Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1681, в чате: 0, новых: 138

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » конкурс "мое бдсм-лето"

конкурс "мое бдсм-лето"

ZANOZA, 34 года

, Россия

Добрый вечер, мои любимые тематики.
Фонд "Долой негатив, да здравствует позитив!"
в преддверии Международного дня знаний,
открывает новый конкурс - "Мое БДСМ-лето".

Вот и прошло лето - пора отпусков, новых встреч, впечатлений и просто прекрасное время года.
Наш фонд решил провести конкурс на лучшее сочинение о том, как вы провели свое БДСМ-лето.

На конкурс принимаются сочинения - ваши авторские работы нигде ранее не опубликованные.

*это могут быть рассказы, интересные истории, стихи и др, соответствующие тематике конкурса

Срок принятия конкурсных работ - до 24:00 (мск) 21 сентября 2014г.
После, в новом топике - выбор победителей путем открытого голосования и их награждение.

**срок окончания конкурса может быть изменен, о чем будет сообщено дополнительно

Призовой фонд конкурса:
1 место - Gold на полгода + футболка с БДСМ-принтом (принт согласовывается с победителем),
2 место - Gold-аккаунт на 3 месяца + кружка с эмблемой конкурса и никнеймом призера,
3 место - Gold-аккаунт на 1 месяц + кружка с эмблемой конкурса и никнеймом призера.

***призовой фонд может быть увеличен по ходу конкурса; приглашаем меценатов!

Призовые Gold-аккаунты предоставлены администрацией проекта BDSMPEOPLE.RU,
заявленные призы-сувениры - организатором конкурса (пересылка за счет организатора).

Организатор конкурса - Анастейша Стил-Грей - ZANOZA

2014-08-31 в 18:11

Single*, 67 лет

, Россия

Ужель потенцией упала
вся "черных" форумчан семья??!
Мы вместе лет были немало,
и в это Лето верю я…

Надеюсь, выплюнув колеса
и не воды набравши в рот,
Настя о Лапочке напишет,
но без соплей – наоборот.

А может, Конкурс не изгадив,
из Рокси вылезет Чужой,
и, не мечтая о награде,
раскроет, что внутри у той..

Или Олег, кубы разгладив,
напишет стих нам о Любви..
Надеюсь, никого не сглазил,
а, если сдох Фор - се ля ви!
;))

2014-09-01 в 04:01

Single*, 67 лет

, Россия

Анастейша, по-моему, для блага конкурса Вам необходимо внести одно маленькое изменение:

На конкурс принимаются сочинения - ваши авторские работы
нигде ранее 01.06.2014г. не опубликованные..

Это несколько расширит конкурсные рамки и никак не противоречит концепту конкурса)))

2014-09-01 в 14:12

Марра Марара, 40 лет

Москва, Россия

Я не поняла. Сюда писать, али вам в личку? А то у мну есть одна история летняя))))

2014-09-01 в 15:58

Single*, 67 лет

, Россия

Марра, Вы новенькая, что ли?;))) конечно же, сюда.. пишите, Первому, имхо, всегда полегше.

фуфлогоша, слова мои "тырнет-богатырь" видать и тебе не в бровь пришлись;))
раз попугаишь из поста в пост.. ну, пофлуди еще на благо Конкурса, пока дают))

2014-09-01 в 16:47

ZANOZA, 34 года

, Россия

Анастейша, по-моему, для блага конкурса Вам необходимо внести одно маленькое изменение:

На конкурс принимаются сочинения - ваши авторские работы
нигде ранее 01.06.2014г. не опубликованные..

Это несколько расширит конкурсные рамки и никак не противоречит концепту конкурса))) (C)

Single*, Вы правы, это не противоречит концепту конкурса, так что Ваша поправка принята.

Пояснения для участников - работы постим сюда.

2014-09-01 в 17:33

Марра Марара, 40 лет

Москва, Россия

Single*, 40 лет

, Россия

Нет, не новенькая, но я всегда уточняю, если мне что-то не ясно, во избежание нестыковок)

Итак..

Дурь и огуречные потешки.

Решила я тут, в июле, себя, а вернее, своё комиссарское тело побаловать маской из старого кефирчика с тёртыми огурчиками. Натёрла, смешала, получилась такая, не хилая, полуторалитровая плошка. Убрала в холодильник, сижу, радуюсь и думаю:" Вот, нижний сейчас приедет, мне намажет ножки-ручки".

После сессии, как всегда, нас потянуло к холодильнику.Ну, я-котлетку с пюре. Сижу, жду. Думаю, что-то долго греется. Захожу на кухню, а мой нижний мои огурцы в кефире уплетает))). Сцапала за шкирку, надавала по наглой огуречной морде, да и забыла.

Посмотрели телек и придумалось мне потематить на свежем воздухе. Надела на нижнего ошейник с поводком, вставила ему пробочку с хвостом, запихнула на заднее сиденье и поехала в парк. Время было около 11 вечера, поэтому народу уже, практически, не было, так..редкие парочки.

Пришли на своё место, я на нижнего смотрю, а лицо у него какое-то, не совсем радостное. Спрашиваю, мол, что такое, говорит, что всё нормально. Ну, думаю, показалось. Привязала его между деревьями за руки, собралась уже было, потешиться, по лицу погладила, а у него пот холодный по лбу. Спрашиваю опять : " Что с тобой? Как себя чувствуешь?" А он говорит : " Не гневайтесь, Хозяйка, удалите, плиз, пробочку и отойдите. И не смотрите, молю!!" Вынимаю я пробку, хорошо, я сбоку стояла, потому как моего нижнего прорвало, в смысле диареи). Стоит он, бедолага, меж деревьев распятый и дрищет на покрывало). " Ах ты, чучело огуречное!"-ору гневно, а саму смех разбирает, стою, давлюсь)) Смотрю на нижнего, а ему, видать, полегчало, улыбается, поганец, да ещё и член стоит!))) Во!!!))) Отвязала, дала ему воду в бутылке, благо всегда с собой вожу и иммодиум из аптечки. "Иди", -говорю, мойся!"))

Ну, какая, уж, тут сессия дальше?!))) Поехали домой. Дома выпорола паразита, конечно за обжорство и хватание без спроса, но не сильно, таки, жалко было засранца))).

2014-09-01 в 18:24

Single*, 67 лет

, Россия

)))) Марра, это покруче "….куньки и гадкого голубя" будет.. в плане V нежданчика - наверняка!;))

2014-09-01 в 19:31

Зимородок, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не стал перепечатывать, просто ссылка.

http://bdsmpeople.club/forum/topic33722/

2014-09-01 в 21:22

Зимородок, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечер. Фары выхватывают разделительную и неровный асфальт. Неспешно еду с сессии.
Много чего было. Хотя Верхняя с ассистенткой использовали явно не весь набор средств глумления над моим телом. Пытаюсь вспомнить детали - все ускользает...
Зато ярко - моя голова у нее на коленях, ее руки на моих щеках... Вкус пальцев, запах ног...

И слова, как всегда:

-Тебя хорошо пороть! Хорошая отдача! Приезжай, пожалуйста, еще! У тебя такие флюиды!

Эх, милая моя, так отчего же им быть плохим? Флюидам то? Все ведь по настоящему было, по всамделишному! Ну не люблю я, когда мне больно, ненавижу просто! По честному мучался я...
Я вас обоих разорвать был готов, когда вы меня истязали плетью и розгами! И слезы, и рыдания, и пот градом - все по настоящему...
Потому и просил полную фиксацию - как бы чего не вышло!

Тут, как чертик из коробочки, выскакивает мой второй Я:

-Ну как? Получил, что хотел? Обняла? Прикасалась к тебе ?

-Ну типа да... Немного...

-А если бы не прикоснулась, не обняла, не пожалела?

-Не знаешь, что ли? Опять искать будем...

-Не, ну ты что, дурак? Не мог просто попросить ее перед сессией?

-Ты же понимаешь, что тогда было бы не по настоящему.- улыбаюсь я ему мысленно.

-А зачем разрешил мучать себя сколько хочешь и как хочешь? Стоп-слово на что?- не унимается мой внутренний собеседник.

-Ну так если не мучаться - то и не пожалеют. И уж точно не обнимут... Каждый раз это спрашиваешь.- привычно огрызаюсь я ему.

-Ну ты же не тематик, не маз! Каждый раз так страдаешь только в надежде, что тебя какая-то баба обнимет и даст руки-ноги целовать. Может обнять, а может и не обнять.
Не проще найти в "ванили" женщину?- не унимается мой второй я.

- И получить еще один клон жены "нетрогайменяяоченьусталасегодня", или "ненаобнимался?" ? Это мы проходили, знаем... И вообще - отстань, надоел...

-Ты посмотри, что стало с твоим телом сегодня? Не жалко себя?

-А на что оно мне, если его не трогают женские руки?

- За дорогой следи. Идиот.

Похоже что мой собеседник исчерпал все свои аргументы. Притих и не высовывается больше...

18.07.2014

2014-09-01 в 21:45

Single*, 67 лет

, Россия

"Мой второй Я" - рассказ, имхо, очень достойный и необычный.. видел его на прозере)

Спасибо, Зимородок.. жаль плюсеги на сегодня у меня уже закончились;))

2014-09-01 в 21:58

ZANOZA, 34 года

, Россия

Ну вот начало и положено!!!! Ждем остальных авторов)

2014-09-02 в 16:00

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

) этот конкурс себя уже окупил на эмоции полученные от прочтения Марра Марара.
смешная ситуация.

2014-09-02 в 17:16

Single*, 67 лет

, Россия

Эх, Ольга, лиха беда начало!!;))) надеюсь, что и Лапка нас порадует, верю, Олег не подведет))

2014-09-02 в 18:54

Марра Марара, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо, Ольга!) Честно говоря, не ради приза выложила, а просто положительных эмоций для)

2014-09-03 в 08:28

ZANOZA, 34 года

, Россия

А я не только Лапочку и Олега жду, жду и других талантливых авторов, их у нас много, Валентина, Зебры..... Да всех и не перечислишь.

2014-09-03 в 16:13

ZANOZA, 34 года

, Россия

) Один автор может представлять на конкурс несколько рассказов.

2014-09-05 в 02:30

Single*, 67 лет

, Россия

А чо, нормальный ход!))

Вот бы руссичка офигела, если б я по ТРИ сочинения на одну тему сдавал;)
Интересно даже, что и сколько она бы мне в журнал/дневник ставила??? О_О

..или за ухо и к директору.. за спам!;)))

2014-09-05 в 04:48

Mongo-Чу (Panda), 51 год

Барнаул, Россия

Клякса

Когда я была подростком лет 15 наверное, папа привёз мне набор : Чернильница, две ручки -перо, и промокалка . Мне он очень нравился своей обтекаемой формой он был из прозрачной пластмассы, а перья на ручках желтого металла. Очень красивый и стильный. Набор стоял у меня на столе, просто как красивая вещица.

Учебный год был позади. Делать было совершенно нечего.. Начало июня выдалось довольно прохладным, прогулок не хотелось.

Я читала книжки, что-то рисовала... скучно...

Однажды, сидя за столом и рисуя очередной пейзажик, мой взгляд упал на набор. Хмм ..и почему я им до сих пор не воспользовалась?

Налив чернила в чернильницу и обмакнув перо... я вдруг почувствовала себя строгой училкой. Хмм странные ощущения, подумала я и обмакнула перо ещё раз в чернила. Опять ... "Продолжай": - сказал мой внутренний голос. Дома никого не было и я решила всё таки побыть строгой училкой вернее в неё поиграть.. Я нахмурила брови взяла перо и строгим голосом сказала вслух: "Иванов, к доске.. " - и вроде как уткнулась носом в самодельный журнал с фамилиями воображаемых учеников.

-Что ? Снова не готов? Придётся наказать тебя, Иванов .

-Как? Очень просто, Петрова принеси ка мне ремень из шкафчика. А ты Иванов снимай брюки и ложись на скамью.. Порка лучшее лекарство от лени.

Я взяла папин ремень и подошла к кровати (воображаемая скамья) на которой должен был лежать наказуемый, размахнулась и ударила .. Горячая волна накатила мгновенно.. Ещё удар, ещё и ещё .. я стегала воображаемого ученика все сильнее и сильнее..пока сама чуть не свалилась от головокружения. Сев снова за учительский стол едва переведя дыхание, я снова сказала строгим голосом :

-И не нужно слёз и соплей, наказание понёс заслуженно.

Я взяла ручку -перо и обмакнула снова в чернильницу, чтобы поставить в журнал жирную двойку Иванову и тут раздался звонок в дверь. Я вздрогнула и... кап... в журнале образовалась огромная клякса.. Чёрт, разозлилась я и пошла открывать дверь.

-Привет, Чучундра! Как отдыхается?

На пороге стоял мой школьный приятель Савка. Мне он очень нравился, он был на 2 года старше меня, выпускной класс.

Высокий, смуглый и симпатичный, умён и неприступно строг. Все заигрывания супер -пупер девочек он отвергал, а мне сам предложил дружбу без любовных интрижек конечно. Мы подружились рассказывали друг другу всякие тайны, делились своими мыслями, идеями, мнениями, зная что дальше нас это не уйдет. Наверное потому что я не болтушка и не сплетница, он и предложил мне дружбу.

-Проходи:- сказала я, чувствуя что краснею, боясь выдать себя, что играла в такую странную игру, и стараясь сохранять спокойствие добавила:

- Скучно... В июле поедем на море, родители путевки взяли...

Савва прошёл в мою комнату, на постели лежал папин ремень.

- Какой красивый ремень: - сказал Савка, и повертел его в руках. Потом взмахнул им.. щёлк...

-Неплохо .

Я снова густо покраснела.

-Чем занимаешься?:- Он подошёл к столу, где стояла чернильница и лежал журнал с поставленной мною кляксой.

-Какой интересный набор, сейчас такими ручками не пишут уже . А кляксу- то какую жирную поставила.

Он хитро улыбнулся, меня колотило, мысли носились в голове, мне казалось, что он догадался и заметил моё смятение.

- Я пробовала писать этой ручкой, но вот видишь не получается, поставила кляксу.

Я попыталась улыбнуться. Но как- то не убедительно получалось.

-Кляксу? Хмм..

Его лицо вдруг стало очень строгим и он окинул своим взглядом меня с ног до головы.

-Значит ты нерадивая ученица, да? Раньше за кляксы пороли детей ..

И он снова хитро улыбнулся. Я уже не знала куда себя деть . Меня охватывало какое- то неведомое мне доселе волнение и низ живота жутко заныл.. Чёрт, что ж ему нужно?

Савка продолжал строгим голосом

- Ну так что ? Надо наказать девочку. Вот и ремешок имеется..

Он подошёл ко мне так близко, что по -моему слышал как громыхает моё сердце и как меня жутко колошматит.

-Чучундра, а ты очень красивая, почему я раньше этого не замечал?

Он погладил меня по волосам, потом взял за плечи и притянул к себе. У меня от всего этого поехала крыша, тепло разливалось по всему телу, ноги подкашивались. Он наклонился и буквально впился в мои губы горячим поцелуем.......

Вот и всё прощай разум, встретимся завтра. Я плыла...

Савва взял меня на руки и понёс к кровати. Я обмякла в его руках, сердце колотилось как бешеное, он снова и снова целовал меня. Положив меня на кровать, он вдруг резко отошел и стальным голосом скомандовал:

-За кляксу, ты будешь наказана, раздевайся .

В моей голове всё было как в тумане, не знаю почему, но я ему подчинялась беспрекословно, я сняла халатик и осталась в одних трусиках.

-Ложись на живот, руки за голову.

И снова я следую его приказу, я как бандерлог иду за ним. Внутри всё сжалось, все смешалось и страх и вожделение и желание всё, всё, всё..

Первый удар ремнём, немного отрезвил меня, я взвизгнула . Потом ещё, ещё, ещё и вот мне уже приятны его удары и мне хочется ещё и ещё, тепло раскатывалось по спине и попе, я извивалась под его ударами. Савка что -то говорил мне и периодически поглаживал попу, гладил по волосам и целовал меня.

-Ещё шептала я, ещё . ...

Между ног было горячо и мокро...

Сколько времени это всё длилось я не знаю мне казалось что целую вечность. Удары прекратились, Савка накрыл меня одеялом . Я лежала в каком-то непонятном состоянии, было обидно, стыдно и неимоверно хорошо, какое -то совершенно неземное состояние, полёт, невероятная легкость во всем теле .. .

Савва гладил мою попку и целовал мне руки. Я понемногу успокаивалась.. Приходило осознание того что произошло. Меня всё больше охватывало чувство стыда..Савка будто читая мои мысли, обнял меня и сказал:

-Не нужно стыдиться своих желаний, эмоций и чувств..

Я прятала глаза в которых застыли слезинки ...

-Почему ты это сделал?

-Я прочел в твоих глазах желание быть наказанной за кляксу)) улыбаясь сказал Он.

-За кляксу?

-Конечно, такая жирная клякса в учительском журнале))

Он снова хитро улыбнулся.

-Не волнуйся, об этом никто не узнает, это только наше и больше ничьё..

Он снова меня обнял и нежно поцеловал.

Потом я встала, жутко хотелось в душ, накинув халат, я поплелась в ванную комнату, между ног было что -то липкое, и не понятное.. Спросить у него что это? Нет, мне стыдно..

"Спроси" :- снова сказал внутренний голос.

Савва догнал меня уже около ванной.

-Не стесняйся, ничего страшного нет, ты кончила, это нормально.

-Что?

-Ну испытала оргазм))

Меня аж подбросило, я стала бояться своих мыслей.. Мда, столько читала про этот вожделенный оргазм и всё не могла понять откуда он берётся и что это такое.

Приняв душ, мы пошли пить чай, потом поболтали ни о чем..и Савва ушел.

На море я не поехала.. Внезапно приболела)) и осталась на попечении у бабушки..

Встречи стали регулярными и мы были уже больше чем

друзья....

...

Время летит очень быстро.. Вот уже позади и школа и институт. Мы поженились))) Набор так до сих пор и стоит на моем письменном столе. А Савва, нет- нет да и напоминает мне о кляксе))

И я улыбнувшись, со знанием дела несу ему ремень......)))

2014-09-05 в 08:47

Single*, 67 лет

, Россия

этапять! (с;))

Легко, на одном дыхании написано.. и читается. Сюжет вроде бы, как у многочисленных
дрочилок, но абсолютно нет никакого отторжения.. нет занудной пошлятины..

И конец шикарный.. очень теплый.. хороший.. грамотный..

Имхо, все в концепте конкурса и пока эта работа - явный фаворит!

Спасибо, Монгоша))

2014-09-05 в 09:25

ZANOZA, 34 года

, Россия

..или за ухо и к директору.. за спам!;))) (C)

О! Какая тематическая фантазия)

2014-09-06 в 08:43

Single*, 67 лет

, Россия

С разрешения организатора, добавляю Приз за 1 место в Конкурсе -
любой(ые) аксессуар(ы) и/или девайсик(и) из одного из 3-х инет-магазинов,
представленных на http://bdsmpeople.ru/ на общую сумму - до 1000 руб.

Их баннеры появляются и периодически меняются внизу страниц: Начало/Афиша/Дневники.

*Доставка за счет получателя. С меня - предоплата. Возможно, оплата доставки и не потребуется.

p.s.Олег владивостокский, по непроверенным данным разведки, Лапка, вдохновленная твоими
кубиками, уже приступила к написанию рассказа, в котором одним из главных героев будет -
Влад`Оль.. советую, оставить на время свои "малаховские" штучки и заняться написмстёй!;)))

2014-09-08 в 19:27

ZANOZA, 34 года

, Россия

Спасибо Single* за увеличение призового фонда) Спасибо за позитив)))
Для авторов поясняю:

1. Писать можно про любые БДСМ истории произошедшие летом в отпуске, на каникулах и т.д., и не обязательно в лето 2014, а и в любое другое лето.

2. Рассказ/рассказы может/могут быть НЕбиографичным/ми.

2014-09-09 в 14:14

Single*, 67 лет

, Россия

А, вот, просто, аптоп!;)))

2014-09-11 в 14:29

не для тебя, 29 лет

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей На конкурс принимаются сочинения - ваши авторские работы нигде ранее не опубликованные.(с)
снимите данные ограничения и дело пойдет (можно дать интересному рассказу новую жизнь)!
тем более есть очень смешные варианты!
"-!-"

2014-09-11 в 18:12

Single*, 67 лет

, Россия

не для тебя, 25 лет
Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей На конкурс принимаются сочинения - ваши авторские работы нигде ранее не опубликованные.(с)
снимите данные ограничения и дело пойдет (можно дать интересному рассказу новую жизнь)!
тем более есть очень смешные варианты!
"-!-"

Написано 2014-09-11 19:12:39

+++++++++++++++++++++++++++

Так, снято давно.. и изначально не планировалось;))) гляньте лог)

Лапа, Олег, Низами, mn, Катюша.. поторопитесь, пожалуйста.. пожалуйста.. пожалуйста)))
и других форумчан, прошу подключаться, пока не поздно;))

2014-09-12 в 03:55

ZANOZA, 34 года

, Россия

не для тебя, доброго Вам дня, данное ограничение снято) Пишите))))

2014-09-13 в 09:35

Single*, 67 лет

, Россия

Поднимаем топик?))

может и не умным;)

ВЛКСМ

Всесоюзный взял однажды –
с хулиганами дружил.
Ленин точно был я дважды,
с Катей, Машей тоже жил.

Коммунистом никогда я
в мавзолеях не стоял.
Союз рухнул – не беда, я
под шумок бабло рубил.

Молодёжи дам счас фору,
хоть и старенький совсем.
Вот, такие мы чЕлены –
Вэ-Эл-Ка-Эс-еМ!!!

2014-09-14 в 10:38

ZANOZA, 34 года

, Россия

Выходим на финишную прямую - осталась неделя, а все что то такие несмелые стали)

2014-09-15 в 14:52

Серж, 54 года

Самара, Россия

Ну не могу сказать, что для меня это лето было БДСМ-ное… В полном смысле этого «понятия»…Но один небольшой момент все таки врезался в память… Итак….

«Грамвуса»

Итак, сие происходило за северо-западной оконечности Крита жарким августом этого лета…Сейчас даже вспомню название этого острова… Вспомнил…

Остров Грамвуса…

Итак представьте, конец августа, Крит, жарища при полном безветрии. Мы пришвартовались в самое пекло, то бишь в полдень. А перед тем как наше судно бросило якорь экскурсовод немного ввел нас в «историю» и показал где находится «пиратская крепость» к которой нам (при желании) следовало подняться. Высота особо меня как бы не пугала, каких то двести метров…И тем не менее…Стояла ужасная Жара и полное безветрие…

«Мои» в гору лезть не захотели («умный в гору не пойдет, умный гору обойдет») …Правда, не сразу…Пройдя метров сто по каменистой тропе, они решили вернутся в компанию французов и позагарать пока остальные «ненормальные людишки » полезут наверх… К этим «каменюкам».. Скажу, честно, смотреть там на верху, особо было не чего … Каменные развалины, много веков назад представлявшие собою пиратскую крепость, особого интереса не вывали. Единственное, что впечатлило, так это вид на Средиземное и Эгейское моря… Вот только ради этого мне стоило подняться… Ну а так как я очень люблю горы, то мне было просто интересно за какое время я вскарабкаюсь на каких то двести ( с чем то) метров… Просто карабкался и на более высокие «кручи»….Тропа к «пиратской крепости»….Ну она конечно была, но назвать ее нормальной тропой было просто нельзя….Да и еще это сорокоградусная жара с полным штилем… Условия были весьма экстремальные…Даже более чем

Где то на половины пути к этим «долбанным развалинам» я заметил перед собой довольно «странную» молодую особу… Впрочем, заметил не только я .. А почему странную ? Просто в отличии от нормального «большинства» она карабкалась …Босиком….Да, представьте себе))) Восходящие рядом, даже бросали в ее сторону косые взгляды, мол у девчонки точно не совсем хорошо с головою, точнее с мозгами ….А девчонка, которой было на вид лет двадцать с небольшим (не уточнял), тем не менее упорно «перла» в гору не обращая внимание на свои, израненные до крови об раскаленные камни, босые ступни …А если учесть еще и жару…А еще в перемежку с камнями всякого рода колючки…Ну чем не мазохизм ???

И только когда мы достигли желанной вершины, то бишь этих развалин «стародавней крепости» я решил узнать у «странной» девушки, в чем же проблема… На что она ответила

- Я поспорила со своим молодым человеком, что поднимусь и спущусь вниз босою….

Когда же я узнал и на что они поспорили, то ее ответ просто поверг меня шок…. Они поспорили …на каких то две бутылки пива…. Да и это был не ШОК….Как оказалось карабкаться вверх и спускаться с горы вниз, оказались разными «понятиями»….Спуск вниз был более «конкретнее». Я даже не хочу вспоминать об этом…

ЗЫ. Что касается ее «молодого человека», то он оказался «далеко не молодым» и к тому же «мудилой»…Он даже не помог ей когда она, поднималась на борт отходящего судна

2014-09-19 в 17:39

Single*, 67 лет

, Россия

И таким весеннее-осенним бывает лето..

Обещалкины;) и сомневашки до окончания конкурса осталось не так уж много времени.. ау-у))

2014-09-20 в 18:18

Серж, 54 года

Самара, Россия

Да, весенне-осеннее лето...А в сочетании с "мотивами Марка Шагала" и творчеством Олега Митяева, красотень

2014-09-20 в 20:35

Single*, 67 лет

, Россия

Спасибо, конечно же, приятель, что сдержал слово, но.....

Фонд "Долой негатив, да здравствует позитив!"
в преддверии Международного дня знаний,
открывает новый конкурс - "Мое БДСМ-лето".
(...)
конкурс на лучшее сочинение о том, как вы провели свое БДСМ-лето.
(…)
*это могут быть рассказы, интересные истории, стихи и др, соответствующие тематике конкурса
©

....что это было????? ((((

2014-09-21 в 19:41

ZANOZA, 34 года

, Россия

Вот конкурс и завершается, осталась последняя возможность разместить свою работу до 18-00 по Мск сегодняшнего дня. Спасибо всем кто уже принял участие.

2014-09-22 в 02:50

Single*, 67 лет

, Россия

Трусики (воспоминания виртдрочера)

Познакомились мы с Л**** года три-четыре назад там, куда отсюда трутематеги отправляют всех ванильных, по их неоспоримому мнению, товарищей..

Для общего понимания нижеизложенного хочу сказать, что это было на заре моего вхождения в Тему.. "на заре вхождения" - чушькакаятоненаходите;))

Короче, примерно, в то время, я узнал, что Тема - это Тема.. Опыт до того момента был категорически минимальным - несколько лет легкого доминирования в семейной жизни и одна первая и, уверен, последняя, сессия у платницы. Ну, а с ДЮСШ-бдсм - как у всех;))

Сегодня утром неожиданно вспомнил, что у меня в компе сохранилось несколько, возможно летних;) набросков-историй (в открытом доступе они нигде не публиковалисиь).

Вот выбрал самый неБДСМный, но зато позитивный.

Помню, что написал этот рассказик Л***, как приложение к фотоотчету (или наоборот, не суть).

Я обработал его только что, разукрасил чуток;))) А начинался он так:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Ну, начну, пожалуй.. лег поздно.. ВЫ так неожиданно пропали.. я расстроился, как ребенок.. но усердно ждал свою Хозяйку.. потом отключился.. Проснулся довольно рано мучимый эрекцией."

Вспомнив о ВАШЕМ вчерашнем приказе, Правая рука самопроизвольно потянулась к х**.. но надо было вставать, опаздывал в бассик, поэтому усилием воли включил моск в работу, что позволило мне, перехватить ее Левой за запястье и забороть.

Приняв душ и перекусив на скорую руку, вдруг понял, что плавать с такими мыслями, я навряд ли смогу.. со стоячим-то! Да и мужики в душе не поймут. Реально осознавая, что оттягивать исполнение приказа себе дороже - изведусь жеж на нет, начал настраиваться на поход в отдел женского белья..

Сначала, было хотел поехать в большой Дом торговли (там целый этаж только для женщин), дабы меня не мог увидеть ни один мужчина. Но потом забил на это, сделал суровую морду лица в зеркале - настроился и пошел.. Тут рядышком в одном универмаге есть довольно приличный отдел всяческого хрени - мечта дрочера-фетишиста.

Зашел в 11:00.. И, вот оно Счастие!!!.. в отделе из покупателей почти никого, лишь несколько теть, копались в бюстах, остальные - персонал. Мужественно подошел к рядам развешенных труселей и, насупившись, начал усердно разбираться моделях-размерах..

На удивление все оказалось предельно просто: Трусы женские, Модель, Артикул, ГОСТ Сорт, Дата выпуска, ОТК (все серьезно, не хухры-мухры) и обхват бедер на ярлычках (его я примерно знал, благо, за талией тогда серьезно приглядывал и жопу иногда измерял).

Настрой хороший, стыда, не удобства никакого.. И т-у-у-ут.. держа особо приглянувшуюся модель, я замечаю ее название…. "Л***"??? - глаза полезли на лоб О_O "Л***"!!! - О, ужОс!!!

Я сразу поплыл.. обмяк.. покраснел, но дико возбудился.. настрой мой молодецкий мгновенно опал, а х**, подлец такой, предательски направился к Л***, дрожащей труселями в руках.. Капец тебе, - застучало сердечко в висках, а природная стыдливость полезла наружу изо всех клеточек моего благородного тела..

Все та же самостийная Правая рука почему-то снова потянулась к стенду и схавтила еще одну Л***. Остатки разума начали искать выход, но он, цуко, не находился.. я непроизвольно дернулся в сторону примерочной.. с двумя-то распорками Трусов женских, Первого сорта, 2011 года выпуска.. Стоять, идиот, - сквозь пелену тумана одернул дружище-ступор..

Но это еще был не конец моего стыда.. Боковым зрением я увидел Его Торжество, приближающееся ко мне плавно покачивая бедрами в образе очень госпожистой молодой девушки продавца-консультанта в униформе с желанием подсказать, что интересует и помочь мне, бедолаге..

Я, что-то промямлил в ответ, мол, благодарю ВАС (чуть не добавил - ГОСПОЖА), я сам уже сорриентврааазм... схватил с перепугу еще две, какие-то модели и ломанулся к кассе.

И попал в засаду!.. Там меня с самодовольной ухмылкой поджидал Апофеоз Моего Позора в лице интересной довольно рослой дамы средних лет, окинувшей меня, каким-то особым оценивающе-принижающим похотливым взглядом…. ЗАНАВЕС!!!

Дальше время остановилось.. она, как будто специально все делала ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ, *ля! медленно.. что-то записывала-записывала.. считала-считала.. пробивала-пробивала..

Наконец, прозвучало спасительное: - Спасибо за покупку!

и издевательски-ехидное: - Приходите к нам еще…

И я, пытаясь, сдержать уносящиеся вперед меня ноги, задев всем, чем только можно, все, что нельзя, спокойной пулей тихонечко побрел домой..

Далее, пожалуй, опущу..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

p.s.С Л****, в силу ряда обстоятельств (по моей вине) мы так и не встретился…

И, наверное, остался в Ее жизни очередным мимолетным виртуальным дрочером.

Привет, Вам, если читаете и, еще раз, Спасибо, за эти минуты незабываемых ощущений.

2014-09-22 в 16:30

Макс, 47 лет

Новосибирск, Россия

Mongo-Чу (Panda), 47 лет
Барнаул, Россия

Клякса -1 место. Очень душевно))

2014-09-23 в 12:29

ZANOZA, 34 года

, Россия

Макс голосование в другом топике, здесь голоса не принимаются. Голоса принимаются http://bdsmpeople.club/forum/topic34388/

2014-09-23 в 12:54

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru