Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1186, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Hitachi Magic Wand

Hitachi Magic Wand

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопросы к тем, у кого есть:
- Где приобретали?
- Нашего производства или Америка?
- Стоимость не главная, но желательная информация.
- Так же интересны отзывы.
Заранее спасибо за ответы )

2012-08-30 в 13:58

Настя, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

добрый день! отвечу на интересующие вопросы в личку, где купить - см. анкету (посл. откр. темы)

2012-08-30 в 15:43

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия

На сайте, что вы указали есть контактные данные в Петербурге ) Спасибо большое! Буду с ними связываться )) Тем более раз уж отзывы сугубо положительные! но есть вопрос... Есть ли ограничения по времени его использования?

2012-08-30 в 16:11

Хозяйка Медной Горы, 46 лет

Барнаул, Россия

Да, есть - не более 20 минут беспрерывной работы.... но это более чем достаточно)) берите не пожалеете!!))

2012-08-30 в 18:35

Свитч пара, 43 года

Екатеринбург, Россия

Игрушки супер))

У нас 3 штуки (беспроводной, на 220В с кучей режимов и скоростей и "классика" на 110В с адаптером под нашу сеть и двумя режимами вибрации)

Самый мощный и лучший - "классика"...когда им играем совместно со связыванием - соседи на нескольких этажах нервно выходят курить на балкон)

беспроводной, по сравнению с "классикой" просто беспонтовый - давно валяется без дела...

Тот, который на 220В используем при "не тематических" занятиях любовью - штучка тоже приятная)))

Штучки здоровские как для Ж, так и для М)))

2012-08-30 в 19:12

Свитч пара, 43 года

Екатеринбург, Россия

Да, еще добавим - у 2х вибраторов, если снять мягкую насадку, видно, что виброголовка сделана из пластмассы...

а у "классики" - металлическая...

2012-08-30 в 19:22

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо, Свитч_пара за полезную инфо о различиях 2 волшебных палочек)

2012-08-30 в 23:47

Ди, 39 лет

Москва, Россия

про Magic, о котором говори АСД:
продажи идут через Москву, заказ можно сделать на указанном сайте или мне в личку
это единственный сертифицированный в России вибромассажер
+ шнур 3 метра вместо обычных 1, 5 - не придется удленнителями пользоваться

2012-08-30 в 23:57

Вероника, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я приобретала у девушки в СПБ за 1500 рублей., без насадок, насадки отдельно можно приобрести, производство КНР но написано что США.

Хорошее качество.

2012-08-31 в 00:26

Настя, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

В наличие в Санкт-Петербурге имеется «классика» (про который писал Свитч_пара, 37 лет) новый в упаковке с доставкой, с двумя насадками и адаптером на 220в. Цена 4500руб

2012-08-31 в 18:04

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Сравнение в пользу Ди. Кчественнее, удобнее, дешевле, эффективнее, чем в свое время уникальная "классика"

Хитачи в США стоит 60-70 долларов, не потакайте барыгам

2012-08-31 в 21:09

Айдэй, 31 год

Волгоград, Россия

Оригинал Hitachi (к которому нужен переходник на 220В) вне конкуренции. Все эти беспроводные и более дешевые аналоги просто хлам в сравнении с оригиналом... Плюс оригиналом реально делать хороший массаж, даже при небольшой практике.

Возможной беспроводной альтернативой Hitachi Magic Wand может быть только LELO Smart Wand Large, но это уже совсем другая ценовая категория. Пока отзывов по нему не видел, если куплю - отпишу.

2012-09-02 в 14:32

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за мнение, Айдэй. О втором варианте еще не слышала. Прогуглю ))

2012-09-02 в 14:39

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нисколько не жалею, что сделала такое приобретение)) даже на себе опробовала - действительно волшебная палочка))) спасибо, Ди!

2012-11-16 в 11:49

FeelSteel, 35 лет

Киев, Украина

А "китая".который продает Ди, стоит в штатах 27 долларов-не потакайте барыгам!

Ессно, разница в цене, отражает разницу в качестве-чудес не бывает.

А катушка для наматывания трехметрового провода-в комплекте?)

2012-11-16 в 17:37

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Еще раз повторюсь - не жалею. Судя по вашему отзыву, -=FeelSteel=-, вы готовы из кожи вон вылезти лишь бы высказать мнение против. Не утруждайтесь, это того не стоит

2012-11-20 в 20:28

Дедушка Мороз :), 31 год

Рублево, Россия

Имею LELO Smart Wand Large, в наших интернет-магазинах продаётся в районе 8 тыс., формально за эти деньги можно взять две штуки Hitachi Magic Wand (оригиналы с переходником на 220В). Но на практике отсутствие проводов (2 часа работы до подзарядки) и наличие большого количества интересных (!) режимов меняет всё, плюс насадки подходят от Hitachi. Оригинал у меня был давно, по мощности разница не столь велика, по памяти процентов 20% максимум. Ещё из плюсов полная вглагозащита и "умный" режим для массажа, который регулирует мощность в зависимости от силы нажатия. Основной недостаток не так очевиден - факт вибрации всего устройства, а не только головки, такова конструктивная особенность.

И ваниль и нижние в восторге, стабильные, сильные оргазмы имеют место быть. Если финансы позволяют, надо брать.

2013-02-24 в 01:55

Акварель, 48 лет

Нью-Йорк, США

Есть такая штука.. и хитачи и клоны массажера продают во всех секс шопах - 50-60 долларов. Как ни странно но прототип и ему подобные по прежнему на высоте. Без проводов или мини.. это все таки не то.

Пользуемся часто... это добиватель... что бы не дышала уже после всего... контрольный выстрел )))).

2013-02-24 в 02:07

Vsevolod, 40 лет

Киев, Украина

Каин, 27 лет

Волгоград, Россия

Каин, в Вашем описании всё о LELO Smart Wand Large, как я понял?

2013-02-24 в 02:41

Анастасия, 45 лет

Москва, Россия

Это не в обиду сказано, но зачем нужен этот сексуальный протез?

2013-02-24 в 03:32

Акварель, 48 лет

Нью-Йорк, США

"Это не в обиду сказано, но зачем нужен этот сексуальный протез?"

Совсем не протез, а очень даже немилосердный девайс. Ну конечно смотря в чьих руках и для каких целей используется. Кстати, с определенными насадками можно использовать и на нижних мужского пола.

Кроме практик принудительного оргазмирования (это просто зверство), именно с помощью подобных девайсов из сабочек делают мазочек, связывая боль и оргазм. Очень широко используется в СМ практиках и как пытошный девайс и как вспомогательный в роли пряника.

2013-02-24 в 03:48

FeelSteel, 35 лет

Киев, Украина

"Судя по вашему отзыву, -=FeelSteel=-, вы готовы из кожи вон вылезти лишь бы высказать мнение против. Не утруждайтесь, это того не стоит"

-ну как же не стоит?? Ди вот с упоением рассказывал какая фигня никому не нужная, этот ломкий и унылый Хитачи, и что? Пол-года моих стараний и он вовсю распространяет китайскую подделку с трех метровым шнуром! Так что не стоит преуменьшать мои скромные заслуги!;)

2013-02-24 в 12:48

Eva-Jane, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я приобрела и довольна результатами каждый раз после использования, намерена запастись насадками)) и мне плевать, подделка это нет. Важен результат. И точка. Большая и жирная))

2013-02-24 в 17:21

Сергей, 37 лет

Дубна, Россия

Китай и США небо и земля... всё что китай - одинаковое у кого бы вы не взяли (главное не взять от адам и евы... у этого убожества прокручивается даже резинка на головке )))) )....

США - разница в разы отличается... (небо и земля.. хотя китай вполне себе даёт нужных ощущений) что у насадок, что у самого девайса - оригинальный хитачи НЕ СУЩЕСТВУЕТ с вилкой под 220 - http://www.magic-wand.me/page/chiestnaia-torghovlia - если где читаете про 220 и оригинал это подделка... она чуть лучше (чуть чуть) чем другие китайский модели... поверьте мне я искал их в китае (я импортнёр этой фигни и судя по сертификатам других - наверное единственный легальный )))) )... оригинал делается в том же китае - но завод найти невозможно.

Ещё отличительная особенность - оригинал USA весит 800 грамм... всё остальное меньше килограмма.

2013-02-24 в 20:55

Дедушка Мороз :), 31 год

Рублево, Россия

Vsevolod, 35 лет

Киев, Украина

Да, написано всё о нём

2013-02-25 в 21:16

Григорий, 38 лет

Москва, Россия

будущее за ЛЕЛО, он по всем параметрам выигрывает. Только цена, как уже было сказано, около 8-8.5 тыс руб., что в 2 раза выше мэйджика. если цена не важна-однозначно ЛЕЛО!

2013-02-26 в 16:23

Елена, 37 лет

Москва, Россия

Что до меня, то ощущения зависят не столько от самого девайса сколько от того кто им работает :)))

Хитачи просто первый появился, сейчас уже много кто делает подобные устройства.

2013-03-04 в 10:34

Анна, 37 лет

Киев, Украина

покупала на amazon, но потребовался преобразователь 220в110

использовала пока что самостоятельно)) работает до получаса, затем нужно дать приборчику отдохнуть. Но и первых 30 минут хватит с головой!

2013-03-17 в 10:36

McQueen, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Цена 4590, возможна скидка 10 %, пишите в личку .

2013-03-17 в 13:07

Anri77, 41 год

Москва, Россия

Вопрос девушкам, а насколько применение вибратора снижает чувствительность клитора и возможность получения клиторального оргазма без вибратора в дальнейшем ?

2013-03-17 в 16:22

Luther, 38 лет

Зеленоград, Россия

Долго раздумывал стоит ли и если да то что оригинал за 8000 или аналог за 4500, а может вообще не паориться и за 2000 р ?

В итоге намучившись с поисками оригинала (я в Москве) купил аеналог хорошего качества за 4500р.

Качество и функционал не разочаровали.

Так же сомневался насчёт эффекта.... партнёрша у меня довольно закомплексованная и холодная однако и её пробрало :)

В общем не пожалеете! :)

P.S.

сейчас взял бы тот-же только чёрный, а то белый и вправду как-то не то....не тематишный.....

2013-03-21 в 17:09

Мустангер, 42 года

Москва, Россия

Думал купить Hitachi, т.к. Lelo без насадок, но если насадки от хитачи подходят однозначно

Lelo. У меня есть пара игрушек от них - качественнче изделия из

приятного материала и дизайн интересный, единственное что не очень нравится- пульт дистанционного управления громко очень жужжит, он тоже с вибратором, но это фигня по большому счету

2013-04-08 в 13:30

Игорь Строгий, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

К о подскажет адресок в Питере где купить? Hitachi Magic Wand

2014-03-03 в 22:05

Picchio Serpentino, 43 года

Москва, Россия

Купил LELO-шный, вообще ценю их игрушки. Мне он в общем пофиг, а у нижней был буквально фетиш-мечтой.

Как я и подозревал, первое применение разочаровало, типа "а я-то думала, это несравненно волшебно". Потом, когда эти фетиш-ожидания несколько спали, стала полезная штука на своём месте. Это... тяжёлая артиллерия, финишёр, который я чаще всего достаю, когда нижняя уже дошла до того, что готова засунуть в себя хоть черенок от лопаты. Тогда хитач забрасывает её на небеса как из пушки.

2014-03-08 в 14:47

Любовь, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, отличный отзыв! Сама задумалась о приобретении

2014-09-22 в 16:31

Константин, 33 года

Москва, Россия

Некоторое время назад занялся вопросом покупки Hitachi Magic Wand. Из статей по теме я вынес, что "обновлённая" модель HV-260R - существенно уступает оригиналу HV-250R. Поэтому захотелось взять именно 250.

Дело не срочное, так что рассматриваю вариант интернет-аукционов. Но с ними сложилась парадоксальная ситуация: в то время, как подавляющее большинство предложений - в районе $55-70 (дороже - с регуляторами или насадками в комплекте), обнаружилась "вторая группа". В начале сентября это были предложения в районе $200 (например, 290708744464). Зашёл сейчас по сохранённым ссылкам - везде всё кончилось, но появились новые - по $400 (уже продано - 121259830666) и $600 (260489571134, 301066476501 - продано). Причём продавцы все с хорошей репутацией и т. д.

С другой стороны, видел информацию, что HV-250R (110В, 30 см шнур, 20 Вт двигатель) уже больше не выпускаются (17 июня 2013 RIP - например, сказано на e-bay лот 190933782419), а все аналоги - ниже качеством, соответственно, остатки оригиналов вполне могут распродаваться за баснословные цены.

Склоняюсь к тому, что такие цены - не вариант, те же Lelo - дешевле при совместимости насадок (правда? где-то тут в темах мелькало).

Но хотелось бы получить пояснения от участников форума.

1) По поводу тех аукционных предложений - "шо это ваще такое"? Действительно - распродажа раритетных оригиналов HV-250R?

2) Реально ли закупить оригинальный HV-250R за какие-то адекватные деньги ($150-200) на e-bay/amazon/taobao - или где-то ещё?

2014-10-14 в 22:04

Сергей, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эту штуку лучше брать у производителя.

Так как вибрирующий элемент находится в теле устройства и частота особенная, что радикально отличает это от подделок по качеству использования. Короче, Хитач он может и будет Хитачем, но маджиком - только оригинал!

2014-10-14 в 22:30

Алекс, 40 лет

Москва, Россия

Предпочитаю не связываться с Хитачи. Возьмите лучше Борк. Качество на уровне и сервис под боком.

2014-10-15 в 17:00

дедушкаДормидон таПетровича, 33 года

Обнинск, Россия

Хитачи всегда была Южно-Корейской фирмой.

---

Ткнул ради интереса гугл, интересно стало сколько сейчас моделей... 2 фиксированые скорости, 5, 8, 10, 15, беспроводных несколько вариантов, с мультирежимным управлением, насадок на головку несколько штук. Помимо всего ещё несколько производителей, чаще с регулятором в виде колёсика.

___

Впринципе считаю, что при наличии чувствительности неважно количество скоростей и режимов, важна удобность плавной регулировки с пальца крутящего колёсик. Хитачевские кнопочки для выбора режимов лично мне не нравятся, думать надо чё нажать и в какой последовательности, как на игровом джойстике, а этим заниматься некогда, решения принимать надо быстро. Да и хитач для одноразовости дороговат путний, всех не будешь же одним и темже девайсом потчивать, антисанитарийно. Ещё мне хитачевская форма ручки не нравится, держать неудобно.

2014-10-15 в 21:46

Marisa, 26 лет

Москва, Россия

Пользуюсь fairy стандарт. Стоит 2500 где то, по мощности супер, прочный. Есть и fairy mini послабее, но тоже весьма успешный.

На счет санитарии – презерватив нужно надевать на "головку" и разматывать до основания – сколько лет уже практикую.

Lilo стандарт сдох после недели использования) хитачи 6 штук разных было – отжили довольно быстро–в бою слабо очень.

Так что я свой выбор сделала основываясь проверкой в боевых условиях

Плюс когда презерватив одет можно и внутрь вводить – анально, вагинально итд – весьма удобно

2014-10-15 в 22:20

Обнинск, Россия

Проводной фэйри в некоторых сексшопах 1100-1300 вообще, чёрный и розовый, вас накололи))) Один у него трабл - крепящие головку саморезы быстро ржааеют после того как помыть 1-2 раза. Впринципе, если на них капнуть сразу после покупки клей типа "момент секунда", то плёнка клея защитит от ржавчины.

2014-10-17 в 18:20

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Оригинал лучше и разница есть, в копиях что-то не то с амплитудой вибраций))

2014-10-17 в 18:30

Велиант, 31 год

Москва, Россия

не оригинальные зато бывают беспроводные и они на 220, а не на 110, и по стоимости рубля за 3 в Москве можно купить

2014-10-18 в 14:26

Игорь Строгий, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я нашел Обе и купил сразу два). На самом деле удачный и американский и Китай... Главное взять не за 2-3 тыс а 5-7 тогда и работать будет на ура и не ломаться ... Годик они в меня есть и пока довольны))))

2014-11-07 в 15:23

Степан, 34 года

Москва, Россия

Фигня, мы брали американский и как-то не оценили(

Ну, или мы не гурманы

2014-11-07 в 16:37

Елениум, 39 лет

Рязань, Россия

Picchio Serpentino, посмотрела по магазинам, очень интересно. А собственно как массажер Вы его используете? Ну там спинку-плечики размять. Или это только секс-игрушка?

2014-11-07 в 16:48

IRMA, 45 лет

, Китай

Изначально это массажер, потом уже секс девайс, так же как и многие другие массажеры не предназначенные изначально для секс забав.

Смешно конечно читать что хитачи американский, давно его в Китае выпускают .

2014-11-07 в 20:45

Елениум, 39 лет

Рязань, Россия

IRMA, спасибо. Я почему спрашиваю, мне вот только для подрочить 8р жалко, а если можно будет и спинку побаловать после рабочего дня, то совсем друге дело )))

2014-11-08 в 00:29

IRMA, 45 лет

, Китай

Елениум, 35 лет
Рязань, Россия
Какие 8 рублей, они 3 от силы стоят а то 2..

2014-11-08 в 00:47

Обнинск, Россия

На 8раз подряд не должно быть жалко, не жопашничайте))

2014-11-08 в 00:48

Anthony STR, 29 лет

Киев, Украина

Подарю девушке с Киева волшебную палочку Hitachi Magic Wand за интимную встречу. Пишите в личку

2014-12-10 в 17:59

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru