Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 383913, cейчас на сайте: 1531, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » "Разрешите поцеловать Вашу туфельку?!" - комплимент или хотелка? =)

"Разрешите поцеловать Вашу туфельку?!" - комплимент или хотелка? =)

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Здравствуйте всем.
Возник тут спор-не спор, а просто разговор - для Верхней, которая знает, что перед ней нижний, сабж будет звучать, как комплимент или просто как словесно выраженная хотелка?=)
Верхняя и нижний, для чистоты эксперимента, незнакомы.

Также вопрос к Верхним Дамам - хотели бы Вы слышать какие-то особые "тематические" комплименты от своих нижних и какие слова восприняли бы, как таковые?

Бонусный вопрос - какой тематической практикой с большей вероятностью закончится подобный "комплимент" незнакомой ванильной Даме:
- пощечина
- моральное унижение
- болбастинг
=)

2013-08-01 в 23:47

Товарищ Крупская, 45 лет

Вождь Пролетариата, Россия

какой тематической практикой с большей вероятностью закончится подобный "комплимент" незнакомой ванильной Даме:

=

Да раньше гусары из дамских туфелек шампанское пили (вряд ли они все поголовно были тематиками)...

не думаю, чтобы сейчас "незнакомая ванильная дама" так бы озверела, что при упоминании о туфельке дала бы товарисчу по яйцам. Возможно, это был бы повод для знакомства и продолжения общения.

2013-08-02 в 08:16

Вожак, 45 лет

Москва, Россия

Да раньше гусары из дамских туфелек шампанское пили (c)

Узбеки в кишлаках и сейчас руками едят.

2013-08-02 в 08:21

Ирина, 38 лет

Киев, Украина

В туфельку бокал ставили)).

Само предложение " Разрешите поцеловать Вашу туфельку" эмоции может вызвать разные от недоумения до восторга)).

2013-08-02 в 08:28

Императрица, 47 лет

Барнаул, Россия

Таки всё зависит от воспитания ванильной дамы, в лучшем случае она ничего не сделает просто скажет НЕТ или переведёт в шутку, в худшем обзовёт придурком, да и всё же ситуация тоже имеет значения, если это в компании, на вечеринке, то ради прикола может и разрешить, а если на улице просто прохожий могут счесть за сумасшедшего.

2013-08-02 в 08:30

Мадам Нести, 39 лет

Магадан, Россия

1. как комплимент
2. хотела бы
3. ни какой

2013-08-02 в 09:01

dark devise, 48 лет

Москва, Россия

В Верхней роли такое высказывание нижнего будет для меня звучать как комплимент. Если мы оба в курсе подтекста.

В ванильной ситуации - все будет переведено в шутку. Естественно, туфельку подставлять на вечеринке для поцелуя не буду. Еще чего.

У женщины, незнакомой с Темой, такое предложение может вызвать самую разную реакцию - от смущения до нарочитой поддержки провокации. Зависит от ситуации, компании, количества выпитого и уверенности женщины в себе и своих туфельках. ))

2013-08-02 в 10:31

Femme, 45 лет

Ярославль, Россия

Первый вопрос:

Будет зависеть от ситуации и от нижнего - как сказал, что в глазах при этом, мимика, жестикуляция, энергетика, ну понятно, в общем. От кого будет искренний комплимент, а от кого хотелка. То есть мною будет воспринято так, как и было подано.

Второй вопрос:

Как может быть приятным комплиментом комплимент, который я запланированно хочу услышать, кроме "вы прекрасно выглядите")? Для меня приятным окажется любой комплимент, сказанный к месту и от души. И что такое "тематические" комплименты?

Третий:

Думаю, никакой реакции не будет, пойдет себе своей дорогой, а про себя подумает - ненормальный какой-то, или хихикнет про себя.

2013-08-02 в 14:01

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Татьяна, спасибо за мнение, под "тематическими" комплиментами имел ввиду отличающиеся от общепринятых, ванильных. Т.е., перефразируя, хотел спросить - помимо "Вы прекрасно выглядите" и прочих, Вам приятно было бы слышать, если бы нижние восторгались Вашей строгостью, властностью и прочим?=)

2013-08-02 в 14:29

Рина, 26 лет

Москва, Россия

А чё не разрешить-та... туфли поцеловать? - Сов-на незнакомым чувакам зафсегда такую ерундень ) приятную... разрешала. Чё такова-та?

Вот я лично люблю красивые длинные волосы, и зафсегда, как увижу обладателя таковых - хачу- прям-нимагу ) как ручёнки свои в них запустить. И НИ АДИН!!! не запретил ) - Выходить, парни-та... атзывчивее девушек будуть ;)

2013-08-02 в 14:45

Зебры Ластоногие, 33 года

Москва, Россия

Черт побери, да это же гениальная бизнес-идея! Волосатые туфли - понравятся и мальчикам, и девочкам.

2013-08-02 в 14:53

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Зебры Заряжающие
Черт побери, да это же гениальная бизнес-идея! Волосатые туфли - понравятся и мальчикам, и девочкам.

Зебры, ответьте мне как "бизнесмены бизнесмену", а у Вас волос длинный?=)))
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5bd8aizX11rwhgmzo1_400.jpg

2013-08-02 в 16:37

Оганес Агабобович Иванов, 37 лет

Уфа, Россия

Первое не исключает второе. Например, для меня более характерен комплимент ч\з выражение желания сексуальных действий, нежели прямой, вроде "Вы красивы"

2013-08-02 в 17:07

., 65 лет

, Бельгия

Ну даже если и незнакомец, ну даже если и бухнется посередь улицы внезапно - пущай целует. Потому что у меня ФФ опциональная практика. По мордам могу дать, только если в раж войдёт и начнёт каблуки слюнявить)))

Но вот сходила, посмотрела на товарища автора, поняла, что он похож на Александра Вессельски, облизнулась, и решила - такому даже каблуки разрешу)))

2013-08-02 в 17:29

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Морриган, спасибо=)))
У Вас очень расплывчат регион, может мы зря время теряем?;)

PS: а что тут за правило такое - нельзя отвечать ранее определенного времени? Ужас

2013-08-02 в 18:46

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Конечно, комплимент и выражение восхищения.
Разрешу.

2013-08-02 в 22:35

ZorrА, 40 лет

Москва, Россия

Bbbb, 38 лет
Смотрю сейчас на свои новые красивые красные туфельки.
И...хочу получить им комплимент, они достойны поцелуя-)

2013-08-02 в 22:47

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

ZorrА, Вы провоцируете сейчас=) Вероятно красивые и достойны комплимента, но я не вижу не их, не Вас=)

2013-08-02 в 23:09

ZorrА, 40 лет

Москва, Россия

Bbbb, 38 лет
Да и тема вашего топика слегка провакционная.
фото красных туфелек на модерации-)

2013-08-02 в 23:15

Мадам де Сталь, 60 лет

Пушкино, Россия

Восприму не как комплимент. а как руководство к действию: тут же предоставлю фетишисту ножку. Собственно, так и случилось много лет назад: малознакомый мужчина вслух "помечтал", и тут же получил желаемое от меня, тогда совершенно ванильной дамы. И свершился этот акт моего тематического грехопадения на Приморском бульваре в Севастополе, в разгар дня...

2013-08-03 в 11:21

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Отличная история, Мадам де Сталь. Неужто это и было первым опытом?=) Вы даете шанс, что существует вероятность этим разбудить тематика в ванильной Женщине;)

2013-08-03 в 11:33

Confinium, 49 лет

Владивосток, Россия

Я бы хотела, чтоб на улицах падали к моим ногам с поцелуями o_O Его хотедлку расценю как комплимент 0_о

2013-08-03 в 12:01

Олег, 43 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Целовать туфельки, которые ходят по улицам уж точно не стал целовать. Ходят всякие кашляют и выплевывают на тротуар свое содержимое...становится жутко когда представишь себе такое.

2013-08-03 в 13:11

Мира, 64 года

Тула, Россия

1.Не комплимент и не хотелка, а неотъемлемая необходимость .)

Ну питаю я слабость к бут/футфетишистам, куда деваться.))

2.Ключевые слова"особые"и "своих".Конечно да, но кто ж вам скажет))).

3.Ох не знаю, чем закончится, но мои ванильные знакомые дамы всегда с завистью наблюдали процесс туфлицеловательный.))Одна даже несколько лет назад в тему заглянула с формулировкой"я тоже так хочу".Да и осталась.

Так что думаю, обойдутся дамы ванильные без болевых воздействий в большинстве своем.)))

2013-08-03 в 14:13

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Мира, прекрасный ответ от прекрасной Женщины :) Спасибо.

Туфлецеловательный процесс - отлично звучит для бутфетишистского уха=))

2013-08-03 в 14:49

Анна, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не ассоциировала такое предложение с комплиментом. Всегда ответом на такое было, выставление ножки вперёд)) вот только замшевые туфельки облизывать не даю, приходится жертвовать шпилькой и подошвой))

2013-08-03 в 17:05

Femme, 45 лет

Ярославль, Россия

Bbbb
"Вам приятно было бы слышать, если бы нижние восторгались Вашей строгостью, властностью и прочим?=)"

Конечно, неприятно, противно, даже. Вообще меня воротит от лести.

2013-08-03 в 21:41

Lex, 42 года

, Италия

Татьяна,

но разве восторг по поводу вас- лесть?

лесть- это то, чточеловек ХОТЕЛ БЫ услышать,
но этого нету или тот, кто говорит имеет корыстные мотивы, возвышая вас

но разве будет несоответственным и лживым,
приятный комплимент по поводу вашей внешности?

разве это хамство? грубость?

когда вам говорят:
- вы такая властная..хочется целовать вам ноги..так тянет прильнуть хоть на миг губами к такой милой туфельке

и разве это мерзко? дико? пошло?

обычный мужлан и быдлохам предложит вам "вдуть"
простите, в качестве комплимента и за попу норовит ущипнуть..

а сабмиссивный скажет правду

и только настоящей домине будет приятно слышать,
что её туфельки хотят целовать коленопреклонённые восхищённые мужчины

2013-08-03 в 21:52

Уфа, Россия

"лесть- это то, чточеловек ХОТЕЛ БЫ услышать"

С точки зрения математики, лесть - это стремящаяся к бесконечности положительная разница м\у комплиментом и реальной величиной качества

2013-08-03 в 21:58

Мадам Нести, 39 лет

Магадан, Россия

Представлять и столкнуться в реале - оказались разными вещами)) Не просьба поцеловать туфельку - предложение вытереть капли своим платком, забрызгавшие колготки во время дождя, на автовокзале ввело в легкий ступор) И парень был симпатичным и платок чистым, наглаженным))) Однако...

2013-08-04 в 15:49

Femme, 45 лет

Ярославль, Россия

Lex,
"и только настоящей домине будет приятно слышать,
что её туфельки хотят целовать коленопреклонённые восхищённые мужчины!"

1.Я отвечала на вопрос по поводу комплиментов о властности, строгости и т.п., а не на вопрос о предложении фф, это разные вещи.
2. Окей, я не настоящая. Не люблю бессмысленных дискуссий.

Для меня слова вообще мало что значат. Люблю комплименты в действии.)

2013-08-04 в 21:11

Lex, 42 года

, Италия

так это предложение и есть комплимент в действии!

когда спрашивают вас, можно ли поцеловать туфельку..

это проявление восхищённого уважения и суперкомплимент от нижних

также как и те предложения госпожам от нижних в личку, насчёт готовности к куни)

предлагается нечто..эээ..экстравагантное!

это особенный знак внимания нижнего и девушки могли бы просто улыбнуться предложению..

но нет!- многие злобно шипят в постах

што вот мля эти скоты лизуны задолбали со своей принудительной куничкой

хотя нет чтоб по доброму, снисходительно порадоваться тому нежному комплименту...

просто в шоке я от той бессердечности! чёрствости!

ванильный быдлогопник вам только вас пёхнуть предложит! присунуть или ещё из той же серии
..с дурацким смехом и мерзкопохотливыми подъёпками

а тут

пфф))

туфельку поцеловать- милый прикольный пустячок

но неет..найдутся и здесь кто брезгливо да с раздражением губки подожмёт и оскорбятся прям смарикась их как напрягает такая очаровательная просьба.

2013-08-05 в 01:26

безусловно комплимент) даже, если и хотелка)
_

2013-11-25 в 18:44

Наталья, 44 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

недавно наткнулась на сайт с обувью для танцев.....и вспомнила о вас)) зная вашу трепетную страсть к обуви на кожаной подошве.....может и найдется что

2013-11-25 в 19:32

Мое, 38 лет

Москва, Россия

"Никогда не ассоциировала такое предложение с комплиментом. Всегда ответом на такое было, выставление ножки вперёд)) вот только замшевые туфельки облизывать не даю, приходится жертвовать шпилькой и подошвой))" (с)

О, какие оказывается умные девушки живут в Прибалтэкэ -)))

2013-11-26 в 01:21

Уфа, Россия

"О, какие оказывается умные девушки живут в Прибалтэкэ"

Да не умные...А идущие на поводу у низа))

2013-11-26 в 12:27

Каа, 48 лет

Москва, Россия

почему нельзя в магазе купить женские туфли и целовать спокойно дома? )))

2013-11-28 в 06:23

Мадам де Сталь, 60 лет

Пушкино, Россия

start(...)почему нельзя в магазе купить женские туфли и целовать спокойно дома?)))

-

Они "неживые", пока не согреты женскими ножками...

Футфетишисты воспринимают туфли отдельно от дамы только как мощный стимулятор памяти...

Дамы рядом нет, но созерцание и лобызание ее туфельки возвращают счастливые моменты прошлых встреч.

Та же фигня и с фетишем на чулки, которые компактнее( всегда можно носить с собой) и еще лучше сохраняют аромат любимого тела...

2013-11-28 в 12:10

Мацтир Брук, 57 лет

Москва, Россия

воспринять могут по-разному, в зависимости.. вот, к примеру, реакция Бубы Касторсокго на просьбу героя Весника поцеловать ручку в "Новых приключениях неуловимых"....

2013-11-28 в 12:39

Pani Olga i pan Shmarovsky, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы восприняла как Должное...))) Правда не всякому языку мои туфли лизать!

2013-12-11 в 16:06

Деянира, 42 года

Москва, Россия

От нижнего будет звучать как дерзость. Очень удивит.

От ванильного ухажера как должное. А вот представить себя ванильной барышней мне сложно.

От незнакомого/малознакомого мужчины восприняла бы нормально. Попыталась бы угадать не нижний ли он/стихийный нижний.

2014-04-10 в 22:50

dana, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Все будет зависеть от моего настроения) если нижний искренен в своем служении - конечно, как комплимент. Если хжмщик и манипулятор - как хотелка. НО - если я захочу, то позволю сделать. Если не захочу, не позволю. ))) могу копать, могу не копать )))

По поводу ванили - думаю, если мне предложит ванильный м в ванильной ситуации и он мне будет нра, я ему намекну, что все возможно в другом контексте. Если не понра, то переведу в шутку или позволю поцеловать)

И вопрос про комплименты о строгости Верхней, властности... Думаю, это самые шикарные приятные слова, которые можно услышать ;) но только когда они спонтанны и абсолютно искренны)))

2014-06-24 в 10:59

Капризная Бабайка, 41 год

Москва, Россия

Комплимент от незнакомого низа... Я люблю комплименты) Знаю что достойна их. И мне часто их делают. Разные. И Тематические, и нет. Нормально воспринимаю. Любые))

Как хотелку... ну... что-то типа: "Я хотел бы облизать ваши туфли"

От своих нижних я слышу слова, которые воспринимаю как комплименты))

- Я Вас боюсь!

- Вы строгая!

- Вы меня затрахали)

- У меня язык онемел.

Много лет назад я отреагировала на подобный комплимент шуткой и любопытно стало)))) Мой тогда ещё безхозный незнакомый низ предложил полизать ноги, т.к его восхитил изящный подъём и аристократическая хрупкость стопы - до сих пор помню)))) И ведь разрешила) С этого всё и началось... А познакомились на ванильном сайте)))

2014-07-14 в 01:53

Химера, 33 года

Москва, Россия

однозначно-хотелка

от своего нижнего комплименты слышать конечно хотелось бы. ни чего особенного всё со словами "боготворю". "боюсь", и "я твоё" :)

2015-06-14 в 01:08

Black Mamba, 40 лет

Москва, Россия

Bbbb,

От вас - комплимент, конечно) Звучит очень старосветски, типа "позвольте поцеловать край вашего платья". Для озвучивания хотелок малознакомым женщинам вы, Bbbb, хорошо воспитаны, как я заметила) Впрочем, не вижу ничего предосудительного в подобных комплиментах. Мне всю жизнь мужчины ноги целуют - и верхние, и нижние, и ванильные, черные, белые, загорелые...

Что касается гусаров, пьющих шампанское из туфелек, так не так давно Тарантино пил шампань из туфельки 42 размера Умы Турман на каком-то кинофестивале или премьере - он как бы сроду не скрывал, что фут-фетишист, и снимает Турман преимущественно из-за размера ступней)) Да и из Лабутенов кто б не выпил...

2015-06-17 в 03:39

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

*То, что это хотелка мужчины-большинство женщин не догадываются(т.к.не знают о футфетише ничего)

Поэтому, остается вариант"комплимент".

*Однако часто(если нет должной "прелюдии")-воспринимают как легкий экстремизм)).

Одни женщины считают, что должны чем-то компенсировать такой "поступок" мужчины.("Ты что, хочешь минет?"Хочешь я приду-переглажу рубашки? ""Я борща наварила.Хочешь, приходи после работы" и т.д.).

*Другие женщины, не обращая на потребности мужчины-начинают им пользоваться.Считают, что мужчина, целующий Ее ножки-

ослеплен.Начинают вить веревки).Пользуются кошельком, настаивают на решении бытовых вопросов.

При этом держат мужчину на расстоянии, считая, что состояние платонической любви с редкими поцелуеми ручки-ножки-

это то, что надо мужчине и Ей.

*Третьи (к счастью-их меньшинство)-считают, что у мужчины"не все дома".

Слышал обрывок разговора двух девушек:" И не подумаешь.Уважаемый. ..Где-то читала.

Это, как его-извращенец.Даже, говорят для них в интернете-есть сайт.

Собрать бы их всех-и в психушку...Не везет женщинам-что ни мужчина-то гей, то еще какой-нибудь извращенец.Только ты не говори, что я его раскусила-еще может быть придется к нему обращаться)))

2015-06-17 в 10:18

Sunny Ewa, 50 лет

, Словакия

чья, как и где это хотелка лично мне абсолютно все равно. Я хочу это услышать, увидеть и ощутить до дрожи браслета на щиколотке... шикарное предложение...

2015-06-29 в 19:21

Мара, 40 лет

Москва, Россия

это типа "сдайте Вашу туфельку в лизинг" - нормальная практика, если туфельки не особо жалко

2015-06-29 в 19:33

Мара, 39 лет

Москва, Россия

"Разрешите поцеловать Вашу туфельку?!" - комплимент или хотелка? =)

Хотелка и комплимент одновременно.

хотели бы Вы слышать какие-то особые "тематические" комплименты от своих нижних и какие слова восприняли бы, как таковые?

Хотели бы, конечно ) Но это останется при мне.

Бонусный вопрос - какой тематической практикой с большей вероятностью закончится подобный "комплимент" незнакомой ванильной Даме:
- пощечина
- моральное унижение
- болбастинг
=)

Бутфетишем?

2015-06-29 в 23:26

WICK, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Что бббболчок, боятся тебя донские верхние и/или денег много просят?;-)

2015-08-12 в 16:33

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Если поцеловать туфельку незнакомой даме в общественном месте - можно стать героем ютуба! (и жена тогда узнает ВСЁЁЁ!!!)

2016-03-13 в 08:26

дарина, 50 лет

Краснотурьинск, Россия

может закончиться очень приятным общением)

не все же дамы дикие и шарахаются в сторону от незнакомцев. некоторые думать умеют)

2016-03-13 в 09:03

Лотосовые Ножки, 39 лет

Москва, Россия

Только одну туфельку? А вторая, что же, нецелованная останется? Непорядок!
;)

2016-03-13 в 14:07

Уфа, Россия

"Если поцеловать туфельку незнакомой даме в общественном месте - можно стать героем ютуба!"

2016-03-13 в 14:52

Аvis rаrа*, 48 лет

, Россия

Он же не сперва целовал, а потом...
Вот, оказывается как надо.Сперва "нашкодить-провиниться", а потом для "искупления"
сама будет заставлять целовать.
Тут тебе и пощечины, и публичность.Прелесть.
Но че-то энтузиазма у паренька я не увидел.
Несознательный экземпляр попался-не понимает своего счастья)))

2016-03-13 в 15:17

Format C, 41 год

, Канада

"Какой тематической практикой с большей вероятностью закончится подобный "комплимент" незнакомой ванильной Даме: пощёчина, моральное унижение, боллбастинг?"

Первый и третий вариант хороши, но тут ведь не угадаешь!.. Любые комплименты, если они искренние - хотелки со стороны говорящего. Любые садо-мазо практики на сессии - тоже хотелки, а не суровая жизненная необходимость.

2016-03-13 в 15:23

., 65 лет

Вена, Австрия

- пощечина
- моральное унижение
- болбастинг
=)

если смех считать моральным унижением, то именно им)

2016-03-13 в 15:23

Капелька Весны, 24 года

Москва, Россия

Bbbb, а если Вы выйдете на улицу в своих туфельках, в таких как на фото:) и к Вам подойдет какая-нибудь незнакомая девушка (Вы не подумайте, что я кого-то имею ввиду, просто в качестве примера, из любопытства), нижняя со своей ''хотелкой'' и сделает Вам такой ''комплимент'', или просто девушка, которая знает Вас и захочет так прикольнуться, или даже это будет какой-нибудь парень - какой тематической практикой с большей вероятностью закончится подобный ''комплимент'' незнакомой даме/НЕдаме?;)

2016-03-13 в 15:40

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Капелька=) Отличный вопрос!) Для ответа выстрою чисто гипотетическую линейку событий, т.к. это невозможно в реальности.

Итак, иду я такой в тех туфельках, юПка по ветру, а навстречу симпатичная незнакомка) Удивление в её глазах, сменяемое на отдаленное желание, трансформируется в робкую попытку подойти и произнести старт-топиковую фразу)) И вот она звучит! Тут же, как семафор, мои щеки становятся в тон юПки(представим, что она была красной), встречное удивление, смятение, стеснение и.. робкая ножка, молча, в тех самых туфельках двигается призывно вперед, обрушивая все условности позиционирований, неловкости, стыда и конфуза данной неправдоподобной ситуации)))

В случае же с дерзко предложенным Вами вариантом с НЕдамой, боюсь, окончилось бы это kickass-ом=)

2016-03-14 в 00:22

Format C, 41 год

, Канада

"В случае же с дерзко предложенным Вами вариантом с НЕдамой, боюсь, окончилось бы это kickass-ом=)"

Вот как раз целование мужских ботинок, на глазах у публики, девушкой, мне представляется более вероятным, чем в аналогичной ситауации целование мужиком женской туфельки (слишком много мешающих тому факторов!)... А kickass и кантбастинг вообще не могу представить.

2016-03-14 в 00:47

Капелька Весны, 24 года

Москва, Россия

Bbbb, почему это невозможно в реальности? Почему данная ситуация кажется Вам такой неправдоподобной? Такой симпатичный, обаятельный, привлекательный, очаровательный, милый, добрый, трогательный, темпераментный, чувственный, страстный, любвеобильный, сексуальный, сексапильный, эротичный, харизматичный, сногсшибательный, зажигательный, замечательный, неповторимый, сильный и мужественный Мужчина, с такой сводящей с ума улыбкой, да еще и с такими красивыми ногами в таких стильных фетишных туфельках не может вызвать подобную ''хотелку'' у тематической девушки? Думаете она побоится публичности? Или Вы в них только дома?:)

Просто для настроения;)

2016-03-14 в 03:22

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Капелька, именно потому, что среди Вашей нереальной фразы реально только последнее предложение.

2016-03-14 в 07:26

Капелька Весны, 24 года

Москва, Россия

Bbbb, я действительно считаю Вас очень необыкновенным Мужчиной и замечательным человеком. В моих словах о Вас не было иронии. А мой шуточный комментарий о ''комплименте'' наоборот в Вашей теме - просто добрая дружеская шутка.

2016-03-15 в 17:37

Bbbb, 42 года

Москва, Россия

Благодарю Вас, Капелька:)

2016-03-16 в 03:07

Уфа, Россия

\завидует Bbbb\

2016-03-16 в 12:18

Софи, 42 года

Москва, Россия

Скорее всего все зависит от обстоятельств- места встречи, каким голосом и тоном сказано, в какой ситуаци.

2018-02-06 в 06:21

Олег, 39 лет

Москва, Россия

Дамам ручки (замужним, в помещении, глядя в глаза), подругам щёчки, любовницам губки, (куниманкам, в т.ч. доминирующим тоже губки, аж 2 пары), Госпожам тематическим - ножки (не глядя в глаза, не положено)

2018-02-06 в 06:57

Версия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

1. Как хотелка, как и все просьбы.
2. Слышать комплименты не хочу, хочу их видеть.

2018-02-06 в 15:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты