Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1597, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как грамотно помучить мазохистку?

Как грамотно помучить мазохистку?

mn, 41 год

Белгород, Россия

Здравствуйте, уважаемые тематики!

Имеется симпатичная мазохистка, которая говорит "Мучай меня!!!"
Имеется стоп-слово, само собой.
Симпатичная мазохистка, ясен пень, надежно зафиксирована, спасибо немцам и японцам. :-)
Как ее пытать, ешкин кот? Порка, бастинадо, прищепки, воск - это известно.
Может, есть еще варианты? Что посоветуете? Хочется необычности и экзотики.

PS. Ну и само собой, физическая и духовная целостность симпатичной мазохистки после окончания допроса подразумевается.

2015-03-20 в 22:00

мамонтёнок, 32 года

Балашиха, Россия

-Может, есть еще варианты? Что посоветуете?

Хитачи, ёшкин кот!

2015-03-20 в 22:16

mn, 41 год

Белгород, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

»» Хитачи, ёшкин кот!

Бытовой техникой? Заставлять ее готовить и мыть посуду? Это бесчеловечно.

2015-03-20 в 22:21

мамонтёнок, 32 года

Балашиха, Россия

mn,

Не, это вибромассажёр такой hitachi magic wand) Просто бесчеловечная пытка...

2015-03-20 в 22:27

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Лапочка про МеджикВанд толкует, видимо))

Щекотка ;) Шутка.
Ну что вам подсказать? ТруЪ или по лайту? Откуда ж мы знаем как там у вас устроено...

2015-03-20 в 22:29

deSash, 34 года

Москва, Россия

Сенсорная депривация, конечно. Но тут нужно терпение.

2015-03-20 в 22:35

, 39 лет

Москва, Россия

Тут бы, конечно, и вспомнить про ножи, иглы, кровищу, электричество, асфиксию, утопление и прочие прелести, но отчего то именно вам рекомендовать это совсем не хочется. Совсем.

Экзотики для может тараканов? Или жабонёнку какую... Или у самой девочки спросить?

2015-03-20 в 22:53

deSash, 34 года

Москва, Россия

Ну физически вода на тряпочку безопасна. Но психологически это страшная и опасная вещь. Не стоит с этим играть.

2015-03-20 в 23:02

ВИКТОРИЯ, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Узнай что она хочет. Поговори с ней. включи воображение и обыграй всё.

2015-03-20 в 23:13

ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вика. Где профессионализм? Если автор статьи пишет с вопросом, который появился не ввиду отсутствия знаний, а от отсутствия воображения.

2015-03-20 в 23:17

дедушкаДормидон таПетровича, 33 года

Обнинск, Россия

Карочи, мужчина, без фиксации, берёте резиновый жгут, прикладываете, оттягиваете, и прицельно отпускаете по жопе... Если маза - скажет "ещё", и начнёт сравнивать с кнутами. Если нет - заверещит как резаная с первого шлепка и подпрыгнет как лань дикая)). Я бы ещё спицей врезал разик, чтоб точняк выяснить, маза или нет, писдит или не писдит)

2015-03-20 в 23:23

IRMA, 46 лет

, Китай

ELVIS, 32 года
Краснодар, Россия
А добавить мало.
ТС- . Вам сюда не надо и мазохистов ))), вам не надо .. Учите мат часть))

2015-03-20 в 23:29

STROG, 56 лет

Москва, Россия

mn, 37 лет
Белгород, Россия
Бытовой техникой? Заставлять ее готовить и мыть посуду? Это бесчеловечно.

Не, это вибромассажёр такой hitachi magic wand) Просто бесчеловечная пытка...
Приделать к ней этот Хитачи и на полной включенной мощности этого прибора "Заставлять ее готовить и мыть посуду".
Одним ударом двух зайцев.
И волки сыты и овцы целки.

2015-03-20 в 23:47

mn, 41 год

Белгород, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

»» Не, это вибромассажёр такой hitachi magic wand) Просто бесчеловечная пытка...
Ага, тогда понятно :-))) Ну, это само собой. Обходимся отечественными заменителями :-)

Andromeda (Ехидна), 21 год
Минск, Беларусь

»» Щекотка ;) Шутка.
Используем. Мне нравится :-))

»» Ну что вам подсказать? ТруЪ или по лайту? Откуда ж мы знаем как там у вас устроено...
Нам советы желательно по Труъ, лайт мы вроде как уже испробовали.

deSash, 30 лет
Москва, Россия

»» Сенсорная депривация, конечно. Но тут нужно терпение.
Спасибо за совет! Терпения у нас предостаточно, но тут еще и решимость симпатичной мазохистки требуется. :-) Особенно с удушением. Боимся пока. Я боюсь. Опасная на самом деле процедура.

Хо, 35 лет
Москва, Россия

»» Тут бы, конечно, и вспомнить про ножи, иглы, кровищу, электричество,
»» асфиксию, утопление и прочие прелести, но отчего то именно вам
»» рекомендовать это совсем не хочется. Совсем.

Вы уже порекомендовали :-)
Почему вам не хотелось рекомендовать это именно мне???

»» Экзотики для может тараканов? Или жабонёнку какую...
Смешно...

»» Или у самой девочки спросить?
Дык я спрашивал, она и говорит: "Мучай меня как хочешь!!!" Вот и разбирайся тут... :-)

ВИКТОРИЯ, 28 лет
Нижний Новгород, Россия

»» Узнай что она хочет. Поговори с ней. включи воображение и обыграй всё.
Виктория, симпатичная мазохистка хочет удовольствия. Остальное мои проблемы и она права. Воображение я включил, свои мысли есть и для их поддержания я консультируюсь с тематическим сообществом.

ELVIS, 32 года
Краснодар, Россия

»» Вика. Где профессионализм? Если автор статьи пишет с вопросом, который появился
»» не ввиду отсутствия знаний, а от отсутствия воображения.
Автор статьи пишет не ввиду отсутствия знаний или воображения, а исключительно от желания узнать другие мнения и послушать советы "товарищей по несчастью".
ELVIS. Где профессионализм?

Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия

»» Карочи, мужчина, без фиксации, берёте резиновый жгут, прикладываете, оттягиваете,
»» и прицельно отпускаете по жопе...
Вот это по-нашему!!! Спасибо за совет!

2015-03-21 в 00:25

Обнинск, Россия

Вот это "делай всё что хочешь" раздражает... Мало ли что я могу захотеть, че, "на всё готовая?". Два раза хорошо оттянуть по заднице - и этого достаточно, рассечений не будет, зато полная неожиданность "того что прилетело", и оно ни с чем несравнимо, тогда мозги из задницы мгновенно перекочуют в черепную коробку, пущай обломится, и подумает... Вот так и помучить))

2015-03-21 в 03:33

deSash, 34 года

Москва, Россия

Спасибо за совет! Терпения у нас предостаточно, но тут еще и решимость симпатичной мазохистки требуется. :-) Особенно с удушением.

Пардон, но как удушение связано с сенсорной депривацией?

2015-03-21 в 09:08

Нежная Фиялка, 38 лет

Москва, Россия

Так, ТС, если я Вас правильно поняла экшены уже были с "симпатичной" мазохисткой. Вы в процессе поняли что она вообще предпочитает, хоть чуть-чуть болевой порог прощупали?) Вот и начинайте танцевать от этих, первоначальных впечатлений

Экшн Вы скорее всего тоже, как всякий адекватный (надеюсь Вы адекватный))) Садист проводили не в первую же встречу.Для начала как правило люди общаются. Получше узнают о предпочтениях друг-друга. Что очень нравится, что приемлимо, что не очень, но терпимо, а что вообще табу-табу.Эти первичные "болтательные" как я называю))) встречи очень важны. Мазохистка присматривается к Садисту, наблюдает за его поведением, делает выводы- стоит ли вообще встречаться с этим человеком, Садист со своей стороны наблюдает за мазой.

Вы общались с "симпатичной" мазохисткой, по вашему мнению она адекватна?, психически уравновешена? Ибо это -"делай со мной что хочь, мучай меня полностью" трактовать можно по разному. Если человек толком не рассказал о своих предпочтениях, своих любимых практиках, а просто истеично требует" сделать ему бо-бо", советую с ним не связываться, каким "симпатичым" бы он не был. Человек просто скорее всего новичек в Теме, и сам не знает что хочет. Но есть и второй вариант

Расскажу пожалуй на своем примере. "Делай что хочешь" я могу сказать и говорю Садисту которому доверяю, Который знает что я вТеме приемлю, и каковы мои табу. Я люблю порку, плей пирсинг, жесткую фиксацию и ненавижу к примеру бастинадо. Садист в курсе. И говоря"мучай меня как хочешь" лично я подразумеваю применение моих приемлимых практик в любом количестве и порядке по желанию Садиста.

Ибо я не намерена расписывать сценарии каждого экшена. Для меня должно оставаться место некой неожиданности и страха. Когда не знаешь, выпорят тебя сейчас, или начнуть колоть)))

Скажу больше: если и на третий, и на четвертый раз ко мне начнут приставать с вопросом-"ну, что мы сегодня будем с тобой делать" я тупо пошлю человека. Ибо Садист без своих каких-то желаний и фантазий-просто ходячий девайс.

Так что ТС, включайте фантазию, посмотрите БДСМ видео наконец. Еще раз подробно поговорите с мазочкой и вперед. К новым открытиям и свершениям)Удачи.

Сорри за много буков. У меня приступ графомании с утра

2015-03-21 в 09:11

ZANOZA, 34 года

, Россия

Можно попробовать болевой бондаж на растяжку, та еще пытка

2015-03-21 в 09:25

mn, 41 год

Белгород, Россия

Тео А.К., 34 года
Воронеж, Россия

Спасибо Вам за развернутый ответ! Насчет "делай со мной, что хочешь" я конечно слегка утрировал :-) Нелюбимые вещи мы обсудили. Все примерно так и происходит, как Вы описали.
Категорически с Вами согласен, что очень важна импровизация, неожиданность действительно очень заводит.

Анастейша Стил-Грей, 31 год

Попробуем.

2015-03-21 в 12:48

Ласковый и нежный Зверь, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Попробуйте все те же прищепки, свечи и порку, только с неожиданными сопутствующими практиками, в разной последовательности, схожими, но с разным эффектом девайсами(например порку тонким, "жгучим" прутом от антенны), в разных местах наконец... к прищепкам можно добавить финалгон (немного) и еще прищепок)) к порке крапивы например или полную фиксацию( можно наоборот вместе с дыбой), если она хоть немного саба, попробуйте добавить БД-шных веселух, с впихиванием невпихиваемого, крючками-колодками, со всякими изнасилованиями и извращениями)

2015-03-21 в 15:09

prosha, 47 лет

Красноярск, Россия

я хотел бы узнать свой порог в с/м. Как это сделать?
заранее благодарен за подсказку

2015-03-26 в 16:52

Master, 55 лет

Москва, Россия

Ну как пытать, ёшкин кот.

Заставить читать всяку.ю хуйню в этого ресурса.

Особенно в варианте многабукаффф!

Или ишшо круче - стихоплетное творчество местного народонаселения!!!!

2015-03-26 в 17:00

ZANOZA, 34 года

, Россия

я хотел бы узнать свой порог в с/м. Как это сделать? (с)
Это можно узнать только одним способом- практикой

2015-03-27 в 11:43

mn, 41 год

Белгород, Россия

prosha, 42 года
Красноярск, Россия

Очень просто. Попросите человека, которому доверяете, "поработать" с Вами. Во время сессии установите стоп-слово или стоп-жест, если Вы с кляпом. Когда будет больно - скажете или покажете.

2015-03-28 в 01:49

Обнинск, Россия

Положите эту мазохистку на спинку, поднимите ноги, сделайте растяжку прикрепив ноги пошире и повыше... Привяжите прикрутите талию и руки... Вставьте длинную свечу, такую чтоб воск успевал остывать когда стекает, и так чтоб свеча была вертикально, фиксация должна это обеспечивать, и так чтоб свеча была "в размер", чтоб воск не затекал... Подожгите свечу, и идите пить кофе

2015-03-28 в 13:26

Мужчина с Утёнком, 31 год

Хабаровск, Россия

Осенённое грамотно былобы не мучить её вообще!

Это мучительно.для пазы

2019-01-12 в 02:49

Степан, 31 год

Ярославль, Россия

Можно интенсивно стимулировать клитор после оргазма, пользуясь его временной гиперчувствительностью)

2019-01-12 в 04:16

Мария, 42 года

Москва, Россия

О, у наших садистов закончилась фантазия, я про автора топика говорю. Дорогой автор вот странно как то у вас получается. Говорит вам маза мучай меня. А сама то она вам не говорит как ей хочется что бы её мучали? Или вы дорогой автор хотите тут выведать методы и способы БДСМ практики и пытки. Поставьте нижнюю на одну ножку. Вторую подвяжите и пущай скачет без опоры к вам. Или поставить на руки пускай ходит на руках. А можно заставить надувать мячик насосом лягушка но не ногой а жопой мазахистки. Развлекайтесь товарищи.

2019-01-12 в 10:03

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Мумификация или шибари и в этом состоянии стимуляция меджик ванд снаружи, вибраторы внурь и т.п. или любая другая (порка, воск и т.д.) в т.ч. обычное возбуждение руками, губами, может, с усилением силы воздействия.

2019-01-12 в 10:25

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Мазохист: "Мучай меня, терзай мое тело!"

Садист: "Не...Не буууду)"

2019-01-12 в 13:27

Юля, 24 года

Антополь, Беларусь

Если есть тело - должно быть дело, мужик в 40 лет не знает что с дамой делать) ? По моему он свой возраст завысил лет на 20) Или он хвастануть решил перед всеми?!

2019-01-12 в 13:32

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru