Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 378297, cейчас на сайте: 1350, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Господин-Фейк

Господин-Фейк

DonPedro, 44 года

Москва, Россия

Вопрос к нижним, как часто вы встречаете Господина-Фейка?

На мой взгляд (не собираюсь его никому навязывать) называть себя Господином, Хозяином и т.д. может только человек добившийся в реальной жизни "успеха", состоявшийся. Под успехом я подразумеваю материальную независимость и сформировавшиеся взгляды, не только от прочтенных книг, а прежде всего от пережитого опыта и осознания оного. Как может человек пытаться изображать из себя Хозяина будучи бытовым чмом? Думаю многие неудачники и мамкины сынки находят в Теме прикрытие своей инфантильности и несостоятельности в бытовом плане. "Зови меня только на Вы!", а у самого рваные носки, непонимание что такое личная гигиена и в добавок дома он мамину пенсию ворует. Конечно все становится очевидным и довольно скоро, но ведь эти люди не будут говорить правду начинающим "студенткам" их цель как раз наоборот, использовать отсутствие опыта и неведение.

Всегда руководствовался принципом: предупрежден-значит вооружён!

2014-11-16 в 21:33

V.)), 32 года

Москва, Россия

Дон!))) А в Вас-то откуда подобный крик души?))) Не волнуйтесь, обожглись разок, дальше будет веселей. Дарите партнерам носки!)))😋

2014-11-16 в 21:49

ВанильКо, 38 лет

Москва, Россия

ТС, все верно, но хотела бы обратить внимание на один существенный момент. Каким бы ни был супер-пупер успешным человек, но если он САМ себя называет Господином или Хозяином, не имея нижней, это уже о многом говорит, и вызывает желание обойти стороной не меньше чем Чмосподина в рваных носках.

2014-11-17 в 00:16

*, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Из анкеты ТС

Основное

Нижнюю, послушную, сабмессивную... одним словом САБАчку! ОДНОРАЗОВЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Только обоюдная симпатия... Важное условие для меня при переписке. С фригидными или просто мазохистками у меня не складывается. Жесткое доминирование, фиксация партнерши (полная или частичная), флагиляция (порка по русски), спанкинг (это шлепать рукой) и без сомнения сам акт во всех его проявлениях жесткий и беспощадный. Милые дамы до 35! (уж простите) Взамен готов предложить мат.поддержку.

-

ТС...вы хоть и гоните на любителей "почитать", а сами-то поди и не читали книжек про бэдээсэм ) А надо бы..

сабмИссивная

флагЕЛЛяция

2014-11-17 в 00:28

Picchio Serpentino, 42 года

Москва, Россия

Называть себя Господином, Хозяином или там Принцем-Консортом Солнечной Системы - идиотизм. Мелкий бытовой идиотизм.

Так может называть тебя кто-то другой. И не по приказу, а потому, что ты вызвал в нём это чувство. А остальное - фигня.

2014-11-17 в 01:39

🦋 FRAU TRAUM 🦋, 46 лет

, Португалия

" Мальчик жестами объяснил, что его зовут Педро, а фамилия Хуан..." ( с)

2014-11-17 в 01:59

DonPedro, 44 года

Москва, Россия

Надежда... Есть прекрасная иллюстрация вашему комментарию! Очень рекомендую, добавить мне нечего )))

"Как-то тёмной ночью один суфий, идя по дороге, услыхал крик о помощи, доносившийся со дна заброшенного сухого колодца.

— Эй, что случилось? — закричал суфий, заглянув в колодец.

— Видите ли, я языковед, — ответил голос. — Не найдя в темноте дороги, я, к несчастью, провалился в эту глубокую яму и теперь никак не могу отсюда выбраться.

— Держись, друг, дай мне только раздобыть лестницу и верёвку, — ответил суфий.

— Постойте минуточку, — закричал языковед, — вы неграмотно выражаетесь, к тому же ваше произношение никуда не годится.

— Ну, что ж, если для вас слова важнее их смысла, вам лучше будет побыть там, где вы сейчас находитесь, пока я не выучусь правильно говорить, — ответил суфий и пошёл своей дорогой." (С)

2014-11-17 в 02:01

AMBULANCE, 35 лет

Москва, Россия

Вопрос к нижним=собственный пиар?) Ну ладно, шучу. Не нижний, но есть что сказать.

===На мой взгляд (не собираюсь его никому навязывать) называть себя Господином, Хозяином и т.д. может только человек добившийся в реальной жизни "успеха", состоявшийся. Под успехом я подразумеваю материальную независимость и сформировавшиеся взгляды, не только от прочтенных книг, а прежде всего от пережитого опыта и осознания оного. ===

А на чем основам Ваш взгляд?

При чем тут Господин и состоятельность? Господином себя может называть и моральный урод, без принципов и духовности. Самому себя называть много ли ума надо?

Метко Вам ответила Натали, совершенно верно. Господин (если мы имеем ввиду тематический образ), Хозяин, Доминант - это все подразумевает отношения и наличие нижней.

===Как может человек пытаться изображать из себя Хозяина будучи бытовым чмом? Думаю многие неудачники и мамкины сынки находят в Теме прикрытие своей инфантильности и несостоятельности в бытовом плане. "Зови меня только на Вы!", а у самого рваные носки, непонимание что такое личная гигиена и в добавок дома он мамину пенсию ворует. ===

Тут есть конечно здравый смысл. Но как ни странно, есть теория, при чем она работает на 100%

Смотрите, если хоть одна нижняя признала для себя Верхним того или иного человека, он Верхний.

Незвисимо от носков даже. Тут уже личностные качества, тут все-что угодно, но не Тематический аспект.

===Конечно все становится очевидным и довольно скоро, но ведь эти люди не будут говорить правду начинающим "студенткам" их цель как раз наоборот, использовать отсутствие опыта и неведение. ===

Знаете почему я написал первый сообщением про самопиар?) Просто непонятно, что этим топиком вы хотите донести, от чего уберечь неофитов? От рваных носков или все же от некачественной Темы?

===Всегда руководствовался принципом: предупрежден-значит вооружён!===

В таком топике, разумно было бы о себе начать рассказ. Что из себя представляете, какие принципы, какие носки и т.д)

2014-11-17 в 09:36

Кто-то Его Малены, 46 лет

, Россия

FRAU TRAUM, 33 года
Москва, Россия
" Мальчик жестами объяснил, что его зовут Педро, а фамилия Хуан..." ( с)
---
+1000000)..))

2014-11-17 в 11:14

имя отклонено модератором, 33 года

Москва, Россия

Безусловно Хозяин должен быть Доминантом не только в теме, он же и Мужчина. У многих понятие (Господин, Хозяин, Доминант) ассоциируются со своими жизненными принципами. Но будем реалистами Мужчина должен быть Мужчиной с большой буквы, а иначе как ему подчиняться, если он ничего в жизни не добился, а живет исключительно взваливая ответственность на других и хочет утвердиться за счет темы, от таких к сожалению женщины и становяться феминистками, Верхними, за что и ненавидят мужчин, потеряли веру в сильных, успешных, властных мужчин.И уж поверьте мужчина "нижний" в жизни никогда не получит истинного наслаждения в БДСМ

2014-11-17 в 15:49

Кавасаки, 48 лет

Москва, Россия

имя отклонено модератором, 30 лет
Москва, Россия

Добавлю к этому, что критерии, в соответствии с которыми нижняя признает мужчину таковым, + еще и Верхним, как правило, субъективны и поверхностны.

Кому-то важны целые носки, чистая обувь и гигиена, для кого-то уровень дохода (меньше мильёна баксов в месяц-не мужчина), для кого-то меньше 25см не мужчина, а кому-то главное - чтобы вовремя чистил дамочке фейс, и этого достаточно.

А вот душой-то, в которой доминантность сосредоточена, мало кто интересуется.

2014-11-17 в 16:41

имя отклонено модератором, 33 года

Москва, Россия

Конечно у каждого своё представление о Верхнем. Душой будет заинтересована одна нижняя и на продолжительное время, и раскрывается настоящая нижняя не сразу. Конечно здесь много любителей исключительно порки никак не связанное с сексом (как нижние так и Верхние), но у них на это свои причины.К сожалению на сайте в основном Верхние-фейки, которые встречаются от случая к случаю и не готовы нести ответственность за нижнюю, поэтому реальные Хозяины здесь не сидят и у них есть реальные нижние, а нижние готовые удовлетворять и подчиняться исключительно своему Хозяину. И вообще вам лучше спрашивать совета у реальных нижних, у которых уже есть Хозяин, а не те которые тут сидят и в вечном поиске своего идеала)

2014-11-18 в 12:48

Солнышко на ножках, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

имя отклонено модератором, 30 лет

Москва, Россия

Ну уж это Вы преувеличиваете :) Почему не сидят реальные? Очень даже люди заходят просто пообщаться :) Почему нет?

И кстати, да, критерии по которым в персоне "партнер" признает Верха - весьма относительны. Мне когда-то давно проводку во время ремонта менял очень даже Верхний. И от того, что он это дала за соответствующее вознаграждение он не перестал быть чьим-то Верхним и мое отношение к нему от этого не изменилось. Я получила качественно и быстро сделанную работу.

В чем показатель "верхности"? Для каждого - свой (сугубо ИМХО)

2014-11-18 в 14:55

Milli, 33 года

Казань, Россия

Ответ Верхним! Часто)
Согласна, что Господином или Хозяином себя может назвать любой...
Но на много важнее какая нижняя вас так называет.
Ну неужели вы считаете, что красивая, умная, уверенная в себе девушка подчинится Хозяину в "рваных носках"
Нижняя ищет себе Мужчину умнее и сильнее во всех отношениях...
Если рядом с Вами шикарная рабыня, то какие могут быть слова)))

2016-04-08 в 23:10

Мук, 30 лет

Москва, Россия

Самое главное, конечно, чтобы носки новые были. В новых носках можно позволить себе всё! Даже называть себя Господином.

2016-04-09 в 00:27

Nelli, 23 года

Москва, Россия

ПМСМ Дело не в "носках" - это все понимают. Для меня мужчина это человек, увлекающий мужским делом(работой) и отношением к женщине и окружающим его людям. Наверняка все знают мужчин, которые не строят из себя Господинов, а просто делают свое дело, изменяя мир.

2016-04-09 в 10:10

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Мужчины, которые меняют мир, часто выглядят, как бомжи или около того )
Мужчины, занимающиеся настоящими мужскими делами, о БДСМах вряд ли слыхали.

А так-то да. Купил целые носки - красавчик!

2016-04-09 в 10:43

A, 26 лет

Москва, Россия

А при чем тут девиация и социальный статус? Сексом тоже можно заниматься, если есть определенный достаток и базис в образовании?) Кто как в Теме прикрывается - это уже другой вопрос и, следовательно, отдельный топик.

Называть себя Господином может кто угодно, это не возбраняется. Являться им может не каждый, это факт) Без теоритической и практической части даже при наличии нижней человека с трудом можно причислить к практикующему Доминанту/Садисту/Господину (нужное подчеркнуть).

Вы путаете восприятие здешних "светских львиц" истинных Доминантов с якобы нормальным восприятием основоположением БДСМ, даже не принимая во внимание, что многие эти "львицы" ни разу не нижние. После чего идет вполне закономерный вопрос: а Вы сами-то истинный Верх?)

2016-04-09 в 10:54

Canberra, 27 лет

Екатеринбург, Россия

DonPedro, 42 года
Москва, Россия
"Вопрос к нижним, как часто вы встречаете Господина-Фейка?"
Очень часто. В этой теме. к примеру, с первого же сообщения.

2016-04-09 в 11:20

Франкенштейн, 32 года

Обнинск, Россия

В любом случае вас, при первом общении будут рассматривать как "фейк"... Всё зависит от предъявляемых к вам требований (мнимых), и соответствия (мнимого) этим требованиям.

2016-04-10 в 01:13

Евгения, 36 лет

Краснодар, Россия

Это новый вид фетиша - Господин в рваных носках...многое стоит чтобы увидеть такое зрелище...не всегда ж Господин должен быть метросексуалом....

2016-04-10 в 02:09

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Скрипачка (и отвратительная, по словам знакомого её) в красном белье (странный наряд, если на публике играет - сомнения о добропорядочности) самой скрипачки и где и какая это публика) вызвалась проводить меня к Кащенко.

Вы не в курсе, кто это?

И она же высказала что охранник в бывшем клубе Эдем превысил служебные полномочия и уделил мне пристальное внимание.

2018-02-08 в 13:47

Тициана, 40 лет

Петродворец, Россия

Встречаю часто. Обычно понятно, что это фейк ещё по переписке.

2018-02-08 в 15:37

Katty, 35 лет

Москва, Россия

Мне кажется, тут не сколько фейки сидят, сколько люди, не способные познакомиться в реале. Думаю, им это просто не нужно. Написал, подрочил и порядок.

2018-02-08 в 16:09

W., 34 года

Одесса, Украина

Возможно, покажусь грубым, но по моему крайне скромному мнению человек, привязывающий позиционирование человека к его материальному состоянию, - полный идиот.)

2018-02-08 в 17:00

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Да, Верх должен быть бедным, а Нижнии - богатые и красивые, да что б Верху в клювике продукты принесли, если в его городе с ними напряжение.Как говорят в СМИ. И это "европейская" ментальность.%).....

2018-02-08 в 17:44

Аleksandr 👑, 47 лет

Абрамцево, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия
Мужчины, которые меняют мир, часто выглядят, как бомжи или около того )
Мужчины, занимающиеся настоящими мужскими делами, о БДСМах вряд ли слыхали.

PS эти бы слова, да Богу в уши))Мара 10000000+++++

2018-02-08 в 17:45

W., 34 года

Одесса, Украина

===

Верх должен быть бедным, а Нижнии - богатые и красивые, да что б Верху в клювике продукты принесли

===

Ни верх, ни низ не обязаны быть ни богатыми, ни бедными. Бдсм к богатству имеет отношение как баран к аптеке. По поводу продуктов в клювике - это уже у кого как. Я признаю либо модель "каждый содержит себя сам", либо "мужчина в паре кормилец".

2018-02-08 в 18:52

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

"Давай давай давай, сама-сама-сама", как в фильме "Вокзал для двоих". %)%)%)

А что касается всяких там Хозяев....Ну не блещет народ оригинальностью.

Верх -это вовсе не титул, ни каста, ни звание, которые даются человеку при рождении. Господ в 1917 упразднили.....Пока люди не встретились, не пообщались, не понравились - мы все мужчины и женщины с одинаковыми правами. И "Верховатье"

в первом же сообщении - просто глупо.

2018-02-09 в 15:29

Наглая рыжая морда, 29 лет

Ярославль, Россия

Доминант в рваных носках.....)))) Незнаю как у присутствующих, но у меня, например, как у нижней, человек с неаккуратным внешним видом, будь то носки или грязная одежда и ТД и тп в принципе не вызовет уважения. Если он за собой не следит как ему себя доверять???

2018-02-09 в 16:26

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Ириска, так на то Вы и Нижняя, что бы Хозяина отмыть, очистить от очисток и к себе прописать.

А если Вам пьющие и нищие не нравятся, но вы тут только материальной выгоды ищите.%)%) Это "не европейская ментальность".

Верхи тут мечтают принцесс "доминячить", в каждой третьей анкете "Ищи стройную, самодостаточную ухоженную Леди".

Да что бы в 5 утра на вокзал приехала, и не выступала, иначе это - "ваниль в наручниках". Тут "Хозява" такое понапишут Вам, что скромным нищим себя почувствовал бы даже сам Султан Сулейман со своим гаремом.

2018-02-10 в 09:28

Aubergine Fairy, 37 лет

Москва, Россия

Шикарная девушка сама свяжет своему Господину носки из качественной пряжи ручного крашения. Чтоб ему тепло и красиво было.

(Ну еще чтоб с другими бабами не смог если специальный узелок в процессе добавить).

2018-02-10 в 09:49

Galaxy, 42 года

Москва, Россия

Rozlin, 40 лет, Москва, Россия

"Верхи тут мечтают принцесс "доминячить", в каждой третьей анкете "Ищи стройную, самодостаточную ухоженную Леди". "

=

Розлин, скажу Вам по секрету, из прочитанного и подсмотренного на одном мужском форуме.... Там мальчики пишут, причем весьма откровенно, что мужчина женится в двух случаях: чтобы подняться по социальному лифту и по залету.

=

Rozlin, 40 лет, Москва, Россия

"Ириска, так на то Вы и Нижняя, что бы Хозяина отмыть, очистить от очисток и к себе прописать. "

=

А Вы полагаете у верхних дам Розлин как-то по другому? У нас тоже самое, очень много вот таких "нижних", которые может вовсе и не нижние... Знаете, у меня есть куда поселить и где прописать и даже накормить шашлыками под коньячок Арарат. Но! Я никогда не буду этого делать. И простит меня вездесущий Барс его шашлыком и подвалом, ему крупно повезло, потому как я бы его никогда не взяла. Вот такого, отписавшего квартиру дочери (или кому там, не помню что писали) и пенсией которого тоже доча распоряжалась. Потому что я хищ, и всё должно принадлежать мне. Я считаю это правильным. Хотя я и не осуждаю другие случаи, если люди счастливы, почему нет, каждому своё. Просто у меня вот так, глаза завидущие, руки загребущие. И если у меня есть жилье, то и у другого оно должно быть тоже. Иначе я заведомо буду рассматривать этот случай, как факт что меня хотят поиметь и наипать. Поэтому ну что там эти верхние которые от Вас что-то там хотят, обламывайте им рога и всё. Составьте Ваш список ценностей, он же у Вас есть? Внешность на лицо. Далее, есть же какие-то бытовые умения? И работаете же, содержать от и до не надо?

2018-02-10 в 09:54

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

DonPedro, 44 года
Вопрос к нижним, как часто вы встречаете Господина-Фейка?

Очень редко. Содержание моей анкеты на них действует, как ладан на черта))

2018-02-10 в 10:16

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -19

Galaxy, 42 года

Москва, Россия

Да у меня вообще "труба". Анкета то какая: не пей да не кури да на самого Красивого в мире хоть не много походи.%).
Я про себя все знаю.
А вот фото фэйковых Кыванчай уже не получаю. Тут меня обмануть трудно.

2018-02-14 в 01:08

Наглая рыжая морда, 29 лет

Ярославль, Россия

Рейтинг: 69

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Ириска, так на то Вы и Нижняя, что бы Хозяина отмыть, очистить от очисток и к себе прописать.

Неплохая шутка))

А если Вам пьющие и нищие не нравятся, но вы тут только материальной выгоды ищите.%)%) Это "не европейская ментальность".

Дак на то я и нижняя чтобы разбираться в чьи руки отдать себя будет в первую очередь безопасно и приятно. И здравый смысл никто не отменял. Это раз. Во-вторых я прекрасно содержу себя сама, уж незнаю насколько процент нижних девушек тут самодостаточных велик.

Насчёт отчистить и отмыть.....) Никогда в жизни не повернуть свою голову в сторону человека, которого отмывать нужно. Это ж не Верх, а, простите, как раз слюнтяй будет. Верх должен вызывать уважением и восхищение, а не желание носки заштопать и с ложки накормить.

2018-02-14 в 12:29

Rozlin, 40 лет

Москва, Россия

Объясните - "самодостаточная" от какой суммы начинается?

Тут один Верхний в анкете писал: "Мне должны давать 100 000 тыс. в месяц".

А вы отмывать не хотите....Не...все сами сами.....%)%).

Тут так многие "Вершки" думают. А уж о своих подвигах вам насочиняют%)

2018-02-14 в 12:34

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты