Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1453, в чате: 2, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Я не поняла... © Или шо це таки "Доминирование в сексе"?

Я не поняла... © Или шо це таки "Доминирование в сексе"?

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Задалась, касалось бы, идиотским, вопросом - вот что ж такое "доминирование в сексе"?

Эт когда заранее известно кто сверху и кто кого домогается? Или как вообще?

Я понимаю доминирование в ДС, доминирование на БД-сессии, коль на ней случается секс, но блин доминирование в сексе все равно не догоняю...

Объясните на примере, люд добрый форумный!))

2014-05-16 в 23:33

Ronin, 38 лет

Балашиха, Россия

Это когда самец нежно, но безаппеляционно вгрызается в холку самки, нетерпеливо помахивая хвостом и издавая характерные звуки в виде глубоко рыка... Тем самым самец дает понять, что готов исполнить свой пурпурный долг и никакие отговорки в виде головной боли, усталости, алергии на пурпурный цвет его не е).. Вообщем не сильно заботят

2014-05-16 в 23:54

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Andromeda Black, а Вы представьте, что оба партнера разлеглись на спинке, ножки раздвинули и ждут, когда кто-то сделает им хорошо.. И?

Так вот тот, кто, как правило, делает хорошо (к оральному сексу это не относится) - тот и доминирует )

2014-05-17 в 00:03

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Ronin, 34 года Балашиха, Россия
А если самка, то...?))

Его Малена, 33 года Воронеж, Россия
Во дела, а я думала это более активная сторона, то ись партнер, а доминирование эт как бы что-то другое... Вот только черт знает что именно))

2014-05-17 в 00:12

Ronin, 38 лет

Балашиха, Россия

Да хз, а накуя самке доминировать..?)

2014-05-17 в 00:47

Карабас, 45 лет

Ставрополь, Россия

оба партнера разлеглись на спинке, ножки раздвинули и ждут, когда кто-то сделает им хорошо

ахха...)))

поженились двое нижних: парень и девушка...
первая брачная ночь... они лежат в постели 10, 20...., 40 минут...
потом парень не выдерживает и говорит:
- чота я не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?..

2014-05-17 в 06:26

dark devise, 48 лет

Москва, Россия

Секс ведь разный бывает. Тут видимо имеется в виду базовый вагинальный вариант.

Вообще, что можно назвать доминированием? Это навязывание одной из сторон своего вИдения событий. Реализация которого в итоге приятна обеим сторонам.

Наверное, можно назвать доминированием в сексе то, что выше Ронин описал. Это просто более жесткий вариант секса. Доминирование м над ж. Это более естественный вариант, натуральный, так сказать.

Обратный вариант тоже может быть, но мужчине тогда должно нравиться (как бы он не отрицал этого) быть объектом сексуальной эксплуатации. Иначе у него просто, пардон, не встанет.

А если секс мягкий, взаимно-романтический-то и доминирования никакого в нем нету.

А вообще вопрос любопытный.

2014-05-17 в 09:11

Зебры Полевые, 33 года

Москва, Россия

Все просто. Кто доминирует, тот после секса остается лежать, почесывая яйца, а кто подчиняется, бежит на кухню за хавчиком.

2014-05-17 в 11:31

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Ronin, 34 года Балашиха, Россия

"Да хз, а накуя самке доминировать..?)"
_
Ну не знаю, частенько я вот и вгрызаюсь в холку требуя принять мой долг))) Так что ж, и доминирую, получается? Так нет, я ж нижнее некуда)

dark devise, 44 года Москва, Россия
" Вообще, что можно назвать доминированием? Это навязывание одной из сторон своего вИдения событий. Реализация которого в итоге приятна обеим сторонам.", " быть объектом сексуальной эксплуатации."
_
Вот теперь понимаю, спасибо!

И встает новый вопрос - а как связаны между собой позиция в теме и ванильном сексе? Мнится мне что никак, но вдруг...?))

2014-05-17 в 14:11

IRMA, 45 лет

, Китай

Мне непонятно сие определение так же как и БДСМ - отношения. Это ошибки повсеместные, дающие определение БДСМ субкультуре.

За объяснениями подобного рода определений, надо обращаться к авторам сих опусов, нам не дано понять что они имели в виду).

2014-05-17 в 14:36

Kokteil, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Задалась, касалось бы, идиотским, вопросом - вот что ж такое "доминирование в сексе"?

что мешает вам задаться вопросом более проблемного содержания?)

что то мужчины стесняются отвечать в этом топе))) дерзну сформулировать самостоятельно. набрав воздуха в легкие))

ну например:.... "ебать женщину стоящую в коленно локтевой позе в зад при этом прижав ее к кровати, поставив ей на лицо ногу..." это и есть "доминирование в сексе.

:-D

2014-05-17 в 15:09

Алекс, 41 год

Белгород, Россия

сексуальное доминирование зачастую может и не свопадать с доминированием тематическим ( есть примеры, когда нижний ( нижняя) доминируют снизу, но уж коли разговор о нем зашел, и все свободно выражают свои мысли, вставлю как ия тирадку- другую.

Начнем с определения

Доминирование - - социальная иерархия в человеческих сообществах и борьба за приоритетные позиции цитата из толкового словаря.

значит простыми словами доминирующая сторона определяет основные моменты в нашем случае секса- когда начать, как начать ( те же ласки), какой сценарий использовать, в какой позе и даже повлиять на разрядку партнера - приблизить, отдалить или вообще лишить.

Хотя неблагодарное это дело- удовольствия и чувтсва подгонять под правила....

2014-05-17 в 15:13

MILANA, 40 лет

Москва, Россия

Ronin, 34 года
Балашиха, Россия

Это когда самец нежно, но безаппеляционно вгрызается в холку самки, нетерпеливо помахивая хвостом и издавая характерные звуки в виде глубоко рыка... Тем самым самец дает понять, что готов исполнить свой пурпурный долг и никакие отговорки в виде головной боли, усталости, алергии на пурпурный цвет его не е).. Вообщем не сильно заботят

Ронин, свет очей моих, у женщин головная боль вообще то лечится отличным сексом, ну не Вам мне рассказывать подобные истории...

а вот если при одном только намеке на секас у женщины появляются приступообразные головные боли в виде мигрени, усталость во всех конечностях, аллергия брезгливости в виде сыпи по всему телу, а также лицо, превращающееся в мину девственницы-мужененавистницы - это дело в вялой, висячей тряпочке пурпурного цвета...у плохого любовника все бабы-бревна!!!!

а Ваш пример очень уж сексуальный, блин и зачем так душу травить!!!!!!

2014-05-17 в 15:36

Анна, 44 года

Москва, Россия

доминирование в сексе - это когда один берет второго, а тот уступает, течет и отдается) кто какого пола, неважно) а если иметь ввиду, что секс не только непосредственно проникновение письки в письку, но и весь сценарий вокруг этого, то, например, она с ним неделю флиртовала, потом он, уловив момент, когда была зашедши в кабинет начальника отнесть на подпись документ в его (начальника) отсутствие по делу на полдня, запер дверь, разложил на столе для совещаний, а когда в дверь постучали и попыталась с перепугу освободиться, вернул на место, придавив рукой за шею, а вторая уже была между ног под задранной юбкой, дальше апофигей, он типа доминантно повел себя в сексе. а то, что она именно этого от него хотела с того момента, как увидела, и начала с ним флиртовать, она его выбрала, это куда засунуть, и кто кого отдоминировал в итоге) с другой стороны, как он это понял, а вдруг бы она не то имела ввиду, а так просто из пустого кокетства флиртовала, из любви к искусству, такое тоже с ней бывает. нужно было умение любые колебания убедительно обратить в свою пользу. да, степенью выраженности пурпурного цвета в харизме, видать, определяется) а может, она поняла, что именно этого хотела, только после того, как он с ней удачно это сделал.. вопрос, короче, сильно философский. доминирует тот, кто знает, чего хочет, видит, как правильно и нужно сделать, решает, как все будет, и в итоге так и делает с человеком, которому не остается ничего другого, кроме как благополучно подчиниться. а именно, господь бог))

2014-05-17 в 16:40

Кримхильда, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

нука-нука развивая эту мысль...
когда я сверху, да не дай бог еще кусаюсь то это я доминирую???)))) ведь это "вагинальный базовый вариант"
епст, а когда я во рту держу "самое ценное" и ЕГО тело не шевелиться это я тоже доминирую?
ведь тогда он "объект сексуальной эксплуатайии"

"Накуя самке домировать?" я вам отвечу: чтобы получить свое!!!

и когда она "внизу", то это лишь способ получить свое)))

2014-05-17 в 17:34

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Это всё мелочи жизни, кто сверху, кто снизу... В цивилизованном обществе в сексе доминирует тот, кто даёт) Даже взять пример Томас... если женщина до того, как оказаться в такой позе, динамила самца и разводила его на подарки, ну и всякое такое, и он практически на коленях её упрашивал, чтоб дала, и вот, наконец, после свадьбы/айфона/6 мес.ухаживаний и пр. случается долгожданное событие - то тут уже не важно, что она играет пассивную роль в сексе)) Она его до этого отымела по полной)

2014-05-17 в 18:14

Ronin, 38 лет

Балашиха, Россия

Это надо каким мудаком быть, что бы ради перепиха ублажать чсв зажравшейся суки..? Просто волшебным, видимо. И накуя такая сука нужна- раздвигающая ноги за определенные движения? Я хорошо понимаю романтику ухаживания, но вот это чем-то смахивает на товарно-денежные. При таком никто не доминирует, просто покупают...

2014-05-17 в 18:34

Kokteil, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

ТЛ, умные мужчины знают как отделить мух от котлет не переживайте)

2014-05-17 в 18:55

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Ronin, влюблённым, например) К тому же, если за айфон даёт, так она и не зажравшаяся вовсе))) А секс после свадьбы это вообще старинная традиция.
Так что, кому-то и нужна, если такое происходит.

-При таком никто не доминирует, просто покупают...

Ну, каждый утешается как умеет)

2014-05-17 в 18:59

Ronin, 38 лет

Балашиха, Россия

Лапочка-секс после свадьбы, это как жизнь после смерти.Поверьте старому, трижды женатому кобелю)

2014-05-25 в 12:44

Ленусик, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доминирование в сексе- кто активнее, кто командует процессом- тот и доминирует)

2014-05-25 в 14:07

Марья, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"поженились двое нижних: парень и девушка...

первая брачная ночь... они лежат в постели 10, 20...., 40 минут...

потом парень не выдерживает и говорит:

- чота я не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?.."

Карабас, вот Вы смеетесь, а история реалная, из первых рук мной услышанная, разве что не жената пара была! Так и захотелось предложить им свою помощь!)

Доминирование для меня - это непреодолимая потребность брать и управлять процессом. Именно так я возбуждаюсь. Не знаю, как это происходит у других, но интересно)

2014-07-30 в 10:08

Владимир, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Вот вот! Доминирование в сексе это когда ты говоришь нижнему что и как ты хочешь, а его дело - исполнять) Ну или просто берешь и пользуешь безапелляционно) В любом случае инициатор - доминант.

2014-08-04 в 10:19

Сергей, 41 год

Ярославль, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

"И вот, наконец, после свадьбы/айфона/6 мес.ухаживаний и пр. случается долгожданное событие - то тут уже не важно, что она играет пассивную роль в сексе)) Она его до этого отымела по полной)"

Не совсем так. Не "она его отымела", а она с него поимела. Это разные вещи.

Но в сексе реально доминирует женщина, т.к. даёт она. Это правда. Даёт тот, кто вносит больший вклад в будущее потомство.

2014-08-04 в 21:58

Nikolett, 33 года

Красноярск, Россия

Доминирование, это такая форма внутренней агрессии, направленная в сексуальное русло. В ком нет агрессии, тот ни в сексе, ни где либо доминировать не будет. Если в паре двое с разным уровнем внутренней агрессии, то доминировать будет тот, у кого он выше.

2014-08-04 в 22:52

Лун, 35 лет

Москва, Россия

А по мне так доминирование в сексе к агрессии никакого отношения не имеет) доминирует тот, у кого есть тот самый несгибаемый внутренний стержень) когда ты знаешь что твой партнер - лидер, и даже мысли не возникает оспорить его лидерство, потому что он лидер по натуре)

2014-08-04 в 23:11

Aleks77, 41 год

Москва, Россия

Больше всего мне понравилось высказывание - Марья, 40 лет

Если хочешь - возьми так как хочешь! А уж потом разбирайтесь - обзываться верхним/ нижним или наслаждаться плодами темперамента.

По мне так флогеляторы и макрамисты - верха сугубо обозначенные - нижние ими пользуются негласно - мол махай своей плёточкой и вяжи бантики а я кайфону и пошла от сюда.

Что касается Дам - Доминирующая женщина - не та, что за ваши деньги оденет латекс и страпон и выпишет на шпаргалку ваши пожелания. А та, кто точно знает как и что хочет и умеет это безапеляционно потребовать!

Доминация - управление.

Доминация - превосходство.

2014-08-14 в 09:29

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Кто сует тот и доминирует.
Кому суют — подчиняется.

Что может быть проще?

2014-08-14 в 12:01

Сергей, 41 год

Ярославль, Россия

Aleks77, 37 лет
Москва, Россия

"Доминирующая женщина - не та, что за ваши деньги оденет латекс и страпон и выпишет на шпаргалку ваши пожелания. А та, кто точно знает как и что хочет и умеет это безапеляционно потребовать!"

Не возражаете, если эту фразу сделаю эпиграфом к своему профилю?

2014-08-31 в 09:47

Andromeda, 24 года

Минск, Беларусь

Раз уж поднялся вопрос о доминировании как таковом...

Aleks77, 37 лет
Москва, Россия

" По мне так флогеляторы и макрамисты - верха сугубо обозначенные - нижние ими пользуются негласно - мол махай своей плёточкой и вяжи бантики

а я кайфону и пошла от сюда."

Для моделей у бондажистов (сугубо моделей, ничего иного!) это в некоторой мере верно. Флагеллянты же при отсутствии иных практик в применяемом арсенале (чет я слабо верю что такое бывает) ближе к СМ, где разделение на доминирующих и ведомых партнеров совершенно не обязательно - есть маз, есть садист, и разрыв между их "правами" в паре не настолько явственен.

2014-08-31 в 23:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru