Информация для пользователей сайта BDSMPEOPLE.RU... - читать далее >>

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 374855, cейчас на сайте: 1631, в чате: 2, новых: 137

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А вот почему бы...?

А вот почему бы...?

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Огромное количество доминирующих мужчин, которые ищут "рабыню, для полного подчинения".

Не меньшее количество доминирующих мужчин, которые жалуются, что все тетки толстые и бла-бла-бла...

Вот и подумалось мне, если уж онЕ такие крутые Господа, почему бы в рамках "полного подчинения" не загнать тетку в зал и не посадить на диету . И - вуаля - стройная рабынька готова?

2014-01-19 в 16:32

Молодожены, 29 лет

Москва, Россия

Оксана вы идеальный план придумали, но эти толстенькие рабыни из за большого груза на попе животе и других местах а также гипертрофированной лени поставят эту практику в табу, а доминанты ведь должны придерживаться принципов БДР )

2014-01-19 в 16:46

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Молодожены, это Вы по своему опыту говорите?

Впрочем, о девочках мне не так интересно говорить, про них я достаточно знаю.

Меня интересуют исключительно мущщинки, которые ищут рабыню, которая будет им во всем подчиняться, но при этом не готовы сделать такую малость, как отправить ее в спорт зал?

2014-01-19 в 16:51

ZANOZA, 33 года

, Россия

Оксана, так если у Доминанта в анкете написано "люблю стройных" это уже посыл. Что мешает толстенькой нижней, которой этот Доминант приглянулся пойти в спортзал, привести себя в ту форму какая требуется, а уже потом писать Ему письмо. Или для того чтоб спортзал идти обязательно нужно, чтоб сначала мужчина ошейник одел, аль обручальное кольцо? Вы меня простите, ну возьмет мужчина себе помпушку, в надежде, что послушав Его "приказ" через полгода она похудеет, а эти полгода как? Как вязать, как пороть, то, что не вызывает у тебя эстетического наслаждения? Не факт что еще результат будет по итогу, отправить в спортзал, это еще не значит, что результат будет. Глупо как то. Раньше девственность до брака не отдавали, а теперь жировые клетки до ошейника берегут?

2014-01-19 в 16:59

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Пигамлион и Галатея, стало быть…

Или профессор Хиггинс и Элиза Дулитл…

Это называется архетипическая структура.

Только там у мужчин была другая мотивация. Древнегрек занимался этим из любви к искусству. Английский профессор — ради науки и отчасти на спор.

Во всяком случае сами мужчины так считали когда брались за это дело. А уж потом, по факту получалось что "ради бабы".

В общем, есть что обкашлять…

2014-01-19 в 17:29

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

-Что мешает толстенькой нижней, которой этот Доминант приглянулся пойти в спортзал, привести себя в ту форму какая требуется, а уже потом писать Ему письмо.

Ага, а он такой "Извини, я люблю высоких, а ты метр с кепкой, досвидос", "Извини, ты меня просто бесишь, хотя и фигурка что надо" Нельзя худеть ориентируюсь на такие вещи, если нет осознанного желания сбросить вес, она потом чуть что от стресса ещё сильнее поправится. К тому же, некоторым нравятся полные. Если бы ей по факту сказали "Ты мне нравишься как человек, но твои жиры это печаль, давай худей" ну это другое дело. Просто не у всех есть время записывать кого-то в спортзал и контролировать процесс, звонить там "ну чё, коровка, ты там в спортзале или опять жрёшь в Макдональдсе? Поднеси трубку к тренажёру, чтоб я слышал"))

А вообще многие мужчины хотят на всё готовенькое - готовую красавицу, любовницу, хозяйку, мало кому охота учить чему-то, воспитывать или тратить свои силы на её развитие.

2014-01-19 в 17:36

dark devise, 47 лет

Москва, Россия

Мне кажется фигня тут в том состоит, что для того, чтобы мужчина захотел вытопить тонны жира из женщины и превратить ее в стройняжку, то он должен уже заранее (еще в толстом виде) на нее как-то эротически запасть. так сказать...

Могу ошибаться, но те мужчины, которые стандартно западают на полных, как бэ не стремятся их "похудить", так как именно полнота им нравится. А те. кому нравятся стройные - вряд ли могут разглядеть будущую Галатею за складками....диллема, короче.

2014-01-19 в 17:39

Сая., 34 года

Москва, Россия

Вы не понимаете))) Для полного подчинения- это когда не звонит и не лезет в жизнь, просто максимально доступна, когда удобно Господину))) В зал, да ну что вы... Утрирую, но суть ясна. Все зависит от степени заинтересованности мужчины. Хотя, по большому счету, рай для любителя унижений. Взял себе подобную девушку и давай пинать за лень, переизбыток в еде, за внешний вид и килограммы. А потом как приятно созерцать результат.

2014-01-19 в 17:40

Мадам де Сталь, 60 лет

Пушкино, Россия

Нравиться Хозяину(Хозяйке) - вполне сильная мотивация, почему бы нет? Вот Топам сложнее: пока САМ себя не возьмешь в руки, САМ себя не отпинаешь - бока так и будут свисать ))))

2014-01-19 в 17:41

ZANOZA, 33 года

, Россия

такая лапо4ка, да в том то и абсурд требования ТС и претензий. Что кто то, кому то оказывается должен переделать под себя, чтоб потом полюбить. По поводу всего готовенького. Да все нормальные люди и идут на "готовенькое". Я своего мужа полюбила такого какой Он есть, Он меня такую какая я есть, у меня нет желания Его переделывать, у Него нет желания переделывать меня, это и есть любовь, принять человека таким какой он есть. А тут теория, "слепи а потом люби". А то что холить и лелеять и делать красивее хочется изначально любимую женщину, об этом речи нет.

2014-01-19 в 17:48

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Анастейша Стил-Грей, 29 лет
Белиз-Сити, Австрия

… в том то и абсурд требования ТС и претензий. Что кто то, кому то оказывается должен переделать под себя, чтоб потом полюбить. По поводу всего готовенького. Да все нормальные люди и идут на "готовенькое". Я своего мужа полюбила такого какой Он есть, Он меня такую какая я есть, у меня нет желания Его переделывать, у Него нет желания переделывать меня, это и есть любовь, принять человека таким какой он есть. А тут теория, "слепи а потом люби".

-

Теория может Вам не нравиться. Но она есть. Довольствоваться тем что есть и не рассчитывать на большее — это талант. И не всякому он дан. Особенно когда это касается отношений.

ТС об отношениях которые закладываются с расчетом на их развитие, на то чтобы каждая из сторон нашла свое удовлетворение в личностном росте по мере этого развития. Даже если этот рост выражается и в сжигании жира на талии…

dark devise, 43 года
Москва, Россия

… для того, чтобы мужчина захотел вытопить тонны жира из женщины и превратить ее в стройняжку, то он должен уже заранее (еще в толстом виде) на нее как-то эротически запасть. так сказать...

-

А вот это вопрос на который мне тоже интересно было бы найти ответ.

А может все должно быть с точностью наоборот? Эротический интерес должен (или может) появиться лишь по мере решения совсем иных целей, не имеющих прямого отношения к эротике или к сексу?

2014-01-19 в 18:54

Caiman, 43 года

Москва, Россия

)) Напоминает современную притчу: "Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель:

- "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?"

Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.

Президент Обама пошутил:

- "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?",

На что Мишель ответила:

- "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы сейчас был президентом."

По факту - Да, женщины гораздо чаще идут на создание таких Галатей. Достаточно вспомнить желание откормить, отправить в спортзал и т.п.. При этом приоритетные качества мужчины лежат внутри него, а модифицируемые чаще снаружи. Нам же как то ближе выбирать из того, что есть внешне, и уже потом мы пытаемся "прогнуть", модифицировать содержание..

P.S. Оксана, я дополнил мысль.. и..

Я не знаю зачем декларируют желание развивать, изначально ориентируя себя на ущербность своей избранницы... Кто хочет - тот развивает без деклараций.

2014-01-19 в 19:24

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анастейша Стил-Грей, если у доминанта в анкете написано люблю стройных и хочу вязать-пороть, то мой вопрос данного доминанта не касается ( особенно если данный доминант сам стройный и дружит со спортом, а не заплывший жиром поболе, чем некоторые нижние)

Если человек готов принять другого таким какой он есть, и он не декларирует, что будет менять и воспитывать - ок, вопроса нет.

Мой вопрос касается тех, кто декларирует, что хочет Дс( а то и ЛС), нужна ему рабыня, которая будет 100% подчиняться, не только в сексе, но и в жизни, он будет воспитывать и переделывать, и вааще, он весь такой из себя опупенный хозяин над всеми хозяЕвами. и прочее бла-бла-бла... Но такую мелочь, казалось бы, как отправить нижнюю в зал - он не готов сделать. А не это ли было бы действительно проявлением и власти, и подчинения?

И я ничего ни у кого не требую. Мне просто интересно несоответствие декларация и реала)

такая лапо4ка, проконтролировать посещает ли нижняя зал или нет - проще простого. Фото из зала, с красной после занятия мордахой 3 раза в неделю и усе)

А вот то, что хотят готовенькое - это да, есть такое) Но к чему тогда декларация про воспитание и Доминирование и прочее бла-бла-бла...

Valentina, черт... Вы раскрыли мои тайные мысли)) Таки да, я так и думаю, что на деле "полное подчинение" требуется только в том, что нижняя должна являться только по зову дАминандА и не отсвечивать в другое время. Какой уж тут зал...

Мадам де Сталь, на то и топ, чтобы САМ брал ответственность и пинал. Его же никто не заставляет в топы-то лезть))) И мой вопрос не в мотивации нижней. А в реальности заявленного " воспитания" и прочего бреда у верхних.

Бубука, умные вещи пишите, да.

Я именно про развитие, которое вроде как хочет верх делать с нижней. Но по факту получается, что на это развитие верх не готов.

Caiman, ок - выбирать из того, что есть. Зачем тогда декларировать желание развивать, воспитывать и прочая и прочая?

2014-01-19 в 19:26

Маленький еб....й котёнок, 37 лет

Чехов, Россия

Нормально! Пока женщина в поиске она и без принуждения следит за собой. То биш бедный доминанд берет в начале конфетку а потом получает кусок сала, особенно если дама к полноте склонна. Далее ентот кусок начинает говорить, что в жировых наростах виноват ты поскольку к спорту не принудил. Суровая правда жизни однако.

2014-01-19 в 19:29

Тигра, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

ДобрыйПёс, а не бывает тех, кто следит за собой, но при этом имеет лишний вес?

2014-01-19 в 19:33

Рина, 26 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

+1

-Что мешает толстенькой нижней, которой этот Доминант приглянулся пойти в спортзал, привести себя в ту форму какая требуется, а уже потом писать Ему письмо.

Ага, а он такой "Извини, я люблю высоких, а ты метр с кепкой, досвидос", "Извини, ты меня просто бесишь, хотя и фигурка что надо" Нельзя худеть ориентируюсь на такие вещи, если нет осознанного желания сбросить вес, она потом чуть что от стресса ещё сильнее поправится. К тому же, некоторым нравятся полные. Если бы ей по факту сказали "Ты мне нравишься как человек, но твои жиры это печаль, давай худей" ну это другое дело. Просто не у всех есть время записывать кого-то в спортзал и контролировать процесс, звонить там "ну чё, коровка, ты там в спортзале или опять жрёшь в Макдональдсе? Поднеси трубку к тренажёру, чтоб я слышал"))

А вообще многие мужчины хотят на всё готовенькое - готовую красавицу, любовницу, хозяйку, мало кому охота учить чему-то, воспитывать или тратить свои силы на её развитие.

Написано 2014-01-19 18:36:48

Значить, у девачки "времени неть", однако ж, выходить, шо её-таки расстраиваеть, шо её не хотять из-за лишних кило... А у верх. должно!!! выходить время быть, шоб... "мотивировать" и "контролить"? ) Ну, а по поводу "ты мне нравишься как человек" и бла-бла-бла... Шоб чел "понравился как человек" /)/ одного свидания мало... А зачем "узнавать" какой он чел., ежали внешне не понравился? Ну кто вменяемый будеть таскаться на встречи с тем, кто сов-но не нравится внешне? Итаксь, выходит, замкнутый круг... В итоге, ежали /как мне думаецца/ девушке лень ждать любителя её форм, а те, кто нравится, не хотят... "фигуристых" ), то изменение сиих форм дело рук самой девицы. Ибо никто другой их не изменит, - угу... /ибо ему не за чем ;) - поскольку дофига людей, кто может понравится, обладая нужными ему... габаритами, привлекательными для него/

Ну да, кто будет чё-та "вкладывать" в сексуальнонепривлекательный... объект? ;) /и эт касаемо обоих полов/. Не, ну правда: воть попробуйте выберите навскидку из знакомых вам людей самого непривлекательного на ваш взгляд чела, узнайте о его "богатом внутреннем мире" )))), организуйте ему тренажёрку, походы по магазам, салон красоты и т.д. Чё: неахота? ;)

2014-01-19 в 19:40

ZANOZA, 33 года

, Россия

Бубука, люблю читать Ваши посты. Во многом с Вами согласна, процесс творить и быть создателем влечет многих, но глину (материал) Мастер всегда возьмет ту, что ему нравится.

Ниже Вы пишите

"Теория может Вам не нравиться. Но она есть. Довольствоваться тем что есть и не рассчитывать на большее — это талант. И не всякому он дан. Особенно когда это касается отношений. "

Талан в другом, полюбить то что уже есть, и вкладывать в это с каждым днем больше, не пытаясь что то "убрать, урезать, лишить чего-то" из объекта любви, не менять его сущность, а добавить, развить, совершенствовать. Любые отношения закладываются с расчетом на развитие. Статичных отношений не бывает, они умирают просто.

2014-01-19 в 19:43

ИрЭн)), 52 года

Железногорск, Россия

Добрый Пёс, лишний вес, не всегда следствие отсутствие занятий спортом и посещение спортзалов.Бывают и другие причины.И с ними не всегда можно бороться.Согласна с Тигрой, масса женщин в теле ухоженных и привлекательных.

2014-01-19 в 19:44

Лиза Блюдова, 39 лет

Москва, Россия

Ничто кроме мотивации не способно сделать нас лучше и красивее. Бобрый Пёс прав. Пока мы в поиске вес уходит сам собой, а в спокойных отношениях возвращается и это естественно. Считаю это важным тестом на подлинность чувств. Если любит, то и толстую будет любить. А если нет, то лучше если это выяснится как можно раньше.

2014-01-19 в 19:54

Малхут, 26 лет

Северодвинск, Россия

Ради своего здоровья следить за собой не мотивация? Да, некоторым нравятся толстенькие, некоторым удобно и приятно быть "в теле", но это не здорово, не полезно. Тем более должна быть причина, по которой Верх выберет нижнюю. Ее внутренний мир он не знает пока, интеллекту удивиться не успел, а тут еще и на фото бегемотик. И вот потенциальный Верх ищет дальше. Тем более, если женщина уже полная, ничего не предпринимает на этот счет, то это тревожно и наталкивает на мысль, что может ей и не хочется это менять? Мотивация "ради Верха" слишком нестабильна. Или, допустим, она похудела, отношения наладились, все хорошо, какой шанс что она не расслабится и с мыслью "все уже отлично" не начнет жрать опять? Верх, конечно, контролирует жизнь нижней, но ведь не на уровне детского садика, когда примитивный уход за здоровьем и внешностью не может быть осуществлен самостоятельно.

2014-01-19 в 20:11

Внеземная тварь Господина ॐ, 37 лет

Москва, Россия

А зачем?

И вообще у мужчин сложность с визуализацией. Проверено практикой, мужчина, если он конечно не профессиональный стилист, не способен представить как платье, которое он видит на вешалке, будет смотреться на его девушке. Что диван этого странного цвета чудесно впишется в гостиную, и будет сочетаться с картиной на стене и шторами.

И когда мужчина смотрит на полную девушку, то он видит только полную девушку. Всё. Если любит толстушек, то любуется, если нет, ну не знаю, что именно он испытывает. И мужчина не в состоянии представить, как будет выглядеть эта девушка за минусом 10- 20- 30 кг. И мыслей у него таких не возникает, если худышки нравятся.

2014-01-19 в 20:18

имя отклонено модератором, 42 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

не знаю как там у мужчин..а по так это самое интересное взять какого-нить замухрышку и вырастить из него принца... только такого замухрышку найти не просто.. хотя я думаю с девочками таких сложностей нет.. просто мужчины более ленивые..

2014-01-19 в 20:27

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

Рина, 24 года
Ну вот допустим, пришёл такой Господин на БДСМ-пати и там случайно разговорился с пышкой-нижней, и вот подумал "Какая славная девушка, всё в ней хорошо, жаль размером со слона, пойду ещё посмотрю кто есть". Но если бы эта пышка-нижняя была подругой, допустим, его подруги и они часто проводили досуг вместе, вероятно, интерес к ней трансформировался бы в симпатию. У меня есть такой друг, которого я агитирую ходить в спорт зал и прочее, мне совсем не трудно этим заниматься, если я вижу желание человека. Но я согласна, что если нет заинтересованности, то изначально знакомиться с сексуально непривлекательным субъектом никто не будет. Я бы тоже не стала встречаться с толстым Господином без великой любви, потому что жиры не вдохновляют.

2014-01-19 в 21:15

Злая Помещица, 32 года

Москва, Россия

Если кому-то пышки не нравятся, это не значит, что они не нравятся никому....Есть реально красивые пышные барышни. И зачем им меняться? А самое главное- зачем их менять?

2014-01-19 в 21:24

dark devise, 47 лет

Москва, Россия

Бубука, 48 лет
Вороново, Россия

"А может все должно быть с точностью наоборот? Эротический интерес должен (или может) появиться лишь по мере решения совсем иных целей, не имеющих прямого отношения к эротике или к сексу?"(с)

Ну, такое может встречаться в каких отношениях? Там где мужчина что-то лепит из женщины.

Профессор и студентка. Тренер и спортсменка. Хореограф и танцовщица. Режиссер и актриса. Много таких комбинаций может быть.

Дизайнер и модель. Самое банальное-скульптор и натурщица.

В них мужчина, не преследуя изначально эротических целей, лепит из женщины более продвинутый образ ее самой, раскрывает ее внутреннюю красоту, совершествует ее. И его мотивация, да, может поменяться при этом в сексуальную сторону.

Однако тело и его похудение тут редко бывает при чем...мне кажется мужчин заводит гораздо больше трансформация души под своими руками..

Но могу ошибаться.

2014-01-19 в 21:33

Тигра, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

dark devise, ахаха, мужчины прям такие все знатоки женских душ))) Прям трансформируют и трансформируют)
Повеселили)

2014-01-19 в 21:41

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Белиз-Сити, Австрия
но глину (материал) Мастер всегда возьмет ту, что ему нравится.
-
Рабочие сценарии могут быть разными…

1. Творение уже есть в воображении мастера и он подбирает соответствующий идее материал, с подходящими свойствами. Много времени уходит на подбор подходящего материала…

2. Попадается вдруг редкий интересный материал который сам подсказывает мастеру идею — каким должно быть изделие. Здесь другие проблемы — нужно хорошо знать свойства материала чтобы разглядеть в нем будущее изделие.

Это, как Вы понимаете, аллегории, из области ремесел. Интерпретировать ее для области тематических отношений, мне кажется, Вы и сами сможете…

dark devise, 43 года
Москва, Россия

Однако тело и его похудение тут редко бывает при чем...мне кажется мужчин заводит гораздо больше трансформация души под своими руками..
-
Человек воспринимает себя иначе когда он изменяется внешне.
И изменение восприятия себя неизбежно сказывается на внешности.
Полагаю, что разделение души и тела носит условный характер.

2014-01-19 в 21:46

Caiman, 43 года

Москва, Россия

dark devise, имхо, не "заводит", а приходится, ну, или хочется. Для комфортного взаимодействия..

Возвращаясь к примеру AngelStrange из соседнего топика, о сравнении женщин и машин..

Многие мужчины любят тюнинговать своих любимцев, подлаживая и настраивая их под себя. Это нормально и естественно. Но делать из КАМаЗа Феррари заморачиваются единицы, ибо: а) Дорого, б) Глупо. К тому же КАМаЗы тоже нужны..

2014-01-19 в 21:50

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рина, я не говорю, что кто-то кому-то чего-то должен. Мне хотелось бы понять мотивы.

Например, мужчина декларирует, что он дАминанД, от девушки требует полного послушания и он собирается ее менять и воспитывать. Но вот затык - ему нравится максимум 46 размер. А у девушки - 48. Думаю, Вы, как женщина, понимаете, что разница - маленькая и быстро достижимая, при желании.

Но - опа - готовый воспитывать, менять и развивать даминанД - сливается, и почему-то уже не готов менять и развивать... Вот я и пытаюсь понять - почему?

Малхут, вес - это не "примитивный уход", и причин для него может быть очень и очень много. И не всегда человек может справится с этой проблемой самостоятельно. Впрочем, топик не об этом.

Марсианка Кайфующая ॐ, а зачем вообще мужчина планирует что-то там воспитывать, менять и развивать?

Надежда, вот у меня возникает мысль, что все эти " воспитания" - не более, чем игра и гнутье пальцев. А на деле - пшик.

dark devise, а может просто транформация души не так видна? ПокАмандовал, вздрочнул, и ходит довольный - ах, какой я даминанд, как я круто ее поменял. А вот сделать так, чтобы она реально похудела - в разы сложнее. Результат-то виден.

Caiman, 46 и 48 размеры - это не камаз и ферари, это как раз небольшой тюнинг.

2014-01-19 в 22:04

имя отклонено модератором, 42 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Оксана, Ваше мнение это только мнение..)) к тому же весьма субъективное..)) уж я то точно знаю о чем говорю..

2014-01-19 в 22:13

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Не берутся потому, что мотивировать на похудение - это слишком сложно. Лишний вес (естественно я не о 3 лишних килограммах) - это, как правило, психологическая проблема, это зависимость. Сродни тому, что приказать не пить алкоголику, не курить курильщику и не колоться наркоману. Ну будет она в спортзал ходить, а потом ночью котлетосы жрать с макаронами. Со мной работает женщина с лишним весом, у нее такие проблемы со здоровьем, и даже перспектива остаться в 47 лежачим инвалидом не мотивирует на похудение, а вы говорите Доминант прикажет )

2014-01-19 в 22:45

dark devise, 47 лет

Москва, Россия

Тигра, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

"dark devise, ахаха, мужчины прям такие все знатоки женских душ))) Прям трансформируют и трансформируют) Повеселили..(c)

Рада, что развеселила Вас перед началом рабочей недели.

Не "прям все" мужчины -знатоки женских душ, а только лучшие из них. Они есть в природе. И трансформируют, черти, как ни утверждай обратное.

Однако примеры отношений я привела такие лишь потому, что в СТ речь идет о МУЖЧИНАХ-доминантах и их влиянии (или невлиянии) на нижних женщин.

Есть желание -заведите другой топик-про женщин-доминантов, знатоков мужских душ.

И будем тогда разговаривать об отношениях: преподавательница-студент, начальница отдела-стажер, художница-натурщик и тд и тп.

Возможно это Вас тоже позабавит...

2014-01-19 в 23:17

Тигра, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

В СТ идет речь о том, что мужчины -доминанты делают заявки на то, что могут повлиять на души, но почему-то тела нижних им неподвластны.

Если человек реально Доминант и может влиять на нижнего ( пол тут не важен вообще), то нижний и похудеет, и потолстеет и ламбаду спляшет. А когда тут могу, а тут не могу... Возникают вопросики, да)

2014-01-19 в 23:29

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Елена, 34 года
Рязань, Россия

Не берутся потому, что мотивировать на похудение - это слишком сложно. Лишний вес (естественно я не о 3 лишних килограммах) - это, как правило, психологическая проблема, это зависимость. Сродни тому, что приказать не пить алкоголику, не курить курильщику и не колоться наркоману.

-

Мотивировать сложно не только на похудение. Это вообще сложно. Гораздо проще стимулировать. Примитивней, но проще. И надежней. Найти работающие стимулы, разработать систему вторичных подкреплений. И дальше работать с предметом. Тут мастерства особого не потребуется, достаточно лишь терпения, твердости и упрямства.

2014-01-20 в 09:33

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Бубука, не очень в этом разбираюсь, но вроде как при стимулировании нужного поведения положительное подкрепление должно быть практически одномоментным с нужным поведением, и в первое время должно подкрепляться каждый правильный поступок. И как гасить ненужное поведение тоже не понятно, еда - она сама себе стимул, одно из базовых удовольствий. Т.е. опять же, в Вашем присутствии она занимается спортом, придерживается диеты и т.п., а потом срыв у холодильника.

2014-01-20 в 10:13

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

По СТ, я знаю пару именно таких мужчин.

Меня удивляла их легкость, почти на первых встречах давать девушкам деньги на коррекцию зубов, маникюр, косметолога, посещение бассейнов и диетологов .. и проч.

Очень открытые люди. :-) не усматривающие ничего в этом плохого.

Хохотала над историей, когда сексапильную барышню привезли в гости из ночного клуба, и отправили мыть ноги, сразу, как только она сняла сапоги, спокойно объяснив, что очень воняют.

Разные люди встречаются. :-)

2014-01-20 в 10:59

Caiman, 43 года

Москва, Россия

Оксана, 46 и 48 размер... я, честно говоря, теряюсь, что ответить.. это настолько примитивная задача, что я бы ее даже не ставил, скорее всего, а нижняя и сама может, если не совсем амеба.. Ну разве только волшебным пенделем слегка придать ускорение..

Вы правы, Бубука, но тем не менее, воздействовать на нижнюю в Теме (в сложившихся отношениях, имею ввиду) чаще приходится именно мотивацией. Это проще, потому что необходимый контакт уже установлен, и ее внутренний мир более-менее понятен, к тому же, это как раз более соответствует вообще смыслу таких воздействий. Мы же говорим о "модифицировании", а не простом выполнении задачи.

Грубо говоря, в сессии, и на начальном этапе- стимулирование, в ДС - мотивация.

2014-01-20 в 11:16

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Внешний вид и "полное подчинение"- две разные категории, и как одно вытекает из другого, мне вообще не понятно)))

Любой человек изначально выбирает себе партнера, который ему симпатичен, не только внешне, но и по множеству других категорий. Это касается и мужчин, и женщин, и Верхних, и нижних.

Да и где Вы видели, что мужчины жалуются, что "все тетки толстые"?))) Мне никто никогда не жаловался))) На форуме тоже как-то не наблюдала))) Случаются, естественно, ущербные люди, которые советуют посмотреть в зеркало и бла-бла, ну так они вызывают только сочувствие, потому как "глаз видит, да зуб неймёт")

-

Valentina, 31 год

Москва, Россия

Вы не понимаете))) Для полного подчинения- это когда не звонит и не лезет в жизнь, просто максимально доступна, когда удобно Господину)))

+10000)

2014-01-20 в 11:28

Perlustrator ®, 40 лет

Москва, Россия

Кто-то в теме ищет мужа, кто-то способ постройнеть, кто-то эндорфина, кто-то самооценку повысить....

Если искать Своего Человека - то можно сначала постройнеть и это повысив самооценку - расширит выбор ...как-то так..

...ибо - позиция "я соглашусь на девиации" если мне поправят фигуру и вообще Тема как конкурентное преимущество в борьбе за Желанного Мужчину-не представляется мне выигрышной стратегией

2014-01-20 в 12:17

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надежда, конечно же мое мнение - это мое мнение и только мое. На то и форум, чтобы свое мнение высказывать, а не чужое.

Елена, 34 года, а "воспитать" взрослого человека - легко? На мой взгляд вполне себе логично, что если человек берется перевоспитать другого - то глупо предполагать, что перевоспитанный низ будет жрать котлетосы, а говорить, что пил кефир. Ну, или это будет не перевоспитанный низ, и соответственно, и верх - не такой уж и воспитатель, как заявляется.

dark devise, лучшие есть, с этим не поспорю. У меня есть пример, когда мужчина на раз замотивировал деУшку и в зал ходить, и худеть и много чего еще сделать. Собственно, узнав про этот случай я и задумалась над сабжем. А про женщин мне не интересно, ну вот никак не интересно. Так что обойдемся без топика.

Бубука, а почему тогда заявляют, что берутся перевоспитать? Это разве легче? Или все эти заявления - как в том анекдоте - " ну так и ты говори"?

Ольга, не...вопрос не в деньгах. Вопрос в Доминантности.

Caiman, так в том-то и дело... Что примитивная...Но человек, заявляющий о Доминантности, о желании воспитывать и полном подчинении - даже на фото не смотрит. Ибо - о ужас, женщина толстая, пока-пока. Это конечно один из примеров... Но я все равно не понимаю логику.

Ленусик, 35 лет, да связаны они) Что одевать, как красится и прочее-прочее... Это все внешний вид, который в некоторых случаях диктуется Доминантом сабе. Соответственно, если Доминант может приказать не одевать трусы - то почему бы ему и не приказать - не есть булку?

Возможно мы разные форумы читаем, но я регулярно вижу жалобы на толстых теток, которые лезут в тему, ибо в ванили не нужны. Правда частенько эти жалобы исходят от не менее толстых мужиков, но это детали)

Мне интересно не это. Я не понимаю, почему вроде бы такой офигенный Доминант, который готов перевоспитывать сабу ( а раз нужно перевоспитание - то значит она его не устраивает) не может решить вопрос с похудением.

Perlustrator, а зачем женщине стройнеть, если ее и так устраивает ее внешность?Вы ж вроде как ДСник, своий гаремчик развиваете, они там конкурируют за внимание... Почему бы развивая в том числе и не сделать так, чтобы женщина похудела? Или вы только " в теме" развиваете?

2014-01-20 в 12:41

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Елена, 34 года
Рязань, Россия

И как гасить ненужное поведение тоже не понятно, еда - она сама себе стимул, одно из базовых удовольствий. Т.е. опять же, в Вашем присутствии она занимается спортом, придерживается диеты и т.п., а потом срыв у холодильника.

-

Есть же способы отучить служебную собаку не брать корм из рук постороннего, не красть еду со стола в отсутствии хозяев, принимать пищу только после того как разрешил хозяин и т.п.

С людьми подобные трюки тоже проходят, несмотря на их сложную душевную организацию, высокий интеллект и образованность. Просто формы подкрепления гораздо более изощренные и замаскированные, а методы и схемы остаются те же что и с любыми другими млекопитающими.

Многих это шокирует. Они считают для себя унизительным тот факт что не очень-то далеко отстоят от собак в развитии… Лично мне этот такой факт льстит.

Caiman, 38 лет
Москва, Россия

… воздействовать на нижнюю в Теме (в сложившихся отношениях, имею ввиду) чаще приходится именно мотивацией. Это проще, потому что необходимый контакт уже установлен, и ее внутренний мир более-менее понятен, к тому же, это как раз более соответствует вообще смыслу таких воздействий. Мы же говорим о "модифицировании", а не простом выполнении задачи.

Грубо говоря, в сессии, и на начальном этапе - стимулирование, в ДС - мотивация.

-

А я не тематик. И мой выбор между "шашчками" и "ехать" чаще бывает в пользу последнего.

2014-01-20 в 12:55

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Оксана, а я и здесь, на форуме видела анкету молодого человека, который у себя прописывал как раз интерес к стройному телу нижней.

И обещал при этом ′гонять′ свою нижнюю до красивого рельефа... что-то там вроде и про крепкую попку писал... точно не помню, из Владика.

Мне тогда понравился подход к поискам и написанному в анкете.

2014-01-20 в 13:20

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Вы слишком обобщаете.

Дело не в том, что Верхние мужчины не хотят или не способны мотивировать нижнюю на похудение.

Дело в том, что мужчины с которыми Вы общаетесь на сайте в надежде завести знакомство - всего лишь виртуальные партнеры по переписке верхнего позиционирования. Не Ваши (!) Верхние.

И они действительно могут не хотеть встречаться и общаться с женщиной, не способной к самодисциплине и саморазвитию.

Или Вас могут не хотеть. А если человека не хотят - то не хотят вообще ничего - ни принимать таким, какой он есть, ни мотивировать меняться. Просто проходят мимо.

Лично я всегда избегаю людей, которые ждут, что придет кто-то, замотивирует и решит все их проблемы своим волевым решением. Это не сабмиссивность - это приспособленство. Знакомые мне люди с такими ожиданиями - первоклассные пси-садисты. Они находят миллионы отмазок, жалуются, истерят, лгут, обвиняют всех вокруг в своих срывах и т.д. И в конце-концов выедят мозг маленькой ложечкой.

И самое главное - они не меняются, они остаются на том же самом уровне. Потому что любые реальные изменения в человеке - это самомотивация.

2014-01-20 в 13:40

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Что одевать- купи! Как краситься- легко! Но учитывая социальный статус, условия проживания сабы, ее работы и прочее))

Для того, чтоб Доминант приказал не одевать трусы, он сначала должен СТАТЬ Доминантом той самой сабы, и только тогда может что-то приказать; как и она, даже будучи ЕГО сабой, может отказать в его "маленькой просьбе" не одевать трусы, потому что она не считает это гигиеничным, то есть для нее это требование- нарушение БДР!!)))

А форумы мы точно разные читаем)) Я такого не вижу)) Кстати, мне очень режет не только слух, но и глаз, когда я читаю термин "толстый". Есть люди плотного телосложения, есть полного, тучного, крупного.

Все люди разные и всем нравится разное: кого-то прёт от кубиков на животе, кого-то от большой груди, кому-то блондинки, другим брюнетки. ))))

Теперь конкретный вопрос о похудании: мне нравятся крупные мужчины, и я не стану тратить время на откармливание мужчины ростом 180 см и весом 80 кг до 100 кг- не вижу смысла: вдруг у него конституция такая, что он и через год поглощения булочек не поправится?!))))

2014-01-20 в 13:41

Кто-то Его Малены, 46 лет

, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия
Не меньшее количество доминирующих мужчин, которые жалуются
*
Обсуждения на слове "жалуются" можно заканчивать.

2014-01-20 в 14:00

Caiman, 43 года

Москва, Россия

Бубука ))

"...Многих это шокирует. Они считают для себя унизительным тот факт что не очень-то далеко отстоят от собак в развитии… Лично мне этот такой факт льстит."

---

Лично мне - тоже. Я тут уже проводил подобные аналогии, ага, обижаются.. людям больше нравится ощущать себя кошками или волками. Собака для них слишком зависима. )) Сути это, в общем, не меняет.

Что касаемо "шашечек".. Мне тоже без разницы, любые тематические термины я пускаю в речь исключительно для тематических читателей, чтобы им было понятно. Если бы мы общались вдвоем, в личке, я бы их не применял, хотя, возможно, Вы бы как и в прошлый раз, со мной не согласились и, возможно ошиблись.. Ну, это так.. к слову. Чтобы Вы немного скинули шаблон ))

Так вот.. смотря куда ты хочешь приехать в итоге.. Если конечная цель прибыть в точку назначения максимально коротким путем (а именно, получить 46 р-р, вместо 48-го). То стимулирования достаточно, согласен. Просто и эффективно.. А если конечная цель поездки научить водителя ездить хорошо, так как тебе нужно, то это уже мотивация.. Это имеет смысл тогда, когда у тебя долгосрочные планы на этого водителя. (хотя, конечно, многие пытаются учить ездить других даже просто садясь в такси, но это уже отдельный разговор). Примерно это я хотел сказать, а не пугать Вас терминами "ДС", "Сессия" и прочее. ))

Кто-то, ))) +

2014-01-20 в 14:24

Wendy Winter, 25 лет

Москва, Россия

Хорошая идея! :)) Но вообще толстые люди выглядят мерзко и неприятно читать когда они находят себе оправдания вместо того чтобы скромно молчать и худеть. К тому же физиогномически толщина связана с плохими чертами характера - материальной и духовной жадностью, чсв, гиперобидчивостью и эгоизмом и очень многими другими. Собственно именно поэтому их на самом деле не любят и не хотят вступать в отношения с ними.

2014-01-20 в 14:36

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Оксана:

"а "воспитать" взрослого человека - легко?"

Я Вам шепотом, чтоб меня Господа ДыЭсники на тряпочки не порвали. Взрослого воспитать не то, что не легко - вообще невозможно. Ребенка воспитывают до 5 лет, с 5 до 10 его можно перевоспитать, а дальше только самовоспитание. А то, что тут называют "воспитанием" - это околосексуальные игры.

2014-01-20 в 14:42

, Россия

Wendy Winter, 27 лет
Москва, Россия
К тому же физиогномически толщина связана с плохими чертами характера
*
Заблуждение.
Знаю очень много людей с крупной весовой категорией, которые намного добрее, веселее и главное более открытые, чем худые.

2014-01-20 в 14:44

Wendy Winter, 25 лет

Москва, Россия

Наоборот же обычно в обществе же стереотип что они добры и веселы. А я когда встретила эту теорию (выше), то присмотрелась к ним повнимательнее. Я бы сказала что они добры и веселы чаще от отчаяния или специально чтобы понравиться, но не от души. В частности сужу по своим весомым родителям. То есть в обществе, в компании напоказ у них все ок, а что они на самом деле думают о людях и о своей жизни в душе это капец... А худые которые закрытые просто относятся ко всем честнее. Не нравится - так и не будут доброжелательно общаться и выпендриваться в расчете на будующую выгоду от общения и пользу для себя.

2014-01-20 в 14:49

ZANOZA, 33 года

, Россия

"""Но вообще толстые люди выглядят мерзко"""(С)

Мерзко выглядят неухоженные и нечистоплотные люди. А помпушечки очень даже есть симпатичные. Я, например, помню как мне однажды мужчина один сказал, была бы кг на 20 больше была бы идеалом, а крепыш бухенвальда, это же просто ужасно (при том что я была не так уж и тоща, 52 кг). Помпушечки нравятся очень многим мужчинам, все люди разные. Если Вам конкретно не нравятся полные, это не значит, что они ужасны.

2014-01-20 в 14:54

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Caiman, 38 лет
Москва, Россия

Так вот.. смотря куда ты хочешь приехать в итоге.. Если конечная цель […]
-
"Даже самый длинный путь начинается с одного короткого шага"
Wendy Winter, 27 лет
Москва, Россия
… толстые люди выглядят мерзко и неприятно читать когда они находят себе оправдания вместо того чтобы скромно молчать и худеть.
-
К сожалению кроме внешнего вида есть еще самочувствие и физические способности. А лишний вес это одышка, снижение выносливости, излишняя инерция при движении… и много других неудобств. Тут уж оправданий нет, потому что оправдываться приходится перед самим собой…

2014-01-20 в 14:57

sadness, 49 лет

Москва, Россия

Много тут написали всякого.

А по делу есть ответ?

Существуют ли Доминаторы- Тюнингаторы- Аннигиляторы жиров и как к ним попасть на прием?)

2014-01-20 в 16:14

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Белиз-Сити, Австрия
"""Но вообще толстые люди выглядят мерзко"""(С)

Мерзко выглядят неухоженные и нечистоплотные люди.

+10000000
-
Wendy Winter, 27 лет
Москва, Россия
Каждый судит о людях по собственному опыту...искренне сочувствую, что Вам не встречались крупные люди по-настоящему веселые, честные и отзывчивые. Плохой характер встречается у людей в разной весовой категории.

2014-01-20 в 16:19

Москва, Россия

Оксана

"Марсианка Кайфующая ॐ, а зачем вообще мужчина планирует что-то там воспитывать, менять и развивать? " (с)

-

Оксана, странно, что такой вопрос вы адресуете мне. Я ведь не мужчина и не Верхний, следовательно могу только предполагать что- то, и то, основываясь только на своей женской точке зрения. А выдавать желаемое за действительное- это глупо.

Поэтому разумнее этот вопрос задать мужчинам, которым интересно "что-то там воспитывать, менять и развивать" (с).

2014-01-20 в 16:31

Perlustrator ®, 40 лет

Москва, Россия

Всем интересно развивать и воспитывать того- кому сказал, объяснил, убедил и знаешь что человек будет самостоятельно работать над собой... напротив пытаться развивать человека не имеющего самодисциплины- это уговаривать голодного поесть..

на примере СТ:

если ты осознал избыток веса, если ты желаешь от него избавиться, если ты понимаешь как это возможно делать.... то что же ты за пофигист -если это не мотивирует тебя самого, но ты ищешь няньку....

Лично у меня, СТ-вызвал мысли о том, что чистить зубы и мыть руки -возможно тоже Верхний должен уговаривать?

-

Ленусик 35. СПб.

В человеке все должно быть гармонично и душа и мысли и целлюлит... и никакой веселый нрав не компенсирует антисексуальность сала висящего на бедрах.

2014-01-20 в 17:17

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия

Лично у меня, СТ-вызвал мысли о том, что чистить зубы и мыть руки -возможно тоже Верхний должен уговаривать?

-

Навыки гигиены прививают детям их родители в раннем детстве.

К сожаление далеко не все родители прививают навыки умеренного питания.

Оттого-то руки моют многие. Но не многие умеренно питаются. Даже те кто стройные питаются неумеренно. Правда потом они за эту свою неумеренность расплачиваются абонементами в фитнес-клубы и часами проведенными на хитроумных тренажерах.

2014-01-20 в 17:28

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, да и я встречала анкеты и мужчин, которые говорят - хочешь быть со мной - придется похудеть. К ним вопросов нет.

Его Малена, я как раз не обобщаю, а говорю про конкретных, пусть и виртуальных, людей. Которые декларируют, что ищут Дс/ЛС, желают полного подчинения и собираются воспитывать и менять нижнюю под свою вкус. И дело тут не лично во мне. Если кто-то не хочет именно меня - это его право, проходит мимо)

Мне интересен сам принцип, логика рассуждений и желаний. Похудеть - это на самом деле просто пример, как один из самых простых и очевидных.

При этом лично я - всегда даю шанс людям. Иногда человеку самому просто не справится с проблемами, и небольшая помощь извне способна сотворить чудеса, послужить эдаким катализатором тех решений, которые давно зрели, но не могли сами прорваться. А если говорить про полноту - то не всегда она связана просто с тем, что человек не следит за собой. иногда он просто начинает "заедать" какие-то проблемы, вместо того, чтобы их решать. Но это уже офф-топ.

Ленусик, ну так Вы и не декларируете, что ищите мужчину, которого будете воспитывать и менять)Логично, что и откармливание не входит в перечень Ваших интересов.

Но когда человек говорит - я готов менять, я хочу это делать, но при предъявлении материала для изменений он сливается... Соответственно, у меня появляются мысли, что и в других областях он будет несостоятелен что-то в нижней изменить.

Wendy Winter, те, кто считают своих родителей мерзкими, лучше бы скромно и молча отползали в сторону психолога и решения своих детских проблем. А то чужую соломенку легко хаять, свое бревно не замечая.

Анастейша Стил-Грей, +много. "Тощая корова - еще не газель"(с)

Марсианка Кайфующая ॐ, ну Вы так бодро начали говорить за мужчин, что я подумала - а вдруг? ПрАстите, ашиблась.

Perlustrator, какое же это воспитание, если человек сам над собой работает? Это уже самовоспитание))))

Если бы было так просто - осознал, что есть лишний вес- похудел - не было бы огромного количества худеющих людей, пробующих разные способы - и не получающих результата.. Все были бы стройненькими и резвенькими.

И если с детства человека приучили к определенной модели пищевого поведения, то переучиться - очень сложно. И срывы - неизбежны. И помощь окружающих - важна, да.

И уж тем более не оценимо воздействие Верхнего на нижнюю в данном вопросе, ибо многие девочки готовы на что угодно, ведь это же "гАспадин"...

Бубука, + много да. При этом дело не только в том - сколько, но и в том - что есть. Ибо с детства - не знаю как у кого, а у меня - макарончики с котлеткой, кашка с маслом и чай с печеньками - это основа основ.

И бабушка так и не понимает, почему я пью чай - просто чай. А как же - печенька-конфетка-шоколадка и далее по списку...

2014-01-20 в 18:30

, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Мне интересен сам принцип, логика рассуждений и желаний. Похудеть - это на самом деле просто пример, как один из самых простых и очевидных.
*
Оксана.
Процитирую Бубуку: так Вам "шашечки" или "ехать"?))

И дело тут не лично во мне.
*
Наверное дело в соседе с третьего этажа...)

При этом лично я - всегда даю шанс людям.
*
О каких шансах идет речь?

2014-01-20 в 18:41

Москва, Россия

Оксана

"И если с детства человека приучили к определенной модели пищевого поведения, то переучиться - очень сложно. И срывы - неизбежны. И помощь окружающих - важна, да.

И уж тем более не оценимо воздействие Верхнего на нижнюю в данном вопросе, ибо многие девочки готовы на что угодно, ведь это же "гАспадин"...

Бубука, + много да. При этом дело не только в том - сколько, но и в том - что есть. Ибо с детства - не знаю как у кого, а у меня - макарончики с котлеткой, кашка с маслом и чай с печеньками - это основа основ. " (с)

-

Да неужели :)

Я, как и все дети того времени (получается и вы тоже), питалась на гарнир картошечкой, макаронами с котлеткой, бабушка заботливо добавочку подкладывала. И оладушки и блинчики со сметаной к чаю, и пирожки с вареньем. Но повзрослев, я поняла, что надо что- то менять, или разнесет через пару лет.

И на гарнир давно уже цветная/ брюссельская капуста, брокколи, вообще не ем майонез, хлеб- пара кусочков в неделю, чай только зеленый и без сахара, вместо конфет- ложечка меда в день. Тушеная рыба, нежирное мясо. Могу и дальше продолжать, но и так всем известно, что надо кушать, а что- нет.

Я не только сама поменяла полностью свой рацион, но и Верхний тоже постепенно перешел на такой же тип питания. Хотя сначала я готовила нам отдельно. Цветную капусту можно приготовить так, что она будет вкуснее привычной картошки.

И смешно слышать от взрослого человека, что он не может перестать есть макароны с котлетами. НЕ ХОЧЕТ! Себя хотя бы не обманывайте.

"Марсианка Кайфующая ॐ, ну Вы так бодро начали говорить за мужчин, что я подумала - а вдруг? ПрАстите, ашиблась. " (с)

-

Ошибочка. Не ЗА мужчин, а О мужчинах. И только о том, о чем знаю.

2014-01-20 в 19:26

Анна, 43 года

Москва, Россия

вос-питать можно того, кто готов и хочет от тебя воспитаться, взять. и изменить можно того, кто готов и хочет измениться с помощью тебя. иначе бесполезно. он хочет подчиняться, и именно тебе, это его основная мотивация, на нее нанизывается все остальное – и кончать с разрешения, и лизать с колен, и похудеть. не прямыми приказами – ну-ка встал с дивана, пошел в зал и чтоб похудел к четвергу. доминирование происходит всем собой. в паре, где есть отношения, есть диффузия. хз, как работает, может, во время обнимашек или сна в одной кровати перемешиваются частички эфирных тел, но через время взаимное влияние на вкусы, интересы, желания и склонности очень чувствуется. и привычки питания перенимаются оч.быстро. своим авторитетом засунуть нижнему в голову и в сердце принципы правильного питания и спортивную дисциплину не так сложно, если сам их придерживаешься. ну плюс пару грамотных статей подсунуть. и он сам гантели и соковыжималку приволочет и будет спрашивать, сколько ему лучше яблочек съесть одно или два, щас или через полчаса, и наслаждаться запахом салата. ну плюс экзекуции ко взаимному удовольствию, отжимания в голом виде с верхней на спине и приседания с разведенными коленями на больших цифрах до дрожания конечностей тоже оч.помогают)

2014-01-20 в 19:39

Perlustrator ®, 40 лет

Москва, Россия

Perlustrator, какое же это воспитание, если человек сам над собой работает? Это уже самовоспитание))))

Если бы было так просто - осознал, что есть лишний вес- похудел - не было бы огромного количества худеющих людей, пробующих разные способы - и не получающих результата.. Все были бы стройненькими и резвенькими.

И если с детства человека приучили к определенной модели пищевого поведения, то переучиться - очень сложно. И срывы - неизбежны. И помощь окружающих - важна, да.

-

Мне очень нравятся туристы ...особенно в Сабмиссивность)))

Милочка- процесс Воспитания-это Совместная Детальная Проработка побудительных мотивов Сабмиссива с позиции приятия Чужой Воли...уточню-Осознанного Приятия.

Принимая ошейник и получив Задание- выбор один -подчиниться или уйти...совсем

И лично я, как Ведущий- буду внимательно наблюдать в деталях весь процесс того как Ведомый Осознанно меняет стереотипы привычного поведения ради достижения результата, на который Сабу указали.

Моя обязанность - потребовав- дать алгоритм исполнения. Мотивировать себя Саб будет самостоятельно!

С точки зрения проблематики СТ - вся функция Верхнего - будет в том, чтоб вслух сказать: "не жрать пока не разрешу" и " в зал-ежедневно".

Если кому-то чудится-что Верх будет придумывать мотивационные игры "ложечку за папу, ложечку за маму"... тогда ожидания объясняют смысл создания СТ.

2014-01-20 в 19:51

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

"я как раз не обобщаю, а говорю про конкретных, пусть и виртуальных, людей. Которые декларируют, что ищут Дс/ЛС, желают полного подчинения и собираются воспитывать и менять нижнюю под свою вкус" (с)

Если Вы говорите о конкретных людях, то возможно именно им и стоило задать это вопрос.

"При этом лично я - всегда даю шанс людям. Иногда человеку самому просто не справится с проблемами, и небольшая помощь извне способна сотворить чудеса, послужить эдаким катализатором тех решений, которые давно зрели, но не могли сами прорваться.(с)

Если человек хочет похудеть:

1. он осознает, для чего ему это надо

2. консультируется с врачом-терапевтом, сдает анализы и узнает о своем состоянии здоровья

3. при отсутствии противопоказаний, покупает абонемент в спортклуб и начинает бегать. Именно бегать, а не ходить, не качать мускулы и т.д. Построение тела - это потом, а худеть - это бег.

4. Начинает правильно питаться. Не сидит на диете, а именно питается правильно. Оставляя один раз в неделю на вкусненькое, чтобы организм помнил, что его не только любят, но балуют. Как вариант - обратиться к диетологу.

Вот где в этой цепочке Верхний? Малейшие изменения в Вашем теле в плане уменьшения сантиметров, станут мотивировать Вас лучше любого сторонненего человека. Занимайтесь собой сами.

Если Вас более подробно заинтересует поэтапное правильное похудание - пишите в личку. Считайте, что я дала Вам шанс.

"А если говорить про полноту - то не всегда она связана просто с тем, что человек не следит за собой. иногда он просто начинает "заедать" какие-то проблемы, вместо того, чтобы их решать" (с)

Если Вы заедаете проблемы - то разберитесь с проблемами для начала. Если сами не можете - обратитесь к дипломированному специалисту. Для этого они и существуют.

"Но когда человек говорит - я готов менять, я хочу это делать, но при предъявлении материала для изменений он сливается... Соответственно, у меня появляются мысли, что и в других областях он будет несостоятелен что-то в нижней изменить" (с)

Закрадывается мысль, что материал настолько плох..

И еще.. Любой первоклассный специалист (скульптор, краснодеревщик, дизайнер и т.д.) всегда выбирает самый лучший материал для работы. Задумайтесь над этим..

Perlustrator, + 100500

2014-01-20 в 19:53

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Его Малена, 33 года
Воронеж, Россия

И еще.. Любой первоклассный специалист (скульптор, краснодеревщик, дизайнер и т.д.) всегда выбирает самый лучший материал для работы. Задумайтесь над этим..

-

Про металл скажу…

Чистое или высокопробное серебро или золото. Еги и плавить легче (угара меньше) и лить проще. И волочить и прокатывать легко — структура-то однородная, пластичность выше, меньше отжигать надо. И паять его легче — разница между температурами плавления материала и припоя большая. И гравировать его легче

Совсем другое дело низкопробные сплавы тех же металлов… Там все с точностью до наоборот.

Когда видишь 2 одинаковых изделия но из разных материалов то можно уверенно сказать что изделие сделанное из низкопробного сплава делал специалист с более высокой квалификацией.

Но об этом знают только те кто сам работал с металлом. А для потребителя, разумеется, все наоборот.

2014-01-20 в 21:57

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то Его Малены, мне бы в теории разобраться, прежде чем выбирать - ехать или шашечки. Я НЕ понимаю, а соответственно с места не сдвинусь, ибо боязно)))

Малена сказала, что избегает людей, которые ждут, что их кто-то замотивирует, ибо и далее по тексту. А я - не избегаю, я общаюсь, потому что мотивация может отсутствовать по разным причинам.

Марсианка Кайфующая ॐ, нимб не жмет? Вы - умница-разумница, и где уж мне рядом с Вами-то рядом стоять... Отползу пожалуй.

Анна, целиком и полностью согласна со всем сказанным. Но тогда получается - что Верхним это единение - не нужно? В чем же тогда их "воспитание"

Perlustrator, фамильярничайте с Вашими нижними, а со мной - не надо. Я Вам не милочка.

Если Вам так нравится Ваши гаремные игрушки считать Дс-ом - да на здоровье.

Только не надо выдавать это за истину в последней инстанции.

Удачи.

Его Малена, по пунктам...

1. На своем опыте - человек иногда не только не осознает зачем, но и вообще не осознает, что ему это вообще - надо. Живет себе в своей зоне комфорта - и не готов ничего, ничегошеньки менять.

А даже если и понимает, что да, менять надо - не всегда находит на это силы.

2.С этим пунктом согласна, да.Но он следует только за первым, если человек осознал и начал действовать.

3.А вот этот пункт, извините, бред.

Если тупо начать бегать - можно просто угробить здоровье, а если вес за соточку - то и в больничку из зала уехать.

Поэтому более правильный путь - к тренеру и индивидуальная программа, и по ней работать.

Мне, например, тренер строго настрого запретил бегать. Только ХОДИТЬ, медленно, и в горку. И на тренажерах заниматься, да. ПОтому что это эффективней, чем бегать. Появляющиеся мускулы начинают работать и жрать калории и вне тренировки, и жрут они больше, чем жир, поэтому процесс идет эффективней.

4.Про питание тоже соглашусь, в том числе и про вкусненькое, да.

В моей ситуации Мужчина - был на первом этапе. Он усиленно вытаскивал меня из зоны комфорта, и таки вытащил, не смотря на весь мой страх и нежелание из нее вылезать. Уж не знаю, зачем ему это было надо... Но факт остается фактом.

А дальше уже пошло по накатанной... Зона комфорта начала меняться, соответственно и я начала меняться. И внешне, и внутренне... И хотя он не мой Мужчина... Он продолжает меня тащить дальше и дальше. И я уже совсем не я)

На данном этапе я следую советам тренера, которому доверяю, поэтому спасибо за предложение, но так как Вы с ним в основе расходитесь ( бег - ходьба) я пока воздержусь.

Разберитесь с проблемами - это легко сказать. Меня вполне себе устраивали мои проблемы. Мне с ними жилось легко и комфортно, и меня ничего не напрягало)

Про материал я бы возможно и задумалась, но...но...Если Верхний сам не видит у себя проблем, и свой "(-ти месячный живот" считает нормой... То наверное и хорошо, что я для него не подхожу))) Вряд ли он вылепит из меня что-то хорошее.))

Бубука, после этого топика я Вас просто абажаю)

2014-01-20 в 22:36

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

Perlustrator, 37 лет
-Моя обязанность - потребовав- дать алгоритм исполнения. Мотивировать себя Саб будет самостоятельно!

С точки зрения проблематики СТ - вся функция Верхнего - будет в том, чтоб вслух сказать: "не жрать пока не разрешу" и " в зал-ежедневно".

Может во мне нет сабмиссивности, но я такой вариант вижу реально исполнимым в случае толстой нижней только при ОЧЕНЬ сильной её мотивации (вероятнее всего это будет не столько само желание сбросить вес, сколько отношение к конкретному человеку). У меня нет проблемы с весом, но, например, пойти к врачу я себя заставить не могу и "приказываю: иди" мне будет по барабану, потому что если не было мотивации это делать у меня до Господина (т.к. считаю себя довольно волевым человеком), то от его Великого Приказа она вряд ли появится, но если б на меня изволили потратить время и сходить со мной и потом как-то дистанционно контролировать это неугодное мне занятие - другое дело. Я вот может и не права, но если существует пара Верх-Низ, то в таких сложных вопросах как похудение/избавиться от вредных привычек и т.д. человеку надо помогать, а помощь иногда это не только слова, но и действия и время, которое надо тратить на другого человека. Это не значит с ним "нянчиться", но дать толчок без вложения своих усилий тоже нельзя.

Если ради меня, своей Домины))), раб похудеет от одного лишь моего приказа "худей!", без какого-либо явного моего в том участия, то я проникнусь к нему огромным уважением и задамся вопросом, а не сильнее ли он меня морально)

2014-01-20 в 22:37

Perlustrator ®, 40 лет

Москва, Россия

Может во мне нет сабмиссивности, но я такой вариант вижу реально исполнимым в случае толстой нижней только при ОЧЕНЬ сильной её мотивации (вероятнее всего это будет не столько само желание сбросить вес, сколько отношение к конкретному человеку)(с)

_

Лапочка.

Ты ж если мне стариковская память не изменяет " гордишься тем -что тру-ваниль"...

Если тебе сказали-иди к врачу - а ты не идешь....то ты ищешь нового Ведущего...ибо "дверь там".

Ведущий может помогать или не помогать... контролировать или отвернуться... но ты обязана если Сабмиссив делать (даже если не сможешь достичь результат)-но делать искренне и изо всех сил...

Помогать стимулировать или нет -это выбор Верха... но не обязанность.

Ожидать от Верха исполнения своих хотелок- это тру-ХЖМ

п.с.

Оксана-без фамильярности...искренне и от души-пойдите в жопу дорогая...всмысле в равноправный СМ и не трогайте понятие ДС...Вам оно пока не по уровню саморазвития....милочка

2014-01-20 в 23:19

Тигра, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мужчина, на паблик посылающий женщину - это конечно достойный образец Мужчины и Доминанта.

2014-01-20 в 23:29

L.A., 29 лет

Москва, Россия

Тигра,

А нас вот он не посылает...ни на паблике, ни вне...может, "когда третий муж бьет жену по морде, то дело не в муже, а в морде?" :)

2014-01-20 в 23:35

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Анна:
"вос-питать можно того, кто готов и хочет от тебя воспитаться, взять. и изменить можно того, кто готов и хочет измениться с помощью тебя. иначе бесполезно. "

Ну какая же Вы все-таки умничка. +++++ )))

Perlustrator, нет слов. И стыдно за Вас, честно...

2014-01-20 в 23:46

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

Ну да, я тру-ваниль и считаю это позиция тру-верхнего: "я отдаю приказ, лёжа на диване, и на этом моё участие заканчивается". Если уж мотивируешь человека на что-то, в чём он изначально сам не был заинтересован, будь добр как-то включиться в процесс, а то это чет слишком легко - Верхний сказал "худей" и ждёт результата. О-па, через неделю модель вернулась) Худеть-то потяжелее будет, чем направлять.

Где тут ХЖМ, т.е. моё удовольствие, если мне вообще неинтересно идти к врачу, я спокойно могу спиздануть, что это сделала и дело закрыто, мне результат не важен. Если ему важно "приказал - выполнила, и ниипёт", то ради бога, если мотивы глубже - забота о партнёре, ну лично для меня вербальный посыл в такой ситуа слишком мало, чтобы начать действовать. И если б я была пухляшом и любила своё тело и не хотела худеть, то сделала бы это только из великой любви к человеку и никак не меньше.

2014-01-21 в 00:22

Анна, 43 года

Москва, Россия

Елена, ;))

Оксана, я не поняла логики вывода, *что Верхним это единение - не нужно? В чем же тогда их "воспитание"*(с)

отвечу просто, как я вижу. единение нужно, несомненно, обоим, без него не будет, вообще, ничего интересного.

и влияние друг на друга взаимное. например, у нижнего любимый фетиш, от которого он тает, течет и улетает, когда ты такое видишь, ты этим пользуешься, конечно, развиваешь, видишь результаты, и подсаживаешься в итоге на это сама.

и вообще, вот лично я начинала с фетишей нижнего и педалировала их, и игралась, в свое удовольствие, с этим предлагаемым материалом до состояния педаль в пол) и только потом у меня появился аппетит и я стала диктовать жестче чисто свои какие-то вещи, когда мальчик уже попал, готовенький и деваться некуда)

и я не ставила никогда себе изначально цели воспитать какой-то конкретный навык, я как-то по ходу процесса ориентировалась, в таком серфе ловила волну и кайф, мне нравилось разбираться в оттенках его чувств и ощущений, а ему их объяснять, и потом в итоге этого появлялся видимый результат, навык, рефлекс, и я уже им пользовалась дальше, и это объединяет, он становится завязан на тебе, и т.д. ну то есть, давишь в податливом месте, а не в непробиваемом, и в итоге плавишь потихоньку всю конструкцию и плетешь в красивые узоры)

и еще раз процитирую Кто-то Его Малены, который говорил здесь, что есть два типа доминантов - *звезда* и *нянька*. в первом случае нижний фетиширует на дистанцированность, холодность, жесткость верхнего. и вот он бросил ей через плечо лаконично, похудей - и она метнулась. и его и ее кайф - вышколенная исполнительность. но это не на ровном месте и не с неба упало, он ее так отдрессировал. а во втором случае он будет присутствовать на занятиях и поддерживать за писю, когда она делает ласточку в обтягивающем белом трико, и его и ее кайф в таких подробностях. это разные просто стили отношений.

и вот про это *мне бы в теории разобраться, прежде чем выбирать. Я НЕ понимаю, а соответственно с места не сдвинусь, ибо боязно*(с)

Оксана, то что вы здесь говорите, то, что вам здесь говорят разные люди, все эти объяснения и рассуждения, это все пурга ментальная. у всех все ну очень по-разному происходит. но с правильным человеком все это происходит само собой, особых вопросов не вызывает, без лишней рефлексии, естественно, нестрашно, ну если только до замирания кайфно) вот просто дело в удачном человеческом совпадении. я считаю.

2014-01-21 в 02:22

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Извиняюсь за "многа букф" )

"Его Малена, по пунктам...

"На своем опыте - человек иногда не только не осознает зачем, но и вообще не осознает, что ему это вообще - надо. Живет себе в своей зоне комфорта - и не готов ничего, ничегошеньки менять.

А даже если и понимает, что да, менять надо - не всегда находит на это силы." (с)

Каждый человек обладает всеми необходимыми ресурсами (уровень знаний, способность аккумулировать информацию и анализировать и т.д.), чтобы задавать себе вопросы и отвечать на них. И разница только в том, что один реально хочет себе помочь и помогает, а другой хочет создать видимость усилий. Сказать "я не могу" проще простого и делать ничего не надо. "Я могу" повлечет за собой тысячи новых вопросов - "как", "когда", "почему".. и реальные действия. Если же реальные действия не идут вслед за "я могу", то остается только признаться в собственной лени. Но это тоже ответ - у меня избыточный вес, потому что я ленивый..

"У меня одежда размера XXXL потому что я ленивый", "Когда я иду по пляжу, взрослые люди отворачиваются, а дети показывают пальцем, потому что я ленивый", "Мужчины не хотят со мной знакомиться, потому что я ленивая" и т.д.

Но ведь никто не хочет жить с осознанием собственной лени. Предпочитают лгать - я нравлюсь себе такая, какая есть.. хочу, чтобы мужчин привлекала моя душа, а не упругая задница и т.д..

"А вот этот пункт, извините, бред.

Если тупо начать бегать - можно просто угробить здоровье, а если вес за соточку - то и в больничку из зала уехать." (с)

Соглашусь, если вес за соточку, то начинать надо именно с правильного питания и пеших прогулок. Без посещения зала вообще. Но Вы ввели меня в заблуждение 48 размером...

А для того, чтобы не угробить здоровье я и написала об обязательном посещении терапевта.

"Поэтому более правильный путь - к тренеру и индивидуальная программа, и по ней работать." (с)

Согласна, но только если Вы посещаете фитнес-клуб, где работают тренеры с обязательным дипломом о медицинском образовании и Ваша программа действительно индивидуальная с разработанной комплексной системой тренировок и питания. Тогда как в "индивидуальная программа" фитнес-тренировок в обычном фитнес-клубе - не более чем стандартная тренировочная программа, которую прописывают всем посетителям клуба за незначительными изменениями.

Не верите - спросите соседку по тренажеру, что входит в ее "индивидуальную программу" и попробуйте найти десять отличий.

Скорее всего в Вашу "индивидуальную программу" входит 10-минутный разогрев на беговой дорожке или элипсоиде и дальше идет работа на тренажерах с расписанной по тренировочным дням программой?

"И на тренажерах заниматься, да. ПОтому что это эффективней, чем бегать." (с)

Более занятного заблуждения о фитнес-тренировках я еще не встречала.

Если человек с избыточным весом начинает заниматься на тренажерах, мышцы, конечно, появляются. и жирок понемногу "уходит". Но в процессе построения мышечной ткани, между слоями мышц залегает жир. Получается такое слоеное мяско - мышцы, жирок, мышцы, жирок.. И от этого залегающего слоями жира, не избавиться практически никогда. Хотите навсегда приобрести фигуру "тумбочки" - вперед на тренажеры. Если же хотите иметь действительно красивое, здоровое тело - сгоните все лишнее и только потом начинайте "строить".

Бег на длинные дистанции - самый эффективный способ сжигания жира в процессе тренировки. Но вряд ли тренер по фитнесу расскажет это Вам. Ибо фитнес - это индустрия, которая нацелена на "процессных" клиентов, а не результативных. И в фитнес-клубах важна ротация посетителей на тренажерах, в том числе и на беговых дорожках.

"Появляющиеся мускулы начинают работать и жрать калории и вне тренировки, и жрут они больше, чем жир, поэтому процесс идет эффективней" (с)

Заблуждение, позволяющее посетителям фитнес-клубов годами не слазить с тренажеров. Процесс идет эффективнее именно в течение самой тренировки, если тренироваться правильно. Жир начинает сжигаться спустя 40-50 минут активного тренировочного процесса. Примерно в это время обычный посетитель фитнес-клуба заканчивает тренировку, если учесть 10-15-минутный разогрев. То есть время, когда Ваш организм мог бы наиболее активно бороться с жиром - это душ, дорога домой, и ужин (или завтрак) после тренировки. Мышцы конечно "жрут" жир, выражаясь Вашими словами. Но занимаясь в это время, Вы смогли бы сделать для себя несравнимо больше.

"На данном этапе я следую советам тренера, которому доверяю, поэтому спасибо за предложение, но так как Вы с ним в основе расходитесь ( бег - ходьба) я пока воздержусь" (с)

Если Ваша цель - посещать фитнес-клуб (процесс), то конечно мои советы Вас интересовать не должны. Если Ваша цель - похудеть, вернуть здоровье организму, повысить самооценку (результат), Вы не обязаны прислушиваться именно к моим советам. Но поискать альтернативную тому, что говорит тренер, информацию можете.

"Разберитесь с проблемами - это легко сказать. Меня вполне себе устраивали мои проблемы. Мне с ними жилось легко и комфортно, и меня ничего не напрягало" (с)

Если бы Вас устраивали Ваши проблемы, ничто и никто не выдернул бы Вас из зоны комфорта. Лгать себе - самая большая глупость.

"Про материал я бы возможно и задумалась, но...но...Если Верхний сам не видит у себя проблем, и свой "(-ти месячный живот" считает нормой... То наверное и хорошо, что я для него не подхожу))) Вряд ли он вылепит из меня что-то хорошее.))" (с)

То есть Вы мало того, что хотите Верхнего, который захочет лепить из Вас шедевр, Вы хотите Верхнего-с телом Апполона?

Открою маленький секрет: как правило люди, постоянно заботящиеся о своем здоровье и занимающиеся своим телом, с пренебрежением относятся к тем, кто запустил себя. Могут не признаваться, чтобы не оскорбить чьи-то чувства, но это факт.

Так зачем же "идеальному" Верхнему нижняя, которая ему неприятна? Верхние - не пси-мазохисты. Верхние выбирают партнера по своим желаниям и предпочтениям, тех людей, которые им приятны, вызывают желание быть рядом, сексуально возбуждают..

Верхний, который будет проводить сессии или более тесно общаться с женщиной, которая ему неприятна внешне или духовно - это что-то из области фантастики.

Бубука, 48 лет

Вороново, Россия

Я соглашусь с Вами. Настоящему мастеру подвластны любые материалы - и благородные и из сплавов и т.д.. На то они и мастера. Но моя мысль была не об элитных материалах. А о лучших, качественных.

Уверена, что краснодеревщик легко справится и с сосной и с сандаловым деревом. Но вряд ли для работы он выберет плохо просушенное дерево. Проведите аналогию с металлами, если Вам ближе, и поймете о чем я.

2014-01-21 в 05:50

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Бред какой-то про пренебрежение и признания самому себе в ленивости.

У меня есть очень хороший пример.

Девушка с генетическим предрасположением, сама медик, при этом занимается постоянно и комплексно.

На самом деле, это всегда очень желанный гость в нашем доме. С дружелюбным характером.

Регулярно ходит ко мне в гости, заниматься на тренажерах. Плюсом отдельно - аквааэробика и степаэробика.

Вобще не сидит на месте.

В добавок применяет серьезные виды массажей на проблемные зоны.

Но, если честно, я за много лет не вижу результатов именно в похудении.

Да и про следящих за собой мужчин, которым не нужны запустившие себя, с лишним весом, пышечки.... это вообще - дело вкуса.

Некоторым и худые кипарисы не нужны.

Когда влюбляешься, килограммы особо не замечаешь.

Я тут свои фото глянула после родов.. 85 кг.. но даже и в том, полном теле не страдала отсутствием мужскогоинтереса.

2014-01-21 в 06:11

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Малена, и все-то у Вас лгут...и я, и тренер, и фитнесс-клубы... охо-хо-хо...

Я конечно не знаю, но у меня и с моими " за 100" не было проблем с мужчинами, пальцами никто не тыкал, дети не смеялись. Да в общем-то особо никто и не верил, когда я цыфры называла. С чего бы мне было что-то менять? Лучше вкусную булочку скушать))))

Про тренажеры и программы спорить не буду, и доказывать что-то тоже. Меня вполне устраивает мой тренер, то чем я занимаюсь и то, как идет процесс. Но спешу заверить, что 10-минутного разогрева у меня нет))))

И если я с 56 размера дошла до 50, не думаю, что поиск альтернативы необходим))))

Я хочу Верхнего, который будет реально оценивать как минимум себя. А не вещать, потряхивая животиком, что я не слежу за собой, а он сам стройный, аки кипарис. А ведь таких-очень много. Мужики с огромными животами и ряхами ищут себе маленькую, стройненькую) Их право, конечно, по своему вкусу искать.... Но, если он себя организовать не смог-что он нижней-то даст?

Да собственно, и суть вопроса - не только и не столько в похудении. Его я взяла по большому счету, как пример ( ну и чтобы некоторых троллей покормить, хехе)

Суть в том, что зачастую декларации о том, что-де Верх, я готов воспитывать, заботится и прочее разбиваются о реальную необходимость это делать.

Этот топик хорошо это показал. Большая часть дружно осудила полных, и прочее бла-бла-бла... И лишь несколько человек показали, что готовы нести ответственность.

Я хотела это выяснить, я выяснила)))

Да, про зону комфорта... Мне есть много что сказать, но я не готова выставлять это на публику, ибо оно слишком личное и до конца не отболело, а инет полон мудаками, которым плевать на все, лишь бы крутость изобразить. Они, правда потом за баб прячутся, но это их личные трудности...

В общем, скайп, ватсап, любой другой вариант... если хотите, конечно же.

Ольга, а это типа мода-быть худым. И даже если это кости, на которые смотреть страшно- они так гоооордооо преподносятся- ну я же хууудааааяяяяя... привлекательность меряется кг, а не фотографиями, в рассчет не идет рост и конституция... главное-цыфра поменьше. А самое забавное, что большинство не представляет как эти цыфры выглядят. ))

2014-01-21 в 09:02

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Ольга, Вы приводите в пример человека сильной воли, самомотивации и самоорганизации. Так что к моему ответу этот пример не очень-то подходит. Ваша подруга - реальная умница, если при генетической склонности к полноте, не махнула на себя рукой и занимается своим телом и здоровьем.

А теперь представьте, что завтра она решает изменить образ жизни - бросает тренировки, массажи.. Сидит вечерами у ТВ или за компьютером, и пешие прогулки совершает от дивана до холодильника.. Набирает за год 20 кг жира, у нее портится кожа и волосы.. Приходит к Вам в гости, чтобы выпить литр кофе, разбавленный двумястами граммами жирных сливок и закусывает полкило эклеров. И при этом каждый раз рассказывает, что жизнь не задалась и т.д.. Как долго Вы будете рады ее визитам?

Я нигде не говорила о худобе. Я говорю о здоровом образе жизни. Избыточный вес и здоровье - понятия несовместимые. Кстати, худоба и здоровье - так же несовместимы.

"Когда влюбляешься, килограммы особо не замечаешь." (с)

Абсолютно согласна! Но чтобы полюбить - надо познакомиться для начала.

И если Вы себя устраивали при весе 85 кг, зачем же худели?

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

"С чего бы мне было что-то менять? Лучше вкусную булочку скушать))))" (с)

Вопрос аналогичный - зачем худеете, если все устраивает?

"Но спешу заверить, что 10-минутного разогрева у меня нет))))" (с)

Ну и зря.. Давать нагрузку на холодные мышцы - не самое бережное к ним отношение.

Я понимаю вашу веру в результат - и это самое главное.

Могу лишь посоветовать не переходить на увеличение треировочного веса, когда почувствуете что выполняете упражнения легко. Увеличивайте количество подходов на один и тот же вес.

И если вдруг поймете, что в течение некоторого времени результат тренировок Вас не радует, не "долбите" одну и ту же программу, смените вид нагрузки - походите в бассейн, на групповые тренировки, йогу. А потом снова возвращайтесь в тренажерный зал. Это связано с тем, что организм привыкает к нагрузке и через некоторое время перестает давать отклик на тренировки.

"Суть в том, что зачастую декларации о том, что-де Верх, я готов воспитывать, заботится и прочее разбиваются о реальную необходимость это делать.Этот топик хорошо это показал. Большая часть дружно осудила полных, и прочее бла-бла-бла... И лишь несколько человек показали, что готовы нести ответственность." (с)

Суть в том, что истинный Верх за свою нижнюю несет ответственность, заботится, направляет, притормаживает.. Таких мало, но они есть, поверьте. Но чтобы такой мужчина захотел Вас в нижние (вариант "полюбил с первого фото" не рассматриваю), Вы должны быть достойны его.

Заметьте, в этом топике Вы получили ответы от реальных Верхних (и от реальных нижних), которые Вас не устраивают. И "автоматом" эти Верхние оказались неспособны нести ответственность и воспитывать. Я бы задумалась, на Вашем месте, почему так..

2014-01-21 в 10:54

Товарищ Сухов, 55 лет

Вороново, Россия

Его Малена, 33 года

Уверена, что краснодеревщик легко справится и с сосной и с сандаловым деревом. Но вряд ли для работы он выберет плохо просушенное дерево.

-

Надо полагать речь идет о "некондиции"…

Случается брать "некондицию", доводить до нормального состояния и уже потом работать с материалом.

В некоторых ремеслах отдельные мастера именно так и поступают. Кто-то это делает из экономии, когда кондиционное сырье имеет неоправданно высокую рыночную цену. Иногда оно бывает просто недоступно.

Взять тот же ювелирный промысел. При Советах была 88-я статья УК. Золото в виде пробированных слитков просто не продавали. Мастер был просто вынужден был сам изготавливать кондиционный материал из вторсырья предоставляемого заказчиком. В том же положении находились и зубные техники. В ход шел и ворованный с приисков самород, и ворованные драгоценности. Все под статьей ходили… От 10-ти лет и выше, вплоть до высшей меры…

Это сейчас послабления сделали.

А вообще есть правило: хочешь сделать хорошо — сделай все сам. От начала и до конца.

Когда вся технологическая цепочка от добычи сырья и до хранения на складе готовой продукции контролируется из одной точки тогда качество будет гарантированным.

Спросите к чему эти отвлеченные разговоры?

А к тому что жизнь она гораздо разнообразней чем наши представления об ней.

Одним худые барышни нравятся, другим сдобных подавай. На всех ведь не угодишь.

Но есть свой организм и самочувствие. И есть медицинские показания. Есть — индекс массы тела, индекс скелета. Вычисляемые через килограммы и сантиметры. Есть еще такие объективные показатели как частота сердечных сокращений и артериальное давление.

Есть и более интимные показатели, которые не поменяешь — наследственность, особенности приобретенные вследствие длительного проживания в таком-то климате или в такой-то местности.

Эстетика, красота, "кубики на животе", бицепс — это все, безусловно, здорово.

Однако и здоровье, гибкость суставов, эластичность связок, состояние сосудов — это все тоже имеет значение. И тоже связано с толщиной слоя сала на боках и обхватом пуза.

Вердикт: дома дОлжно иметь напольные весы, прибор для измерения АД и ЧСС, портняжный сантиметр.

Начать с приобретения этих инструментов.

А потом уж искать доминантов. Они может найдутся а может и не сразу. А инструмент — вещь полезная в хозяйстве.

2014-01-21 в 11:13

, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия
Кто-то Его Малены, мне бы в теории разобраться, прежде чем выбирать - ехать или шашечки.
*
В теории относительности хотите разобраться?

Судя по Вашей фразе "Я хочу Верхнего"- в теории БДСМ Вы уже непревзойденный гуру.

Да и предпосылки в написании СТ видимо исключительно для чесания собственного ЧСВ, и не более.

Успехов в укреплении силы и духа.

2014-01-21 в 11:19

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия

Ленусик 35. СПб.

В человеке все должно быть гармонично и душа и мысли и целлюлит... и никакой веселый нрав не компенсирует антисексуальность сала висящего на бедрах.

Perlustrator, вот честно, я считаю свой целлюлит абсолютно гармоничным!!) И если бы только я так считала)))) О моем веселом нраве знает половина Тематического Питера)))) Так что искрящиеся глазки, манящее декольте и позитив компенсируют всё свете.))

Но нюанс: кому-то нравятся стройные, другим полненькие (это касается и мужчин и женщин)- нельзя сбрасывать со счетов.

-

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Ленусик, ну так Вы и не декларируете, что ищите мужчину, которого будете воспитывать и менять)Логично, что и откармливание не входит в перечень Ваших интересов.

Но когда человек говорит - я готов менять, я хочу это делать, но при предъявлении материала для изменений он сливается... Соответственно, у меня появляются мысли, что и в других областях он будет несостоятелен что-то в нижней изменить.

Оксаночка, попытаюсь пояснить "на пальцах": Доминанты хотят "воспитывать", менять только СЕКСУЯЛЬНЫЕ и жизненные установки девушки.)) Конкретика: ей нравится бондаж, а ему параллельно, следовательно, бондажа на сессиях не будет- он её "перевоспитал!) Ей требуется общение ежедневно (звонки, смс, переписка), а ему вААще это не в кайф, значит он её "перевоспитает", что он будет щелкать пальцами раз в неделю, она летит к нему- и оп, он её "перевоспитал": ей общение не требуется!)

2014-01-21 в 11:35

zerkalo, 50 лет

Сочи, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

-
Ага, а женщины берут бомжа из под забора и делают из него рыцаря на белом коне :)))

А что касается вопроса СТ, то все просто, если есть выбор - человек будет выбирать, а если выбора нет - возьмет то что есть и сделает то, что ему надо.

2014-01-21 в 11:44

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Малена, начали за здравие, кончили за упокой. Я разочарована, а жаль...

Зачем я взялась худеть я уже объясняла. Меня очень ловко выдернули из зоны комфорта, она полностью поменялась и изменилась удовлетворенность внешностью. И не только внешностью, во мне много чего изменилось.

С чего Вы взяли, что я занимаюсь на холодные мышцы?

Могу Вам посоветовать давать советы только тем, кто в них нуждается.

Вы не видели меня, не видели моей фигуры, моего здоровья и моих заболеваний, не знаете чем и как я занимаюсь - и с такой легкостью даете "советы" что и как мне делать? Извините, но тренер, прежде чем что-то начинать минут 20 выспрашивал про здоровье, и только потом перешел к моим целям и хоть каким-то рекомендациям.

По поводу Верхних... Я не хочу, чтобы меня любили с первого взгляда, у меня немного другие цели и желания. И далеко не каждый Верхний меня достоин, не смотря на мои лишние кг.

Под реальными Верхними Вы кого понимаете? Тех, кто выпячивая свое быдло-нутро незнакомую женщину посылает?)) Спасибо, его мнение очень ценно для меня)))) А про остальных - чье мнение мне показалось интересным- с теми я пообщалась в личке. Не обязательно я с ними согласилась, но интересные мысли я получила.

Про "автомат"-это Ваши тараканы, не перекладывайте их на меня.

Кто-то, это у Вас общее с Маленой- придумать что-то о человеке и выдавать за истину?

Гуру так гуру, мне нет дела до ярлыков.

Ленусик, тсссс....тссссс.... Не надо об этом вслух)))) а то доминанты обидЮтся и будут плакать)

Сказал воспитывать- значит воспитывать.

*маленькими буковками- мне было интересно- напишет ли об этом хоть кто-то из верхних. Увы...*

Зеркало, то-то и выбирают, пяток рабынь на ЛС длинной в выходной)))

2014-01-21 в 11:47

Perlustrator ®, 40 лет

Москва, Россия

Ленусик 35.

Видите ли, прелесть жизни заключается в том, что практически любому найдется подобный ему/ей партнер. Насчет весь Тематический Питер обожает -это пиар., причем очень грубый и неэффективный.

Насчет фетиша на целлюлит....Вы уверены, что Вам не лгут?

Знаете, вот когда белая кожа попы...разогреваясь розовеет....это Эстетика и Фетиш.

Когда попа подобна лицу больного оспой....Видимо у Вас супер Веселый Нрав....хотя лично я склонен считать что Вы просто успокаиваете себя оправдывая свою лень....

-

Perlustrator, нет слов. И стыдно за Вас, честно...(с)

Елена 34.

ВЫ ни разу не похожи на мою мать, поэтому стыдно за меня (незнакомого Вам человека) быть никак не может, потому приглашаю Вас присоединиться к путешествию, в которое я ангажировал Оксану...вместе ВАм будет веселее...и не так страшно в темноте

_

Лапочка.

Где тут ХЖМ, т.е. моё удовольствие, если мне вообще неинтересно идти к врачу, я спокойно могу спиздануть, что это сделала и дело закрыто, мне результат не важен. Если ему важно "приказал - выполнила, и ниипёт", то ради бога, если мотивы глубже - забота о партнёре, ну лично для меня вербальный посыл в такой ситуа слишком мало, чтобы начать действовать. И если б я была (с)

Видишь ли Лапочка...мотив - это Исполнить Волю Любимого Верха.

А то что пишешь ты - это Торгашество Хотелок....Привоз....

2014-01-21 в 12:02

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Perlustrator, Вы не поймете, иногда бывает стыдно за абсолютно незнакомого. Например за того, кто отворачивается от старушки с палочкой в транспорте, или бьет плачущего ребенка, или оскорбляет женщину. Стыдно и жалко.

Ленусик, + ))

2014-01-21 в 12:17

zerkalo, 50 лет

Сочи, Россия

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Зеркало, то-то и выбирают, пяток рабынь на ЛС длинной в выходной)))

-

"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" (С)

Ну и кто в этом виноват? :)

Если бы каждой из этого "пятока" рабынь предложили бы на выходной по пятоку топов, Вы думаете они бы терзались в муках от того, что четверых из этих топов ожидает разочарование? :)

Или может верхние-женщины чем то отличаются в этом вопросе от верхних-мужчин? :)

Посмотрите ка вокруг, и умницы и красавицы, а пребывают в бесконечном поиске, по нескольку сотен разменяли и все не то :) Про "все мужики козлы" мы уже слышали, повторяться не надо, только ведь и про женщин что-то подобное уже придумали :)

2014-01-21 в 12:38

L.A., 29 лет

Москва, Россия

Чем больше читаю топиков, тем больше мне Верхов жаль. Всем-то они что-то должны. Вот даже не нравится ему женщина, ан нет: воспитывай! А иначе какой ты доминант вообще! И искренне ведь не понимают, с чего с ними не играют в эту игру...а если серьезно, то ни один человек не нужен изначально никому, кроме себя. Детство прошло, когда родители - теоретически - любили нас просто за факт нашего существования. Никто не заинтересован в том, чтобы ты стал лучше, больше тебя. Глупо сидеть на попе ровно и ждать, что Верх вокруг будет танцевать сертаки. Либо сама - либо никто. Мысль эта очень отрезвляет в любом деле. И в этом контексте Верх - это еще один "инструмент" для достижения цели, которую и так собирался достигать (надеюсь, мысль поймут правильно:) ) Потому ему говорят "Спасибо" за любую помощь и адекватно воспринимают ее отсутствие. А остальное - обычное нытье на тему "как тяжело жить". Наивно, инфантильно и безответственно. Имхо

2014-01-21 в 12:47

Ленусик, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия
Ленусик 35.
Видите ли, прелесть жизни заключается в том, что практически любому найдется подобный ему/ей партнер.

Абсолютно согласна!!!
-
Насчет весь Тематический Питер обожает -это пиар., причем очень грубый и неэффективный.
Насчет фетиша на целлюлит....Вы уверены, что Вам не лгут?

Вы не внимательны- я писала про половину))) причем публичных людей)) Пиар? Да. Я открытый человек и готова общаться со всеми желающими.
Пусть лгут вот так и дальше))) Я готова купаться в этой лжи...такой реальной, страстной, создающей мне комфорт во всех аспектах моей жизни))))
-
Знаете, вот когда белая кожа попы...разогреваясь розовеет....это Эстетика и Фетиш.
Когда попа подобна лицу больного оспой....Видимо у Вас супер Веселый Нрав....хотя лично я склонен считать что Вы просто успокаиваете себя оправдывая свою лень....

Обожаю лениться: нежиться в постельке от прикосновений, щипков, страстных и жестких действий партнера!)))

2014-01-21 в 13:40

Его Малена, 37 лет

Воронеж, Россия

Бубука, 48 лет
Вороново, Россия

"Но есть свой организм и самочувствие. И есть медицинские показания. Есть — индекс массы тела, индекс скелета. Вычисляемые через килограммы и сантиметры. Есть еще такие объективные показатели как частота сердечных сокращений и артериальное давление.

Есть и более интимные показатели, которые не поменяешь — наследственность, особенности приобретенные вследствие длительного проживания в таком-то климате или в такой-то местности." (с)

Абсолютно согласна. Действительно для некоторых людей лишний вес - то, что невозможно изменить. Но в этом топике заявлено: "хочу похудеть, нет мотивации, почему меня никто не берется мотивировать, раз не мотивируют - то не Верхние".. Мои ответы касались только темы топика.

"Однако и здоровье, гибкость суставов, эластичность связок, состояние сосудов — это все тоже имеет значение. И тоже связано с толщиной слоя сала на боках и обхватом пуза." (с)

Йоги! Надеюсь пояснять мою мысль не нужно )

Оксана, 32 года
Санкт-Петербург, Россиия

Для того, чтобы давать советы лично Вам - я предложила пообщаться личке. Теперь понимаю, что зря.

И на заметку - для Вашего тренера (даже если он первоклассный высококвалифицированный специалист) Вы - всего лишь одна из многих худеющих женщин в зале (если, конечно, Вы не оплачиваете персональные тренировки). Уйдете Вы - Ваше место займет другая худеющая дамочка. Это поток..

Удачных поисков достойного Вас (!) Верхнего ))

Сделайте милось, создайте потом топик о том, как Вам удалось воспитать себе Верхнего. Очень интересно )

Перлюстренок, 25 лет
Москва, Россия

Какая же Вы все-таки умница ) Читать Вас - одно удовольствие.

Я бы только к Вашему последнему предложению еще слово добавила: "Наивно, инфантильно, безответственно и ванильно".. Ибо "мужчина должен" (в данном случае "Верх должен") стандартное заблуждение большинства одиноких ванильных женщин..

2014-01-21 в 13:54

Анна, 43 года

Москва, Россия

Перлюстренок,

*Никто не заинтересован в том, чтобы ты стал лучше, больше тебя*.(с)

а верхнему может быть интересно для себя, из личного своего интереса делать нижнего *лучше*. в этом может быть его личный кайф, в самом процессе *воспитания*. но слово *лучше* мне не нравится, - интересно полностью раскрыть потенцию нижнего.

я понимаю, конечно, вот это *или подчиняйся, или уходи*, - ибо ты взрослый человек, или ты пришел, чтоб отдать мне власть над собой, получить таким способом удовольствие и доставить удовольствие мне, и это то, чего ты, действительно, хочешь, - или не морочь мне голову.

но для меня такая постановка вопроса возможна, если нижний тупо морозится, откровенно заленился, заврался и т.д., он будет послан. и то потом, приползши обратно, принят. если у меня с этим человеком тем.отношения, значит он мне на душу лег, а его пиписька в руку, как родная, и так запросто разбрасываться им я не могу. это живые же отношения, а не шахматы.. а если это просто его капризы, или он расслабился, или у него дерзкое настроение, мне будет интересно найти способ его взбодрить, и если я услышу нет, предложить ему пряник, и спросить, все еще нет? услышать ну неет..) после этого надавить в том месте, где я знаю про него, и услышать да.. да. да!) лично мне интересно возиться с этим. мне увлекательно интересны все настроения нижнего. ну вот дали мне в руки что-то красивое и интересное, я хочу понять, как оно устроено, чтоб оно работало для меня по назначению, а не гвозди им забивать. хотя, я как поначитаюсь здесь тоже, начинаю думать, что я сама *инфантильная и ванильная*

2014-01-21 в 14:32

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Малена, Вы совершенно неверно поняли смысл топика. "Хочу похудеть, нет мотивации"- это однозначно не про этот топик.

И дался Вам мой тренер... Я не единственная худеющая женщина в его жизни, не первая, и далеко не последняя, да. И те, кто к нему ходит-добиваются результата с его помощью. И это - его работа, да. Он берет за это деньги, женщины и мужчины, и я в том числе их готовы платить. И- да, я занимаюсь индивидуально. Чего в этом такого, что это надо брать на заметку? Это вполне естесственно.

И мне не нужны инет консультации человека, который, на мой взгляд, разбирается в предмете хуже, чем мой тренер. Но не смотря на это Вы таки советуете, уж извините, с планшета мне не удобно цитировать, что и как мне делать.... И при этом все время ставите под сомнения действия моего тренера. Зачем? Мне не понять.

И ничего удивительного, что я ищу мужчину, который достоин(!) меня(!!!)

То, что у меня в позиционировании написано нижняя, не значит, что я должна прогибаться под любого, кто этого захотел.

Про воспитание Верхнего - это совсем смешно))) Воспитывать - чур меня чур. А вот научить много чему могу, благо опыта хватает)

И да, если Верх берет нижнюю, то вместе с правами у него появляются и обязанности. И топик как раз о том, что многие Верхние про это не только забывают, но и изначально- не знают. Устраивает Вас такой Верх-да на здоровье, "каждый выбирает по себе"(с). А меня - не устраивает, поэтому я лучше поищу подольше.

Впрочем, раз уж Вы втемяшили себе, что только Вы знаете истину, а остальные так... погулять вышли... переубеждать не буду. Подобные споры мне были интересны лет 10 назад, когда я была неопытной девочкой, но сейчас -это скучно.

Анна, таких Верхних оочень-ооочень мало, среди мужчин. А уж среди женщин - единичные " динозавры", котооых надо холить, лелеять и заносить в коасную книгу.

Из нет нижнего сделать да - не так и сложно, но нужно заморочиться именно на этого человека. Но ведь намного пооще раздобыть свежее мясцо, которое и так будет на все готово.

2014-01-21 в 14:33

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

-Перлюстренок, 25 лет

-Чем больше читаю топиков, тем больше мне Верхов жаль. Всем-то они что-то должны. Вот даже не нравится ему женщина, ан нет: воспитывай! А иначе какой ты доминант вообще! И искренне ведь не понимают, с чего с ними не играют в эту игру...а если серьезно, то ни один человек не нужен изначально никому, кроме себя.

Читаю посты и понимаю: хорошо быть Тру-ванилью, всё-таки) У нас, в ванильном мире, бывает так, что люди нужны друг-другу и не чураются помогать партнёру, напрячь свою задницу и что-то сделать для другого человека. И статус Верхнего безусловно не делает человека не смелее, не надёжнее, если этого в нём не заложено изначально, просто кто-то боится ответственности и подаёт это под разными соусами и кто-то желает только получать. В связи с чем, соглашусь с этим:

-Видите ли, прелесть жизни заключается в том, что практически любому найдется подобный ему/ей партнер.

Тот кто "никому ничего не должен" найдёт самодостаточного партнёра, которому "ничего не от кого не надо". А тот, кто готов затратить усилия на желанного партнёра найдёт того, кому это требуются. Главное, чтобы ожидания совпали.

2014-01-21 в 17:51

L.A., 29 лет

Москва, Россия

Анна и лапочка,

Есть разница между "должен" и "хочет". Огромная и решающая.
Мой ("мой") мужчина мне ничего не должен, но порой он хочет и делает.
И, возможно, делает в разы больше, чем те, кого обязывают))

2014-01-21 в 22:08

Тигра, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Круто нынче быть Верхом.
Одел ошейник и... ничего не должен)))
Хочу - забочусь, хочу - на все 4 стороны посылаю)

2014-01-21 в 22:11

, Россия

Тигра
Санкт-Петербург, Россия
Круто нынче быть Верхом.
*
Из анкеты:

Тигра

Санкт-Петербург, Россия

Делаю плохие вещи, но делаю хорошо.

О себе

Я, как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…

Позиционирование в Теме

Доминирование
*
И не говорите коллега...))

2014-01-21 в 22:17

лапо4ка321, 31 год

Балашиха, Россия

Перлюстренок, 25 лет
Я по жизни никому не навязываю свои идеалы, а разделяю приоритеты. Настоящие, глубокие, тру-отношения (в моём, типично ванильном понимании) у меня с тем, кому мало "несерьёзных" и мало - быть в кавычках)). Для меня формат "без обязательств" не существует соло, как основной и единственный, это приправа к основному блюду, если можно так выразиться, т.к. моих жизненных аппетитов и высоких притязаний сам по себе не удовлетворяет. С кем-то мне просто хорошо и этого достаточно, с кем-то - невыразимо больше. И вешать обязательства на того, кто от них бежит - самый верный способ испортить отношения.

2014-01-22 в 01:03

L.A., 29 лет

Москва, Россия

Лапочка,

То ли я последнее время трудно выражаю свои мысли, то ли еще что. Но мы немного о разном.
И если ты не понимаешь, почему отношений с обязательствами не существует как факта, в чем мифичность любых обязательств, то в дальнейшем обсуждении не вижу смысла - потому как будет разговор ни о чем.
Имхо

2014-01-22 в 12:53

Лиза Блюдова, 39 лет

Москва, Россия

http://bdsmpeople.club/albums/101000011191/photo560508/
Зачем спорить о полноте. Пожалуйста, все налицо))))

2014-03-13 в 21:27

Карабас, 45 лет

Ставрополь, Россия

Лиза, 36 лет
Москва, Россия

http://bdsmpeople.club/albums/101000011191/photo560508/
Зачем спорить о полноте. Пожалуйста, все налицо))))

Лизун, ну и чо?.. Чо там на лицо то? Скорее на задницу...))) Лично мне не нравится... Я бы и больше сказал, но щас обвинят в дискриминации дам, скажем политкорректно, испытывающих типа проблемы с горизонтальными пропорциями...)))

2014-03-13 в 21:39

Лиза Блюдова, 39 лет

Москва, Россия

А то, Карабас, что невзирая лично на Вас, просмотров страницы масса, солидная коллекция подарков и предложений и у этой дамы и у других пышечек предостаточно. Однако, в темах о лишнем весе споры самые ожесточенные. Тем временем, пока кто-то спорит, кто-то другой, будучи не во вкусе кого-то, наслаждается жизнью и вниманием.

2014-03-14 в 08:06

Карабас, 45 лет

Ставрополь, Россия

Лиза, 36 лет
Москва, Россия

А то, Карабас...

ахха... ))) ну вот, к примеру, Ваша фигура на "наисвежайшем" фото как раз в моем вкусе...))) а если все у той дамы так замечательно, почему бы и Вам не потолстеть? ))) типа назло старому Карабасу...)))

Пы.Сы... кстате, Вы видимо не сталкивались с широко распространенной среди дам практикой дарить подарки самой себе...))) с другого аккаунта...))) ибо очень способствует повышению чувства собственной важности...))) и создает иллюзию востребованности...)))

2014-03-14 в 09:43

Лиза Блюдова, 39 лет

Москва, Россия

Карабас, 41 год

Я могу и похудеть и потолстеть, т.к. ничто человеческое мне не чуждо. Однако, не помню, чтобы +-10-15 кг как-то влияли на личную жизнь. Разруха в головах, а не в сортирах.

2014-03-17 в 10:40

Елениум, 38 лет

Рязань, Россия

Лиза:

"Я могу и похудеть и потолстеть, т.к. ничто человеческое мне не чуждо. Однако, не помню, чтобы +-10-15 кг как-то влияли на личную жизнь. Разруха в головах, а не в сортирах."

У меня влияет, еще как влияет. - 10 обычно вызывает бешеный всплеск активности, а + 10 - печаль великая... (((

2014-03-17 в 11:43

Королёк, 39 лет

Коломна, Россия

Никогда не была худой, вес всегда, еще со школы держится на одном уровне...Ну колеблется конечно +, - 5 кг.

Проблем по этому поводу никогда не было...Кстати я сама просила верхнего, отправить меня в спортзал-думала, что это лучшая мотивация для меня, но его устраивает мой внешний вид))

А однажды, в стадии поиска, мне писал один, но узнав мои параметры распрощался-я слишком худая для него оказалась)))

Пы.Сы как раз думала пойти ли мне сегодня в зал. или лень... теперь точно пойду, и на массаж запишусь!

2014-03-17 в 12:39

Ольга, 40 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

кстате, Вы видимо не сталкивались с широко распространенной среди дам практикой дарить подарки самой себе...))) с другого аккаунта...))) (C) Карабас.

Когда сайт *висел*, я сама себе со своего аккаунта подарила))) Просто, заходишь на свою страницу, и там где написать сообщение и подарить подарок - все работает точно так, как даришь другому. Теперь у меня в сообщениях на этом аккаунте есть переписка с Ольгой из Сан Фелипе))) с самой собой, странно так... пишешь себе сообщение, и оно отправляется и сразу-же прочитанное приходит.

Так что не надо даже других анкет заводить.

2014-03-17 в 12:59

Лиза Блюдова, 39 лет

Москва, Россия

Елена, 34 года.

Перепады веса могут влиять на самочувствие, а у кого-то и на самооценку, если она базируется на внешних данных и ориентирована на навязанные стандарты красоты.

Замечала, какая волна возмущения поднимается, когда толстые отказываются комплексовать и претендуют на все блага жизни с уверенностью и достоинством, и более того получают их в отличие от тех, кто так раздражается по этому поводу.

2014-03-17 в 15:50

Андрей, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы загнал в зал, да ещё и личным тренером стал. Вот только по опыту знаю что мало кто может изменится и вся мотивация улетучивается после

Нескольких тренировок. Но есть вторая проблема, на диету сесть не получится! Есть или правильное питание или не правильное

И не через месяц не через два, а вообще никогда к примеру не удастся поесть заветных пироженных ... А питание, не зал, это 70%

Успеха... То есть только еденицы могут так поменять координально свою жизнь в зрелом возрасте....

2014-08-10 в 13:01

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Андрей, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

Ну почему же НИКОГДА не поесть пирожных? ИМХО, как раз от этого НИКОГДА стройнеющие и срываются, и весь процесс постройнения идет в опу.

Если же знать, что пирожное съесть МОЖНО, пусть и здоровое питание, но не сегодня вечером - а завтра утром, а еще лучше - послезавтра утром - то его уже не так и хочется, а если и ешь - то уже не целый торт - а половинку маленького кусочка...

Вопрос - мотивации...

Ну и если вчера жрала в макдаке - сегодня сесть на одну морковь - не получится. А вот если постепенно переходить - уменьшая количество макдака и увеличивая морковь - то в итоге все оке становится.

На своем опыте.

2014-08-11 в 21:39

Александра, 44 года

Москва, Россия

онЕ - женский род, единственное число, если что...

ПОСАДИТЬ?
без комментариев

2014-08-11 в 22:40

asd, 46 лет

Москва, Россия

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Золотые слова! И таким женщинам как вы, памятник нужно ставить при жизни :-)

В принципе, мне вообще нравится такая вот практика, как принудительные спортивные упражнения с элементами разнообразного побочного воздействия в виде стимулирующих ударов усталого тела. Но если говорить о "массовом" применении этого метода, то скорее всего не прокатит :-) Большая часть посчитает это слишком жестоким и откровенно взбунтуется. Потому что человек так устроен, что приходит у него легко, а уходит офигеть как трудно. И если бы всё было так просто, то вокруг нас не было бы такого количества полных людей. Разумеется, исключаем из этого списка людей, которым нравится иметь пышное тело, которые стремятся к этому. Это вкус и цвет, на которых товарища нет :-) Но ведь многие всё равно тяготятся своим весом и формами, хотели бы похудеть теоретически, иногда пытаются это сделать, но у них ничего не получается. Это слишком глобальная проблема, в масштабах человечества, и простого решения, универсальных рецептов тут до сих пор нет. К сожалению.

Единственное на что бы я мог пойти в такой ситуации, это если девушка по моим критериям внешности уже начинает полнеть, но ещё не столь катастрофично, чтобы отбить у меня всякое желание иметь с ней дело. Привлекает как человек общностью интересов, какими-то своими моральными качествами... И в целом её можно охарактеризовать внешне, как "довольно симпатичную", но по внутренним ощущениям уже на грани. Если ничего не поменяет, то очень скоро превратится в... эпитет подставьте сами, которым вы привыкли награждать полных людей. Но для меня это никак не будет очаровательной пышечкой, потому что это меня совсем не очаровывает :-) Так вот в этом случае, я, всячески маскируя мотив внешности, попытался бы внедрить что-то подобное в практику, или ещё как-то заманить её в спортзал. Максимум что позволил бы себе, это фразу типа "хуже-то не будет". Но лучше под личным присмотром, именно в виде практики, под игровым принуждением и со стимуляцией, пряниками и кнутами.... Последнее в буквальном смысле :-)

2014-08-13 в 13:24

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Florizel, 42 года
Москва, Россия превратится, извините, в кого? У Вас, знаете ли, тоже не идеальное тело, чтобы полных награждать какими-то там эпитетами.

Полные - это полные, худые - это худые. Худая кобыла -еще не трепетная лань, или как-то там так...

Что же говорить до " маскирования" мотивов... Лично я взялась за себя исключительно после того, как один мужчина ( дай Бог ему здоровья) сказал - ты классная девочка, но 20 кг как минимум в тебе лишние, мне не нравитсядавай-ка худей. И будь добра 2 раза в неделю - фото из бассейна, или никакого секса не получишь. И до идеала мне еще конечно очень далеко - но как располнела я не за один день, так и постройнею - не за неделю.

В любом случае, результат заметен.

А до этого все мямлили про то, что и так хорошо, и давай-ка лучше пельмешков поедим...

2014-08-13 в 18:45

asd, 46 лет

Москва, Россия

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

"У Вас, знаете ли, тоже не идеальное тело, чтобы полных награждать какими-то там эпитетами. "

А я и не награждаю :-) Понимать же надо, что люди разные и это слишком серьёзная проблема, чтобы кидаться эпитетами. С таким же успехом можно обзывать больных людей и инвалидов, отказывая им при этом в признании их человеческих достоинств. Но одно дело относится нормально к человеку, как личности, независимо от его внешности вообще, и совсем другое вступать в близкие отношения, в случае с темой необязательно даже сексуального характера.

А в остальном вы совершенно правы. Никогда не понимал людей, которые в такой ситуации лицемерят и делают вид, что их абсолютно устраивает внешность человека. Или им вообще всё равно. Отнимая тем самым главнейший стимул у этого человека к самосовершенствованию. А я глубоко убеждён, что занятия спортом улучшают не только тело, но и душу :-)

2014-08-14 в 12:14

Кисуля, 24 года

Москва, Россия

Я, как человек, сбросивший достаточное количество лишнего веса скажу так: мотивация у каждого своя и ни от какого доминанта она не зависит. Самое главное это преодоление себя и правильная поддержка близких, похвала с их стороны☺ если в тебя никто не будет верить, кроме тебя самого, ничего не выйдет☺

2015-05-08 в 15:59

Dominika Fenix, 48 лет

Харьков, Украина

Можно подумать, Верхние мужчины все сплошь Апполоны Бельведерские....)

2015-05-08 в 17:35

Adecvat, 37 лет

Вольск, Россия

А вот почему бы? Да запросто, прокачка во время сессии, с унижениями тычками и писдюльками. Только, если быть реалистом, там все будет не вуаля, а достаточно долгий процес.И такой момент, если тетка жутко тостая, то ей от стройности красоты не прибавится, обвиснет шкура от колбас- то еще зрелище. А лишний вес, в разумных предлах, меня не особо расстроит.

2015-05-09 в 08:27

Рама с Топором, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прежде чем писать про лишний вес неплохо бы определиться.

Недавно как раз одевала девушку, которая сказала такую фразу: "Я много занимаюсь спортом, но все равно полная, а есть те, кто не занимаются и это видно и худенькие". Она и правда сама по жизни активная очень, йогини бывают отнюдь не худенькие. Видела и полуобморочных моделей, которые просто не едят что ли. Не знаю, но они "дохлые" - в них энергии нет.

Поэтому ставить "=" между стройностью и спортом и, как следствие, саморазвитием не стала бы.

Понравится каком-то Верху - хорошая мотивация, не хуже любой другое. Главное, потом пережить, если не совпало. Порадоваться, что достиг чего-то.

(это не только про внешность)

Вот у меня нет мотивации. Ваще. Себе я и так нравлюсь. Другим: кому-то - да, кому-то - нет. Всем люб не будешь.

Платья, вот, да - некоторые меня вдохновляют. Так и то, когда совсем 52 размер был и в магазинах тоска - я наконец-то себе вещи по своему дизайну пошила.

asd, 43 года
Мотивация падает, когда нет поддержки и результатов. Так что мало мотивировать человека в начале, нужно еще поддерживать на протяжении и помогать проживать неудачи. А в процессе похудения и срывы и плато бывают.

2015-05-09 в 11:44

Луна, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

C интересом прочитала эту ветку. Дело в том, что я как раз уже пару месяцев в процессе преображения по воле моего Хозяина. Чувствую себя Галатеей. Он не заставляет меня сидеть на диете, он старается изменить мое отношение к жизни, к правильному питанию, к здоровью. Сгонял к врачу. Научил считать калории. Занялась спортом. На работу и обратно я теперь добираюсь на велосипеде. Утром и вечером бегаю. Причем все это без стрессов проходит, спокойно, с удовольствием. Он меня очень поддерживает, хвалит. Я преображаюсь и внешне, и внутренне. Появляется больше энергии, желание жить, развиваться, совершенствоваться. Худею потихоньку, но стабильно. Пока где-то минус 5, 5 кг ушло. Но окружающие уже стали говорить комплименты и мне самой все приятнее смотреть на себя в зеркале. Самое главное, что он меня поддерживает. Без его поддержки я не смогла бы, а так все труды только в радость. Я хочу с каждой встречей с ним выглядеть лучше, это отлично мотивирует. Так что все это реально, было бы хорошее отношение к друг другу, взаимная поддержка (пока я худею, он бросает курить). Так что чудеса нужно творить своими руками, все возможно!

2015-05-09 в 12:12

Whims, 64 года

Бишкек, Кыргызстан

Собрались фанаты Кати Пушкарёвой. ..

2015-05-13 в 09:07

михаил трубецкой, 40 лет

Красноярск, Россия

Зачем загонять в тренажерный зал?Если проще сразу стройную найти.Среди нижних девушек, стройных хватает.

2015-05-13 в 11:28

Misogynist, 28 лет

Москва, Россия

ну молоденькие, стройные не инвестирует в молодых парней, не кто не хочет верить что они чего то добьются и обеспечат себе и своей рабыне достойную жизнь )). и вместе с ним добивать этого не хотят. вот и взрослые нажиточные (новое слово) мужчины не хотят мучиться, когда можно стройную найти. это же не любовь. это обычный рынок.

стремитесь к свету, Господа )))

2015-05-13 в 20:54

Альфарий, 32 года

Рязань, Россия

В начале топика стоял вопрос, а почему бы верхам не загнать нижних девочек в залы, чтоб они стали прекрасными стройняшами?

Так вот, не загнать.

потому как похорошевие нижние критически заценят мохнатые пузени доминантов и умчатся как легконогие лани на встречу новым приключениям...

2015-05-13 в 21:16

Франкенштейн, 32 года

Обнинск, Россия

А вот почему бы... Почему бы не использовать практику беговая дорожка+подгоняющие ударные? А из тренажорного комплекса верхнего у него дома, в совокупности с ударными, получится неплохой пыточный станок))

2015-05-14 в 08:26

Restore Life, 37 лет

Якутск, Россия

Мотивация ничего не решает и по сути своей бесполезна. Речь должна идти о дисциплине. О четком выполнение плана. Не ради кого-то - просто как у собаки Павлова.

Встал в 7 - сделал зарядку.

2015-05-14 в 09:45

Юстас, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Люди разные, кому то мотивация, другим дисциплина ... длинное сообщение

2017-02-01 в 08:46

Алекс, 56 лет

Москва, Россия

Вам хочется колбасы!
Вы идете в магазин и подходите к прилавку с колбасами.
Вот, лежит колбаса...она вам не очень нравится внешне...Но, вы думаете:
1. А возьму-ка я её. Сварю, пожарю, нашинкую для пиццы (нужное подчеркнуть), нашпигую чесночком и пр.пр. И съем.
2. Не буду брать, посмотрю другую.
3. Это не единственный магазин, торгующий колбасой. Загляну в соседний.
4. Куплю лучше кусок мяса.
5. Свой вариант ответа.
Грубое сравнение? Допускаю. Только суть от этого не поменялась. Каждый сам выбирает то, что ему по вкусу.

2017-02-01 в 11:18

Ksawiera, 36 лет

Дзержинск, Россия

Когда ацкие аспода и суровые доминанды пишут в анкетах 100% подчинение, между строк имеется ввиду: "Я через некоторое время поеду на обед, жди у себя и презервативов купи". А когда они готовы воспитывать и владеть, это означает: "Ты плохая девчонка! Ты дрянная! Так быстро делай мне минет!" Это даже не НКСС. Это смешнее)) А все остальное и не в теме так: мужик декларирует одно, а делает противоположное. Знавала я одного любителя стройняшек и только их и шоб никаких 46-х жоп! В итоге женился на бабище целлюлитной. Она его пирогами прикормила и подарками дорогими.

2017-02-01 в 18:44

Ох..евшая нижняя, 33 года

Минск, Беларусь

А я вот похудела за какой-то срок. И теперь даменанды ажиотаж устраивают вокруг меня. Только они, которые еще недавно воротили носы, сто лет мне не нужны. Теперь они до меня не дотягивают.

2017-02-01 в 19:44

Lady Pain, 40 лет

Чебоксары, Россия

Ну, вот только что мне написал человек. У меня в анкете - предпочитаю худых. Он толстый (187-110). Говорю - ну, для порки не важно, в целом, но, может, когда-то похудеете? Встал на дыбы - меня, говорит, мой вес устраивает. Во-первых, зачем писать, если сразу параметры не те? Во-вторых, чего возмущаться, если здороьве позволяет, - так почему бы не похудеть?

Хотела на него взглянуть, может не все так страшно, так он сказал, что его тут уже обманывали и он не готов до сессии фото высылать. А я, значит, готова ехать на сессию неизвестно с каким толстяком, да?

Люди, вероятно, никогда не перстанут меня удивлять))

2017-02-01 в 19:52

Синдбад, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

На все нужно время и терпение, души пение Верхнего/ей и вера в успех нижней...

2017-05-02 в 22:29

Экзорцист и Бестия, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Может быть, идея сгодится для лесдома, а?) Барышни то любят улучшать всех и вся и всячески совершенствовать.

2017-05-03 в 14:14

Юрий, 59 лет

Новосибирск, Россия

Леди Пайн! Почему Вы любите пороть худых, а не толстых?
Худого и пороть то не по чему. То ли дело толстого... ИМХО

2017-05-03 в 14:31

Оганес Агабобович Иванов, 37 лет

Уфа, Россия

"толстый (187-110)"

А я какой тада со своими 178-181, 5\125? ;) :D

2017-05-03 в 14:57

Владимир, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, послушайте, состояние человеческого тела отражает его культуру, степень зрелости и адекватности человека. Если дама полная и она себя таковой видит, то есть ей комфортно, то не пойдет она ни к какому верху на условиях похудеть. А если полная и ей типа "все равно", какая она, то это и есть невежество. И если нет культуры, то у верха ее не займешь. И потом вы представляете, какой это труд, чтобы, скажем, из бесформенных 90 кг сделать 58 фитнесс-леди? Вы знаете, при каких обстоятельствах такое люди с собой творили и каково им было все это время? Я к тому, что далеко не у каждого это получается, нужен всесторонний подход - психология, диета, и занятие в спортзале пару раз в неделю чуда не сотворят.

2018-01-11 в 02:37

Анастасия, 25 лет

Тюмень, Россия

Хочу высказаться, как нижняя повышенной жирности, дак вот если я бы встретила верха и устраивала бы его, как человек, женщина, то я бы ради него похудела. Так как хочу этого, но не хватает стимула на данный момент. П.с. Как худеть, что есть и не есть, как приседать все это знаю, уже худела на 15кг.

2018-01-11 в 09:19

Садистка, 34 года

Подольск, Россия

Думаю, тут изначально неправильно понят посыл верхних мужчин. Многие доминанты и домины предпочитают не стройных, а субтильных (совсем хрупких и желательно очень молодых) нижних - это просто фетиш, и не более того, и часто он никакого отношения не имеет к желанию вступить в ЛС (бдсм-лс) с человеком обычной комплекции, мотивируя его похудеть до "стройности" - поскольку похудевшая лошадь газелью не станет, как и (говоря о фетишах на мальчиков) отощавший бегемот тоже не самец газели. При этом такой фетиш не обязательно именно поиск "своего" партнёра - во-первых, верх может хотеть менять своих субтильных партнёров, а не с одним постоянно темачить (может, он (она) вообще не хочет "отношений" или он уже в отношениях состоит); во-вторых, это может быть фетишем только для БДСМ, а для жизни тот же дом или домина может выбрать другого партнёра (особенно если предполагается заводить совместных детей, и продолжать жить в России, разумно выбирать для размножения мощного (по возможности выше среднего роста), полноватого, светлоглазого и светловолосого (идеально бы) партнёра, внешностью как можно ближе к славянской породе или чистого славянина (чтобы не дискриминировали дитё потом ни в чём), а для Темы, может, его (её) возбуждают как раз тоненькие и с большими карими глазами, с длинными ресничками, чтобы мучить их было аж самому (самой) больно! А?). Что касается полных девушек - которые тут собрались худеть - для вас Тема прям № 1 в жизни? и некому выпороть? да не поверю! тут на каждую нижнюю толстушку очередь ненамного меньше, чем на худышку! а будете худеть - поломаете свой организм, сократите свой детородный возраст - женский организм не любит стрессов - да и было бы ради кого! Умный человек для брака выбирает именно здорового вида женщину, а темачить он может и с болезненного вида освенцим-девчушкой, может, он воображает себя гестаповцем в этот момент, как герой книги Эдуарда Лимонова "Палач" (был там такой доминант-порщик... вообще, книжка супер, кстати, хотя на грани фантастики - там женщины платят порщику за его таланты - мужская дрочилка, Лимонов знает, чем покорить мужские сердца не хуже производителей порно )) ). Ещё и не факт, девушки (да и парни), что вы будете худеть и превратитесь в мечту Верха (Верхней) - обвиснете, если кость не тонкая - вообще бессмысленно - субтильными-то не станете, ещё и неравномерно похудеете в разных местах - например, грудь похудеет и провиснет, а бока останутся - супер? вперёд! ))

2018-01-11 в 09:54

Я есмь, 33 года

Москва, Россия

Владимир, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия

И потом вы представляете, какой это труд, чтобы, скажем, из бесформенных 90 кг сделать 58 фитнесс-леди?

----.----.----.----.

Это Сизифов труд. Из бесформенного человека вообще ничего нельзя сделать, даже из бесформенного человека 48 кг (ну, можно из шкафа-шифоньера сделать шкаф-пенал или наоборот - и что?). Или формы есть, или их нет. Это генетика. Фитнес тут мало поможет, разве что хирургическая пластика. И также можно 150 кг иметь такой рельеф, что закачаешься, так, вес самой высокооплачиваемой plus-size модели мира Эшли Грэхем - 155 кг - но как они распределены!!!! А наши звёзды plus-size Виктория Манас (92 кг при 171 см роста - там одна грудь чего стоит!) и Юлия Лаврова (105 кг). Я думаю, нашим тут капризным верхним мужичкам и не снилось таких девушек пороть! ;)

2018-01-11 в 10:52

Садистка, 34 года

Подольск, Россия

А может, оттого, что у многих Тема родом из детства, люди хотят кто женщин-мамочек, училок по виду, кто женщин, похожих на девочек-подростков по виду... просто пытаясь воспроизвести в ролевых играх то, о чём (о ком!) они мечтали в детстве... и если женщина 35+ похудеет, всё равно она не станет той самой "одноклассницей", и если женщина 20+ потолстеет, вряд ли она сможет играть строгую мамашу. Так что, видимо, всем мил в Теме всё равно не будешь! Кому важна худышка, а кому и пышка...

2018-01-11 в 12:23

Оксана, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Владимир, а Вы представляете себе, каково это - когда ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ? Какая это ответственность Верхнего за нижнюю, за ее жизнь, здоровье и прочее.

Решить вопрос с залом и диетой куда как проще.

Топик-то об этом и есть, что не тянут "полное подчинение", а способны только "приказывать" отсосать мужчинки.

2018-01-12 в 05:07

Format C, 41 год

, Канада

Слежение за своей фигурой ради Верха? По моему, неплохая идея для человека с мазохисткими склонностями. Лишние килограммы проще всего скинуть уменьшением дозы калорий, что создает чувство голода и увеличением физическтих нагрузок - все это замечательно согласуется с мазозисткими практиками!... Главное, не спешить - сброс по 3 кило в месяц, не больше, чтоб организм успевал адаптироваться к новой норме... И, собственно, главная то работа - следить, чтоб вес обратно через какое то время не набирался, вот в чем идея похудения ради Верха, и под его контролем, поможет особенно! Потому что ради себя человек может со временем расслабиться, "забить на все" и вернуться в прежний вес.

Но ощвученная выше мысль худеть ДЛЯ более успешного нахождения Верха (то есть, когда его еще нет) тоже неплоха, тоже мощный стимулятор,

2018-01-12 в 06:19

Станислав Zenj, 50 лет

Москва, Россия

Вообще-то, худение, если это не "скинуть пару лишних килограммов к лету", требует радикального изменения образа жизни. Это не хер собачий, и не факт, что мышление человека может настолько измениться просто по приказу верхнего.

2018-01-12 в 08:40

Охальница, 34 года

Самара, Россия

Формат

А Вы мазохист что бы так однозначно утверждать о том что мазам нравится ?

"лишние килограммы проще всего скинуть уменьшением дозы калорий, что создает чувство голода и увеличением физических нагрузок - все это замечательно согласуется с мазозисткими практиками!... " - это вот с какими практиками, интересно для общего развития.

По теме топика, загнать в зал и сделать стройную... по мне так это бред, у человека должны быть свои мозги и своя сила воли (но тут я не особо разбираюсь в сути "полное подчинение". так что у людей с этим знакомым наверно будут другие варианты ответов на этот счёт)

2018-01-12 в 09:36

Версия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я бы взяла себе нижнего, чтобы он меня "похудел" на 10 кило. Возложила бы на него эту почетную обязанность, и наказывала бы его за мое непохудание :)

2018-01-12 в 12:08

Format C, 41 год

, Канада

"Формат А Вы мазохист что бы так однозначно утверждать о том что мазам нравится ? "

Да. И по себе знаю, что указанная мотивация отлично работает! Но мазохисты разные, как разные люди вообще, и у каждого своя Тема. Поэтому сценарий НЕ для всех. Я бы вообще не рекомендовал искать во всем универсальных решений... Главная особенность этого мазохисткого сценария - чувствовать на себе, психологически, за пределами сессионного поля, взгляд Верха и преодолевать дискомфорт ради нее (него). Это некоторым гораздо проще, чем мотивироваться для слежения за фигурой другими вещами, а человек всегда берет то что проще.

2018-01-12 в 13:07

Format C, 41 год

, Канада

Версия: "Я бы взяла себе нижнего, чтобы он меня "похудел" на 10 кило. Возложила бы на него эту почетную обязанность, и наказывала бы его за мое непохудание :)"

Похоже на шутку, плохо себе представляю такой сценарий. В моем извращенном понимании Темы, скорее, бдсм мотивация для верхней - стать эталоном (наглядным примером) в плане фетишовой привлекательности, чтоб своих нижних потом гонять в хвост и в гриву, чтоб они делали так же... Но надо помнить, что вкусы у людей разные, все-таки..

2018-01-12 в 14:27

Версия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Format C, правильно, я тоже думаю, что верхний мужчина сперва должен в спортзале и салонах красоты привести себя в порядок, а потом своим личным примером да тумаками принудить нижних девушек заняться тем же самым. )

2018-01-12 в 17:56

Format C, 41 год

, Канада

Да. Но надо понимать, что чудес не бывает. Природные данные и потенциал у людей отличаются. А значит, при схожей мотивации и усилиях, один станет Аполлоном Бельведерским, а другой просто несколько улучшит свой внешний вид. Общее у них здесь только то, где черпали мотивацию.

2018-01-12 в 19:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты