Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 763, в чате: 0, новых: 140

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Игнор как пси-доминация .

Игнор как пси-доминация .

ОЛЬГА, 40 лет

Тольятти, Россия

Уважаемые Верхние, насколько близка вам данная практика, тоесть когда в целях воспитательных мероприятий или в случае наказания - вы нижнего ставите в игнор на некоторое время. Запрещаете ему вам звонить, писать, пресекаете общение на время. И славные нижние - что вы испытываете от такого рода "воздействий". Сама практикую регулярно - заметила, что те кто выдерживают, естественно опосля долгой привязанности, становятся в моих глазах настоящим кладом.

2011-07-25 в 09:17

Викинг Бьёрн, 73 года

Вена, Австрия

По себе могу сказать, что это самая суровая практика.

2011-07-25 в 09:29

Крошка, 39 лет

Москва, Россия

Не люблю психологические игры.Это очень сильно действует на психику.Мое спокойствие и уравновешенность мне намного дороже.А если у кого-то слабая нервная система?До чего можно довести человека таким образом?Вы считаете себя гуру в психологии?Или вам настолько безразличны эмоции другого человека?Зачем тогда продолжать отношения?Но это мое личное мнение, оно может быть отличным от мнения остальных

2011-07-25 в 09:29

RADA, 44 года

Москва, Россия

На мой взгляд - бред полнейший. Моментально человека могу вычеркнуть из жизни. Пущай дальше игнорит)

2011-07-25 в 09:36

RADA, 44 года

Москва, Россия

Крошка, ни один грамотный психолог не будет манипулировать игнором. Практика делитантов. ИМХО

2011-07-25 в 09:39

tМитрофанова, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю у пси-садистов игнор оччччень результативная практика...

Знаю по отзывам, нижние девочки (за мальчиков не знаю) расценивают игнор как самое суровое наказание, суровее самой жесткой порки..

2011-07-25 в 10:08

MedveD, 61 год

Истра, Россия

ОЛЬГА, 33 года
а вы посмотрите значение термина "доминация"...
и тогда вопрос у вас станет под другим совершенно углом.
это апсолютно общепринятая практика. к бдсм непривязываемая.

2011-07-25 в 10:42

Мокош, 36 лет

Пенза, Россия

Игнор будет результативным лишь в случае сильной привязанности нижнего к Вам.

Если рассматривать более личностно, то для меня игнор не наказание вообще, перелистываем страницу и живем дальше)

2011-07-25 в 10:46

LitaLove, 52 года

Иваново, Россия

Игнор игнору рознь. Если Верхний объявляет об игноре, это с натяжкой можно отнести к пси-практикам. Может и будет определенный дикскомфорт, но если нижний знает причину и срок "изгнания" должного действия не возымеет. Будет легкий осадок, возможно обида, раскаяние, но это мгновенно.. дальше ожидание...и скорее всего нижний просто переключается на другие дела пытаясь заполнить чем то время этого ожидания.

Совсем другое дело не объявленный игнор. Это очень сильный психологический момент. И ооочень болезненный...Непонимание, непринятие, вплоть до паники... Осознания нет, начинается ковыряние в себе...

Понимаешь, что тебя игнорят не просто ради удовольствия, а за определенный поступок...В лучшем случае находишь первопричину игнора, наступает раскаяние...Но здесь есть два момента, которые Верхний должен учесть. Во-первых он должен быть уверен в нижней, что она дорожит отношениями, и не в ком случае не передозировать по времени. Во-вторых такое наказание может быть применено только за реальный проступок, если такового нет, нижняя не поймет или Верхний в последствии не объяснит результат будет, как написала Рада - "Пущай дальше игнорит"

2011-07-25 в 10:51

Лилиана, 28 лет

Сургут, Россия

игнор помимо результативности очень показательная практика, если нижний спокойно его переживает и по истечению какого то времени переключается на другие дела, то понятно что ценность таких отношений очень под сомнением, а если ждет и минуты считает, то тогда совсем другое дело)

за мелочи наказание игнором не практикуется обычно, потому как воспитательный момент исчезает, нижний привыкает к этому и таки да, это самое серьезное и тяжелое наказание. Но и самое действенное.

насчет вреда психике. Серьезного и необратимого ничего нет, если только нижний не на ЛС и не вещь по жизни, который без разрешения есть\спать\испражняться права не имеет. Не думаю что такие есть.

Крошка, вам свое спокойствие дороже чем прощение от Хозяина? Или вы сами себе наказания выбираете?

2011-07-25 в 11:03

Аннушка, 36 лет

Москва, Россия

Если меня игнорирует патрнер, наверно у него есть на это свои причины, а у меня есть право не вспомнить его, когда он объявится. К совместному проживанию это конечно не относится.

2011-07-25 в 11:06

Келла, 33 года

Кисловодск, Россия

Из личного опыта, правда не в теме, а в ванили: первый раз игнор - боль, слезы, истерика, непонимание ситуации, самокопание и т.д. Второй раз - менее болезненно, но все еще больно и обидно, появляется здость. С каждым последующим разом все менее и менее болезненно, все более и более злишься и начинаешь ненавидеть, пока чувства в конец не растоптанны, любовь уничтожена. Теперь уже он в игноре, навсегда. И не чувствуешь к нему не обиды, не ненависти... Это посторонний человек, который тебе безразличен и более не интересен.

2011-07-25 в 11:08

Черешня, 44 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Как пси-доминация вполне даже инетерсно, полезно, эмоционально. Но вмеру - очень легко перегнуть палку и развалить отношения.

2011-07-25 в 11:12

Глан, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте мне кое-что сказать о.....демонтаже..

Соглашусь с некоторыми отписавшимися выше- практика очень сильная, но разрушительного характера для отношений. Использоваться может единожды и очень аккуратно....

2011-07-25 в 11:16

ВанильКо, 38 лет

Москва, Россия

Крошка, 31 год

Москва, Россия

Не люблю психологические игры.Это очень сильно действует на психику.Мое спокойствие и уравновешенность мне намного дороже.А если у кого-то слабая нервная система?До чего можно довести человека таким образом?Вы считаете себя гуру в психологии?Или вам настолько безразличны эмоции другого человека?Зачем тогда продолжать отношения?Но это мое личное мнение, оно может быть отличным от мнения остальных

Вот подпишусь под каждым словом!

2011-07-25 в 11:22

Эфрит, 42 года

Москва, Россия

По моему мнению, "игнор", показывает слабость или дурость Верхнего.
Слабость - если есть провинность нижнего.
Дурость, если ее нет.

2011-07-25 в 11:30

Renthon, 48 лет

Челябинск, Россия

Считаю самым тяжким наказанием... Получал пару раз на неделю за крайне серьезные косяки.... Игнор - это крайняк...

2011-07-25 в 11:31

tМитрофанова, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот почему та у меня ощущение, что тут некоторые сравнивают игнор в ванили и игнор в теме, ведь две большие разницы та...

Ну что значит, дурость Верхнего? Да не дурость это, если Верх видит свое влияние на низ, то что бы ему не воспользоваться таким методом?

И что значит слабость? В чем слабость, если игнор, это такая воспитательная мера воздействия? Согласна, крайняковая, но тем не менее...

Ведь как сказала ТС, кто "выживает" после игнора имеет бОльшую ценность, помимо ожидания окончания игнора, низ может показать свою терпимость и преданность Верху.

А тот низ, кто фыркнул и послал своего Верха, за игнор очень странный низ, думаю, ни один Топ плакать по такому низу не станет.

С Рентом согласна на все сто...

2011-07-25 в 11:38

Келла, 33 года

Кисловодск, Россия

Екатерина, я например сужу исключительно по себе, просто игнор первые пару раз, может, и произведет на меня должное воздействие и т.д. и т.п., но если он будет повторяться, то просто убьет во мне все чувства к Верхнему. Лично для меня это не наказание, это разрушение.

2011-07-25 в 11:49

Amirah, 44 года

Киев, Украина

А у меня игнор в наказание получается не дольше суток. Добрая я))) Нижний просек это, паршивец хитрожопый, перестал париться по этому поводу с третьего раза, знает как подмазаться.

А долго играться и не получиться, как уже было сказано выше, притупляется острота восприятия у низа.

2011-07-25 в 11:51

Эфрит, 42 года

Москва, Россия

Екатерина, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Вот почему та у меня ощущение, что тут некоторые сравнивают игнор в ванили и игнор в теме, ведь две большие разницы та...

=

Понятия не имею, почему у Вас такое ощущение.

И что значит слабость? В чем слабость, если игнор, это такая воспитательная мера воздействия? Согласна, крайняковая, но тем не менее...

=

Вот в этом-то и слабость, если Верхний использует игнор, значит других методов воздействия у него не осталось, а это говорит только о его неспособности донести до нижнего свою позицию.

Ну что значит, дурость Верхнего? Да не дурость это, если Верх видит свое влияние на низ, то что бы ему не воспользоваться таким методом?

=

А чем не дурость? Верхнему поиграться захотелось на чувствах своего нижнего. Я не считаю нормальным человека, который поступает подобным образом, со своим партнером, который ему, кстати, доверился. О каком доверии, после этого может идти речь?

А тот низ, кто фыркнул и послал своего Верха, за игнор очень странный низ, думаю, ни один Топ плакать по такому низу не станет.

=

Не станет. Но не потому что нижний фыкркнул, а потому что он и раньше не был нужен.

2011-07-25 в 11:55

ОЛЬГА, 40 лет

Тольятти, Россия

Екатерина +100..И ЗАЧЕТ. Во время проведения данной практики - бывает что сама мучаюсь да и партнера мучаю. Но черт - как сладка бывает победа, прежде всего над собой и над партнером в итоге.

2011-07-25 в 12:02

Кагами, 42 года

Калуга, Россия

У меня такой наивный вопрос. Мне можно быть наивной, я не саба, о ДС знаю лишь примерно... А Верхний сам себя не наказывает за компанию таким образом?

Представила игнор. Понимаю, что мне было б предельно плохо, особенно если это долго. Но вот а как там, с обратной стороны? Верхнему было бы нормально и комфортно? Он не знает, что происходит и не контролирует процесс данного наказания... черт знает, что может случится за ту же неделю. Всякое, вплоть до внезапного попадания нижней в больницу с апендицитом иои чьей-то смерти рядом. Да, маловероятно, но жизнь так не предсказуема... тогда наказание может стать запредельным.

Да и просто - вот он сам не... (употреблю "ванильное" слово и повторюсь - да, вопросы наивные, я знаю) ...скучает? ДС это же вроде отношения? Судя по тому, что я читала на этом форуме.

Если нет, если ему все равно, если он живет этот срок со спокойной душой.. а зачем мне такой Верхний?

Если не все равно и наказание работает в обе стороны.. а зачем такое наказание? Ну только если косяк был такой со стороны нижней/нижнего, что или крайние меры - или разрыв отношений... Как-то так.

P.S. Ну вот, пока набирала, ОЛЬГА уже ответила )))

2011-07-25 в 12:04

Amirah, 44 года

Киев, Украина

Эфрит, 35 лет

=

Не станет. Но не потому что нижний фыкркнул, а потому что он и раньше не был нужен.

А кто то должен же был побороться за свое место под солнцем, т. сказать..... Так что, все таки нижний ФЫРКНУЛ ( что совсем ему не к лицу), а Верх переоценил свою значимость для него. И разошлись как в море корабли. Может потом пожалели оба, но отношениям то финиш. А заткнуть обиду за пояс нижний все таки должен.

А бывают ситуации, когда нижнего просто НАДО поигнорить, потому как иногда желание пообщаться у некоторых нижних становиться навязчивым для Верха ( из собственного опыта, особенно девочек касается, они более эмоциональны )

Орига, 35 лет
Да, скучает))) Но на то он и пси-садист. Сладость осознания что на том конце мучается и переживает небезразличное тебе существо гораздо больше скуки.

2011-07-25 в 12:05

Доминик, 40 лет

Москва, Россия

Такая практика - как ходить вдвоем по лезвию, только вот низ может оказаться без обуви

2011-07-25 в 15:25

Taran, 39 лет

Омск, Россия

Эльмира, 66 лет

Киев, Украина

"А заткнуть обиду за пояс нижний все таки должен. "
_

Опасно!
Один раз заткнет, промолчит, второй раз заткнет... промолчит... все это будет копится в душе, а потом в один момент выльется так...
Проговаривать надо! Все проговаривать... обидки, непонимания... все разрешимо на начальной стадии.
Ибо любому терпению так или иначе приходит конец.
Не думаю, что Вы как Верхняя, любой Верхний желал бы, чтобы нижний/яя скрывали, терпели обиды/непонимания, терпели, боялись спросить, поговорить, высказать все, что на душе и не были счастливы в отношениях.

2011-07-25 в 19:34

Крошка, 39 лет

Москва, Россия

Лилиана, мне не нужен Верх, которому наплевать на меня и мои чувства, эмоции.Для меня прежде всего важны отношения между мужчиной и женщиной, когда меня ценят и понимают.Игнор не относится к этому, по-моему

2011-07-25 в 22:22

Александр, 47 лет

Москва, Россия

Я часто не делаю так, как не хочу, что бы поступили по отношению ко мне.

Игнор с моей стороны, фактически это отказ навсегда!

Тех с кем я живу, я не кидаю, не обманываю и жизнь в инете не строю. Если у меня кто то есть, все остальные в вечном игноре. В общем я не бля и не блядую.

2011-07-25 в 22:39

H2 💜ԁ 56;💜, 33 года

Москва, Россия

игнор - это отвра_ти_тель_но.....
сильно задумаюсь, если близкий мне человек игнорит..

2011-07-26 в 00:32

Фелиция, 73 года

Эдмонтон, Канада

Игнор с моей стороны будет означать, что я на этом человеке поставила жирный крест. В качестве временного наказания никогда не использовала, скорее я сессию отменю или не назначу и скажу, что сердита. А разговаривать и объяснять нижнему, почему я приняла такое решение, все равно, буду. Да и, вообще, какой смысл взрослых мазохистов наказывать...

2011-07-26 в 01:20

Profer, 33 года

Москва, Россия

Я лично таких практик не применял, но самое породаксальное некоторыен нижние бывают менчя временнно игнорируют и потом о причине не говорят

2011-07-26 в 01:23

Леди Фавста, 43 года

Пятигорск, Россия

Практикую со своей нижней. Просто вынуждена. Но только в крайнем случае. Когда слов не понимает, а рука на неё не поднимается. Приходится через молчание добиваться результатов. Там, где лень Великая в ней сидит. работа словами бесполезна бывает. Слово - серебро, молчание в данном случае было золотом.(Заставляла её работать над дипломом, ЕЁ дипломом!) Заставила-таки.

2011-07-26 в 01:43

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Для меня игнор, свидетельствует о том, что у Верха нет других рычагов давления на низ. А попросту это капитуляция Верха)). И потом я не знаю что должен сотворить нижний, чтоб его игнорить? Для меня например бОльшее наказание если Верх отменит экшен.

2011-07-26 в 09:29

Shewill, 43 года

Москва, Россия

неконструктивный метод для развития отношений и воздействия на психику нижней, ИМХО

есть другие методы наказания для сабы и для мазы

2011-07-26 в 09:36

Садовод, 45 лет

Москва, Россия

ОЛЬГА, а стоп-слово в вашей практике есть? Может ли нижний остановить это дело, если ему больше не в моготу терпеть ваш игнор? )

И еще вопрос - что стало с теми, кто эту вашу практику таки не выдержал? )

P.S. сам не практикую пси-доминирования, т.к. был негативный опыт

2013-01-31 в 11:32

Алексей, 40 лет

Самара, Россия

У меня был неудачный опыт, когда меня Госпожа поставила на игнор, за то что я на работе запарился и не смог ей в определенное време ответить на её сообщения и я понял что мои чувства к Госпоже, для неё вообще нечего не значат, я был просто игрушкой, не более и я рад что Госпожа поставила меня в игнор, и я не успел к этой Госпоже сильно привязаться и за 2 недели пока я был в игноре у меня все чувства к ней умерли

2013-01-31 в 11:50

Sirius, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

» вы нижнего ставите в игнор на некоторое время. Запрещаете ему вам звонить, писать, пресекаете общение на время.

А не смущает вероятность, что нижний за время игнора просто найдет другую альтернативу? И тогда уже он верхнюю поставит игнор - т.к. она станет ему просто не нужна.

»Игнор будет результативным лишь в случае сильной привязанности нижнего к Вам.

Более того, нижний может вдруг обнаружить, что можно спокойно, оказываться, жить без верхней: наслаждаться жизнью, знакомиться с другими.. Т.к. даже в случае сильной привязанности психика начнет искать пути стабилизации, это ведь саморегулирующаяся система. И стабилизируется так, что привязанность к верхней просто станет равной нулю.

2013-01-31 в 13:11

Mr.Green, 33 года

Орел, Россия

ТПшечки очень любят баловаться игнором. Каким боком оно вообще к Теме относится - непонятно. Добавил/добавила в игнор - проигрыш, слабость. Такие дела.

2013-01-31 в 13:17

Садистка O=|=O, 43 года

Москва, Россия

Викинг Бьёрн, 68 лет
Вена, Австрия
По себе могу сказать, что это самая суровая практика.

tМитрофанова, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
Думаю у пси-садистов игнор оччччень результативная практика...
Знаю по отзывам, нижние девочки (за мальчиков не знаю) расценивают игнор как самое суровое наказание, суровее самой жесткой порки..

Renthon, 42 года
Челябинск, Россия
Считаю самым тяжким наказанием... Получал пару раз на неделю за крайне серьезные косяки.... Игнор - это крайняк...

думаю достаточно личных примеров...

хорошая действующая практика......жесткая......крайняя....но и она должна быть под контролем...не переборщить со сроками игнора...игнор дает возможность подумать над своим поступком или словами нижнему, аВерхнему принять определенное решение......пострадать(пси-мазам)если такое испытание\наказание выдержали оба.... состоявшаяся пара!!!!!!респект таким....

2013-01-31 в 13:55

Садистка O=|=O, 43 года

Москва, Россия

Садовод, 41 год
Москва, Россия
+1
ОЛЬГА, а стоп-слово в вашей практике есть? Может ли нижний остановить это дело, если ему больше не в моготу терпеть ваш игнор? )
И еще вопрос - что стало с теми, кто эту вашу практику таки не выдержал? )

пошли гулять в сад)

Sirius, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
» вы нижнего ставите в игнор на некоторое время. Запрещаете ему вам звонить, писать, пресекаете общение на время.

А не смущает вероятность, что нижний за время игнора просто найдет другую альтернативу? И тогда уже он верхнюю поставит игнор - т.к. она станет ему просто не нужна.

»Игнор будет результативным лишь в случае сильной привязанности нижнего к Вам.

Более того, нижний может вдруг обнаружить, что можно спокойно, оказываться, жить без верхней: наслаждаться жизнью, знакомиться с другими.. Т.к. даже в случае сильной привязанности психика начнет искать пути стабилизации, это ведь саморегулирующаяся система. И стабилизируется так, что привязанность к верхней просто станет равной нулю.

раз такие дела пошли то значит это не твой нижний!!!

2013-01-31 в 14:09

Fransuaza, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Я бы - со своей колокольни - рекомендовала не игнор, а демонстрацию снижения интереса к нижнему партнеру. Сокращайте общение, говорите на отвлеченные Темы. Дайте понять, что слегка охладели. Не знаю у кого-как. У меня - по сравнению с полным игнором - воспитательный эффект на порядок сильнее.

2013-01-31 в 14:14

Nettakoy, 40 лет

Москва, Россия

Ух ты как. Я и не знала, что практически все нижние девочки на сайте суровые пси-доминантши. Чем фотка посимпатичнее, тем доминантша посуровее будет, а игнор лист подлиннее.

А может это просто нежелание общаться? Временное или постоянное нежелание.А кто игнорит, наверное, и не знают что они оказывается практиками дс, да еще и "пси" занимаются. Игнорят себе и игнорят..... дурное дело нехитрое ))

2013-01-31 в 14:19

KRU.GERR, 41 год

Гамильтон, Бермуды

2013-01-31 в 14:31

Sirius, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

»хорошая действующая практика......жесткая......крайняя....но и она должна быть под контролем...не переборщить со сроками игнора...

Да че там, поставить в игнор на год. Через год позвонить: а у нижнего уже жена и двое детей)

»игнор дает возможность подумать над своим поступком или словами нижнему, аВерхнему принять

Я вот не понимаю: верхняя что, сама не будет скучать по оставленному ею нижнему? Если принять в условие, что встречи ей доставляют не меньшее удовольствие, чем ему, т.е. существует взаимная привязанность друг к другу. Если же есть взаимная привязанность, то игнор, получается, ровно такое же наказание для верхней, как и для нижнего. Смысл?

»раз такие дела пошли то значит это не твой нижний!!!

Эм, ну формально то отношений в игноре никаких нет. Сидит такой нижний, и думает: ну все, бросила она меня, пойду напьюсь и пойду по бабам. Или заранее объявляется срок игнора? "15 го марта 2013 года я ставлю на тебя игнор сроком на двадцать четыре дня, пять часов и тридцать пять секунд". Нижний, потиря ладони: "опа, значит почти месяц можно бухать и таскаться по бабам" )

Ну а если контролировать игнор, каждый день звонить ему: "Где ты был вечером?Снова бухал и был у каки-то баб?" - то это как бы уже и не игнор. "Нет, а-а-а-ы-оспожа, ик, весь вечер перечитывал Братьев Карамазовых и учебник по аналитической, ик, химии"

2013-01-31 в 16:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

игнор - может конечно и сильная практика, а смысл ее - чтобы подумал, да ладно, над чем? над своими поступками.. какими поступками? это всего лишь от неумения высказывать свои претензии или желания, может лучше сказать, а то некоторым людям даже непонятно, почему их игнорируют, а оказывается они проступок совершили, а по моему это отмазка, отмазка от ненужного общения, лично я включаю игнор только в отношении надоедливых прилипал, а если мне человек дорог, там мне дороги минуты общения с ним, я зачем буду у себя воровать эти ценные минуты своими дурацкими игнорами.. вообще мне кажется, с любимым человеком важно научиться делать игнор в отношении обид и претензий к нему, а самого любимого человека игнорировать нельзя да и невозможно это

а если тебя игнорируют, для меня это показатель, я сама больше не буду общаться с тем, кто меня проигнорировал, и что он там решил и почему, мне будет абсолютно до фонаря

2015-05-31 в 14:13

Yana, 41 год

Мурманск, Россия

Я против такой практики. Мне очень больно и плохо (лучше уж физические наказания). Да и сложно такое практиковать живя вместе...

2015-05-31 в 16:44

яя, 42 года

Владимир, Россия

Согласна с теми, кто говорит о тяжести игнора. Особенно когда не был обьявлен срок и не была озвучена причина.

В моём случае было полное непонимание того, что вообще случилось. Почему вот было общение и вдрууг человек пропал. Самокопание, поиск всевозможных причин в себе, потом мысли уже были такими, а не случилось ли с ним чего-то. К исходу второго дня я уже думала - жив ли он ., в итоге - пришлось вызывать скорую.

Когда через два дня игнор был снят - оказалось, что и причина была просто смешной. Наказание было слишком жёстким.

2015-10-03 в 04:09

Охальница, 35 лет

Самара, Россия

У меня все проще, если меня игнорят то посылаю нахрен лесом такого человека. Игнор это не пси доминация, это нарушение психики человека.

2015-10-03 в 07:44

Алина, 26 лет

Уфа, Россия

меня игнорили, с учетом моих тараканов - мнительности и неуверенности в себе, это действительно было очень тяжело.

но результат всегда был один - потом я ловила наименее депреснячный момент в жизни, когда знала, что точно это переживу - и разрывала отношения.

Потому что нафиг такое надо. Хочет играть в игнор - ради бога, но уже без меня. Мне свое здоровье, работа/учеба и нервы важнее.

2015-10-03 в 20:18

такая лапо4ка, 31 год

Балашиха, Россия

Лучше сразу убивайте, гуманнее это.

2015-10-04 в 00:15

Ekaterina sm, 29 лет

Москва, Россия

Игнор такой, что технически невозможно даже связаться, считаю идеей плохой, мало ли что у человека случится.

Контакт сохраняю, но если недовольна, могу дать почувствовать холодностью в общении.

2015-10-04 в 00:26

Format C, 42 года

, Канада

Временный игнор, точнее "подвисание см-отношений в воздухе", убийственно тем, что затуманен ответ - будет дальнейшее общение или нет. Особенно бывает остро, когда видишь явные причины для обрыва (занятость верха другими делами, например). К обоснованному окончанию я давно готов и четко представляю что делать, сценарий проработан, а вот неясность очень неприятна, не знаешь как реагировать

2016-09-22 в 07:44

Стелла Артуа, 44 года

Новосибирск, Россия

Игнор очень тяжело переношу...Появляются сомнения буквально во всём. Но действительно, пересматриваю своё поведение и корректирую его радикально)

2016-09-22 в 07:53

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

Согласна с Крошка, 37 лет
"Не люблю психологические игры.Это очень сильно действует на психику....А если у кого-то слабая нервная система?До чего можно довести человека таким образом?Вы считаете себя гуру в психологии?..."

- Вспомните гибель домины Мальвины - она игнорировала ухаживания нижнего и публично отвергала его на бдсм-фишинге, и многократно унижала его - и в итоге он пришёл к ней домой и расстрелял её и её подружку или двух - я уже не помню точно...

Мужчины хотят унижений и пси-доминации - но они хотят этого в игровой форме. Лично я, как только вижу, что нижний ко мне начинает прикипать - сразу уничтожаю "отношения" в зародыше, потому что я считаю позиционирование Жм не более, чем сексуальной игрой, и если эта игра переходит в жизнь, то только дело времени, когда мужик вскипит и начнёт тебе морду бить за то, что ты ему поперёк сказала. Жм - это ненастоящие отношения. Большинство "нижних" мужчин - это властные начальники и домостроевские патриархи семей, которым надо иногда поиграть в подчинение, причём большинство из них не воспринимает формат "героический рыцарь и Прекрасная Аристократическая Дама", им нужен формат "Домина-прапорщик (или тюремщик) и мужское тело". Конечно, всем людям без исключения хотелось бы почувствовать снова подростковые унижения и ту силу страстей - но подростки унижают так друг друга, игнорят, бойкотят, публично гнобят, смеются над чувствами - потому, что они ещё дети, по сути, они не осознают, что кто-то, обозлившись, может всерьёз отомстить, да и случаев серьезной подростковой мести - единицы на весь мир! А взрослые - могут мстить серьёзно, как грубо, так и изощренно. Так что я бы никому не советовала выходить за пределы игры... тем более всё равно нет ни у кого гормончиков и невинности, чтобы чувствовать, как подростки... всё равно это недостижимо... миссия невыполнима!... тем более, что условием должна являться настоящая страсть, настоящая привязанность - первая любовь, мои одноклассники, наш двор, наш район... а какая привязанность может быть там, где контакты исчисляются даже не сотнями, а тысячами у каждого? Сегодня поссорились, завтра уже не вспомнили, с кем... игнора можно и не заметить даже... у меня не одна анкета тут, и порой на все сразу приходит в один день от одного персонажа сообщение-рассылка: "Вы прекрасны.... познакомиться" - даже на анкету, на которой нет фотографий! Как нужно зацепить такого персонажа, чтобы он, вообще, почувствовал твой игнор? ))

2016-09-22 в 08:51

Княжна Хельга, 34 года

Москва, Россия

"tМитрофанова, 29 лет
...

Знаю по отзывам, нижние девочки (за мальчиков не знаю) расценивают игнор как самое суровое наказание, суровее самой жесткой порки.."

- Думаю, нижние девушки в общей массе ждут от верхних мужчин предложения о браке, прямо как в книге "50 оттенков серого"!!!, поэтому для них игнор - первый звоночек, что верх не настроен её более преследовать, что он может слиться из-за любой ссоры, что он не мистер Грей из книжки "50 оттенков серого". Как результат - первые пару дней она будет переживать, следующие дни посвятит поиску ИСТИННОГО мистера Грея, "в той бухте, где Ассоль дождалась Грея...". Благо верхних мужчин на сайте чуть не в сотни раз больше, чем нижних девушек, особенно если отбросить фейковые анкеты... Так что к моменту окончания игнора у неё уже будет несколько новых верхних...

2016-09-22 в 09:02

Foxy Lady, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Господин не наказывает меня игнорированием, только холоден может быть в общении. Знаю точно про себя, что игнор от него был бы для меня тяжёлым испытанием.

2016-09-22 в 09:03

Foxy Lady, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Кстати, предложения "руки и сердца" от своего Господина не жду. И вообще, не люблю "50Ос".

2016-09-22 в 09:06

Зеленая незабудка, 39 лет

Серов, Россия

Если ну очень редко и по действительно серьезным причинам - да, эффективный приём. Первые несколько раз было казалось невыносимо. С каждым разом воспринималось всё легче и проще. Игнор? Замечательно. Я найду чем заняться в это время.

2016-09-22 в 10:04

Госпожа Лера, 33 года

Сочи, Россия

Если верхний игнорит, когда отношения уже есть, это ясный знак, что верху в принципе плевать на Нижнего. Если верхний игнорит Нижнего в начале, скорее всего это тестирование.. Конечно при условии, что Нижний представляет ценность для верхнего.. Если же Нижний не интересен, что бывает очень часто, кстати для Нижего еще один плюс, (дополнительное наслаждение) то в такой ситуации нет никаких правил, все абсолютно непредсказуемо..

2016-09-22 в 10:23

wlad, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

оооВы попали прямо В мою тему, только у меня жесче меня не игнорируют, а прямо таки "посылают", причем обьяснял, обьяснял, что то самое жесткое наказание, можно побить, можно игнорировать, но это уже Лишнее, яже не со зла то то не так сделал. Потом ползу извиняться, хотя и не виноват, но никогда Она не сделает первый шаг

2016-09-22 в 10:54

Та самая, 48 лет

, Россия

Своего рода тест на профпригодность. Тяжело было, признаюсь. Тем ценнее доверительные и тёплые отношения сейчас.

2016-09-22 в 11:15

Тао, 52 года

Пенза, Россия

Тема трудно строится и очень легко разрушается. Игнор - одно из быстрых средств, чтобы разрушить тематические отношения.

2016-09-22 в 11:32

Foxy Lady, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Многие написали, что игнор разрушает Тему. Я бы так не сказала. На любые отношения может повлиять игнор. Только для некоторых личностей это неприемлимо :"Что? Меня игнорировать? Ну уж нет, низачто! Я ухожу!Ну и поделом тебе /вам!" А для некоторых это катализатор в отношениях, ещё большая привязанность к человеку. Могу точно сказать, что игнорировать только с целью наказания, а не с целью отделаться от надоевшего человека-очень поучительно. Правда, эффект может быть очень интересным.Я бы, конечно страдала и мучалась от игнора своего Господина, но как самодостаточная личность нашла бы чем заняться.

2016-09-22 в 12:28

wlad, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

упс, а можо я еще раз сделаю замечание-игнор когда? если в начале отношений то все их и не будет, а если года через3 или5?

2016-09-22 в 13:01

Так от нечего делать, 48 лет

Шахты, Россия

Тест на удалить совсем и не общаться, " на адекватность", ...Спокойное, адекватное общение, после паузы" затишья" времени подумать, по решать свои дела, да много чего происходит в жизни болезни, смерть, разные причины. Это позитив и доверие, родные души.Две души выдержавшие "игнор" сближает. ( Игнор, без фанатизма)

2016-09-22 в 14:23

Галактика, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Игнорю в ответ. Обожаю играть в игру "кто кого переигнорит". Вообще, если игнор внезапный и необоснованный, то это однозначно приведёт к разрыву отношений с моей стороны. Ибо это не пси-доминация, а глупая попытка продемонстрировать мне что я для Верха нифига не значу и он мною не дорожит. Нафига мне сдался такой верхний?

2016-09-22 в 15:10

Женщина с хвостом), 38 лет

Москва, Россия

Полный игнор в исключительных случаях и только в тех ситуациях, в которых "Заслужил"

В остальных случаях говорю как есть, что сейчас не расположена общаться так как он того ожидает.

2016-09-22 в 18:56

Past Time, 67 лет

Москва, Россия

Маза, каким-то непостижимым образом оказавшаяся около 4 лет назад и продержавшаяся 3, 5 года в ДС отношениях. Была очень серьёзная психологическая зависимость от Домины, воспитание довольно жёсткими психологическими методами. Но всё это ничто по сравнению с игнором, который проявлялся в полном обрубании контактов, возможности личного общения, общения по телефону, смс, в соцсетях и т.п. Но при этом я видела её почти каждый день, что не давало мне никакой возможности хотя бы попытаться отвлечься на что-нибудь другое. И каждый раз дикая беспалевная истерика, почти полная потеря самоконтроля. Всего игнор практиковался два раза, и каждый раз я была уверена, что это навсегда. Первый раз за очень серьёзный проступок, который неоднократно повторялся с моей стороны и наказывался различными методами с её стороны. Однако ничего не помогало: я жалела о своём проступке, но через какое-то время все начиналось сначала. В конце концов игнор остался, пожалуй, единственным неиспользованным методом. Продолжался он чуть больше месяца. Как я тогда его пережила и какое дикое раскаяние испытала - это отдельная история. Но он подействовал на все 100%. Правда, возник очень неприятный побочный эффект - хоть мне и было объяснено, что это было наказание, и ни о каком разрыве отношений речи не идёт, я начала переживать по поводу того, что она очень легко может со мной расстаться. И начала ей беспощадно выносить мозги по этому поводу. Она попыталась это изменить, но ничего не помогало, и я снова оказалась в игноре, уже на 4 месяца, и снова поверила, что это навсегда. За это время я успела не только раскаяться, но и постепенно начала отдаляться - видеться мы стали намного реже, да и я больше не могла и не хотела испытывать такую дикую боль. В результате огромным усилием воли мои чувства были задвинуты в дальний уголок души, и жизнь началась с чистого листа. Когда она снова начала со мной общаться, у меня уже сформировалось личное пространство, в которое я была не готова её пускать, да и она в него не рвалась. На данный момент мы общаемся как хорошо друг друга знающие старые знакомые - с радостью, но не часто, и, по-моему, обе этим довольны. Но у меня всегда было, есть и будет чувство огромной благодарности ей за всё.

2016-09-22 в 19:15

Cass, 34 года

Москва, Россия

не как практика, а как необходимость донести серьезность ситуации/критичность проблемы. если не понимает, то во второй раз просто прекращение отношений.

как игра - нет. хотя некоторые нижние сначала думают, что это шутки. но недолго :)

2016-09-23 в 21:38

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

Вспомнил игнор моей Госпожи. Хуже этого не могло быть ничего. Сразу впал в тяжелейшую депрессию. Не было ни малейшего желания цепляться за жизнь. Всё потеряло смысл. Все жизненные силы, весь иммунитет мгновенно улетучились, ушли, как вода в песок. Могло закончиться плачевно, но мне было уже всё равно.

2016-09-23 в 23:11

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

Забыл добавить. На следующий день Госпожа, почуяв неладное, заменила игнор на жёсткое физическое наказание, и я сразу ожил. :)

Впрочем, когда она увидела, во что превратился её раб, то, опасаясь за здоровье партнёра, ограничилась авансом, наказав в более мягкой форме, хоть я и уверял её, что всё нормально. :)

2016-09-24 в 17:18

Стрелка-Белка, 33 года

Петродворец, Россия

Первый раз очень сильно переживала. Мучалась, страдала.
Потом решила узнать причину. Потому, что для меня её не было.
Общение возбновилось. На что я не претендовала.
Второй раз это было после экшена и признания в чувствах ко мне.
Оба раза игнор был без объявления.
И с каждым возвращением, я понимала, что всё это игра и человек опять уйдет, когда захочет.

Я считаю, что игнор-это чудовищная разновидность пси-садизма.
Больше этого не допущу, игнорирует, значит больше ничего не будет. Чёрный список и прощайте!

2016-09-25 в 14:26

Грисвольд, 33 года

Минск, Беларусь

моя ванильная бывшая, , кстати ее тоже звали Ольга злоупотребляла угрозами игнором и самим игнором, а я был очень к ней привязан

например бросала меня за просьбу подвезти меня на машине из клуба где мы тусили (обычно я ее на шестисотом возил а тут просил подвезти романтичненько) за слова о то как я хочу ее обнять и согреть (домогаешься я тебя брошу). знакомый тематик нижний (прославившийся тем что трех гопников отметелив врукопашную поломав 8 пальцев на руках, написал заяву на них "требую привлечь их за то что я поломал кулаки об их головы" %:))

называет подобное "включать овечку" и такая манера поведения девальвирует в его глазах даже самые сильные его чувства. как запираются отсеки на подлодках при аварии - наглухо.

2016-09-29 в 09:50

Fayoli, 49 лет

Одесса, Украина

Игнор не шутка. Можно и человека потерять, и себе подпортить жизнь. С таким не шутят и не играют. А если игнором оперируют..ни о каких отношениях и речь не идет. Чисто потребительское отношение, можно сказать - "дурно пахнущее".

Это к пси-доминации никакого отношения не имеет, а к "грязным манипуляциям" - очень даже .

2016-09-29 в 23:15

V.)), 33 года

Москва, Россия

Игнор - как инструмент привязки) Хм... вы просто не сталкивались с нижними, которые реально фанатично настроены. А там бумеранг "мама не горюй"...

2016-09-29 в 23:22

Алиса, 26 лет

Киев, Украина

Верхний включил игнор вначале отношений... причем я этого человека до "отношений" знала два года...

Может он хотел использовать как инструмент привязки... А я увидела только мерзкое неумение брать на себя ответственность... потребительское отношение, невежество, низость и бессмысленную жестокость. У меня были в жизни болезненные отношения, и он знал. И ударил по самому больному.

У меня пропало желание к чему-либо. Верхний должен быть мудрым, ответственным и надежным... А не каким-то ничтожеством... которое не знает, что ему делать... Да еще и женатым, ныкающимся от жены...

В общем противно стало... нормальный человек и адекватный верхний не стал бы так поступать... по крайней мере в моей ситуации... зная, что мне ранее конкретно подпортили жизнь... И зная мое отношение к этому всему :(

2018-10-11 в 01:35

Format C, 42 года

, Канада

Я не так давно побаивался молчания партнерши. Думал, она вот-вот отшвырнет меня тихо и безо всяких обьяснений. Но потом страх по данному поводу исчез, сейчас его нет совсем. И как мне показалось, прекратилось манипулирование этим страхом с ее стороны... сейчас меня больше пугает, что не выполню договоренность терпеть от нее физические наказания, что будет большим психологическим фиаско! И, вроде, манипулирование переместилось уже сюда - она может продавить на такое фиаско... А игнор, наоборот, гарантирует что этого не будет. Игнор можно интерпретировать как "я сделал со своей стороны все, чтоб отношения продолжались. Можно быть спокоцным, потому что решение принято не мной". Психологически выгодная позиция!... Хуже, когда прерывается по твоей инициативе.

2018-10-11 в 03:11

Киса заечная мура, 39 лет

Тольятти, Россия

Самая болючая и неприемлимая практика для меня.....мне Важен контакт с Верхним....пусть смс....пусть хоть как...но контакт.....когда в мою сторону включают игнор и холод...я понимаю что становлюсь не нужна....я могу очень долго и терпеливо ждать...но даже самому отчаянному терпению приходит конец....болезненность этой ситуации бесспорна...особенно когда привязалась очень сильно.....

2018-10-11 в 05:57

Лисий хвост, 37 лет

Москва, Россия

Если, как писали выше, игнор последний вариант дать понять, что какие-либо действия неправильны, то да, это крайне болезненно и действенно. Но я стараюсь в принципе не обижать дорогих мне людей и вполне понимаю устную речь.

А если игнор незаслуженный, или вообще как стиль общения, чуть что не так, то кроме обиды и непонимания ничего и не возникает. Первый раз да, больно, грустно, но с каждым разом отношения дальше и дальше.

По мне, эмоциональная близость и привязанность гораздо больше и лучше действует, чем наказание в виде ограничения общения.

2018-10-11 в 08:16

Крошка Мю, 39 лет

Лыткарино, Россия

Это разве практика? Это неумение общаться.

2018-10-11 в 10:01

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Игнор - как крайняя мера, последнее предупреждение перед расставанием, в случае каких-то очень серьезных косяков - да. Например, если нижняя, несмотря на все запреты и меры психологического и физического воздействия продолжает заниматься тем, что сильно вредит ее же здоровью или имеет риск для ее же жизни. Тогда игнор на какое-то время. Не поймет, состроит обиженную зайку, будет виноватить за это меня - можно из игнора уже и не выходить. Сама уйдет - тоже скатертью по жопе.

2018-10-11 в 10:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru