Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1466, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурс для всех! Тамада-баянист на разогреве)

Конкурс для всех! Тамада-баянист на разогреве)

Ветвистые брови, 67 лет

Москва, Россия

Уважаемые форумчане! Давно обдумывал и мучился одной идеей и наконец, созрел. Я хочу организовать небольшой конкурс, который в свою очередь думаю, заинтересует многих.

В конкурсе могут участвовать все желающие. Это ваша способность пофантазировать и проявить свои дизайнерские способности.

Задумка состоит в том, что любой желающий человек в период с 2 февраля по 10 февраля присылает мне на почту эскиз изделия в одной из 3х категорий (которые я укажу позже) до 2х разных работ (в одной категории). После окончания приема заявок в течении 7 дней я буду отбирать призовые работы (их будет ровно 3). Победители конкурса в качестве приза получат именно то изделие, которое они нарисовали! Соответственно совершенно бесплатно. Качество изделия будет отличным - даю слово. Для иногородних участников (в частности победителей) предусмотрена плата только лишь за пересылку изделия проверенной курьерской службой. Для примера из Челябинска в Москву посылка дошла за 2-3 дня с доставкой к дому на авто. Взяли с нас тогда около 500рублей.

Ваше позиционирование, цвет, пол, раса, возраст, значения не имеют. Внимание будет обращаться только на уникальность вашей работы в частности — задумка, оформление и качество эскиза.

Категории изделий:

1. Фиксирующий девайс (кандалы, колодки, стил-бондаж, системы подвесов и креплений и т. д.)

материалы: сталь, дерево, кожа в очень небольшом количестве. (никаких веревок, тряпок, цветных и нержавеющих металлов)

Размер изделия в сложенном виде не должен превышать габариты 50х50х50 см

2. Пыточные приспособления (любые за исключение ударных кожаных, веревочных девайсов) Прошу не путать с ударными девайсами. Пыточные не имеется ввиду изуверские. Я отлично знаю перечень инструментов всей средневековой инквизиции и не только средневековой и не только инквизиции)) Поэтому любой примитивный плагиат содранный, перерисованный с существующих рисунков с интернета и энциклопедий будет дисквалифицирован.

Размер изделия в сложенном виде не должен превышать 30х30х30см

3. Тематически аксессуары (Не для сессий! Предметы туалета, интерьера и прочее)

Размер изделия не должен превышать габариты 20х20х20см

материалы любые в рамках тематического вида изделия (никаких стразиков, бантиков, кантиков, ромашек и т.д.)

Еще раз напоминаю, что каждый из участников может взять любую, но только одну категорию! После подачи заявки менять категорию не имеет право!

Работы, которые будут дисквалифицироваться сразу без каких либо объяснений причин:

1. Любые связанные с туалетными, испорожнительными, фекальными и т. д. Т.е. Те которые сопряжены с копро и урино играми.

2. Изделия, попадающие в разряд холодного оружия, включая все! И любые их классификации, разделы и подразделы согласно УК РФ. Для особых изощренных умов это касается и огнестрельного, метательного, кидательного, пинательного оружия.

Правила и условия подачи заявки (прошу отнестись очень серьезно)

Вы отправляете заявку в личку либо на почту bdsm-quiz@mail.ru

Заявка должна быть отправлена до 10 февраля этого года.

В заявке вы указываете псевдоним или Ф.И.О с прикрепленной ссылкой на вашу анкету на сайте. Так же вы указываете категорию выбранную вами.

Далее вам будет присвоен порядковый номер участника (для упрощения сортировки работ)

В случае своевременной подачи заявки (до 10февраля включительно) работы принимаются в плоть до 17 февраля включительно.

18 февраля в 7 часов утра в этом топике будет указана ссылка на новый топик, где будут опубликованы результаты конкурса (т.к. скорее всего в основном топике будет большое количество комментов по теме и нет)

Требование к эскизам (работам)

Самое основное, на что вы должны опираться это простота, изящество и функциональность. Все эти три качества должны сочетаться в вашей работе.

1)Эскиз должен быть выполнен только собственноручно. Никаких графических редакторов. Исключением является только наличие дубликата эскиза нарисованного от руки.

2) Эскиз должен быть четко виден со всеми мельчайшими деталями. (отсканирован, сфотографирован) Должны отсутствовать блики от вспышки и прочие факторы, мешающие полностью оценить вашу работу.

3) Формат листа не менее А4. Рисунок должен занимать не менее ½ площади листа.

4) Изображение должно быть полностью монохромное. (т. е. Черно-белое)

5) По возможности дайте описание вашей работе, детали, назначение, нюансы

Порядок получение призов конкурсантами

После объявления результатов конкурса 18 февраля 2015 года в 7 часов утра, я обязуюсь в течении 30 календарных дней изготовить каждому из 3х победителей конкурса его призовую работу. Однако это не означает, что изделие будет выполняться весь срок, все зависит от сложности изделия. (т.е. изделие может быть выполнено и раньше)

По итогам выбора победителей одному из вас я предложу дальнейшее сотрудничество на материальной основе. Возможно, это будет не один человек пока сказать сложно.

Совершенно уверен, что у многих читающих сей пост возникнут какие-либо определенные вопросы. Огромная просьба не засорять топик, а по всем интересующим вопросам и деталям обращаться в личку или на почту bdsm-quiz@mail.ru

Я не исключаю возможность того что допустил в топике какие то не точности и ошибки. Пытался тщательно продумать все моменты. Если вы что то обнаружили, то убедительнейшая просьба не начинать плеваться гвоздями, а спокойно сообщить о своем замечании желательно в личку. Я приму все меры для устранения ошибки.

Надеюсь, вам будет интересно!

С уважением, Дмитрий.

2015-02-02 в 20:11

Анна, 43 года

Москва, Россия

Классная идея, кстати.И грамотный пиар. Достойно.

2015-02-02 в 20:22

Мисс А, 26 лет

Москва, Россия

Так называемый "конкурс на выполнение проекта" - отличный способ получить целую гору совершенно бесплатных оригинальных эскизов, которые потом можно использовать в своих целях. )) И, разумеется, автор - единоличный судья ) С удовольствием посмотрю, чем закончится это мероприятие ))

2015-02-02 в 20:40

Анна, 43 года

Москва, Россия

мисс Хайд, 27 лет
Москва, Россия

Автор придумал отличный способ получить целую гору совершенно бесплатных оригинальных эскизов, которые потом сможет использовать для себя. )) И, разумеется, он единоличный судья ) Удачи всем кто будет участвовать ) (с)

А это основа всех конкурсов, собственно. Пока ничего другого человечество не придумало. Кстати, изобретение колеса то до сих пор не запатентовано. Рынок девайсов БДСМ-это не сбыт Кока-Колы, вряд ли, автор преследует цель дико обогатиться за чужой счет-))

2015-02-02 в 20:50

Мисс А, 26 лет

Москва, Россия

" Рынок девайсов БДСМ-это не сбыт Кока-Колы, вряд ли, автор преследует цель дико обогатиться за чужой счет-))"

Дико или не дико - я воздержусь от домыслов )))

2015-02-02 в 20:53

Ветвистые брови, 67 лет

Москва, Россия

Если у кого то возникает сомнения по поводу честности судейства.... пусть в топике отзовутся люди кто не против в качестве добровольцев производить отбор вместе со мной) Пусть их будет 3 человека как и финалистов?

К примеру мисс Хайд сама пальцем укажет на тех кто отзовется? Как вам такой вариант?)

2015-02-02 в 21:00

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 50 лет

Москва, Россия

У меня много идей, но габариты к сожалению не совпадают. А так, респект и уважуха мастеру.

2015-02-02 в 21:34

Анна, 43 года

Москва, Россия

А я бы еще разместила данный топик в разделе Афиша, чтобы больше народа видело. Почему, именно, афиша? Потому что, конкурс, а конкурс-это событие. В дневниках ишшо размещают.

2015-02-02 в 23:01

Мисс А, 26 лет

Москва, Россия

"К примеру мисс Хайд сама пальцем укажет на тех кто отзовется? Как вам такой вариант?)"

Нет, спасибо, "придумать что то оригинальное, чего еще не было" это задача сложная, поэтому я все-таки за то, что б каждый кто старался хотя бы что то получал. Так, что вы уж как нибудь без меня.

Можете минусить дальше.

2015-02-03 в 08:28

Ветвистые брови, 67 лет

Москва, Россия

Я лично был всегда за то, что любой человек в праве высказать свое мнение, каким бы оно ни было) Поэтому "минусовкой" никогда не занимался) Как то это не по мне - исподтишка. У меня язык подвешен так что я всегда найду что сказать и ответить)

2015-02-03 в 10:53

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru