Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1466, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурсна лучшую мазу на "чёрном"

Конкурсна лучшую мазу на "чёрном"

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Уважаемые, сайтовцы! Прочла о конкурсах на лучшие босоножки и т.д. а вот конкурса на лучшую МАЗУ нет! Может объявим? Господа Садисты, похвалите своих мазочек! По-моему они этого достойны!

2011-02-13 в 20:05

Тишина, 36 лет

Сочи, Россия

А как хвалить будут? Типа этого: посмотрите люди добрые как я исполосовал ее, а она даже слезинки не проронила? :)))

2011-02-13 в 20:09

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Яга, ну эт Садюгам-то виднее. Босоножки -то конечно легче хвалить))))

2011-02-13 в 20:14

имя отклонено модератором, 42 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ТС, а в чем она должна быть лучшая-то не пойму?
...

2011-02-13 в 20:15

Тишина, 36 лет

Сочи, Россия

Любопытненько, за что минусик влепили :))

Надежда, наверно в безбашенности и полном отсутствии чувства самосохранения :)

2011-02-13 в 20:18

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Устраивать конкурс на самого непробиваемого Маза/у изначально будет бредовым, поскольку в основе мазохизма - получение удовольствия от того или иного физического воздействия с определенной силой, при которой мазохист получает именно то удовольствие, которое ему необходимо. А вы предлагаете мериться письками... У кого маза больше выдержит и чего. Глупость. имхо

2011-02-13 в 20:25

Эдуард m. Gomori, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорошая мысль!

Если развернуть эту тему таким образом что, на фото должна быть маза, а не воздействие, тогда да, можно и красиво сделать и письками мерится на придется.

Допустим на фото не должно быть рубцов, синячищ в пол спины, рессечений, кровищи и прочих атрибутов писькомерения при порке. ну и особого экстрима при проколах и прочих воздействиях. Воздействия на фото должны быть вполне такими среднестатистическими, так как ТС заявлено все же, что конкурс людей, а не воздействий.

2011-02-14 в 11:40

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

а вы уверены, что все выставляемые здесь будут являтся мазами? кому-то просто захочется пиара) а кто-то и фото с инета вставит даже если и показывать воздействия, то они не всегда носят эстетический взгляд

2011-02-14 в 11:54

IRMA., 45 лет

, Китай

Смысл мазохиста не по практикам?))
Каму нужен его фасад).

[img]7679493960803810_420_600[/img]

[img]0509743001526142_500_383[/img]

[img]9850643257311993_465_600[/img]

[img]4647024797099806_490_526[/img]

2011-02-14 в 11:55

Анастасия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

давайте за какой-нибудь еще конкурс...

2011-02-14 в 12:01

Санкт-Петербург, Россия

Ирма. что значит смысл мазохизма не по практикам?

а слабо кроме кровищи см отношения показать, или красоту тела или что то подобное, практики то блин при чем.?

2011-02-14 в 20:29

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Ирма, вы по ходу ограниченный человек если думаете, что мазу можно оценить только по непробиваемости или как писали дамы выше по безбашенности и отсутствии инсктинта самосохранения. Бред полный! Мазы такие же люди . А сабу вы будете оценивать по умению лизать сосать и ползать? Клиника полная! Лапка, а вы уверены что выставляемые на сайте рабы и Госпожи, действительно таковыми являются ? Я ведь и вас могу усомниться с таким же успехом.

2011-02-15 в 06:39

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

Татьяна, конечно не уверена, просто разговор про маз шёл, поэтому это полный абсурд проводить такой конкурс, если никто не сможет(за редкими исключениями) подтвердить подлинность принадлежности фото данной мазе. или просто начнёися подстава. да я её знаю, да это она, а на самом деле никто и никого в упор не видел.

2011-02-15 в 08:00

Дикая Кошка, 34 года

Барнаул, Россия

Татьяна, смысл этого топика? Очередной самопиар)Присоединюсь к остальным..оценить мазу по каким то определенным качествам не реально..только за мило и качественное фото) Ох, чую..сейчас Вы мне по старой памяти минусов наставите)

2011-02-15 в 08:20

Мух Дрозофил, 28 лет

Москва, Россия

а как подлинность босоножек проверяли, так и тут. ради такого приза можно и это, как его, напрячься.

2011-02-15 в 08:23

no body, 43 года

Харьков, Украина

Есть одно качество, которое, чаще всего упоминается в выссказываниях о мазах - это их ХЖМ -стость, поэтому логично было бы устроить конкурс на самую хитрожопую мазохистку!

2011-02-15 в 08:36

Berserk, 46 лет

Ульяновск, Россия

Зачем мне что то здесь нахваливать и чем то хвалиться. То что понимаю я и чувствую я, не сможет в полной мере понять другой человек, как и я его. Моя партнерша во всем моя и я доволен этим.

2011-02-15 в 08:40

Санкт-Петербург, Россия

У каждого конечно свое видение!
Но чем плохо например такое:
Обе девочки мазохистки, только одна черная, другая сабмессивная, хотя картинку это ни чуть не портит.

[img]5440165129134981_550_600[/img]

[img]8638918770522964_600_373[/img]

[img]9111129556411298_600_400[/img]

[img]4018179900877628_600_400[/img]

Разве они не прекрасны?

2011-02-15 в 08:56

MedveD, 61 год

Истра, Россия

гомори
честно говоря жоп я перевидал.....
но вот ирокез у серьезного человека - это меня повергло в хорошее настроение)
а чо, лежащих пороть удобно? просто непробовал....

2011-02-15 в 09:59

Санкт-Петербург, Россия

гы, спасибо! да с жопами на самом деле все понятно, кто ж их не видел!?

Тут романтика однако, в полный рост, свечи, розы, аромат, передача эмоций.

Лежа порется немного по другому, хрен один конечно, но удар ложится несколько не так, сверху пороть проще и удобнее, с другой стороны как еще в лепестки роз зарыться, если не лежа

2011-02-15 в 10:41

Гомори, такой романтичный душка..) предлагаю конкурс на самого романтичного садиста.. вот тут есть где размахнуться..) голосую за Гомори.. ))) (к стати.. сначала подумала, что он стеком с шариком порет, вот, думаю, проказник)

2011-02-15 в 10:55

Тишина, 36 лет

Сочи, Россия

Флогер сначала не углядела :)) Подумалось шариками "порите" :) Шарики, ирокез и лепестки роз :))

Под столом )))

2011-02-15 в 10:59

Анастасия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Супер...
Гомори.. поднял настроение..
Девочки - прелесть..))

Товарищи предлагайте еще конкурсы..

Может

мой любимый девайс в работе..))

или для мазочек

отомстим садисту за все..))

2011-02-15 в 11:50

Mark009, 41 год

Барнаул, Россия

ТС, Вы вот конкурс вроде как объявили... Тогда давайте, чтоб всё по-честному: чтоб оргкомитет, чтоб жюри, призы, наконец. А то какой резон тут садюгам своими мазочками щеголять? ;) С босоножками, вон, всё честь по чести организовано было. Так вот и Вы уж не подкачайте, чтоб за город-то наш с Вами обидно не было, ок? ;)

2011-02-15 в 12:25

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Марк, ну так и помогите мне в этом вопросе. А то видите не всем по вкусу конкурсы такого рода, некоторые считают это моим пиаром например. А Надежда и Яга вот сначала всё раскритиковали, а теперь смотрите как воодушевились)))) после показа фото Гомори. Однако как не постоянны дамы.

2011-02-15 в 12:48

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

а вот одна выставит иголки, другая- игры с огнём, а у третьей это в табу, так что ж теперь третья уже не маза? да и оценивать все будут по своим увлеченииям....

хотите посмотреть поротые попы, так вон в анкетах их сколько...

кстати, а в босоножках было столько бреда и был ли там вообще итог? по-моему там просто всё снизошло на нет.

2011-02-15 в 14:47

Санкт-Петербург, Россия

Отомстим садисту за все это круто на самом деле!! Где то парочка фоток на эту тему таки завалялась, можно бы и поискать)

На самом деле девочки такие фантазерки, никогда неизвестно чего удумают, особенно что касается романтизма тут капец!

2011-02-15 в 15:29

Стефан, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Анастасия!Что за балет...)))?конкурсы-эпистовиртотемофилоапологетам...)))yне время...)))

2011-02-16 в 22:24

Sterh, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Гоморь что то это мне напоминает, давай я еще сюда из бассейна фоток навыкладываю....

2011-02-16 в 22:43

Mark009, 41 год

Барнаул, Россия

Татьяна, 41,

не-не-не... вот почему такова женская сущность: двинуть идею, а потом её воплощение переложить на хрупкие мужские плечи и больную после вчерашнего голову? ;)

Сказали "А", так будьте любезны... вон, даже "Б" за Вас Gomori сказал... для примеру. Так что без Вашей твёрдой руки, чётких правил и шикарных призов для финалистов конкурс никак не состоится.;) Ну же, общественность замерла и ждёт ))) Не томите...

2011-02-17 в 07:37

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Марк, да вот и вижу что с вами -хрупкими мужчинами каши то не сварить! Правила конкурса очень просты. Садисты выставляют фото своих мазочек можно с горячими коментами. Оценивается красота мазы, эмоциональность, чувственность, её реакция, оригинальность практики запечатлённой на фото. Вобщем всё что даст возможность увидеть классную мазу и оценить её . Ну вот как то так. По поводу призов... будет приз лично от меня, какой открою позже если конкурс состоится. Желающие помочь мне и предложить ещё какие призы пришите в личку. Обсудим!

2011-02-20 в 13:14

MedveD, 61 год

Истра, Россия

татьяна, 41
оценивать красоту мазы.... ну вопервых это вкусовщина,
во вторых ничего общего с мазохизмом не имеет,
а в третьих - как правило лица то на фото нет.
оценим фигуру мазы?
а вот не оригинальность, а жесткость практик - это вполне себе можно обсудить...
тогда опрос мнений -" какая практика см в вашей логике самая жестяная" сразу выявит людей практикующих эту самую жесть.
и как из них потом выбирать лучшую?
по мастерству фотографа?
кароче - где четкие критерии отбора!)

2011-02-20 в 13:42

мне по фиг на маз.. голосую за Медведа с его фото где он хрен знает сколько иголок навтыкал и за Гомори с ирокезом и шариками..) вообще.. надо конкурс не маз, а садистов.. надоели бабы..

2011-02-20 в 16:30

Lidia, 35 лет

Москва, Россия

Надежда, поддерживаю. Конкурс на лучшего садиста, желательно в несколько номинаций. Почему все время только женщин оценивают, дайте и женщинам немного порадоваться)))

2011-02-20 в 17:30

РахилЬ, 44 года

Томск, Россия

Ах, Гомори - просто душка ))) Ирокез, розы и очки. Я покорена.
По сабжу даже и сказать-то нечего. Действительно, как расценивать "черноту" мазы?
Поддерживаю идею конкурса садистов!

2011-02-20 в 17:49

Санкт-Петербург, Россия

ОООООООО у садюг есть шааанс:)
а какие будут номинации, к чему готовится?

2011-02-20 в 18:18

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Надежда, 35 лет

Севастополь, Украина

Ну теперь раз назвались груздём, полезайте в кузов. Давайте организуйте конкурс на лучшего Садюгу, кстати садистки и женщины есть или их сразу по бороде прокатим .))Действительно какие наминации и по каким критериям оценивать?

2011-02-20 в 21:17

Санкт-Петербург, Россия

Понятие лучший настолько обширно, что в нем можно утонуть.

Лучших тут е-ть привет полный сайт, и все лучшие:) нужны очень конкретные параметры

2011-02-20 в 21:26

IRMA., 45 лет

, Китай

Да слабо.., не все могут выставиться на показ.

2011-02-20 в 21:27

Анастасия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

да.. давайте всеобщий конкурс..
мужикам устроим..
девчонки за белые трусики..)) и не публично..)) и девочек порадуют..))

2011-02-20 в 21:33

MedveD, 61 год

Истра, Россия

irma, 39
не могешь выставиться - мимо конкурса....
все ясно и понятно)))
хотя им номинацию - самый скромный! )) ))
татьяна, 41
конеш тут разговор вести о садистах - без половой идентификации)))

2011-02-21 в 09:37

Анаитис, 43 года

Киев, Украина

Татьяна, 41 год
Если Садистка без члена, значит не Садистка?
Улыбнуло, могу точно сказать что Садистки могут быть жестоки больше чем Садисты...

2011-02-21 в 09:48

Mark009, 41 год

Барнаул, Россия

Вот она, демократия в действии ;)

Отдали идею на обсуждение народу - получите обсуждение ради обсуждения. А я ж говорил: сразу надо было твёрдой рукой (точнее двумя): одной (с кнутом) - загонять на конкурс всех подряд, а второй (с пряником) - поощрять любимчиков. Глядишь, и конкурс бы состоялся ))))

А так - разговоры одни... А всё почему? А всё потому, шо "у пана атамана нема золотого запасу" (С)

В общем, "организационное бессилие и бледная немочь" (С)

;))))

Засим, с осознанием выполненного долга, гордо удаляюсь )

2011-02-21 в 12:55

Анастасия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

мне кажется, что идея конкурса должна быть единична, четко и понятно обозначена..

- например:

работа флоггером...

любимый кнут в действии..

иглы - тема "сердце"

и уже в рамках условий, одинаковых для всех, каждый может проявить себя так, как посчитает нужным, как подскажет ему фантазия...

2011-02-21 в 14:06

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Score: 3
Анаитис, 35 лет
Киев, Украина

Я то наоборот За то чтобы и женщины и мужчины в равноправии были. По поводу "по бороде" это подкол был в адрес Надежды 35) Которая так радела за этот конкурс но что то удалилась)

2011-02-21 в 14:35

САДИСТКА ЛАНА, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Про эрокез, розы и шарик ха-ха словила от души (спасибо) ) По поводу, конкурса предлогаю разделить по половому признаку (очень хочется видеть мужчин в отдельности)) М и Ж -садисты, а по практикам думаю отдельные пункты сделать : порка, иглы, .....и т.д. ....

2011-02-21 в 14:43

Виледа, 41 год

Харьков, Украина

вот почитала и подумала... а как же порку оценить в подобном конкурсе? это же конкурс фото предлагается, как я понимаю? для меня верх моего совершенства в порке (хотя, очередной раз говорю - я НЕ мастер, я немножко умею держать девайсы в руках) - это максимально возможные болевые ощущения при полном отсутствие долговременных следов на тушке через сутки (ага, еще бывают коварно проявляющиеся, через эти самые сутки, гематомы).

так чего фото немного порозовевшей спинки показывать? а к нему прилагать рассказ - оу! как это было жестоко и больно, но жаль, что этого не видно...

а можно и парочкой ударов распанахать до кровавого мяса и заявить - я великий садист, смотрите как больно могу сделать, ведь на фото явно видна степень повреждения, значит все могут оценить КАК и НАСКОЛЬКО это больно.

а можно сфоткать интересные и необычные кручения флоггеров, только зрители увидят сплошной веер)) и вряд ли оценят сложность движений для необычности ощущений, веер на фото, он и в африке веер.

идея конкурса, что на лучшую мазу, что на лучшего садиста, посредством голосований за какие-то фото - сущий бред.

максимально, что возможно - плей-пирсинг, но, спрошу, с кем тут у нас соревноваться? с Медведом и его моделями? так давайте сразу, без соревнований отдадим человеку приз и первенство и не будем заморачивать админов и модеров с организацией конкурса, им, уверена, хватает работы.

2011-02-21 в 14:57

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

мАлАдцА, Виледа! + 100 от меня). а ещё особенности кожи как передать? а как передать сами эмоции мазы по средствами розовой спинки или выпоротой попки? но для каждой мазы есть свой садист, и существование других она не отрицает, просто практики разные и эмоции тоже)

2011-02-21 в 15:12

MedveD, 61 год

Истра, Россия

светлана, 30
а что у нас под " и т. д." пойдет?
перечислите плиз пяток пунктов!
неужто луччая постановка на горох?

2011-02-21 в 15:33

САДИСТКА ЛАНА, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Да фиг знает.... Придумайте сами. Кто собрался этот конкурс устраивать? Мне интересно посмотреть на конкурс садистов мужского пола.... )

2011-02-21 в 17:09

ну чего порешили? кто за Медведа? потому как конкурс запороли на корню..) предлагаю чтобы Медвед и Гомор разделили оба первое место.. только я вот честно хз что им в приз дать..(

2011-02-21 в 18:58

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Порешили, что отдадим Гомору и Медведу 1 место. Потому как тут все их знают как классных садюг. Думаю против и воздержавшихся не будет. А вот с призами ... у меня то приз был для мазочки для садюги не подойдёт. Да я полагаю они не обидятся если осязаемого приза не будет. Признание ЛУЧШИМ Мастером куда ценнее!

2011-02-22 в 07:03

Графиня, 32 года

Москва, Россия

То есть Медвед и Гомори - 2 лучшие мазы в итоге?))

2011-02-22 в 07:50

MedveD, 61 год

Истра, Россия

ну как.....
для садиста лучший приз - жопа)
а уж от верхних дам - предел мечтаний!
думаю гомори меня поддержит)))

2011-02-22 в 10:47

Медвед, жопы у нас тоже есть, у некоторых даже свои ))).. только вы далековато находитесь..)

2011-02-22 в 10:53

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Ну у мазочек тож попы не плохие, с удовольствием бы предоставила свою и Медведу и Гомори .

2011-02-22 в 16:13

Санкт-Петербург, Россия

Хорошее предложение, я за!
т.е. у нас выбор от Севастополя до Барнаула, надо пользоваться пока не убежало:)

2011-02-22 в 16:34

Гомори, на мою попу не расчитывай.. а вот Барнаул думаю очень даже подходящая попа..) а я тока "поговорить"..)

2011-02-22 в 18:23

MedveD, 61 год

Истра, Россия

надежда, 35
надо ли понимать, что мне не отказано?
посколь я в предидущем посту не упомянут

2011-02-22 в 18:40

Санкт-Петербург, Россия

Женщины..!:) вот так всегда, тока настроишься и оба на, езжай в Барнаул,
придется видимо начать с поговорить:)
а там куда кривая выведет

2011-02-22 в 19:43

о_О, блин Медвед, я чуть кофе не подавилась.. я конечно понимаю, что попа у меня большая и навтыкать наверное туда можно много..) но тогда наверное меня придется просто убить..) потому как визжать я буду как резаная свинья, а еще пинаться и обзываться всякими плохими словами..) но летом в Севастополе хорошо, а в Москве как раз не очень, поэтому вместе с Гомори или порознь на "поговорить" с удовольствием..)

2011-02-22 в 20:23

Санкт-Петербург, Россия

ООООО Надежда,
когда пинаются, кричат и обзываются всякими нехорошими словами, ну ты сама понимаешь..)
тут главное не бояться, все будет в лучшем виде:))
В общем летом ждите в гости, у нас в Че тоже в этот сезон нифига не сладко, поедем к вам где хорошо!

2011-02-22 в 21:21

Виледа, 41 год

Харьков, Украина

о, да)) Севастополь летом... уммм... кста, кто-то там чьим-то местам боевой славы планировал к нам на мероприятие заглянуть, как раз летом)))

2011-02-22 в 21:25

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

Я так понимаю моя попа в пролёте)) обидно... заварила кашу и осталась даже без пенки))) вот так всегда))) "Ходишь в школу, ходишь, а потом .. бац ... и вторая смена))))

2011-02-23 в 00:19

тю.. ты думаешь им моя попа впала что ля? они поп перевидели больше чем мы с тобой, ну ты поняла чего.. им бы на море кости господские погреть..)

2011-02-23 в 00:26

MedveD, 61 год

Истра, Россия

вот бы чего я вам, барышни, заметил....
во первых приз так и не объявлен)))
во вторых... я и гомори ( уверен он с мной согласится) садисты, мистеры, сеньоры, камрады...
но никак не господины...
есть в этом слове что то карикатурное.... особенно в нашем контексте)))
так што если и греть кости - садюжии!
и если призом поездка - мне алтайские шаманы более интересны, чем море )))

2011-02-23 в 00:35

Санкт-Петербург, Россия

MedveD, человечище, зрит в корень!!
Приз поездка это позитив..:)
Хочу через Киев в Севастополь, по Киеву соскучился ужасно, да и по старенькому Львову б походить. эх!
А попы они что у нас, что в Барнауле, что на Украине, есть везде.

2011-02-23 в 08:47

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

ой, это получается Татьяна, 41 из Барнаула, сама себе должна оплатить садиста?)))) вот это пропиарилась дама) вот теперь я поняла смысл конкурса "на самую ЧЁРНУЮ мазу".....

2011-02-23 в 08:52

Vlad, 44 года

Москва, Россия

Медвед, Гомори, не теряйте надежд!:)
Блин, как двусмысленно получилось-то.
Доведется отдохнуть в Севастополе - не пожалеете:) Там такие очаровательные попы водятся... И их носительницы не менее очаровательны.

Уже постил это фото. Сорри за баян.

Не правда ли изумительный вид открывается с Исторического бульвара (по-местному "Историка")?

[img]7156582982908230_600_448[/img]

2011-02-23 в 11:42

Санкт-Петербург, Россия

ООО, да! вид просто изумительный, хочу и буду! грех это в реале не увидеть..

2011-02-23 в 12:00

Камарады, куда бы вы не приехали, вам понравится и вам везде будут рады..) почти в рифму..)

2011-02-23 в 22:23

Mongo, 51 год

Барнаул, Россия

лапка, 34 года
Тель-Авив, Израиль

Никто пиариться не собирался!. Всё спонтанно получилось. А то что Медвед и Гомори -классные садюги -это по моему все знают . Никакой фальши и подвоха нет.

2011-02-24 в 06:59

Нижняя, 39 лет

Москва, Россия

да.ладно Вам, Татьяна, прямо таки спонтанно))), просто 43х-летние задницы сейчас не в моде.

а классно Вас обламывают в других топиках, мне понравилось)))

2011-03-19 в 15:29

Пани Инна, 47 лет

Днепропетровск, Украина

А чего делим, девочки! К чему эти наезды.Неприятно читать, когда кто-то, чтоб возвыситься, топчет другого. Не факт, что чья-то жопа тут лучше, потому, что прежде всего у каждого свой вкус. А к тому же поколение 40 летних менее потрепано, чем 30-летние, которые еще в школе всех однокласников переимели и упругость свою потеряли к 20 годам. Например моя попочка гораздо красивее, чем та, что у деУшки сверху..Хих..

2011-04-01 в 19:49

Алекс77, 53 года

Балашиха, Россия

А как же повести про суровых мазохисток и мазохистов из Челябы, которых не пробьешь даже арматурой. Одну из них я знаю, так ведь говорит, кроме битья, еще хочу чтобы и любили, а такого не находит в Челябинске вот и путешествует по городам. Так что поп всюду полно а вот так чтобы хотели и могли и те и другие не так уж.

2011-04-04 в 12:15

Miledi, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

Хочу спросить у Виледены-скажи как сделать достачно больно, но следов нельзя!!!!! Мы оба несвободны ....

2012-12-01 в 20:43

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru