Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1414, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » снежный ком вожделений...

снежный ком вожделений...

ДжорджКуни, 37 лет

Лос-Анжелес, США

акуеть какое пафосное название родил...ну да ладно...в чем суть:

все начинают с малого. шаг. второй. третий. быстрый шаг. полубег. безумный галоп.

периодически просматривая анкеты всяких-разных дамин отмечаю обилие указанных там практик. от их количества рябит в глазах...невольно проникаешься уважением к этим людям: епта...тут и запомнить то сложно названия..а они вон..помнят шо и как надо делать...

как показывает практика, огромные перечни чаще всего бывают у :

-про-домин. ну оно и понятно. чем больше охватываешь-тем больше клиентов наберешь. как говорится: на одном страпоне далеко не уедешь.

-всем привет! я в теме 2 дня! я не знаю что я хочу и поэтому хочу ВСЕ. оттого то в моих "предпочтениях" указано все, о чем я когда-либо читала и слышала (пусть даже краем уха)

но сейчас меня интересуют не первая и не вторая категория...а зрелые, вдумчивые и адекватные домины.
как происходит переход от "шага" к "бегу"?
как добавляются в список новые практики?
зачем? почему? отчего?

одна моя знакомая домина ответила на этот вопрос примерно так:

-я просто "наедаюсь" тем что было и оно перестает меня "вставлять". я хочу чего-то нового, более эмоционального, что может привнести новые краски.
это как наркотики. от затяжки кальяна до исколотых "в хлам" вен.
это, упомянутый выше, снежный ком, который стартовав на вершине крохотным снежком, добирается к подножию огромным шаром.

суть вопроса:

зачем вы идете дальше? потому что вы голодны? потому что движение-жизнь? потому что новые знания-магнит?
или потому что следуете модным веяниям и тенденциям ? (все занимаются бондажом...а я чо? хуже?)

что для вас этот самый Perpetuum Mobile, вечный двигатель, который гонит вас вперед?

с уважением, Степанычъ

2013-12-29 в 01:08

Ехидна, 31 год

Железнодорожный (Московск.), Россия

Это как секс в миссионерской позе... Для девственницы он в новинку... По мере опыта приходит желание попробовать что-то новое, желание разнообразия, а попробовав, уже не можешь отказаться. И так до бесконечности. Это иследование своих пределов, иследование своей сексуальности... Всегда есть желание попробовать что-то еще... Не факт что понравится и останется среди любимых практик. А вдруг?

2013-12-29 в 05:17

Ruth, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот потому в личном общении я и называю свой список практик из обсуждаемой графы не интересами, а предпочтениями: все это давно опробовано и изучено, а теперь входит в сферу постоянных практик.

Изначально же это "нарабатывалось" не просто как опыт разноплановых воздействий, не столько ради удовлетворения любопытства, сколько для расширения спектра во имя получения разнообразной обратки. Редко ограничиваешься какой-то одной практикой с давним партнером, да и в плане девайсов хорошо задействовать практически весь свой арсенал - монотонность утомляет.

2013-12-29 в 11:31

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зачем то вытащили старую тему, спамом или модерами, не важно, но вот именно сейчас я наверное хотела бы высказаться. Думаю, что сейчас в моей анкете как раз тот самый огромный перечень. Но и набирался он не вотпрямсразу. Постепенно, за несколько лет практики. На мой взгляд, если уж начало вставлять, то хочется со временем всё больше и больше. К чему-то спокойней, что-то необходимо постоянно, некоторые вещи по настроению изредка. Мне тяжело понять как раз тех, кто останавливается в начале пути, даже не попробовав особо ничего, кроме пары практик, ведь бывает, что оно в реале интересней, чем представлялось.

2018-06-14 в 21:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru