Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 377875, cейчас на сайте: 1461, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Гипноз в теме

Гипноз в теме

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

доброго времени суток вам

в последнее время все чаще можно услышать о новом направлении в теме как "гипнофетиш"
у нас в тематических кругах к гипнозу даже как к методу дс относятся настороженно как топы так и боттомы считая что это не вписывается в рамки бдр

однако привлекает внимание что тема гипно получила широкое направление в мире уже и развивается очень быстро как метод дс

что вы думаете о гипно в теме?
прогрессивный ли это метод или к нам как всегда доходит все последним?

2011-06-27 в 16:00

Черешня, 43 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

а что понимается под гипнозом. Их разновидностей то сколько

"Недирективный(Эриксоновский) гипноз - современное направление психотерапии, направленное на индивидуальный подход, прежде всего используется косвенное воздействие, которое довольно часто применимо и в психотерапии, и в повседневной жизни: педагогике, рекламе, маркетинге, психологическом консультировании и др"

Вряд ли возможен сабспейс без гипноза.

2011-06-27 в 16:06

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

когда я общался с пионерами в гипнофетише Nikki Fatale Lady julia Isabelle Valentine то интересно заметить что они приверженцы разных школ в гипно

ктото использует эриксоновский ктото традиционный гипноз

но я не слышал об осбобых спорах по этой теме какой лучше

вопрос скорее в том - что это такое как явление и насколько это применимо у нас

2011-06-27 в 16:11

Зажигалка, 44 года

Новосибирск, Россия

Мнда..
У нас еще и ДС зачастую с НКСС путают.. а тут гипноз в массы. Страшновато, однако.

2011-06-27 в 16:16

Черешня, 43 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

тут впору дискуссии о том какой какое влияние оказывает
и какие требования накладывает

2011-06-27 в 16:18

АйСи, 44 года

Москва, Россия

Лично мне достаточно, что приказы Хозяина и так на меня гипнотически действуют! Да и ему скорее всего более приятно видеть мое осознанное подчинение, нежели смотреть на безвольную куклу выполняющую какие-либо действия автоматически.

2011-06-27 в 16:27

Denis D, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

все зависит от того как использовать гипноз эт метод просто

если гипнотизер профи то он сможет сделать куклу нотакже может преобразить внутренний мир человека это тоньше гораздо и относится уже к отношениям

2011-06-27 в 16:32

Нахуйвсех, 65 лет

, Таджикистан

*
На меня гипноз не действует вообще.Сам Кашпировский даже не смог)
На самом деле не каждого можно зомбировать, всё индивидуально

2011-06-27 в 17:55

Lupus, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Коротко и ясно: вне Темы, ибо не БДРно. И да, в Дс, по определению, никаких методов существовать не может. Ибо это отношения. Методы воздействий - это БД... А для чего применяются, второй вопрос.

2011-06-27 в 18:17

第 五, 44 года

Москва, Россия

В игровом варианте, на мой взгляд, весьма привлекательная практика. И приемлемая. В неигрвом - не БДР.

2011-06-27 в 18:23

Casper, 38 лет

Москва, Россия

ТС поднял очень интересную тему про гипноз в Теме. Много лет назад я набрел в инете на несколько зарубежных сайтов, посвященных данной тематике. Мало того, сайты содержат аудиозаписи по разным темам, а также ссылки на оборудование для более профессионального использования таких методов.Типичный представитель-сайт warpmymind.com, где специалисты выкладывают свои наработки в данной сфере.

Лично я, не сильно жалую использование этих техник, особенно непрофессионалами. Подсознание-это тонкая материя, и лучше туда не лезть, особенно если ты не профи, ибо на выходе можно превратить человека в животное.

По мне, так такие вещи надо запрещать или хотя бы чтобы эти техники выполнялись людьми, у которых есть лицензия и которые отвечают за последствия, материально в том числе

2011-06-27 в 18:26

Denis D, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

безопасность важнее всего конечно же
ток в теории спорить можно бесконечно

2011-06-27 в 20:59

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

*Коротко и ясно: вне Темы, ибо не БДРно*

если честно примерно таких ответов и ждал у нас поэтому и написал тему - но факт остается фактом гипнофетиш набирает обороты.

если лезть в определения то можно развести тут холивар да и источников куча у всех свои акценты

лучше отталкиваться от жизни где можно использовать гипнофетиш (записи с ним например сертифицированного секс гипнолога)

1. ролеплей перед которым сабу *добровольно* делается сессия которая помогает вжиться в роль, оговаривает ее аспекты и действия и сильнее прочувствоать ее

в сессии оговариается лишь только период ролеплея и его чувства и действия в ней. эффект заканчивается с окончанием сесии с содержанием ознакомлены оба перед началом.

2. СМ сессия перед которой или дом или саб используют гипноз для усиления своих чувств во время сессии

3. ДС. Цитата:

«Доминирование и подчинение» (известное также как D&S, Ds или D/s) это набор различных видов поведения, обычаев и Практик, относящихся к передаче власти одного индивидуума над другим в эротическом или «жизненном» (lifestyle) контексте

например сессия которая помогает контролировать дому возбуждение своего партнера

С Содержанием Сессии саб Ознакомлен Перед Прослушиванием и не имеет ничего против ее принятия

вопрос лишь в силе эффекта (дом сможет возбудить партнера одним лишь своим словом оговоренным после этого)

это бдр.

warpmymind.com - опасный сайт 100 процентов

2011-06-27 в 21:07

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 41 год

Волгоград, Россия

если такое влияние оказывалось локальным усилием воли, против воли и желания партнера это уже будет " нарушение прав человека ", я такое делать не посоветую=))

2011-06-28 в 08:10

Гипно-Леди, 42 года

Москва, Россия

А я практикую... Правда и образование и опыт для этого нужны достаточные!

2011-07-20 в 19:39

tМитрофанова, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

[img]9516184330239378_600_525[/img]

2011-08-02 в 11:37

Roman, 33 года

Хмельницкий, Украина

Гипнозу в бдсм не место потому, что использование гипноза упрется в одну из трех вещей:

1 ничего не получится

2 гипнотизер, между прочим, сам входит в транс(особенности контакта) и поэтому не сможет производить какие то действия отличные от поддержания гипноза.

3 гипнотизер высокого уровня может сохранять четкость своего ума при введении пациэнта в транс. но такому человеку эти игры не нужны.

2011-08-07 в 01:03

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хм вообщето наоборот все как раз Роман.

Вот вам роман ответ Джулии. Она фгипнофемдом)

Гипноз в фемдоме интересные статьи

Добавлено (23.06.2011, 23:32)

-

Lady Julia лайфстайл гипно домина описывает свой опыт отношений - очень интересно

Ladyjulia.net - ее сайт

ктото задал ей вопрос насчет шасити и она отвечает на него на своем сайте

О мастурбации и гипнотическом КОНТРОЛЕ

Так как я использую гипноз как один из методов подготовки моего парня к углублению уровня подчинения, это слишком простой вопрос, чтобы контролировать его мастурбацию без использования пояса целомудрия. Так как мои слова спят в его уме, он обнаруживает, что у него растет желание чувствовать себя под моим контролем и подчиняться, потому что слушаться приятно и это очень хорошо. Также его желание быть под контролем чтобы приносить мне удовольствие возрастает с каждым гипнотический сеансом, я считаю, что нет необходимости что-либо менять чтобы контролировать только его пеннис. Я контролирую его ​​ум и тело. Он по-прежнему хочет заниматься маструбацией ... В самом деле, я уверена, что это связано с гипнотическим контролем, и он, определенно хочет мастурбировать, даже больше, чем прежде я взяла под свой контроль. Он не без разрешения, потому что значат больше, чем его член делает. Какое приятное чувство знать, что это таое:)

Тогда когда впервые стали парой, я знала, что он был очень сильным человеком, который хотел представить, но не для всех женщин - только для меня. Он не пассивный человек по натуре и всегда скажет тому кто делает то на что он не имеет права. Мне нравится эта сила, но я знала, что время от времени это будет мешать повиноваться даже мне. Все было в порядке поскольку у меня был план;)

Во время наших первых сеансов гипноза, я начала давать предложения, которые были простые, но мощные. "Я знаю, что у тебя есть сильное желание, приносить мне удовольствие и чувствовать мой контроль. Ты знаешь, что я люблю контролировать тебя". (Эти заявления были данности - заявления, которые я знал, было правдой, и что бы поставил его ум в режиме ответа да для предложения сессии.) "Ваше послушание очень приятно для меня и мне приятно чувствует себя очень хорошо Чем больше вы будете повиноваться., тем больше вы доставить мне удовольствие. Чем больше вы мне нравитесь, тем больше удовольствия вы будете чувствовать себя. Вы обнаружите, наслаждаясь восхитительным чувством удовольствия, когда вы даже те простые задачи, каждый день, что вы делаете для меня. " Кристально покорные мужчины находят удовольствие радовать своих леди, и это простирается гораздо дальше отношений в сексе. Представьте себе, как хорошо чувствовать себя, когда ты испытываешь определенное количество возбуждения всякий раз, когда ты моешь посуду;)

Хотя я использую гипно сессии не только для того чтобы поощрять его послушание. Я могла бы ограничится только этим, но мне нравится играть с его умом и в обычном общении но и в ситуациях, когда сеансы гипноза невозможно сделать. Часто мы говорили о том, насколько это взволновало меня когда он послушался меня, даже в мелочах. Это, безусловно, нажимает на его кнопки, потому что он действительно любит знать, что он возбуждает меня. Я помню, как позвонил ему однажды, когда он был на работе и спрашивать его, если он завершил задачу, что я прошу его сделать. Когда он ответил утвердительно, я спросил его, знает ли он, что его послушание делает для меня. После того как он ответил, что он сделал (и тем самым укрепление этих "данности" в уме), я стала рассказывать, как сильно он возбуждал меня - так что я была мокрой, как сильно я жалела, что был со мной Ну что ж, и то, что все, что я будет делать с ним, если он был. Я описала в деталях все место, где я была трогательна, думая о том, что и как хорошо все это чувствовал. Вскоре я стонала мягко и четко очень наслаждался. Позвонив ему на работу и говорить с ним таким образом, я использовал пару его перегибов, чтобы укрепить свое послушание и удовольствия, связанные с ним.

Потом, после того как прлошло какое-то время, я стала сосредоточить внимание с помощью гипноза также на блаженстве, которое можно получить при спуске. Через некоторое время стало ясно, что ему приятно и важно позволять мне контролировать его на гораздо более глубоком уровне чем просто на уровне секса только лишь. И .. честно говоря оказало глубокое воздействие и на меня также. Контролировать отношения с кем-либо это то что я хочу, в чем нуждаюсь, - это помогает мне чувствовать себя наполненной. В итоге... благодаря этому мы нашли необходимый баланс для наших отношений. С тех пор он часто говорил, что он сделает все, что я прошу его, и я ему верю. Он доказал свою верность, и сделал это несколько раз. Его целомудрие, несмотря на свое сексуальное возбуждение является лишь второстепенной составляющей

-

http://www.ladyjulia.net/

2011-08-09 в 20:34

Поступайте с другими правильно., 65 лет

Москва, Россия

Гипнотизеров не встречала, но НЛП практикуют, даже не зная что это такое.) И еще многие используют слабые места, больные точки, чтобы манипулировать сознанием нижних, или даже Верхних.. Так что манипуляторов в Теме много, а вот гипнотизеров..Если увидите - покажите, любопытно.)

2011-08-09 в 21:13

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

VelvetRoller, 35 лет
сам то русский? так давайте ка по русски и говорить....
кто еще, кроме вас тут на форуме произносил "гипнофетиш"?
само апо себе название то уж бредовое в русской интерпритации.
далее. гипноз - дело то добровольное, хоть какой он... не думаю, что многие в бдсм владеют техникой "цыганского" гипноза и тем более его применяют. иначе вою бы стояло до сахалина))))
@....пионерами в гипнофетише Nikki Fatale Lady julia Isabelle Valentine@....
это что такое? трахтибидох? кто это? кто слышал о этих фетишистках или читал их?

совершенно верно, что неосознанно применяются людьми техники нлп - убалтывание, уговаривание, приучение к своему голосу, ритм. это помогает входить в спейс или транс...
но не при порке к примеру.
а терминология? лайфстайлгипнодомина!!!! язык не повернется...
гипнозом тут и не пахнет, якорением тож...
трансовости и медитативность...

непростая - жаль два плюса не поставить)))
и ващще тс .... вы какой секты миссионер то? что проповедуете то? ))))
много времени посвятив психологии вижу дилетантизм с терминами))))

2011-08-09 в 21:26

IRMA., 45 лет

, Китай

Слышала эту чушь, даже сеанс прослушала)).
Анастасия, это твой по ходу клон?))

2011-08-09 в 21:36

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA: Фигассе клон.) надо бы спросить ее оставить здесь коммент чтобы вопросов не было. Мы вчера по телефону говорили с ней) нет не клон)

Medved 53: я сейчас не в общем а в ткани. А что вам мешает чуть вылезти из нашего болота и расширить свой кругозор? Вы общались с тематиками с запада с кем нибудь?) или только тут у нас "царь горы"?)

Насчет вашего укола о терминологии... За свою терминологию я спокоен Медвед.) вы смотрели "достучаться до небес"? Крылатая фраза оттуда: "мне пофиг как это называется главное чтоб взлетело". Так что не судите да не судимы будете. Яж не критикую ваши косяки в описании нлп и транса))))

2011-08-10 в 10:08

Mongo, 50 лет

Барнаул, Россия

Рейтинг: 4

VelvetRoller, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый никто тут терминологию- то не путал и косяков нет. Всё верно изложено - то, суть верна . Что касается применительно к Теме то Медвед прально глаголит всё по делу, это всё помогает вводить в спейс или транс, при определённых практиках.

Гипноз - это искусственное состояние человека, очень похожее на сон. Вызывается оно внушением. Есть теория так называемого животного магнетизма.Считается, что при помощи этого магнетизма можно влиять на других людей, вводя их в состояние, при котором они подчиняются чужой воле. Помогают в этом, жизненные флюиды человека, которые «перетекают» в этот момент от человека дающего гипноз, принимающему.

НЛП

НейроЛингвистическое Программирование. То есть нечто из нейрологии, теории систем и структурной лингвистики. Эдакий компот, но очень вкусный. НЛП - школа в психологии. Отличается от других психологических школ типа психоанализа и так далее очень практическим подходом, с быстрым достижением эффективнейших результатов. Сюда же попадают и пикаперы например.

Ну вот как- то так уважаемый.

2011-08-10 в 14:53

Mongo, 50 лет

Барнаул, Россия

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Медвед
совершенно верно, что неосознанно применяются людьми техники нлп - убалтывание, уговаривание, приучение к своему голосу."

Это как раз и есть практический подход НЛП

2011-08-10 в 15:05

, 35 лет

Киев, Украина

друзья, а что они делают используя гипноз?

вот ввели нижнего или нижнюю в гипнотический транс, а что потом делают, какие варианты?

(прошу не придумывать, а если знаете, написать из практического опыта или видели если)

2011-08-10 в 15:06

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рассмеялся прочитав коммент Монго). Я рад что твой мастер самый лучший на свете)

Алекс: идея класс. Давайте ка из личного опыта говорить. Термины обсуждать вечно можно...). Даже если сам не касался подобного или просто трансовать пробовал. Свой к утру скину

2011-08-10 в 15:31

zolla, 38 лет

Новосибирск, Россия

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что смешного в комменте Монго? Обоснуйте если не трудно? А так плюнуть какашкой каждый может.
Давайте уж аргументировано писать.

2011-08-10 в 15:36

Mongo, 50 лет

Барнаул, Россия

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рассмеялся прочитав коммент Монго). Я рад что твой мастер самый лучший на свете)

Я что- то ваших комментов не вижу . Чем интересно я вас так рассмешила может скажите посмеёмся вместе. То что вы чей-то клон это понятно, я даже знаю чей)

PS Это хорошо что вы за меня рады спасибо. А вам желаю стать таким же Мастером, чтобы быть лучшим на свете)

2011-08-10 в 19:42

Roman, 33 года

Хмельницкий, Украина

много времени посвятив психологии вижу дилетантизм с терминами))))
+100

2011-08-10 в 19:52

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обещал личный опыт: ок не хочу писать много счас но тут гдето на форуме задавался вопрос об оргазме по приказу. Там источник говорил что это требует лет тренинга. Мы сделали это за месяц. Может чуть дольше.

Ps. Девушки я ничей ни клон) вы горько Заблуждаетесь

2011-08-14 в 20:05

Волгоград, Россия

VelvetRoller, 35 лет

Интересный процесс вы испытали за месяц ..программирование на оргазм по приказу ..интересно было бы ознакомиться с деталями и стадиями .. такого опыта .

2011-08-14 в 20:18

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zenta Indigolis ., 34 года
Да можно почему нет? Вас стратегия интересует? Насколько подробно? Если подробно то это не в этом топике этож в раздел практика бдсм уже

2011-08-15 в 00:31

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

всякое говно судит остальных мерками личных говняных методов ©

по сабжу...

зеленый свет любой "теме" дает -1.встреча... 2.опыт...

если бы кто-то сказал мне про гипно с пол годика назад..
не вызвал бы у меня ничего кроме скептической насмешки...

давайте отбросим эротический релакс треш..
для фемдома останутся два гипно постулата...

снизу - гипно НЕ для всех!
сверху - гипно не для слабых умом... для людей обладающих "уверенной проникающей эмпатией"..

здесь поднимали аналогичную тему...

с одной стороны повторюсь лишь в одном поставив плюс всем, кто осознает не шуточность и ответственность гипно влияния..
погружение имет особый вкус.. отличный от эндорфиновой и сексуальной зависимости...
и результат для ведущего не столько в процессе.. сколько в цели...

с другой стороны если человеку интересна "светлая" сторона воздействия... возможен удивительно положительный, высвобождающий и оздоровительный эффект..

2011-08-15 в 01:12

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

http://video.mail.ru/mail/vf301/_myvideo/9.html

2011-08-15 в 01:29

Mongo, 50 лет

Барнаул, Россия

Рейтинг: 6

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я вот чёт ваших коментов- то и не увидела, кроме того что вы научили кончать вашу нижнюю по приказу)) Это не иначе с помощью гипнофетиша. Не расскажите подробно всю технологию- то? А то посмеялись, а толкового нет ни фига. Чисто ляля получается))

2011-08-15 в 09:52

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

В кратце:

Первое что нужно сделать в этой области это построить тотальное подсознательное доверие к вам у вашего партнера. Во что бы вы не сделали. Доверие имеет много уровней. Это самое длительное. 

Второе - нужны несколько сессий нацеленных на помощь партнеру поверить что вы контролируете и управляете его возбуждением. Для начала можно установить триггер на возбуждение и играть оргазм денайл доводя человека до неистовства и не держа оргазм в высшей точке. (сделал самоусиливающийся триггер оговорив что каждый шаг в стрип туфлях удваивают возбуждение и запретил останавливаться - в итоге девушка носилась вокруг меня кругами в исступлении) ). В этот момент удобно ввести финальный триггер. 

Третье - используйте самоусиливающиеся триггеры залоченые на повседневной рутине чтобы углубить осознание контроля. В итоге можно сделать так чтобы партнер сам программировал себя но управляемо. 

Ps: нужно учесть что не все гипнабельны одинаково разно и нужне свой подход поэтому. 

2011-08-15 в 11:56

Mongo, 50 лет

Барнаул, Россия

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нууууууууу теперь то всё понятно. Оно конечно, оно и ежели, но не что либо как, а относительно того, что касательно, приведись чего, вот те и пожалисто!

если канеш применить способ интеграции в отдельно взятого индивидуума, определённой субстанции, на уровне подсознания, то на выходе получим управляемый оргазм

2011-08-15 в 12:06

Охотник на Дичь, 48 лет

Москва, Россия

VelvetRoller, 35 лет

"Ps: нужно учесть что не все гипнабельны одинаково разно и нужне свой подход поэтому."(С)

Мля....впечатлила фраза..... прям загипнотезировала....явно код на зомбирование......

ТС, игры с разумом, еще ни кого до хорошего не доводили......сегодня вы управляете нижней....
завтра кассиром в банке......уверены, что сможете удержать под контролем полученные знания?....

По сути вопроса.....отрицательно отношусь....это уже не тема......это зомбирование, для получения власти над человеком, притом без его ведома (куй его знает, что вы в момент транса на внушаете), что нарушает принципы БДСМ.

2011-08-15 в 12:17

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

VelvetRoller, 35 лет
вы профессиональный психолог?
оргазм денайл
самоусиливающийся триггер
финальный триггер
триггеры залоченые....
углубить осознание контроля
сам программировал себя но управляемо....
это вот чего?????

2011-08-15 в 12:28

zolla, 38 лет

Новосибирск, Россия

Рейтинг: 5

VelvetRoller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Такой ваты накатали. А главное ниочём))) на умняке покатались))

2011-08-15 в 12:48

Denis D, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно кстати
...
...
...

2011-08-15 в 13:55

Волгоград, Россия

Вот наблюдаю я за публикой ...все где много букв то сразу же "вата"!вата! вата!......Может человек по имени VelvetRoller, 35 лет пытается расширить границы восприятия Темы...и найти единомышленников в этом пути развития!?)) )Не все же грубая физика должна торжествовать в отношениях партнеров но и тонкая составляющая!Мне вот нравиться искать и находить тонкие связи с партнером!

"Первое что нужно сделать в этой области это построить тотальное сознательное и подсознательное доверие к Вам у вашего партнера значит - ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕМУ ЧТО Я не просто монстр с плетью))) и не Кашпировский не Чумак а женщина ко-торая выбрала себе партнера для того чтобы сделать ему ПРИЯТНОЕ. .( чтобы я не сделала)..Доверие имеет много уровней. Это самое длительное…..соглашусь. отношения нужно строить а это время.!Впрочем я люблю «строить» на хорошем крепком с высоким болевым и стрессоустойчивом фундаменте.=)))."

2011-08-15 в 14:29

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Охотник на Дичь, 41 год

"Одинаково разно" - ага, нлп фишка. но заметьте я не использовал внушений после нее.)

"это уже не тема......это зомбирование, для получения власти над человеком, притом без его ведома (куй его знает, что вы в момент транса на внушаете), что нарушает принципы БДСМ." сильный аргумент. Но есть одно но. Что мешает использовать гипно в рамках бдр? Всегда можно оговорить ход сесии и соглашения перед ней и не отклоняться от этого. Это укрепит доверие между партнерами лишь. Если у вас есть нож на кухне то разве это означает что вы теперь должны всех резать им? Тоже и с гипно этож инструмент но от человека зависит как его используют. 

MedveD., 53 года
Кстати получаю корешки в воскресенье это)

Оргазм денайл - ну это просто перевести можно)

Самоусиливающийся триггер - ну выж сами про якорение сказали раньше. Триггер эт якорь. Самоусиливающийся - когда вы связываете его с чемто что человек делает каждый день - зубы чистит например. Тогда каждый раз когда он будет чистить зубы он будет прогрывать триггер в мыслях

Сам программировал себя - мой пример из жизни я привел в ответ на коммент zenta Indigolis а она знакома с этим видимо. 

Мда публика нетактичная... Но она сама того не сознавает помогает топику посещаемостью и комментами так что это лучше чем еслиб она надувшись в тхую минусовала всех.

Ктото минусует всех кстати тут это не я поверьте, мне то абсолютно пофиг какой у меня рейтинг.

2011-08-15 в 16:52

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

"построить тотальное сознательное....
а если вот тотальное никак не выходит... ну не лс это...
и еще стесняюсь спросить...
вам эта выложенная вата... без ссылок и основанная на текстах 07, года внушает интерес?
все это есть на форуме немногочисленном по народу и единственном в рунете. и только фемдом.
бдсм никаким боком)))).
нигде в инете ничо путного про эти изыскания нет...

2011-08-15 в 16:56

Волгоград, Россия

Такие изыскания происходят самостоятельно годами из разных источников порой даже не имеющих прямого отношения к БДСМ но таковыми являющиеся на практике..эти знания накапливаются по мере интереса к данному вопросу, методов управления в рамках БДР.. Меня совсем не смущает то, что тут не выложены ссылки на данные вопросы потому как ссылки я и сама могу найти в интернете ..просто интересны "живые" выводы конкретных пар кто это проходит..В интернете я натыкалась на пару интересных англоязычных сайтов на данную тематику.Еще раз повторю меня интересует только добровольное осознанное партнерство в Гипно Теме .

2011-08-15 в 17:57

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

MedveD. утешитель усталых женщин, 53 года
"все это есть на форуме немногочисленном по народу и единственном в рунете. и только фемдом. "

Да нет, вы ошибаетесь. За бугром многие мастера юзают гипно. Боб Браун продает свои сессии... Вот Райгел к примеру британец, хотя на ютуб он выкладывает больше демонстрационные сесии, как эта вот:

"нигде в инете ничо путного про эти изыскания нет..." тут общаться нужно и почему вы думаете что с вами обязательно будут делиться личным опытом? Если бы к вам ктолибо обратился в вопросе поделиться опытом Флагелляции не уверен что он получил бы согласие

2011-08-15 в 21:28

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

VelvetRoller, 35 лет
никто никогда не скажет, что я отказал в консультации))
ссыльку то дайте??? а???
а ролик то оп чем? об зомбировании?
вопервых - монтаж. вовторых - транс... и что?
о чем все это и при каком боке бдсм или фемдом?
вы нас тут темных всеж просветите!!!

2011-08-15 в 21:58

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

MedveD..))

отстань от мальчика..)))
будешь в Питере госпожа тебя с приогромным удовольствием просветит на тему фемдом гипно..)))
ахахахаа...)))
индивидуально..) реально..)) со всеми нюансами и подробностями..)

2011-08-15 в 23:36

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Объяснять не буду не хочется. Вам лень даже аннотацию к ролику перевести. Включите мозг Медвед.

2011-08-16 в 01:42

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

хамите и далее, кашпировский. это лучшие методы
аргументы ваши - как конечные триггеры,
залочены на конструктивистский позитив))))
видно "вата" кончилась) пошла ахинея

2011-08-16 в 10:01

Серое Инкогнито, 33 года

Ульяновск, Россия

0) "Контролировать отношения с кем-либо это то что я хочу, в чем нуждаюсь, - это помогает мне чувствовать себя наполненной. " - уже этой фразой все сказано. У человека серьезные личностные проблемы, такой и без гипноза морально искалечит.

1) Никакое воздействие на разум и личность в Теме недопустимо (я утрирую, имея ввиду прямое и неосознаваемое нижним)! И не надо тут про "кончание по приказу" говорить - это просто выработка условных рефлексов. А гипноз и т.п. - воздействие на психику и сознание. Находящийся в трансе человек не способен использовать стоп-слова и как-либо адекватно реагировать. Что сабспейс - тоже транс, аргументом не считаю, потому что в него входят после длительного равномерного воздействия, когда все проработано, а нижнему удобно и безопасно, человек просто расслабляется. ЛС всуе тоже поминать не надо - это отношения, а не методика, длительные и возникающие совсем-совсем не сразу.

Давайте нижних еще и алкоголем накачивать. Или наркотиками. А что - типа тоже фетиш, привнесение нового в тему.

2) Встречал такое понятие - "больная психотерапия". Когда клиента намеренно гробят, что бы тянуть деньги или когда врач переносит на клиента свои проблемы.

2011-08-17 в 03:27

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

Серое Инкогнито, 27 лет
малая ремарка:
инстинкт самосохранения у человека настоль силен, что в состоянии транса сработает на раз. и транс тут же кончится)))
транс все же подконтрольное личности состояние)).
так што эта игра вся до той поры, пока в психику не полезли капитально.....
а тут надо неучей (гипнотиков)просто "убивать".

2011-08-17 в 10:30

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Medved, 53

"инстинкт самосохранения у человека настоль силен, что в состоянии транса сработает на раз. и транс тут же кончится))) "

Абсолютно согласен. Такое бывало когда трансовал впервые человека и напоролся на внутренний блок например.

Серое Инкогнито, 27 лет
"0) "Контролировать отношения с кем-либо это то что я хочу, в чем нуждаюсь, - это помогает мне чувствовать себя наполненной. " - уже этой фразой все сказано. У человека серьезные личностные проблемы, такой и без гипноза морально искалечит. "

Вы общались с ней лично?) она чудесный интеллектуальный опытный психотерапевт. Не придирайтесь к словам будте добры. Да и над переводом я не сидел долго.

В четвертый раз напишу: гипно всего лишь инструмент. Сильный красивый яркий глубокий правильный. И все зависит от того кто его юзает что он с ним сделает.

Меня восхищает теоретизирование у здешней публики) и все гении!!!

Вот скажите будтье добры вы сами пробовали это на практике? Только не отвечайте в ключе "мне это не надо пробовать тк я уверен что этот ужасный страшный гипноз вредит всем тк слышал кучу мрачных историй о кошмарной вмешании в психику людей."

Давайте ка писать основываясь не на личной фантазии а на опыте.

2011-08-17 в 11:00

Серое Инкогнито, 33 года

Ульяновск, Россия

Уважаемый, попробуйте паяльник! А вдруг понравится?..

А теперь серьезно: вы не пробовали после общения с этим "чудесным интеллектуальным опытным психотерапевтом" обратится к психотерапевту обычному, отечественному, находящемуся по адресу ул. Седова д. 122? Для корректной оценки своего психического здоровья... Вы ведь можете и не осознавать степень нарушения собственной психики.

2011-08-17 в 17:24

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Серое Инкогнито

ну и...
к чему вы тут умничаете...
у вас есть что-нибудь по существу? ... это ваш фетиш?.... ваше увлечение?.... вы изнутри в силе осветить поставленные автором топика вопросы?...

тут не дураки сидят..
а развлекаются взрослые, образованные люди со взрослыми образованными людьми...
не надо тут сектарных обличений...
все живем в 21 веке и умишка хватит не выходить за пределы здравомыслия а наслаждаться на приятном релаксирующем игровом уровне...))

все хотят премило и красиво расслабляться...
ответственность за полоумных никому не нужна...)))

2011-08-17 в 20:20

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да лан Насть ну его ему вообще парни нужны))

Да ничего опасного нет в этом если терапевт делает.
Говорю из личного опыта.

Трансовал к примеру девченку как латексную куклу. Кайф был оооооооогромный обоим от этого.) Ну та что по приказу кончала. Расстались уж год... Да ок все с ней))!... Замуж толькочто вышла. Только любит латекс и кукол теперь правда)

2011-08-18 в 00:47

Любовь, 40 лет

Невьянск, Россия

А может кто-нибудь ответить-вот если с первого же момента встречи, когда я на коленях обнимала ноги Хозяина, я впадала в какой-то полутранс-это значит, что он применял ко мне какие-то гипнопрактики?

2011-08-18 в 03:46

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

оууу это загадочное состояние именуется неиначе как сабспейс Люб
приятно ведь правда? релакс такой общий и кайф да?)

не не применял
вот многоуважаемый Medved спец по этому делу)

2011-08-18 в 09:37

Любовь, 40 лет

Невьянск, Россия

Да, все именно так, как Вы описывайте, какая то радость, и одновременно будто бы чувство, что не принадлежишь себе.Схожее, или такое же состояние у меня вызывали щелчок замка ошейника, когда Хозяин одевал его, и когда за цепочку поднимал мою голову, чтобы смотрела ему в глаза.Ни с чем не сравнимые ощущения

2011-08-18 в 11:52

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

VelvetRoller

ничего нет такого в том, чтобы желать мальчиков...
и Medved действительно Мастер трепетно относящийся к своему делу.....

просто интернетная переписка часто воспринимается не в том ключе, который вкладывают ТС...
я знаю легкий и светлый стиль твоего общения.... и то, что ты далек от хамства и ханжества...
но у нас тут всегда так жестко по-родственному..)))

2011-08-18 в 11:57

MedveD, 60 лет

Истра, Россия

Анастасия, 33 года
не только к делу, но и к телу))
именнно оно дает мне то, ради чего все это))))
и стараюсь я это получать естественным способом, без гипнабельности)))
в гипнозе маз недолго щаслив)))
а после экшена, ненарушая психбаланс, маз долго переваривает эндорфины)))

2011-08-18 в 12:47

Анастасия, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

да пушистик...
уж кто-кто а я ..)) полностью с тобой согласна...))

но бывают в жизни такие доминантные тела с абсолютным слухом..)))
без ""аудиального эрогенного психоанализа"" получить от них СМжелаемое практически не возможно..))
а вот отказать кое в чем..)))) ласкающему их голосу..)) они не в силах..))

2011-08-18 в 16:00

Maîtresse Marie, 45 лет

Даугавпилс, Латвия

Люди, ну у вас свой фетиш, у гипнотиков именно фетиш заключается в самом гипнозе или в трансовом состоянии, что тут не понятного? А тема гипнофетиша существует уже давно, это только до поссоветского пространства она дошла не так быстро...

Анастасия, да Вы правы, именно гипнофетишисты "плывут" от ласкающего голоса и отказать они уже не могут и делают то что им приказывают...

Каждому свое и говорить, что это не приемлемо не логично.

В интернете уже можно найти, как минимум 3-5 сайтов (рускоязычных)специализирующихся на этом фетише

2012-07-14 в 17:47

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кажется я отстал он нашей жизни передовой
знаю только один из ресурсов где это пытаются делать...
может скините для ознакомления? было бы очень интересно посмотреть

2012-07-22 в 23:22

nijnij, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот я что-то вообще засомневался в существовании такого феномена, как гипноз. Так как разговоров о нём много, а в реальной жизни ничего подобного не встречается. Точнее, с чужих слов встречается даже реже, чем чудесные воскрешения, визиты пришельцев и тому подобные научно не подтверждённые явления.

2012-07-23 в 00:59

ИрЭн)), 52 года

Железногорск, Россия

Лично я не вижу смысла в гипнофетише. Как можно испытывать удовольствие подчиняя человека, когда он в состоянии гипноза? Возможно что бы свои амбиции нереализованные в жизнь воплотить.... Когда подчиняешься сознательно..ммм....это непередаваемые ощущения!! И никакой гипноз не нужен, что бы быть вышколенной и послушной. Хотя может кого то заводит игра с марионетками.

2012-07-24 в 08:29

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зачемж только и именно подчинять?
Вы незнакомы с гипнофетишем просто...
Гипно гораздо более красивый и гибкий инструмент

2012-09-02 в 15:16

Даниил, 43 года

Пушкино, Россия

Почитайте топик о Микле...Классический гипноз и психоподавление.И пообщайтесь с выжившими девочками.Они всё расскажут.

2012-09-02 в 15:24

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почему если нож так сразу резать?

Хотя если это первое что приходит на ум и все фантазии связаны с негативным воздействием на психику то лучше гипно не юзать

2012-09-02 в 19:56

Untitled, 38 лет

Москва, Россия

НЕ советовал!!!, бы я Тебе дружище....., с Такими как Марина...., связываться....

Если у Тебя к этому иммунитета нет.....

Ибо все кто по Эриксону работают....., а овладеть этим может, каждый....

То делают они это только, ради наживы...., и других Своих влечений....

(включая цыганок и других разводил, на вокзалах)...

И по сравнению с обычными платными Доминами...., то что Она творит..., называется, - Полный Криминал!!!

Смотри...., а то когда опомнишься..., потом)))), понимаешь, с огромной дырой в жопе посреди Вражеской страны....

Надо бы в хорошем, смысле.., на полном серьезе...., операцию провести, по вызволению рабов из ее плена...

Не расстраивайся Марин....., за то тебя по Телеку покажут!!!!, маску наденут на голову....., и звук пустят...., " Я Твоя Госпожа..., Боль..., Твоя и...., Мечта!!!...., )....,

2012-09-02 в 19:56

Nettakoy, 39 лет

Москва, Россия

У меня такое ощущение, что нижних рассматривают как полигон для испытаний.

То, что гипноз - опасная практика, требующая специальной подготовки это все фигня конечно. На то и нижний, чтобы эксперименты ставить, видимо )) Не на своей же шкуре, оно понятно.

2012-09-02 в 20:13

Untitled, 38 лет

Москва, Россия

Вы девушка...., попробуйте по общайтесь с ней....., пусть от мужского пола...., Вы сразу поймете о чем речь....

2012-09-02 в 20:33

Trans Human, 63 года

Балашиха, Россия

«В широком смысле, под гипнозом можно понимать любое внушение. Таким образом, гипнозом владеет любой человек, и свои навыки гипноза можно совершенствовать. Сознательно или нет, любой человек влияет на окружающих и сам подвержен их влиянию. Каждый продавец, адвокат, политик, артист, каждые ссорящиеся супруги по-своему используют "гипноз". И мир, в какой-то степени, представляет собой цирк, где соперничающие группы гипнотизеров пытаются гипнотизировать друг друга.» - Вильсон.

Собственно, любой верхний в той или иной мере «гипнотизирует» своего нижнего. Это, вообще, суть доминирования. Когда один человек выполняет команды другого просто потому, что не может не выполнить - это и есть гипноз.

Опасен ли гипноз? Да, конечно - при наличии злого умысла. И инстинкт самосохранения можно не подавить, но обмануть. А что, связывание не опасно? При наличии злого умысла или по глупости - даже очень. Для этого и существует бдр.

Я думаю, правильно поставленный вопрос - это, стоит ли применять _глубокий_ гипноз, когда гипнотизируемый не осознаёт, где он и что с ним происходит, а потом не помнит, что было. Думаю, что нет - не бдр, и бессмысленно, если он потом ничего не помнит).

2012-09-02 в 22:01

Барий, 43 года

Москва, Россия

Нет, Trans Human, гипноз и внушение - суть разные вещи. И любой человек гипнозом не владеет.

Обезопасить себя от неправомерных действий гипнотизёра элементарно - посадите за ширму доверенного человека и пусть он фиксирует на диктофон всё, что произносится.

Что касается воспоминаний, можно, конечно организовать наведённую амнезию после гипноза, но чаще, наоборот, при введении в сомнамбулическую стадию индуцируют "ложные", но весьма реалистичные воспоминания, например о полёте на луну или ещё о чём попросят. Для реципиента - весьма полезная и забавная практика, для профессионала гипноза - рутинная процедура.

2012-10-15 в 21:16

Polaris, 32 года

Москва, Россия

Очень хочу научиться или чтобы на мне опробовали. Кто-нибудь может выложить конкретные инструкции и статьи, как это делается или хотя бы сказать где их искать?

2013-01-18 в 15:04

VelvetRoller, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну это лично надо общаться
А так инструкции нет нигде

2013-02-11 в 18:31

КИЧ.ЧЕ, 54 года

Москва, Россия

Ой незачем с этим заигрывать. Ой до беды не далеко. Гипноз это объективно вторжение в личность. А что нам дает на это право?

2014-10-27 в 21:00

"Сладкая ошибка", 30 лет

Владивосток, Россия

Иш, чего вообще удумали! Тот кто владеет гипнозом, никогда не будет его применять в теме, даже если ну ооочень нужно. Он возможен только по медицинским показаниям, так действительно слишком глубое выходит вторжение в личность. Не советую увлекаться! владею им, поэтому не стоит играть. При отношениях в теме и так есть своеобразный гипноз, это энергетика хозяина (ки). Представляйте себе, что сабспейс это и есть гипноз)))

2014-10-28 в 10:33

Evgeny, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Да сейчас бы дядушка Фрейд, прикололся бы это уж точно, а вообще тема гипноза интересна как ни крути

2014-11-28 в 22:29

Франкенштейн, 32 года

Обнинск, Россия

Насчитал 24 книги разных авторов, которые некоторое время назад нашёл в сети, плюс куча рассуждений и описаний экспериментов на основе авторских текстов...

---

Попутно попалось несколько книг для простого чтения... В общем - познания гипноза закончились чтением книг другого жанра, далёкого от психологии)) Оно как-то и без гипноза раншьше обходилось, да и сейчас думаю обойдётся. Если человек охотно желает сам выполнять то что ему "навязывают" - то на кой хрен добавлять ко всему этому гипноз? Соответственно, если человек категорически не желает, и сам не настраивается на гипнотизёра - то ему ничего не навязать...

2014-11-29 в 01:40

V.)), 32 года

Москва, Россия

К огромному сожалению... Я бы даже написала, что к разочарованию! Имеет место быть. Как бы не казалось это чем-то далеким и заоблачным, распространение методов взаимодействий отличных от истинных чувств и в ванили есть, а тут. Тут рефлекторно подсадка идет более глубокая. И дело не в том, что Верхний сознательно "гипнотизирует" как удав кролика. Изначально от природы истинные Домы талантливые манипуляторы. Не как цыгане или Кашпировский, немного иначе. Иногда, возможно, не совсем осознавая откуда это дано. И вот низ, который в поиске зависимости и того, чтобы его вели и за него решали. Связка плотная, симбиоз налажен. Запахи, ритмы, голос, движения, если усилить все это эмоциями и выбросами гармонов, то тут организм сам развивает ассоциативные ряды. При этом в любом случае, чаще всего Верх говорит тихо и вкрадчиво, четко и с нужной интонацией, условия встреч чаще тоже продуманы до мелочей. Признаюсь, некоторые из мужчин нижних порой, считают, что со стороны Домины было магическое воздействие "типа приворот", вот и приходится объяснять, что зависимость не от этого произошла, что это исключительно психологический раппорт, и что мысли про "бабку" все это чушь... Хотя сами "бабки" работают по такому же принципу)

Откуда взялось распространение всего этого, причина в том, что окружающий нас мир давно перестал быть "плоским"... Изображение 3d, визуализации, звуковые эффекты, стерео, красочные витрины и прочее - влияют на подсознание, человек как бы находится в постоянном полутрансе... И для того, чтобы внимание удерживать разрабатываются все новые и новые методы. Реклама, маркетинг в супермаркетах, совершенство технических гаджетов. Сами посмотрите, насколько люди увлечены и подгружены в себя. Получается, что для контакта плотного, необходимо наладить новый мост по принципу взаимодействия, тем более, когда речь идет о ДС. Сама лично портив гипноза и любых других воздействий как внутри темы, так и вне ее, описываю ситуацию по факту наблюдений (без попыток провести опыты на ком-либо).

2015-01-12 в 08:58

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты