Россия

❖ Hu guai,
"Форум на главной как раз уместен, возможно даже раньше анкет, т.к. заблудшие на сайт люди должны, для начала хотябы примерно прояснить себе что такое тема и что именно означают загадочные слова в анкетах других людей, ( а форум этому способствует ) и только потом начинать с кем то знакомиться.

Я за возврат всего как было." (с)

скажите, а что сложного для взрослого самостоятельного человека, ищущего информацию, кликнуть на один раз больше и перейти на тот же форум?... вы полагаете, что приходя на этот сайт люди плохо понимают, что ищут и не умеют пользоваться интернетом?... или они все повально близоруки и слово форум прямо над окошком авторизации не увидят???

меня искренне удивляет, что так страстно жаждущие общения человеки не в состоянии лишний раз клацнуть мышкой... может сброситесь ради своего мнимого удобства и из своего кармана компенсируете хозяевам сайта потери от рекламы и объявлений?)))

эххх, хана моей репе...

2015-08-05 в 20:28

Мария, 36 лет

Москва, Россия

Аа, честно говоря уже все равно )
Верните форум на главную, а на форум верните тех, кто " заморожен в целях безопасности или по ошибке "
Таки просто вернув форум, не спасёте его.

2015-08-05 в 20:31

Мария, 36 лет

Москва, Россия

Кстати, когда форум жив, денег больше, я, например, плюсоминусы обожаю, и голд покупаю непременно .
А щас не покупаю, потому что форум сдох совсем. И пофиг на рейтинг, што свой, што чужой.
Так что, дорогие владельцы, хотите денег - возвращайте форум, заблокированных, вот.

2015-08-05 в 20:50

Верх глупости, 38 лет

Москва, Россия

Оле_лукойе,
Как раз если с точки зрения владельцев и основного их контингента потребителей...
Много Вы тут видели "взрослых самостоятельных"? :-D

2015-08-05 в 20:57

оле лукойе, 47 лет

Москва, Россия

Невыразимая сложность жития,
"Оле_лукойе, Как раз если с точки зрения владельцев и основного их контингента потребителей...
Много Вы тут видели "взрослых самостоятельных"? :-D" (с)

даже если я их тут и не видела в статистически значимом количестве, то согласитесь, что такая "трепетная" забота о неофитах-несмышленышах немного смешна - ну вывели их на форум в первого клика, а дальше-то что?... переписку кто им контролировать будет, на кофепития сопровождать.... а то мало ли что, ведь мир темы суров, а они даже второй клик мышью сделать не могут)))

когда на черном случился блэкаут, то многим закрыли форум и они переползли в дневники... что такого должно быть в реальной жизни, что люди так "мучаются" от необходимости сделать еще один шаг на пути к виртуальному трепу?

форум затухает, потому, что круг тем конечен... ну, сколько еще можно обмусоливать, то что и так пылится в архивах...

2015-08-05 в 21:27

Верх глупости, 38 лет

Москва, Россия

Оле_лукойе, банальная симплификация "user experience" - один из базовых столпов UI веб-ресурсов в наше время. Да и вообще, всё должно, в идеале, решаться одной кнопкой:"сделать хорошо". :-)

Да и вообще, сайт - давно не СЗ, а портал. У любого портала, если разделов не сильно до хрена, на морде висят разные блоки, к основной теме изначального сайта не относящиеся. Что я и предложил выше. ;-)

Заметьте, про "затухание" я не пишу ни слова. Но круг тем конечен для одних, а для не умеющих пользоваться поиском он возводится в степень n. :-D

2015-08-05 в 21:34

Не вредная, 40 лет

Берлин, Германия

Раньше было удобней.
Я "за" вернуть все так, как было раньше.

2015-08-05 в 22:38

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Мое мнение полностью совпадает с **Дама с собачкой**.
Хотя, даже вернув форум на главную и разблокированных - не то пальто будет.
Все меняется.

2015-08-06 в 09:05

Его Галстук В Горошек, 27 лет

Рига, Латвия

Я категорически за. Недавно зашла с телефона, и просто обалдела - ну нет форума! Сначала подумала, может это телефон что-то заглючило, но потом заход с компа подтвердил печальные метаморфозы. Действительно, как-то неудобно и непривычно. Надо возвращать обратно, определенно.

2015-08-06 в 23:03

Ой, эта тема почему то сползла вниз

2015-08-07 в 01:25

Москва, Россия

Кстати, в мобильной версии сайта форума нет вообще. И, похоже, не будет. А ведь многие именно с телефона заходят.

2015-08-07 в 21:27

ЕЛЕНА, 51 год

Ставрополь, Россия

хочу, как было раньше!!!!!сделайте -как было!!!!!милые модеры-проснитесь!!!достали-мало-содержательно)

2015-08-07 в 21:36

Александра, 26 лет

Москва, Россия

мне не критично, что форум не на главной, но бесит отвечать через 2 часа)) как можно общаться в таком формате?? нет такого нигде

2015-08-07 в 22:44

Москва, Россия

Может еще кто свое мнение выскажет?

2015-08-08 в 22:30

%UserName%, 45 лет

Москва, Россия

+1
активности скрывать - гробить сайт

----
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение,

----

где уж там, скро радоваться будем просто +1 )))

2015-08-09 в 01:51

Non Grata, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

+1

Поддерживаю возвращение форума на главную страницу сайта

2015-08-09 в 14:30

M.D., 30 лет

Жлобин, Беларусь

Марсианка - ты молодец! пусть админы не занимаются ерундой. Раньше было лучше! я за!

2015-08-09 в 14:32

*, 37 лет

Москва, Россия

Да форум, походу, вообще админам не нужен, даже в мобильной версии его нет

2015-08-09 в 14:36

reservoiremike, 42 года

Москва, Россия

Мне вообще-то пофиг, но давайте проверим, слышат ли админы требования пользователей?

А ну ка все хором:
Верните нам форум! ))

2015-08-09 в 15:12

Andromeda, 25 лет

Минск, Беларусь

+1

Пишите администрации. Ибо говорят "если достаточное количество пользователей предложат блаблабла"

Проверим, но чет я не верю

2015-08-09 в 19:12

Non Grata, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

А как смотрите на предложение просить о снятии бана с некоторых пользователей?..
Я достаточно давно здесь и застала Доброго Довакина, Монго, Имбриса, Лидию... Alice оставляла интересные записи... Зебры... Может, сайт вернулся бы в прежнее русло и бесполезных веток на форуме и дневниках стало бы меньше...

2015-08-09 в 19:24

Кошка с Бантиком, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень удобно было, когда форум светился на главной!
\однозначно за.

2015-10-30 в 21:43

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

+

2015-10-30 в 21:57

Адский Шакс, 38 лет

Берлин, Германия

я поддерживаю, но я бы ещё хотел чтоб в мобильной версии (вап) кто с мобильных он тоже был доступен. Было бы очень удобно )

2015-10-30 в 22:19

Венера, 41 год

Москва, Россия

Не вернут ибо умер.

2015-10-30 в 22:25

Top Menager777, 48 лет

Тбилиси, Грузия

+1, но честно сказать я против каких то игр с администрацией, они ни к чему не приведут. Люди анализируют что им дает больше релевантности, что дает больше прибыли и приходят к выводу что и как поступать, так что как поступят так и правильно с коммерческой точки зрения

2016-09-19 в 08:42

Илана, 34 года

Сочи, Россия

+1 Тоже присоединяюсь. А то будет тоже что и с Нежными прикосновениями товарища Экслера...

2017-01-29 в 14:20

W., 35 лет

Одесса, Украина

По моей практике общения на разных форумах, чему бы они ни были посвящены, последнее, что интересует администрацию и влияет на ее решение - это мнение пользователей. Так что смысла в этом топике нет.)

А ему, кстати, уже полтора года, как я посмотрю.

2017-01-29 в 14:31

Denis, 29 лет

Москва, Россия

Да на кой он нужен, как и этот сайт? 8 лет а толку ноль, тут сплошь и рядом одна коммерция, 8 лет только плати за все, тьфу на вас, паскудны вы женщины, паскудны!!!!!

2017-01-29 в 14:43

Imperator LVP1, 34 года

, Германия

Смысла нет. Зачем вам на главной форум?) Новые поступления все равно сюда не заходят. Ну и нефиг им тут делать.

2017-01-29 в 14:58

бес, 27 лет

Солнечногорск, Россия

Обеими руками ЗА!!! Ибо борьба с феминизмом не закончена! Столько тем хотел создать, а доступ заблокировали мне для создания тем еще с прошлого года. Ничего, пока силы есть, я буду бороться!

2017-01-29 в 15:11

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

"Количество людей, которые пишут на форуме, катастрофически сокращается..."

- - - - - - -

Количество людей, которые пишут на форуме, сокращается потому, что людям практически запрещено здесь писать... Раз напишет, а после три часа права голоса лишен. Кому такое унижение понравится? Вот и сокращается количество людей, желающих писать на форуме...

А то, что форум находится на Своем месте - не играет ни-ка-кой роли. От слова Совсем...

И так как администрацию данного ресурса, видимо, устраивает тот факт, что Количество людей пишущих на форуме сокращается, то... В чем может быть смысл голосования?

Делайте свой сайт, раскручивайте его - чтоб был известен, не ограничивайте там в правах людей, и... Люди пойдут писать именно туда. Потому что Вы дадите им такую возможность. Аминь... :)

2017-01-29 в 23:34

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Нет! и еще раз нет!

1. нет возможности ответить сразу оппоненту
2. нет возможности цитировать кого то.
3. нет возможности в большинстве случаев прикрепить фото, иногда ссылку, смайлы
4. не всегда отображаются новости - кто ответил
5. нет функций выделить текст курсивом или жирным
6..... много чего нет.... нет галереи фото или видео... но это из другой оперы

Главное - нет динамики... есть болото

2017-01-30 в 00:53

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Георг, 46 лет
Главное - нет динамики... есть болото
...
Болото заглавное или не заглавное - вот в чем вопрос)))

2017-01-30 в 03:57

Koshey, 38 лет

Пермь, Россия

Наркоманы чтоли, 5 минут не можете побыть без социальных сетей, дрочите - кончаете - получаете неземное удовольствие когда вам ктонибуть отвечает на ваш пост ? У кого все хорошо, тому ваще пофиг че на каком месте....

Если нехватает энергии пошел нашел тусовку в своем городе и оторвался по полной, например клуб предел, а написав очередной пост, рассказ сидеть др...ить пока ктонибудь вас оценит, типа как красиво написано, бред.... Хотя 70% населения без интернета сошли бы сума, и незнали чем бы заняться.... Идеи есть получше, например с каждой 1000 руб за голд 200-300 рублей пусть уходит в благотворительный фонд, хоть какая нибудь польза будет от тематиков, чем постоянно устраивать срач и чтото кому то доказывать... а то тут 5569 голд аккаунтов если по 1000 руб то это 5 миллионов :)

2017-01-30 в 05:28

Мария, 42 года

Москва, Россия

присоединяюсь к коментариям.

сайт сильно испортили,

2017-01-30 в 06:27

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Егерь, Болото заглавное или не заглавное - вот в чем вопрос)))
Я удивлен, что у тебя положительный баланс тут в рейтинге)))
А на этом ресурсе, рулят люди типа с ником "Ниндзя" (вымышленный ник, но смысл передает)... Пухлый такой, в черном поношенном спортивном костюме с пузырями на коленях и явно недельного ношения ядовито-желтых носках и с полоской бонданы как у Рокки ... В реале делает бондажные экшены со сломанным ножом-обрубком, громогласно пугая свою жертву.... Хочешь я им отрежу тебе вот этот пальчик!!!!!, тыкая свой затупленный кинжал без жала доминантно крича, но очень нежно поглаживая им тушку тела нижней))))... Видимо это и есть идеал для болота... Но намбо ван все же этот ресурс - черный, а синий загубила жадность

2017-01-30 в 06:40

Rain, 40 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 47

Псионик, 46 лет
Мурманск, Россия
"Количество людей, которые пишут на форуме, катастрофически сокращается..."

- - - - - - -

Количество людей, которые пишут на форуме, сокращается потому, что людям практически запрещено здесь писать... Раз напишет, а после три часа права голоса лишен. Кому такое унижение понравится? Вот и сокращается количество людей, желающих писать на форуме...

А то, что форум находится на Своем месте - не играет ни-ка-кой роли. От слова Совсем...

И так как администрацию данного ресурса, видимо, устраивает тот факт, что Количество людей пишущих на форуме сокращается, то... В чем может быть смысл голосования?

Делайте свой сайт, раскручивайте его - чтоб был известен, не ограничивайте там в правах людей, и... Люди пойдут писать именно туда. Потому что Вы дадите им такую возможность. Аминь... :)

-

Абсолютно согласна с написанным, я с таким впервые столкнулась именно здесь, что у меня ограниченное время на ответ. Я конечно не часто посещаю форумы, но бывает.

Иногда так хочется кому то ответить или оспорить сказанное кем то например, а я не могу. Это не удобно. А плюсы и минусы? Только если голд! Все платно

2017-01-30 в 07:44

Царевна Лягушка, 39 лет

Новосибирск, Россия

Не знаю как было когда форум был на главной, но кому надо тот найдет, я же нашла) А то что ограничение по времени плохо... Пока твоё время придёт, уже и мысль ушла и желание что-то писать.

2017-01-30 в 08:02

nevermind, 50 лет

Москва, Россия

Осень, 38 лет
Иногда так хочется кому то ответить или оспорить сказанное кем то например, а я не могу...
--
Ответить можно и на следующий день, какие проблемы? а если Вы чувствуете желание ответить немедленно значит скорей всего Вами движут эмоции, а не разум. Будет ли эмоциональный ответ достаточно ценен для прочтения?

Царевна Лягушка, 37 лет
Пока твоё время придёт, уже и мысль ушла...
--
Если мысль уходит за пару часов, может эта мысль и не стоила того чтобы её писать на форуме?
Для ветреных мыслей есть дневники и чат.

2017-01-30 в 08:13

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

"...если Вы чувствуете...
...Вами движут эмоции...
...Будет ли эмоциональный ответ..."

- - - - - - -

nevermind, будет. Ответы БЕЗэмоциональных роботов - вот они-то точно не шибко ценны. Ибо главное, что вообще есть в "этой вашей теме" - Эмоции. Все остальное - скучная бытовуха. Аминь...

2017-01-30 в 08:37

*, 67 лет

Москва, Россия

верните каменный век. Пропитание обеспечивалось очень просто, много свободного времени, развитие человека всё еще на том же уровне

2017-01-30 в 10:22

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Георг, 46 лет
Москва, Россия
Я удивлен, что у тебя положительный баланс тут в рейтинге)))
....
Но намбо ван все же этот ресурс - черный, а синий загубила жадность
...

Видно со старых времен, пока здесь были умные люди.
Рейтинг пиздливости ))) главное не попасть на правую колонку позорища)))

Этот ресурс всегда был номером 1 для знакомства с потенциальным партнером.
Но он никогда не был, не есть, и не будет ресурсом для знакомства с единомышленниками, общения с интересными людьми, или развития себя.

2017-01-31 в 02:38

Господин Сергеев, 42 года

Киев, Украина

Какой смысл голосования? - просто поделиться мнением друг с другом?

2019-01-01 в 21:58

Господин Сергеев, 42 года

Киев, Украина

А нах вы минусы рисуете? примитивные недооцененные животные? Что не понравилось? - что разбил иллюзию голосования?
- тогда поиграйте в пупсики понарошку. - шавки тихие

2019-01-13 в 05:23

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru